По времени
По цене

Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14

Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2018 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
03:00 – 06:00 Ивано-ФранковскЧерновцы Ивано-ФранковскКоломыяЧерновцы

3 ч. 0 мин.

Каждый день

03:10 – 06:15 Ивано-ФранковскЧерновцы Ивано-ФранковскКоломыяЧерновцы

3 ч. 5 мин.

Каждый день

04:00 – 07:30 Ивано-ФранковскВерховина (Ивано-Франковская обл.) Ивано-ФранковскКоломыяКосовВерховина (Ивано-Франковская обл.)

3 ч. 30 мин.

Каждый день

04:10 – 07:30 Ивано-ФранковскЧерновцы Ивано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

3 ч. 20 мин.

Каждый день

04:10 – 09:40 Ивано-ФранковскКаменец-Подольский Ивано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-Подольский

5 ч. 30 мин.

Каждый день

04:45 – 06:00 Ивано-ФранковскКоломыя Ивано-ФранковскКоломыя

1 ч. 15 мин.

Пн

06:10 – 10:00 Ивано-ФранковскЧерновцы Ивано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

3 ч. 50 мин.

Каждый день

06:15 – 09:40 Ивано-ФранковскЧерновцы Ивано-ФранковскКоломыяЧерновцы

3 ч. 25 мин.

Каждый день

07:20 – 10:30 Ивано-ФранковскЧерновцы Ивано-ФранковскКоломыяЧерновцы

3 ч. 10 мин.

Каждый день

07:35 – 09:10 Ивано-ФранковскДолина Ивано-ФранковскКалушБрошневРожнятовДолина

1 ч. 35 мин.

Каждый день

07:35 – 09:10 Ивано-ФранковскДолина Ивано-ФранковскКалушБрошневРожнятовДолина

1 ч. 35 мин.

Каждый день

08:00 – 10:00 Ивано-ФранковскГороденка Ивано-ФранковскГороденка

2 ч. 0 мин.

Чт, Сб, Вс

08:30 – 10:45 Ивано-ФранковскЧерновцы Ивано-ФранковскКоломыяЧерновцы

2 ч. 15 мин.

Пн, Ср, Пт

08:40 – 11:40 Ивано-ФранковскЧерновцы Ивано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

3 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

08:40 – 11:40 Ивано-ФранковскЧерновцы Ивано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

3 ч. 0 мин.

Ср, Вс

08:55 – 09:40 Ивано-ФранковскНадворная Ивано-ФранковскНадворная

0 ч. 45 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

09:00 – 09:20 Ивано-ФранковскПльзень Ивано-ФранковскКалушДолинаСтрыйДрогобычСамборЛьвовЛьвовЖешувКраковКатовицеОломоуцБрноПрагаПльзень

24 ч. 20 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

09:10 – 11:00 Ивано-ФранковскКосов Ивано-ФранковскКоломыяКосов

1 ч. 50 мин.

Каждый день

09:20 – 12:20 Ивано-ФранковскЧерновцы Ивано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

3 ч. 0 мин.

Каждый день

09:30 – 22:50 Ивано-ФранковскВаршава Ивано-ФранковскЛьвовЛьвовЯворов ЛюбачувЛюблинВаршава

13 ч. 20 мин.

Каждый день

09:35 – 15:00 Ивано-ФранковскМосква Ивано-ФранковскГаличБурштынРогатинБережаныТернопольЗбаражКременецДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевОрелТулаМосква

29 ч. 25 мин.

Каждый день

10:00 – 06:30 Ивано-ФранковскПрага Ивано-ФранковскКалушДолинаБолехoвСтрыйЛьвовЖешувКраковБрноПрага

20 ч. 30 мин.

Пн, Сб, Вс

10:00 – 06:30 Ивано-ФранковскПрага Ивано-ФранковскКалушДолинаБолехoвСтрыйЖешувКраковБрноПрага

20 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт

10:40 – 09:50 Ивано-ФранковскЩецин Ивано-ФранковскЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьКонинПознаньПилаГожув-ВелькопольскийЩецин

23 ч. 10 мин.

Каждый день

10:40 – 07:00 Ивано-ФранковскГдыня Ивано-ФранковскЛьвовЛюблинВаршаваПлоцкВлоцлавекТоруньБыдгощГданьскГдыня

20 ч. 20 мин.

Каждый день

10:40 – 09:50 Ивано-ФранковскЩецин Ивано-ФранковскЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьКонинПознаньПилаГожув-ВелькопольскийЩецин

23 ч. 10 мин.

Каждый день

10:40 – 08:00 Ивано-ФранковскГдыня Ивано-ФранковскЛьвовЛюблинВаршаваПлоцкВлоцлавекТоруньБыдгощГданьскГдыня

21 ч. 20 мин.

Каждый день

10:50 – 22:45 Ивано-ФранковскЧенстохова Ивано-ФранковскЛьвовПшемысльЖешувКраковКатовицеЧенстохова

11 ч. 55 мин.

Каждый день

10:50 – 22:45 Ивано-ФранковскЧенстохова Ивано-ФранковскЛьвовПшемысльЖешувКраковКатовицеЧенстохова

11 ч. 55 мин.

Каждый день

11:30 – 11:30 Ивано-ФранковскМосква Ивано-ФранковскМонастырискаБучачТернопольКременецДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевМосква

24 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

11:35 – 14:30 Ивано-ФранковскЧерновцы Ивано-ФранковскКоломыяЧерновцы

2 ч. 55 мин.

Каждый день

12:20 – 15:30 Ивано-ФранковскЧерновцы Ивано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

3 ч. 10 мин.

Сб, Вс

12:25 – 08:00 Ивано-ФранковскПрага Ивано-ФранковскКалушДолинаСтрыйЛьвовЖешувКраковКатовицеОстраваОломоуцБрноПрага

19 ч. 35 мин.

Чт, Пт

12:30 – 15:40 Ивано-ФранковскЧерновцы Ивано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

3 ч. 10 мин.

Каждый день

12:30 – 15:40 Ивано-ФранковскЧерновцы Ивано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

3 ч. 10 мин.

Каждый день

12:45 – 11:50 Ивано-ФранковскСлубице Ивано-ФранковскКалушДолинаСтрыйЛьвовПшемысльЖешувКраковКатовицеЧенстоховаЛодзьПознаньГожув-ВелькопольскийСлубице

23 ч. 5 мин.

Каждый день

13:00 – 16:00 Ивано-ФранковскЧерновцы Ивано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

3 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

13:00 – 16:00 Ивано-ФранковскЧерновцы Ивано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

3 ч. 0 мин.

Чт, Сб, Вс

13:10 – 16:20 Ивано-ФранковскЧерновцы Ивано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

3 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

13:20 – 12:20 Ивано-ФранковскПрага Ивано-ФранковскРогатинЛьвовСтрыйНижние ВоротаСваляваМукачевоУжгородКошицеЗволенНитраБратиславаБрноПрага

23 ч. 0 мин.

Ср, Сб

13:25 – 14:00 Ивано-ФранковскКалуш Ивано-ФранковскКалуш

0 ч. 35 мин.

Пн, Пт

14:00 – 08:20 Ивано-ФранковскБыдгощ Ивано-ФранковскРогатинЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьПознаньБыдгощ

18 ч. 20 мин.

Каждый день

14:30 – 05:30 Ивано-ФранковскВроцлав Ивано-ФранковскКалушДолинаСтрыйЛьвовЛьвовЖешувКраковКраков аэропортКатовицеОполеВроцлав

15 ч. 0 мин.

Каждый день

14:30 – 15:00 Ивано-ФранковскСвиноуйсьце Ивано-ФранковскКалушДолинаСтрыйЛьвовЛьвовВаршаваЛодзьПознаньГожув-ВелькопольскийЩецинГоленювСвиноуйсьце

24 ч. 30 мин.

Каждый день

14:30 – 13:10 Ивано-ФранковскЩецин Ивано-ФранковскКалушДолинаСтрыйЛьвовЛьвовВаршаваЛодзьПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

22 ч. 40 мин.

Каждый день

14:50 – 20:00 Ивано-ФранковскХмельницкий Ивано-ФранковскГаличБурштынРогатинТернопольХмельницкий

5 ч. 10 мин.

Каждый день

15:00 – 10:35 Ивано-ФранковскПльзень Ивано-ФранковскРогатинЛьвовКраков аэропортНысаГрадец КраловеПрагаПльзень

19 ч. 35 мин.

Каждый день

15:05 – 06:00 Ивано-ФранковскПознань Ивано-ФранковскРогатинЛьвовЛюблинВаршаваПознань

14 ч. 55 мин.

Каждый день

15:10 – 06:20 Ивано-ФранковскБрно Ивано-ФранковскКалушДолинаСтрыйЛьвовЛьвовБрно

15 ч. 10 мин.

Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

15:35 – 19:30 Ивано-ФранковскЧерновцы Ивано-ФранковскНадворнаяКоломыяКосовВижницаСторожинецЧерновцы

3 ч. 55 мин.

Каждый день

16:10 – 18:30 Ивано-ФранковскКосов Ивано-ФранковскКоломыяКосов

2 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Сб

16:30 – 10:30 Ивано-ФранковскВильнюс Ивано-ФранковскЛьвовМариямполеКаунасВильнюс

18 ч. 0 мин.

Чт, Вс

16:30 – 13:00 Ивано-ФранковскГданьск Ивано-ФранковскЛьвовЛьвовКраковКатовицеЧенстоховаЛодзьТоруньБыдгощГданьск

20 ч. 30 мин.

Каждый день

17:05 – 14:05 Ивано-ФранковскПрага Ивано-ФранковскКалушДолинаСтрыйЛьвовКраковКатовицеВроцлавГрадец КраловеПрага

21 ч. 0 мин.

Каждый день

17:10 – 05:10 Ивано-ФранковскВаршава Ивано-ФранковскРогатинЛьвовЛюблинВаршава

12 ч. 0 мин.

Каждый день

17:25 – 21:36 Ивано-ФранковскХуст Ивано-ФранковскКалушДолинаВышков (Ивано-Франковская обл.)МежгорьеНижний БыстрыйХуст

4 ч. 11 мин.

Каждый день

17:40 – 11:05 Ивано-ФранковскПознань Ивано-ФранковскКалушДолинаБолехoвСтрыйЛьвовЛьвовЖешувКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

17 ч. 25 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

17:40 – 11:05 Ивано-ФранковскПознань Ивано-ФранковскКалушДолинаБолехoвСтрыйЛьвовЖешувКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

17 ч. 25 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

17:50 – 04:50 Ивано-ФранковскВаршава Ивано-ФранковскРогатинЛьвовЛюблинВаршава

11 ч. 0 мин.

Каждый день

18:00 – 14:25 Ивано-ФранковскПльзень Ивано-ФранковскКалушДолинаСтрыйЛьвовЖешувКраковОломоуцГрадец КраловеПрагаПльзень

20 ч. 25 мин.

Пн, Ср, Сб, Вс

18:00 – 14:25 Ивано-ФранковскПльзень Ивано-ФранковскКалушДолинаСтрыйЛьвовЖешувКраковОломоуцБрноПрагаПльзень

20 ч. 25 мин.

Вт, Чт, Пт

18:00 – 12:20 Ивано-ФранковскГдыня Ивано-ФранковскКалушДолинаСтрыйЛьвовЛьвовЛюблинВаршаваПлоцкТоруньБыдгощГданьскГдыня

18 ч. 20 мин.

Каждый день

18:00 – 12:20 Ивано-ФранковскГдыня Ивано-ФранковскКалушДолинаСтрыйЛьвовЛьвовЛюблинВаршаваПлоцкТоруньБыдгощГданьскГдыня

18 ч. 20 мин.

Каждый день

18:20 – 20:50 Ивано-ФранковскШешоры (Ивано-Франковская обл) Ивано-ФранковскКоломыяШешоры (Ивано-Франковская обл)

2 ч. 30 мин.

Каждый день

18:30 – 10:30 Ивано-ФранковскПознань Ивано-ФранковскРогатинЛьвовЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьПознань

16 ч. 0 мин.

Каждый день

18:40 – 12:00 Ивано-ФранковскЗелёна-Гура Ивано-ФранковскРогатинЛьвовЖешувКраковКатовицеОполеВроцлавЗелёна-Гура

17 ч. 20 мин.

Каждый день

19:30 – 09:00 Ивано-ФранковскВроцлав Ивано-ФранковскКалушЛьвовПшемысльЖешувКраковКатовицеОполеВроцлав

13 ч. 30 мин.

Каждый день

19:35 – 08:00 Ивано-ФранковскЛодзь Ивано-ФранковскРогатинЛьвовЛьвовСталёва-ВоляОстровец-СвентокшискийРадомВаршаваЛодзь

12 ч. 25 мин.

Каждый день

19:35 – 08:00 Ивано-ФранковскЛодзь Ивано-ФранковскРогатинЛьвовЛьвовСталёва-ВоляСандомежОстровец-СвентокшискийРадомВаршаваЛодзь

12 ч. 25 мин.

Каждый день

19:40 – 11:00 Ивано-ФранковскГданьск Ивано-ФранковскКалушДолинаМоршинСтрыйЛьвовЛьвовЛюблинВаршаваОструдаЭльблонгГданьск

15 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

20:00 – 06:00 Ивано-ФранковскВаршава Ивано-ФранковскРогатинЛюблинВаршава

10 ч. 0 мин.

Каждый день

20:20 – 09:00 Ивано-ФранковскВроцлав Ивано-ФранковскРогатинЛьвовЛьвовЖешувКраковКатовицеВроцлав

12 ч. 40 мин.

Каждый день

21:20 – 18:00 Ивано-ФранковскЩецин Ивано-ФранковскЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьПознаньЩецин

20 ч. 40 мин.

Каждый день

21:35 – 00:05 Ивано-ФранковскЧерновцы Ивано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

2 ч. 30 мин.

Каждый день

21:35 – 00:05 Ивано-ФранковскЧерновцы Ивано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

2 ч. 30 мин.

Каждый день

21:35 – 00:05 Ивано-ФранковскЧерновцы Ивано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

2 ч. 30 мин.

Каждый день

21:35 – 04:35 Ивано-ФранковскРатно Ивано-ФранковскЛьвовЖолкваЧервоноградНововолынскВладимир-ВолынскийКовельРатно

7 ч. 0 мин.

Вт, Пт, Вс

21:35 – 00:05 Ивано-ФранковскЧерновцы Ивано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

2 ч. 30 мин.

Каждый день

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14 в городе Ивано-Франковск содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Ивано-Франковск

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация