По времени
По цене

Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14

Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2018 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
03:00 – 06:00 Ивано-ФранковскЧерновцы Ивано-ФранковскКоломыяЧерновцы

3 ч. 0 мин.

Каждый день

03:10 – 06:15 Ивано-ФранковскЧерновцы Ивано-ФранковскКоломыяЧерновцы

3 ч. 5 мин.

Каждый день

04:00 – 07:30 Ивано-ФранковскВерховина (Ивано-Франковская обл.) Ивано-ФранковскКоломыяКосовВерховина (Ивано-Франковская обл.)

3 ч. 30 мин.

Каждый день

04:10 – 07:30 Ивано-ФранковскЧерновцы Ивано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

3 ч. 20 мин.

Каждый день

04:10 – 09:40 Ивано-ФранковскКаменец-Подольский Ивано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцыКаменец-Подольский

5 ч. 30 мин.

Каждый день

04:45 – 06:00 Ивано-ФранковскКоломыя Ивано-ФранковскКоломыя

1 ч. 15 мин.

Пн

05:30 – 06:30 Ивано-ФранковскГороденка Ивано-ФранковскГороденка

1 ч. 0 мин.

Сб

06:15 – 07:30 Ивано-ФранковскКоломыя Ивано-ФранковскКоломыя

1 ч. 15 мин.

Каждый день

06:15 – 09:40 Ивано-ФранковскЧерновцы Ивано-ФранковскКоломыяЧерновцы

3 ч. 25 мин.

Каждый день

07:20 – 10:30 Ивано-ФранковскЧерновцы Ивано-ФранковскКоломыяЧерновцы

3 ч. 10 мин.

Каждый день

07:35 – 09:10 Ивано-ФранковскДолина Ивано-ФранковскКалушБрошневРожнятовДолина

1 ч. 35 мин.

Каждый день

08:30 – 10:45 Ивано-ФранковскЧерновцы Ивано-ФранковскКоломыяЧерновцы

2 ч. 15 мин.

Пн, Ср, Пт

08:40 – 11:40 Ивано-ФранковскЧерновцы Ивано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

3 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

08:40 – 11:40 Ивано-ФранковскЧерновцы Ивано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

3 ч. 0 мин.

Ср, Вс

08:55 – 09:40 Ивано-ФранковскНадворная Ивано-ФранковскНадворная

0 ч. 45 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

09:00 – 09:20 Ивано-ФранковскПльзень Ивано-ФранковскКалушДолинаСтрыйДрогобычСамборЛьвовЛьвовЖешувКраковКатовицеОломоуцБрноПрагаПльзень

24 ч. 20 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

09:10 – 11:00 Ивано-ФранковскКосов Ивано-ФранковскКоломыяКосов

1 ч. 50 мин.

Каждый день

09:20 – 12:20 Ивано-ФранковскЧерновцы Ивано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

3 ч. 0 мин.

Каждый день

10:00 – 08:00 Ивано-ФранковскПльзень Ивано-ФранковскКалушДолинаЛьвовЛьвовЖешувКраковОломоуцБрноПрагаПльзень

22 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб, Вс

10:00 – 05:00 Ивано-ФранковскКралупи-над-Влтавоу Ивано-ФранковскКалушДолинаЛьвовЖешувКраковОломоуцБрноПрагаКралупи-над-Влтавоу

19 ч. 0 мин.

Вт, Пт

10:10 – 13:30 Ивано-ФранковскЗалещики Ивано-ФранковскТлумачГороденкаТолстое (Тернопольская обл.)‎Залещики

3 ч. 20 мин.

Пн

10:10 – 13:30 Ивано-ФранковскЗалещики Ивано-ФранковскТлумачГороденкаТолстое (Тернопольская обл.)‎Залещики

3 ч. 20 мин.

Вс

10:40 – 09:50 Ивано-ФранковскЩецин Ивано-ФранковскЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьКонинПознаньПилаГожув-ВелькопольскийЩецин

23 ч. 10 мин.

Каждый день

10:40 – 07:00 Ивано-ФранковскГдыня Ивано-ФранковскЛьвовЛюблинВаршаваПлоцкВлоцлавекТоруньБыдгощГданьскГдыня

20 ч. 20 мин.

Каждый день

10:40 – 09:50 Ивано-ФранковскЩецин Ивано-ФранковскЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьКонинПознаньПилаГожув-ВелькопольскийЩецин

23 ч. 10 мин.

Каждый день

10:40 – 08:00 Ивано-ФранковскГдыня Ивано-ФранковскЛьвовЛюблинВаршаваВлоцлавекТоруньБыдгощГданьскГдыня

21 ч. 20 мин.

Каждый день

10:50 – 22:45 Ивано-ФранковскЧенстохова Ивано-ФранковскЛьвовПшемысльЖешувКраковКатовицеЧенстохова

11 ч. 55 мин.

Каждый день

10:50 – 22:45 Ивано-ФранковскЧенстохова Ивано-ФранковскЛьвовПшемысльЖешувКраковКатовицеЧенстохова

11 ч. 55 мин.

Каждый день

11:00 – 13:00 Ивано-ФранковскКоломыя Ивано-ФранковскГороденкаКоломыя

2 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

11:00 – 13:10 Ивано-ФранковскКосов Ивано-ФранковскКоломыяКосов

2 ч. 10 мин.

Пн, Чт, Вс

11:00 – 13:10 Ивано-ФранковскКосов Ивано-ФранковскНадворнаяКоломыяКосов

2 ч. 10 мин.

Пн

11:30 – 11:30 Ивано-ФранковскМосква Ивано-ФранковскМонастырискаБучачТернопольКременецДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевМосква

24 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

11:35 – 14:30 Ивано-ФранковскЧерновцы Ивано-ФранковскКоломыяЧерновцы

2 ч. 55 мин.

Каждый день

12:00 – 08:30 Ивано-ФранковскПрага Ивано-ФранковскКалушДолинаСтрыйЛьвовЛьвовОломоуцБрноПрага

20 ч. 30 мин.

Вт, Чт

12:20 – 15:30 Ивано-ФранковскЧерновцы Ивано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

3 ч. 10 мин.

Вс

12:25 – 08:00 Ивано-ФранковскПрага Ивано-ФранковскКалушДолинаСтрыйЛьвовЖешувКраковКатовицеОстраваОломоуцБрноПрага

19 ч. 35 мин.

Пт

12:30 – 15:40 Ивано-ФранковскЧерновцы Ивано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

3 ч. 10 мин.

Каждый день

12:30 – 15:40 Ивано-ФранковскЧерновцы Ивано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

3 ч. 10 мин.

Каждый день

12:50 – 16:00 Ивано-ФранковскКоломыя Ивано-ФранковскБогородчаныНадворнаяДелятинЯремчеЛанчинКоломыя

3 ч. 10 мин.

Чт, Сб

13:00 – 16:00 Ивано-ФранковскЧерновцы Ивано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

3 ч. 0 мин.

Ср, Чт, Сб, Вс

13:20 – 12:20 Ивано-ФранковскПрага Ивано-ФранковскРогатинЛьвовСтрыйНижние ВоротаСваляваМукачевоУжгородКошицеЗволенНитраБратиславаБрноПрага

23 ч. 0 мин.

Ср, Сб

13:25 – 14:00 Ивано-ФранковскКалуш Ивано-ФранковскКалуш

0 ч. 35 мин.

Пн, Пт

13:30 – 08:30 Ивано-ФранковскВильнюс Ивано-ФранковскЛьвовМариямполеКаунасВильнюс

19 ч. 0 мин.

Чт, Вс

14:00 – 08:20 Ивано-ФранковскБыдгощ Ивано-ФранковскРогатинЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьПознаньБыдгощ

18 ч. 20 мин.

Каждый день

14:20 – 09:00 Ивано-ФранковскПрага Ивано-ФранковскГаличБурштынРогатинЛьвовЛьвовФридек-МистекБрноПрага

18 ч. 40 мин.

Сб

14:20 – 17:00 Ивано-ФранковскЧерновцы Ивано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

2 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Пт

14:20 – 09:00 Ивано-ФранковскПрага Ивано-ФранковскГаличБурштынРогатинЛьвовЛьвовФридек-МистекБрноПрага

18 ч. 40 мин.

Чт

14:20 – 09:00 Ивано-ФранковскПрага Ивано-ФранковскРогатинЛьвовФридек-МистекБрноПрага

18 ч. 40 мин.

Пт

14:30 – 05:30 Ивано-ФранковскВроцлав Ивано-ФранковскКалушДолинаСтрыйЛьвовЛьвовЖешувКраковКраков аэропортКатовицеОполеВроцлав

15 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт, Вс

14:30 – 15:00 Ивано-ФранковскСвиноуйсьце Ивано-ФранковскКалушДолинаСтрыйЛьвовЛьвовВаршаваЛодзьПознаньГожув-ВелькопольскийЩецинГоленювСвиноуйсьце

24 ч. 30 мин.

Каждый день

14:30 – 13:10 Ивано-ФранковскЩецин Ивано-ФранковскКалушДолинаСтрыйЛьвовЛьвовВаршаваЛодзьПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

22 ч. 40 мин.

Каждый день

14:30 – 10:35 Ивано-ФранковскПльзень Ивано-ФранковскРогатинЛьвовКраков аэропортГрадец КраловеПрагаПльзень

20 ч. 5 мин.

Каждый день

14:30 – 05:30 Ивано-ФранковскВроцлав Ивано-ФранковскКалушДолинаСтрыйЛьвовЛьвовЖешувКраковКраков аэропортКатовицеОполеВроцлав

15 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

14:50 – 20:00 Ивано-ФранковскХмельницкий Ивано-ФранковскГаличБурштынРогатинТернопольХмельницкий

5 ч. 10 мин.

Каждый день

15:05 – 06:00 Ивано-ФранковскПознань Ивано-ФранковскРогатинЛьвовЛюблинВаршаваПознань

14 ч. 55 мин.

Каждый день

15:35 – 19:35 Ивано-ФранковскТрускавец Ивано-ФранковскКалушБрошневДолинаМоршинДрогобычТрускавец

4 ч. 0 мин.

Каждый день

16:00 – 05:00 Ивано-ФранковскВаршава Ивано-ФранковскКалушДолинаСтрыйЛьвовЖешувРадомВаршава

13 ч. 0 мин.

Каждый день

16:10 – 18:30 Ивано-ФранковскКосов Ивано-ФранковскКоломыяКосов

2 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Сб

16:30 – 13:15 Ивано-ФранковскПльзень Ивано-ФранковскКалушДолинаБолехoвСтрыйЛьвовЛьвовЖешувКраковКатовицеОломоуцБрноПрагаПльзень

20 ч. 45 мин.

Вт, Пт, Сб

16:30 – 13:15 Ивано-ФранковскПльзень Ивано-ФранковскКалушБрошневДолинаБолехoвСтрыйЛьвовЛьвовЖешувКраковКатовицеОломоуцБрноПрагаПльзень

20 ч. 45 мин.

Сб

17:05 – 14:05 Ивано-ФранковскПрага Ивано-ФранковскКалушДолинаСтрыйЛьвовКраковКатовицеВроцлавГрадец КраловеПрага

21 ч. 0 мин.

Каждый день

17:10 – 05:10 Ивано-ФранковскВаршава Ивано-ФранковскРогатинЛьвовЛьвовЛюблинВаршава

12 ч. 0 мин.

Каждый день

17:25 – 21:36 Ивано-ФранковскХуст Ивано-ФранковскКалушДолинаВышков (Ивано-Франковская обл.)МежгорьеНижний БыстрыйХуст

4 ч. 11 мин.

Каждый день

17:40 – 11:05 Ивано-ФранковскПознань Ивано-ФранковскКалушДолинаБолехoвСтрыйЛьвовЖешувКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

17 ч. 25 мин.

Каждый день

17:40 – 11:05 Ивано-ФранковскПознань Ивано-ФранковскКалушДолинаБолехoвСтрыйЛьвовКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

17 ч. 25 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

17:50 – 04:50 Ивано-ФранковскВаршава Ивано-ФранковскРогатинЛьвовЛюблинВаршава

11 ч. 0 мин.

Каждый день

18:00 – 14:25 Ивано-ФранковскПльзень Ивано-ФранковскКалушДолинаСтрыйЛьвовЖешувКраковОломоуцБрноПрагаПльзень

20 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

18:00 – 12:20 Ивано-ФранковскГдыня Ивано-ФранковскКалушДолинаСтрыйЛьвовЛьвовЛюблинВаршаваПлоцкТоруньБыдгощГданьскГдыня

18 ч. 20 мин.

Каждый день

18:00 – 12:20 Ивано-ФранковскГдыня Ивано-ФранковскКалушДолинаСтрыйЛьвовЛьвовЛюблинВаршаваПлоцкТоруньБыдгощГданьскГдыня

18 ч. 20 мин.

Каждый день

18:00 – 16:00 Ивано-ФранковскПльзень Ивано-ФранковскКалушДолинаСтрыйЛьвовЖешувКраковКатовицеОломоуцГрадец КраловеПрагаПрагаПльзень

22 ч. 0 мин.

Ср, Сб, Вс

18:30 – 12:00 Ивано-ФранковскЗелёна-Гура Ивано-ФранковскЛьвовЖешувКраковКатовицеОполеВроцлавЗелёна-Гура

17 ч. 30 мин.

Каждый день

18:30 – 10:30 Ивано-ФранковскПознань Ивано-ФранковскРогатинЛьвовЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьПознань

16 ч. 0 мин.

Каждый день

19:30 – 09:00 Ивано-ФранковскВроцлав Ивано-ФранковскКалушЛьвовПшемысльЖешувКраковКатовицеОполеВроцлав

13 ч. 30 мин.

Каждый день

19:35 – 08:00 Ивано-ФранковскЛодзь Ивано-ФранковскРогатинЛьвовОстровец-СвентокшискийРадомВаршаваЛодзь

12 ч. 25 мин.

Каждый день

19:40 – 11:00 Ивано-ФранковскГданьск Ивано-ФранковскКалушДолинаМоршинСтрыйЛьвовЛьвовЛюблинВаршаваОструдаЭльблонгГданьск

15 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

20:00 – 06:00 Ивано-ФранковскВаршава Ивано-ФранковскРогатинЛюблинВаршава

10 ч. 0 мин.

Каждый день

20:20 – 09:00 Ивано-ФранковскВроцлав Ивано-ФранковскРогатинЛьвовЛьвовЖешувКраковКатовицеВроцлав

12 ч. 40 мин.

Каждый день

21:20 – 18:00 Ивано-ФранковскЩецин Ивано-ФранковскЛьвовЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьПознаньЩецин

20 ч. 40 мин.

Каждый день

21:35 – 00:05 Ивано-ФранковскЧерновцы Ивано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

2 ч. 30 мин.

Каждый день

21:35 – 00:05 Ивано-ФранковскЧерновцы Ивано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

2 ч. 30 мин.

Каждый день

21:35 – 00:05 Ивано-ФранковскЧерновцы Ивано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

2 ч. 30 мин.

Каждый день

21:35 – 04:50 Ивано-ФранковскРатно Ивано-ФранковскЛьвовЖолкваЧервоноградНововолынскВладимир-ВолынскийКовельРатно

7 ч. 15 мин.

Вт, Пт, Вс

21:35 – 00:05 Ивано-ФранковскЧерновцы Ивано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

2 ч. 30 мин.

Каждый день

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14 в городе Ивано-Франковск содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Ивано-Франковск

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация