По времени
По цене

Автовокзал, ул. Академика Павлова 14

Автовокзал, ул. Академика Павлова 14: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2017 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
00:01 – 04:00 МукачевоКошице МукачевоУжгородКошице

3 ч. 59 мин.

Каждый день

02:10 – 04:30 МукачевоТячев МукачевоХустТячев

2 ч. 20 мин.

Вт, Чт

02:10 – 04:30 МукачевоТячев МукачевоХустТячев

2 ч. 20 мин.

Вт

05:00 – 09:35 МукачевоКошице МукачевоУжгородВышне НемецкеСобранцеМихаловцеКошице

4 ч. 35 мин.

Каждый день

05:10 – 07:50 МукачевоТячев МукачевоИршаваХустТячев

2 ч. 40 мин.

Чт, Вс

06:15 – 14:00 МукачевоКалуш МукачевоСваляваНижние ВоротаСтрыйЛьвовРогатинИвано-ФранковскКалуш

7 ч. 45 мин.

Пн, Пт

06:35 – 23:15 МукачевоПльзень МукачевоУжгородБудапештБратиславаБрноПрагаПльзень

16 ч. 40 мин.

Вт, Вс

06:50 – 11:25 МукачевоРахов МукачевоХустТячевРахов

4 ч. 35 мин.

Каждый день

07:00 – 11:10 МукачевоКошице МукачевоУжгородМихаловцеКошице

4 ч. 10 мин.

Каждый день

07:40 – 11:40 МукачевоКошице МукачевоУжгородМихаловцеКошице

4 ч. 0 мин.

Каждый день

10:30 – 14:40 МукачевоРахов МукачевоИршаваХустТячевСолотвиноВеликий БычковРахов

4 ч. 10 мин.

Каждый день

11:20 – 13:20 МукачевоТячев МукачевоХустТячев

2 ч. 0 мин.

Каждый день

11:20 – 13:20 МукачевоТячев МукачевоХустТячев

2 ч. 0 мин.

Каждый день

17:10 – 09:30 МукачевоЛиберец МукачевоУжгородПопрадЖилинаБрноГрадец КраловеЛиберец

16 ч. 20 мин.

Каждый день

17:30 – 06:50 МукачевоВаршава МукачевоСваляваСтрыйЛьвовЛьвовЛюблинВаршава

13 ч. 20 мин.

Каждый день

17:30 – 22:30 МукачевоКошице МукачевоУжгородКошице

5 ч. 0 мин.

Каждый день

17:30 – 06:40 МукачевоВаршава МукачевоСваляваСтрыйЛьвовЛьвовЛюблинВаршава

13 ч. 10 мин.

Каждый день

17:30 – 06:50 МукачевоВаршава МукачевоСваляваСтрыйЛьвовЛьвовЛюблинВаршава

13 ч. 20 мин.

Каждый день

18:30 – 22:15 МукачевоКошице МукачевоУжгородКошице

3 ч. 45 мин.

Каждый день

20:25 – 12:20 МукачевоПрага МукачевоУжгородКошицеЗволенНитраБратиславаБрноПрага

15 ч. 55 мин.

Ср, Сб

23:00 – 04:30 МукачевоКошице МукачевоУжгородКошице

5 ч. 30 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

Внимание! Расписание автобусов по Автовокзал, ул. Академика Павлова 14 в городе Мукачево содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступные для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Мукачево

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация