По времени
По цене

Автостанция №8, пл.Дворцова 1

Автостанция №8, пл.Дворцова 1: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2017 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
00:20 – 18:40 ЛьвовХерсон ЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

18 ч. 20 мин.

Каждый день

00:20 – 06:40 ЛьвовЗамосць ЛьвовЛуцкНововолынскЗамосць

6 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

00:20 – 18:40 ЛьвовХерсон ЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

18 ч. 20 мин.

Каждый день

00:20 – 02:10 ЛьвовНововолынск ЛьвовНововолынск

1 ч. 50 мин.

Вт, Пт, Вс

00:20 – 06:40 ЛьвовЗамосць ЛьвовЛуцкНововолынскЗамосць

6 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

00:30 – 09:25 ЛьвовВроцлав ЛьвовКраковВроцлав

8 ч. 55 мин.

Каждый день

00:30 – 15:45 ЛьвовПознань ЛьвовЖешувКраковКатовицеВроцлавПознань

15 ч. 15 мин.

Ср, Чт, Сб, Вс

00:40 – 07:30 ЛьвовВинница ЛьвовТернопольХмельницкийВинницаВинница

6 ч. 50 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

00:40 – 07:30 ЛьвовВинница ЛьвовТернопольХмельницкийВинницаВинница

6 ч. 50 мин.

Ср, Пт, Вс

00:40 – 07:30 ЛьвовВинница ЛьвовТернопольХмельницкийВинницаВинница

6 ч. 50 мин.

Ср, Пт, Вс

00:45 – 04:30 ЛьвовУжгород ЛьвовСтрыйМукачевоУжгород

3 ч. 45 мин.

Каждый день

02:10 – 20:25 ЛьвовХерсон ЛьвовЗолочевТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЛетичевВинницаВинницаУманьОдессаЮжный (Одесская обл.)КоблевоНиколаевХерсон

18 ч. 15 мин.

Каждый день

02:30 – 06:00 ЛьвовИвано-Франковск ЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-Франковск

3 ч. 30 мин.

Чт, Пт, Сб, Вс

02:40 – 11:20 ЛьвовМамалыга ЛьвовРогатинИвано-ФранковскКоломыяЧерновцыМамалыга

8 ч. 40 мин.

Каждый день

03:30 – 10:50 ЛьвовВаршава ЛьвовЛюблинВаршава

7 ч. 20 мин.

Каждый день

03:30 – 10:50 ЛьвовВаршава ЛьвовЛюблинВаршава

7 ч. 20 мин.

Каждый день

03:50 – 11:40 ЛьвовВинница ЛьвовТернопольПодволочискВолочискХмельницкийВинница

7 ч. 50 мин.

Каждый день

04:00 – 19:00 ЛьвовХерсон ЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьНиколаевХерсон

15 ч. 0 мин.

Каждый день

04:00 – 19:00 ЛьвовХерсон ЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

15 ч. 0 мин.

Каждый день

04:00 – 10:40 ЛьвовКаменец-Подольский ЛьвовЗолочевТернопольТеребовляЧортковБорщёвКаменец-Подольский

6 ч. 40 мин.

Каждый день

04:15 – 17:00 ЛьвовПознань ЛьвовКраковКатовицеВроцлавПознань

12 ч. 45 мин.

Каждый день

04:15 – 17:00 ЛьвовПознань ЛьвовКраковКатовицеВроцлавПознань

12 ч. 45 мин.

Каждый день

04:15 – 17:00 ЛьвовПознань ЛьвовКраковКатовицеВроцлавПознань

12 ч. 45 мин.

Каждый день

04:20 – 06:00 ЛьвовБроды ЛьвовБроды

1 ч. 40 мин.

Каждый день

04:30 – 10:00 ЛьвовГороденка ЛьвовСтрыйБолехoвДолинаКалушИвано-ФранковскГороденка

5 ч. 30 мин.

Чт, Сб, Вс

04:40 – 09:55 ЛьвовКаменец-Подольский ЛьвовТернопольЧортковКаменец-Подольский

5 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

04:45 – 09:10 ЛьвовДолина ЛьвовРогатинИвано-ФранковскКалушБрошневРожнятовДолина

4 ч. 25 мин.

Каждый день

04:45 – 09:10 ЛьвовДолина ЛьвовРогатинИвано-ФранковскКалушБрошневРожнятовДолина

4 ч. 25 мин.

Каждый день

04:45 – 12:45 ЛьвовКиев ЛьвовРовноЖитомирКиев

8 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб

04:50 – 23:55 ЛьвовХерсон ЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

19 ч. 5 мин.

Вт, Сб

05:00 – 12:00 ЛьвовХмельник ЛьвовТернопольХмельницкийВинницаХмельник

7 ч. 0 мин.

Пт

05:00 – 10:40 ЛьвовБорщёв ЛьвовЗолочевЗборовТернопольТеребовляКопычинцыЧортковБорщёв

5 ч. 40 мин.

Каждый день

05:05 – 11:25 ЛьвовКиев ЛьвовРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

6 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

05:05 – 21:30 ЛьвовХерсон ЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

16 ч. 25 мин.

Пн, Ср, Пт

05:05 – 11:25 ЛьвовКиев ЛьвовРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

6 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

05:05 – 11:25 ЛьвовКиев ЛьвовРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

6 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

06:00 – 08:55 ЛьвовТеребовля ЛьвовЗолочевТернопольТеребовля

2 ч. 55 мин.

Пт

06:05 – 09:15 ЛьвовТурка (Львовская обл.) ЛьвовСамборСтарый СамборТурка (Львовская обл.)

3 ч. 10 мин.

Пн, Чт

06:30 – 10:00 ЛьвовИвано-Франковск ЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-Франковск

3 ч. 30 мин.

Каждый день

06:30 – 10:00 ЛьвовИвано-Франковск ЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-Франковск

3 ч. 30 мин.

Каждый день

06:35 – 13:20 ЛьвовТячев ЛьвовСтрыйСваляваМукачевоХустТячев

6 ч. 45 мин.

Каждый день

06:35 – 13:20 ЛьвовТячев ЛьвовСтрыйСваляваМукачевоХустТячев

6 ч. 45 мин.

Каждый день

06:35 – 13:20 ЛьвовТячев ЛьвовСтрыйСваляваМукачевоХустТячев

6 ч. 45 мин.

Каждый день

06:40 – 10:15 ЛьвовИвано-Франковск ЛьвовСтрыйМоршинДолинаКалушИвано-Франковск

3 ч. 35 мин.

Вт, Ср, Пт, Вс

07:00 – 16:00 ЛьвовКиев ЛьвовРовноЖитомирКиевКиев

9 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

07:00 – 16:00 ЛьвовКиев ЛьвовРовноЖитомирКиевКиев

9 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

07:00 – 23:15 ЛьвовХерсон ЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

16 ч. 15 мин.

Вт

07:00 – 23:15 ЛьвовХерсон ЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

16 ч. 15 мин.

Вт

07:20 – 13:45 ЛьвовКаменец-Подольский ЛьвовТернопольТеребовляЧортковБорщёвКаменец-Подольский

6 ч. 25 мин.

Ср, Вс

07:30 – 14:30 ЛьвовВинница ЛьвовТернопольХмельницкийВинница

7 ч. 0 мин.

Каждый день

08:00 – 13:30 ЛьвовЛюблин ЛьвовЖолкваТомашув-ЛюбельскийЛюблин

5 ч. 30 мин.

Каждый день

08:30 – 11:00 ЛьвовИвано-Франковск ЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-Франковск

2 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

08:30 – 15:40 ЛьвовЧерновцы ЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

7 ч. 10 мин.

Каждый день

09:00 – 11:00 ЛьвовЗолочев ЛьвовЗолочев

2 ч. 0 мин.

Ср, Сб

09:20 – 16:00 ЛьвовЧерновцы ЛьвовДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

6 ч. 40 мин.

Чт, Сб, Вс

13:00 – 08:00 ЛьвовЩецин ЛьвовПшемысльЖешувТарнувКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

19 ч. 0 мин.

Каждый день

14:00 – 18:55 ЛьвовЛюблин ЛьвовЖолкваТомашув-ЛюбельскийЛюблин

4 ч. 55 мин.

Каждый день

14:00 – 09:50 ЛьвовЩецин ЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьКутноКонинПознаньПилаГожув-ВелькопольскийЩецин

19 ч. 50 мин.

Каждый день

14:20 – 08:50 ЛьвовЩецин ЛьвовЖешувТарнувКраковКатовицеВроцлавЛешноПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

18 ч. 30 мин.

Сб

14:20 – 08:50 ЛьвовЩецин ЛьвовЖешувТарнувКраковКатовицеВроцлавЛешноПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

18 ч. 30 мин.

Сб

14:30 – 09:00 ЛьвовЩецин ЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьКутноКонинПознаньМендзыжечГожув-ВелькопольскийЩецин

18 ч. 30 мин.

Каждый день

15:00 – 07:30 ЛьвовГданьск ЛьвовЯрославНискоСталёва-ВоляСандомирОпатувКельцеПётркув-ТрыбунальскиЛодзьКутноВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьск

16 ч. 30 мин.

Каждый день

15:30 – 08:00 ЛьвовПрага ЛьвовКраковКатовицеГрадец КраловеПрага

16 ч. 30 мин.

Вт, Сб

15:50 – 04:00 ЛьвовПознань ЛьвовЛюблинВаршава аэропорт ChopinaВаршаваПознань

12 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Сб, Вс

17:00 – 10:00 ЛьвовБыдгощ ЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьПознаньГнезноБыдгощ

17 ч. 0 мин.

Ср, Пт, Вс

17:00 – 10:00 ЛьвовБыдгощ ЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьПознаньГнезноБыдгощ

17 ч. 0 мин.

Ср, Пт, Вс

17:35 – 06:40 ЛьвовКиев ЛьвовТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЛетичевВинницаКалиновка (Винницкая обл.)БердичевКазатинСквираБелая ЦерковьКиев

13 ч. 5 мин.

Вт, Пт, Вс

18:10 – 23:55 ЛьвовЧерновцы ЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

5 ч. 45 мин.

Каждый день

18:10 – 00:05 ЛьвовЧерновцы ЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

5 ч. 55 мин.

Каждый день

18:20 – 12:00 ЛьвовГдыня ЛьвовЛюблинПясечноВаршаваЛодзьКутноВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьскГдыня

17 ч. 40 мин.

Каждый день

18:20 – 07:20 ЛьвовСвебодзин ЛьвовКатовицеОполеЛегницаЛюбинНова СульЗелёна-ГураСвебодзин

13 ч. 0 мин.

Каждый день

18:20 – 08:20 ЛьвовЩецин ЛьвовКраковВроцлавПознаньПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

14 ч. 0 мин.

Каждый день

18:20 – 13:30 ЛьвовСлупск ЛьвовЗамосцьЛюблинПясечноВаршаваЛодзьКутноВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьскГдыняСлупск

19 ч. 10 мин.

Каждый день

18:20 – 15:25 ЛьвовКолобжег ЛьвовКельцеЛодзьКонинИновроцлавБыдгощСемпульно-КраеньскеХойницеЩецинекКошалинКолобжег

21 ч. 5 мин.

Каждый день

18:30 – 13:10 ЛьвовЩецин ЛьвовКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознаньЩецин

18 ч. 40 мин.

Каждый день

18:40 – 08:40 ЛьвовЛюбомеж ЛьвовЖешувТарнувКраковКатовицеГливицеОполеВроцлавЕленя-ГураЛюбомеж

14 ч. 0 мин.

Ср

19:00 – 09:00 ЛьвовПознань ЛьвовКраковКатовицеГливицеОполеВроцлавЛешноПознань

14 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт

19:00 – 05:20 ЛьвовЯмполь (Винницкая обл.) ЛьвовТернопольХмельницкийВинницаЖмеринкаМогилёв-ПодольскийЯмполь (Винницкая обл.)

10 ч. 20 мин.

Каждый день

19:30 – 07:00 ЛьвовБарселона ЛьвовКраковКатовицеГливицеГливицеОполеВроцлавКлодзкоКудова-ЗдруйПрагаРегенсбургМюнхенМеммингенЛиндауБрегенцСанкт-ГалленЦюрихБазельШамбериГренобльАвиньонМонпельеНарбоннаПерпиньянФигерасЖиронаЛьорет де МарБарселона

59 ч. 30 мин.

Чт, Вс

19:40 – 08:00 ЛьвовЗелёна-Гура ЛьвовКраковКатовицеВроцлавЗелёна-Гура

12 ч. 20 мин.

Каждый день

20:35 – 13:20 ЛьвовХерсон ЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

16 ч. 45 мин.

Каждый день

20:35 – 13:25 ЛьвовХерсон ЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

16 ч. 50 мин.

Каждый день

21:00 – 06:30 ЛьвовВаршава ЛьвовНовояворовскЯворов Томашув-ЛюбельскийЗамосцьЛюблинПулавыРадомГруецВаршава

9 ч. 30 мин.

Каждый день

21:20 – 07:30 ЛьвовВроцлав ЛьвовКраковКатовицеВроцлав

10 ч. 10 мин.

Вт, Сб

22:05 – 17:00 ЛьвовЩецин ЛьвовЖешувТарнувКраковКатовицеОполеВроцлавЛегницаХойнувШпротаваЗелёна-ГураСлубицеКостшинГожув-ВелькопольскийЩецин

18 ч. 55 мин.

Каждый день

22:10 – 13:30 ЛьвовЛегница ЛьвовЖешувКельцеЧенстоховаОполеВроцлавЛегница

15 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

22:10 – 13:30 ЛьвовЛегница ЛьвовЖешувКельцеЧенстоховаОполеВроцлавЛегница

15 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

22:15 – 06:50 ЛьвовВаршава ЛьвовЛюблинВаршава

8 ч. 35 мин.

Каждый день

22:15 – 06:40 ЛьвовВаршава ЛьвовЛюблинВаршава

8 ч. 25 мин.

Каждый день

22:15 – 06:50 ЛьвовВаршава ЛьвовЛюблинВаршава

8 ч. 35 мин.

Каждый день

22:30 – 11:05 ЛьвовПознань ЛьвовЖешувКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

12 ч. 35 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

22:30 – 11:05 ЛьвовПознань ЛьвовЖешувКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

12 ч. 35 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

22:30 – 06:00 ЛьвовКиев ЛьвовРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

7 ч. 30 мин.

Каждый день

22:40 – 18:00 ЛьвовСвиноуйсьце ЛьвовВаршаваПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин ГоленювСвиноуйсьце

19 ч. 20 мин.

Каждый день

22:40 – 14:45 ЛьвовХарьков ЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

16 ч. 5 мин.

Каждый день

22:40 – 15:00 ЛьвовХарьков ЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваХарьковХарьков

16 ч. 20 мин.

Каждый день

22:40 – 14:45 ЛьвовХарьков ЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

16 ч. 5 мин.

Каждый день

22:45 – 08:00 ЛьвовЛодзь ЛьвовСталёва-ВоляСандомирОстровец-СвентокшискийРадомВаршаваЛодзь

9 ч. 15 мин.

Каждый день

22:45 – 08:00 ЛьвовЛодзь ЛьвовСталёва-ВоляСандомирОстровец-СвентокшискийРадомВаршаваЛодзь

9 ч. 15 мин.

Каждый день

22:50 – 16:10 ЛьвовЩецин ЛьвовВаршаваПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

17 ч. 20 мин.

Каждый день

22:50 – 07:30 ЛьвовВаршава ЛьвовКрасныставЛюблинВаршава

8 ч. 40 мин.

Каждый день

23:10 – 19:00 ЛьвовДнепр ЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьКропивницкийКривой РогДнепр

19 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Сб

23:25 – 11:00 ЛьвовГданьск ЛьвовЛюблинВаршаваОструдаЭльблонгГданьск

11 ч. 35 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

23:40 – 05:30 ЛьвовКаменец-Подольский ЛьвовТернопольБучачЧортковКаменец-Подольский

5 ч. 50 мин.

Пт

23:40 – 05:30 ЛьвовКаменец-Подольский ЛьвовТернопольБучачЧортковКаменец-Подольский

5 ч. 50 мин.

Пт

23:55 – 22:35 ЛьвовЩецин ЛьвовЖешувТарнувКраковКатовицеЧенстоховаРадомскоПётркув-ТрыбунальскиЛодзьКалишКонинПознаньПилаВалчСтаргард-ЩециньскиЩецин

22 ч. 40 мин.

Ср, Пт, Вс

Внимание! Расписание автобусов по Автостанция №8, пл.Дворцова 1 в городе Львов содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступные для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Львов

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация