По времени
По цене

Автостанция №8, пл.Дворцова 1

Автостанция №8, пл.Дворцова 1: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2018 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
00:20 – 18:40 ЛьвовХерсон ЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

18 ч. 20 мин.

Каждый день

00:20 – 18:40 ЛьвовХерсон ЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

18 ч. 20 мин.

Вт, Сб

00:30 – 15:45 ЛьвовПознань ЛьвовЖешувКраковКатовицеВроцлавПознань

15 ч. 15 мин.

Ср, Сб

00:35 – 03:40 ЛьвовШумск ЛьвовБродыПочаевКременецШумск

3 ч. 5 мин.

Пн, Ср, Пт

00:40 – 07:30 ЛьвовВинница ЛьвовТернопольХмельницкийВинницаВинница

6 ч. 50 мин.

Пт

00:45 – 04:30 ЛьвовУжгород ЛьвовСтрыйМукачевоУжгород

3 ч. 45 мин.

Каждый день

01:10 – 08:50 ЛьвовВинница ЛьвовТернопольХмельницкийВинница

7 ч. 40 мин.

Каждый день

01:20 – 06:30 ЛьвовГороденка ЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскГороденка

5 ч. 10 мин.

Чт, Сб, Вс

01:30 – 20:35 ЛьвовХерсон ЛьвовТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЛетичевВинницаВинницаНемировГайсинУманьОдессаЮжный (Одесская обл.)КоблевоНиколаевХерсон

19 ч. 5 мин.

Каждый день

02:10 – 20:25 ЛьвовХерсон ЛьвовЗолочевТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЛетичевВинницаВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

18 ч. 15 мин.

Каждый день

02:40 – 09:40 ЛьвовЧерновцы ЛьвовРогатинИвано-ФранковскКоломыяЧерновцы

7 ч. 0 мин.

Каждый день

03:10 – 10:00 ЛьвовЧерновцы ЛьвовИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

6 ч. 50 мин.

Каждый день

03:30 – 10:50 ЛьвовВаршава ЛьвовЛюблинВаршава

7 ч. 20 мин.

Каждый день

03:30 – 10:50 ЛьвовВаршава ЛьвовЛюблинВаршава

7 ч. 20 мин.

Каждый день

03:50 – 11:40 ЛьвовВинница ЛьвовТернопольПодволочискВолочискХмельницкийВинница

7 ч. 50 мин.

Каждый день

04:00 – 19:00 ЛьвовХерсон ЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

15 ч. 0 мин.

Пн, Чт, Пт, Вс

04:00 – 19:00 ЛьвовХерсон ЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

15 ч. 0 мин.

Вт, Сб

04:00 – 10:40 ЛьвовКаменец-Подольский ЛьвовТернопольТеребовляЧортковБорщёвКаменец-Подольский

6 ч. 40 мин.

Каждый день

04:10 – 12:15 ЛьвовХмельник ЛьвовТернопольХмельницкийВинницаХмельник

8 ч. 5 мин.

Пт

04:10 – 11:40 ЛьвовЧерновцы ЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

7 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

04:10 – 11:40 ЛьвовЧерновцы ЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

7 ч. 30 мин.

Ср, Вс

04:15 – 07:00 ЛьвовТернополь ЛьвовТернополь

2 ч. 45 мин.

Каждый день

04:15 – 17:00 ЛьвовПознань ЛьвовКраковКатовицеВроцлавПознань

12 ч. 45 мин.

Каждый день

04:15 – 17:00 ЛьвовПознань ЛьвовКраковКатовицеВроцлавПознань

12 ч. 45 мин.

Каждый день

04:15 – 17:00 ЛьвовПознань ЛьвовКраковКатовицеВроцлавПознань

12 ч. 45 мин.

Каждый день

04:20 – 06:00 ЛьвовБроды ЛьвовБроды

1 ч. 40 мин.

Каждый день

04:45 – 09:10 ЛьвовДолина ЛьвовРогатинИвано-ФранковскКалушБрошневРожнятовДолина

4 ч. 25 мин.

Каждый день

04:45 – 09:10 ЛьвовДолина ЛьвовРогатинИвано-ФранковскКалушБрошневРожнятовДолина

4 ч. 25 мин.

Каждый день

04:45 – 12:45 ЛьвовКиев ЛьвовРовноЖитомирКиев

8 ч. 0 мин.

Пн, Пт

04:50 – 23:55 ЛьвовХерсон ЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

19 ч. 5 мин.

Вт, Сб

05:00 – 10:40 ЛьвовБорщёв ЛьвовЗолочевЗборовТернопольТеребовляКопычинцыЧортковБорщёв

5 ч. 40 мин.

Каждый день

05:25 – 14:40 ЛьвовКиев ЛьвовДубноРовноЖитомирКиев

9 ч. 15 мин.

Каждый день

05:25 – 14:40 ЛьвовКиев ЛьвовДубноРовноЖитомирКиев

9 ч. 15 мин.

Каждый день

05:45 – 12:20 ЛьвовЧерновцы ЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

6 ч. 35 мин.

Каждый день

05:45 – 09:20 ЛьвовИвано-Франковск ЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-Франковск

3 ч. 35 мин.

Каждый день

05:50 – 08:40 ЛьвовСколе ЛьвовСтрыйСколе

2 ч. 50 мин.

Каждый день

06:00 – 08:55 ЛьвовТеребовля ЛьвовЗолочевТернопольТеребовля

2 ч. 55 мин.

Пт, Сб

06:05 – 09:15 ЛьвовТурка (Львовская обл.) ЛьвовСамборСтарый СамборТурка (Львовская обл.)

3 ч. 10 мин.

Пн, Чт

06:35 – 13:20 ЛьвовТячев ЛьвовСтрыйСваляваМукачевоХустТячев

6 ч. 45 мин.

Каждый день

06:35 – 13:20 ЛьвовТячев ЛьвовСтрыйСваляваМукачевоХустТячев

6 ч. 45 мин.

Каждый день

06:40 – 10:15 ЛьвовИвано-Франковск ЛьвовСтрыйМоршинДолинаКалушИвано-Франковск

3 ч. 35 мин.

Вт, Ср, Пт, Вс

07:00 – 16:00 ЛьвовКиев ЛьвовРовноЖитомирКиевКиев

9 ч. 0 мин.

Каждый день

07:00 – 16:00 ЛьвовКиев ЛьвовРовноЖитомирКиевКиев

9 ч. 0 мин.

Каждый день

07:20 – 13:10 ЛьвовКосов ЛьвовСтрыйБолехoвДолинаБрошневКалушИвано-ФранковскНадворнаяКоломыяКосов

5 ч. 50 мин.

Пн

07:20 – 13:30 ЛьвовЗалещики ЛьвовРогатинИвано-ФранковскТлумачГороденкаТолстое (Тернопольская обл.)‎Залещики

6 ч. 10 мин.

Пн, Сб, Вс

07:30 – 14:30 ЛьвовВинница ЛьвовТернопольХмельницкийВинница

7 ч. 0 мин.

Каждый день

08:00 – 13:30 ЛьвовЛюблин ЛьвовЖолкваТомашув-ЛюбельскийЛюблин

5 ч. 30 мин.

Каждый день

08:30 – 12:30 ЛьвовКоломыя ЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыя

4 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

08:30 – 15:40 ЛьвовЧерновцы ЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

7 ч. 10 мин.

Каждый день

08:30 – 15:40 ЛьвовЧерновцы ЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

7 ч. 10 мин.

Каждый день

09:00 – 11:00 ЛьвовЗолочев ЛьвовЗолочев

2 ч. 0 мин.

Ср, Сб

09:20 – 16:00 ЛьвовЧерновцы ЛьвовДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

6 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

09:20 – 16:00 ЛьвовЧерновцы ЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

6 ч. 40 мин.

Чт, Сб, Вс

10:10 – 16:00 ЛьвовКоломыя ЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскБогородчаныНадворнаяДелятинЯремчеЛанчинКоломыя

5 ч. 50 мин.

Чт, Сб

10:30 – 20:00 ЛьвовВаршава ЛьвовНовояворовскЯворов ЯрославЖешувСталёва-ВоляСандомежОпатувОстровец-СвентокшискийРадомВаршава

9 ч. 30 мин.

Вт, Пт, Вс

10:30 – 20:00 ЛьвовВаршава ЛьвовНовояворовскЯворов ЯрославЖешувЖешув аэропортСталёва-ВоляСандомежОпатувОстровец-СвентокшискийРадомВоровВаршава

9 ч. 30 мин.

Каждый день

11:35 – 20:00 ЛьвовЛодзь ЛьвовРава РускаЛюблинВаршаваЛовичЛодзь

8 ч. 25 мин.

Вт, Чт, Вс

12:20 – 01:00 ЛьвовПознань ЛьвовЖешувКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

12 ч. 40 мин.

Каждый день

12:20 – 01:00 ЛьвовПознань ЛьвовЖешувКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

12 ч. 40 мин.

Каждый день

12:20 – 01:00 ЛьвовПознань ЛьвовЖешувКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

12 ч. 40 мин.

Каждый день

13:00 – 06:30 ЛьвовГожув-Велькопольский ЛьвовПшемысльЖешувТарнувКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознаньГожув-Велькопольский

17 ч. 30 мин.

Каждый день

14:00 – 09:50 ЛьвовЩецин ЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьКонинПознаньПилаГожув-ВелькопольскийЩецин

19 ч. 50 мин.

Каждый день

14:00 – 18:55 ЛьвовЛюблин ЛьвовЖолкваТомашув-ЛюбельскийЛюблин

4 ч. 55 мин.

Каждый день

14:00 – 09:50 ЛьвовЩецин ЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьКонинПознаньПилаГожув-ВелькопольскийЩецин

19 ч. 50 мин.

Каждый день

14:00 – 08:00 ЛьвовГдыня ЛьвовЛюблинВаршаваПлоцкВлоцлавекТоруньБыдгощГданьскГдыня

18 ч. 0 мин.

Каждый день

14:30 – 07:00 ЛьвовГдыня ЛьвовЛюблинВаршаваПлоцкВлоцлавекТоруньБыдгощГданьскГдыня

16 ч. 30 мин.

Каждый день

14:30 – 09:50 ЛьвовЩецин ЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьКонинПознаньПилаГожув-ВелькопольскийЩецин

19 ч. 20 мин.

Каждый день

14:30 – 07:00 ЛьвовГдыня ЛьвовЛюблинВаршаваПлоцкВлоцлавекТоруньБыдгощГданьскГдыня

16 ч. 30 мин.

Каждый день

15:00 – 09:20 ЛьвовПльзень ЛьвовЖешувКраковКатовицеОломоуцБрноПрагаПльзень

18 ч. 20 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

15:00 – 07:30 ЛьвовГданьск ЛьвовЯрославНискоСталёва-ВоляСандомежОпатувКельцеПётркув-ТрыбунальскиЛодзьКутноВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьск

16 ч. 30 мин.

Каждый день

15:30 – 08:00 ЛьвовПрага ЛьвовКраковКатовицеГрадец КраловеПрага

16 ч. 30 мин.

Вт, Сб

16:15 – 08:30 ЛьвовПрага ЛьвовОломоуцБрноПрага

16 ч. 15 мин.

Вт, Чт

17:10 – 09:00 ЛьвовПрага ЛьвовФридек-МистекБрноПрага

15 ч. 50 мин.

Чт, Пт, Сб

17:35 – 00:50 ЛьвовВинница ЛьвовТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЛетичевВинница

7 ч. 15 мин.

Каждый день

18:10 – 00:05 ЛьвовЧерновцы ЛьвовИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

5 ч. 55 мин.

Каждый день

18:10 – 00:05 ЛьвовЧерновцы ЛьвовИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

5 ч. 55 мин.

Каждый день

18:10 – 21:15 ЛьвовТернополь ЛьвовТернополь

3 ч. 5 мин.

Каждый день

18:10 – 21:15 ЛьвовТернополь ЛьвовТернополь

3 ч. 5 мин.

Каждый день

18:10 – 00:05 ЛьвовЧерновцы ЛьвовИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

5 ч. 55 мин.

Каждый день

18:10 – 00:05 ЛьвовЧерновцы ЛьвовИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

5 ч. 55 мин.

Каждый день

18:20 – 13:30 ЛьвовСлупск ЛьвовЗамосцьЛюблинПясечноВаршаваЛодзьКутноВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьскГдыняСлупск

19 ч. 10 мин.

Каждый день

18:20 – 08:15 ЛьвовБыдгощ ЛьвовВаршаваЛодзьВлоцлавекТоруньБыдгощ

13 ч. 55 мин.

Каждый день

18:20 – 13:30 ЛьвовСлупск ЛьвовЛюблинПясечноВаршаваЛодзьКутноВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьскГдыняСлупск

19 ч. 10 мин.

Каждый день

18:20 – 08:20 ЛьвовЩецин ЛьвовКраковВроцлавЛешноПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

14 ч. 0 мин.

Каждый день

18:20 – 09:20 ЛьвовЩецин ЛьвовКраковКатовицеОполеВроцлавЛегницаЛюбинНова СульЗелёна-ГураСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

15 ч. 0 мин.

Каждый день

18:30 – 13:10 ЛьвовЩецин ЛьвовКраковКатовицеВроцлавЛешноПознаньЩецин

18 ч. 40 мин.

Каждый день

18:40 – 08:40 ЛьвовЛюбомеж ЛьвовКраковКатовицеГливицеВроцлавЕленя-ГураЛюбомеж

14 ч. 0 мин.

Ср, Чт

18:45 – 05:30 ЛьвовВроцлав ЛьвовЖешувКраковКраков аэропортКатовицеОполеВроцлав

10 ч. 45 мин.

Каждый день

19:00 – 09:00 ЛьвовПознань ЛьвовКатовицеГливицеОполеВроцлавЛешноПознань

14 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт

19:30 – 07:00 ЛьвовБарселона ЛьвовКраковКатовицеГливицеГливицеОполеВроцлавКлодзкоКудова-ЗдруйПрагаРегенсбургМюнхенМеммингенЛиндауБрегенцСанкт-ГалленЦюрихБазельШамбериГренобльАвиньонМонпельеНарбонПерпиньянФигерасЖиронаЛьорет де МарБарселона

59 ч. 30 мин.

Чт, Вс

19:30 – 15:00 ЛьвовСвиноуйсьце ЛьвовВаршаваЛодзьПознаньГожув-ВелькопольскийЩецинГоленювСвиноуйсьце

19 ч. 30 мин.

Каждый день

19:30 – 13:10 ЛьвовЩецин ЛьвовВаршаваЛодзьПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

17 ч. 40 мин.

Каждый день

19:40 – 08:00 ЛьвовЗелёна-Гура ЛьвовКраковКатовицеВроцлавЗелёна-Гура

12 ч. 20 мин.

Каждый день

20:35 – 13:20 ЛьвовХерсон ЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

16 ч. 45 мин.

Каждый день

20:35 – 13:25 ЛьвовХерсон ЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

16 ч. 50 мин.

Каждый день

21:00 – 06:30 ЛьвовВаршава ЛьвовНовояворовскЯворов Томашув-ЛюбельскийЗамосцьЛюблинПулавыРадомГруецВаршава

9 ч. 30 мин.

Каждый день

21:00 – 13:15 ЛьвовПльзень ЛьвовЖешувКраковКатовицеОломоуцБрноПрагаПльзень

16 ч. 15 мин.

Сб

21:30 – 13:30 ЛьвовЛегница ЛьвовЖешувКельцеЧенстоховаОполеВроцлавЛегница

16 ч. 0 мин.

Каждый день

21:30 – 13:30 ЛьвовЛегница ЛьвовЖешувКельцеЧенстоховаОполеВроцлавЛегница

16 ч. 0 мин.

Каждый день

21:40 – 04:50 ЛьвовВаршава ЛьвовЛюблинВаршава

7 ч. 10 мин.

Каждый день

22:05 – 15:00 ЛьвовГожув-Велькопольский ЛьвовКраковКатовицеОполеВроцлавЛегницаЗелёна-ГураСлубицеКостшинГожув-Велькопольский

16 ч. 55 мин.

Каждый день

22:15 – 06:50 ЛьвовВаршава ЛьвовЛюблинВаршава

8 ч. 35 мин.

Каждый день

22:15 – 06:50 ЛьвовВаршава ЛьвовЛюблинВаршава

8 ч. 35 мин.

Каждый день

22:20 – 14:30 ЛьвовГожув-Велькопольский ЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьПознаньГожув-Велькопольский

16 ч. 10 мин.

Каждый день

22:30 – 11:05 ЛьвовПознань ЛьвовЖешувКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

12 ч. 35 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

22:30 – 11:05 ЛьвовПознань ЛьвовЖешувКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

12 ч. 35 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

22:30 – 06:00 ЛьвовКиев ЛьвовРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

7 ч. 30 мин.

Каждый день

22:30 – 05:00 ЛьвовВинница ЛьвовТернопольВолочискХмельницкийЛетичевВинница

6 ч. 30 мин.

Каждый день

22:30 – 03:00 ЛьвовХмельницкий ЛьвовТернопольВолочискХмельницкий

4 ч. 30 мин.

Каждый день

22:30 – 03:00 ЛьвовХмельницкий ЛьвовТернопольВолочискХмельницкий

4 ч. 30 мин.

Каждый день

22:40 – 14:45 ЛьвовХарьков ЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

16 ч. 5 мин.

Каждый день

22:40 – 15:00 ЛьвовХарьков ЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваХарьковХарьков

16 ч. 20 мин.

Каждый день

22:40 – 14:45 ЛьвовХарьков ЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

16 ч. 5 мин.

Каждый день

22:40 – 12:20 ЛьвовГдыня ЛьвовЛюблинВаршаваПлоцкТоруньБыдгощГданьскГдыня

13 ч. 40 мин.

Каждый день

22:40 – 12:20 ЛьвовГдыня ЛьвовЛюблинВаршаваПлоцкТоруньБыдгощГданьскГдыня

13 ч. 40 мин.

Каждый день

22:45 – 08:00 ЛьвовЛодзь ЛьвовОстровец-СвентокшискийРадомВаршаваЛодзь

9 ч. 15 мин.

Каждый день

22:45 – 08:00 ЛьвовЛодзь ЛьвовОстровец-СвентокшискийРадомВаршаваЛодзь

9 ч. 15 мин.

Каждый день

22:50 – 07:30 ЛьвовВаршава ЛьвовЛюблинВаршава

8 ч. 40 мин.

Каждый день

23:10 – 19:00 ЛьвовДнепр ЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьКропивницкийКривой РогДнепр

19 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Сб

23:25 – 11:00 ЛьвовГданьск ЛьвовЛюблинВаршаваОструдаЭльблонгГданьск

11 ч. 35 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

23:40 – 05:30 ЛьвовКаменец-Подольский ЛьвовТернопольБучачЧортковКаменец-Подольский

5 ч. 50 мин.

Пт

23:40 – 05:30 ЛьвовКаменец-Подольский ЛьвовТернопольБучачЧортковКаменец-Подольский

5 ч. 50 мин.

Пт

23:55 – 22:35 ЛьвовЩецин ЛьвовПшемысльЖешувТарнувКраковКатовицеЧенстоховаРадомскоПётркув-ТрыбунальскиЛодзьКалишКонинПознаньПилаВалчСтаргард-ЩециньскиЩецин

22 ч. 40 мин.

Каждый день

Внимание! Расписание рейсов по Автостанция №8, пл.Дворцова 1 в городе Львов содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Львов

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация