Откуда
Куда
Туда
Обратно
  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Ваша поездка
К оплате:
Скидка до 50%
Детали рейса
Фильтр рейсов
Цена
Время отправления
00.00 час
23.59 час
Время прибытия
00.00 час
23.59 час
Вид соединения
Вид багажа
Вид транспорта

Выбор комфорта

Выбор перевозчика

Перевозчик
Автостанция №8, пл. Дворцовая, 1

Автостанция №8, пл. Дворцовая, 1: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2021 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
00:40 – 16:25 ЛьвовХарьков ЛьвовБродыДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКиевПирятинЛубныМиргородПолтаваХарьков

15 ч. 45 мин.

Сб

01:00 – 16:00 ЛьвовХарьков ЛьвовБускБродыРадивиловДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевПолтаваХарьков

15 ч. 0 мин.

Каждый день

01:00 – 16:00 ЛьвовХарьков ЛьвовБускБродыРадивиловДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевПолтаваХарьков

15 ч. 0 мин.

Каждый день

01:20 – 03:55 ЛьвовСтарый Самбор ЛьвовДрогобычСамборСтарый Самбор

2 ч. 35 мин.

Вт, Сб

01:20 – 03:55 ЛьвовСтарый Самбор ЛьвовДрогобычСамборСтарый Самбор

2 ч. 35 мин.

Вт, Сб

01:30 – 20:35 ЛьвовХерсон ЛьвовТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЛетичевВинницаВинницаНемировГайсинУманьОдессаЮжный (Одесская обл.)КоблевоНиколаевХерсон

19 ч. 5 мин.

Каждый день

01:30 – 04:30 ЛьвовМариуполь ЛьвовЗолочевТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЛетичевВинницаВинницаНемировГайсинУманьКропивницкийКривой РогДнепрЗапорожьеМелитопольПриморск (Запорожская обл.)БердянскМариуполь

27 ч. 0 мин.

Каждый день

01:40 – 08:00 ЛьвовЧерновцы ЛьвовРогатинБурштынГаличИвано-ФранковскИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцыЧерновцыЧерновцы

6 ч. 20 мин.

Каждый день

01:50 – 20:05 ЛьвовЗапорожье ЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьКропивницкийКривой РогСофиевка (Днепропетровская обл.)ДнепрЗапорожье

18 ч. 15 мин.

Каждый день

02:10 – 20:25 ЛьвовХерсон ЛьвовЗолочевТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЛетичевВинницаВинницаУманьОдессаЮжный (Одесская обл.)КоблевоНиколаевХерсон

18 ч. 15 мин.

Каждый день

02:20 – 04:30 ЛьвовМариуполь ЛьвовЗолочевТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЛетичевВинницаВинницаНемировГайсинУманьКропивницкийКривой РогДнепрЗапорожьеМелитопольПриморск (Запорожская обл.)БердянскМариуполь

26 ч. 10 мин.

Каждый день

02:35 – 13:00 ЛьвовКиев ЛьвовБродыРадивиловДубноРовноКорецНовоград-ВолынскийЖитомирКоростышевКиевКиев

10 ч. 25 мин.

Каждый день

02:50 – 10:30 ЛьвовЧерновцы ЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

7 ч. 40 мин.

Каждый день

03:00 – 14:45 ЛьвовКиев ЛьвовДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

11 ч. 45 мин.

Каждый день

03:50 – 11:50 ЛьвовКиев ЛьвовРовноЖитомирКиев

8 ч. 0 мин.

Каждый день

04:00 – 11:00 ЛьвовОстрог ЛьвовЗолочевТернопольПодволочискВолочискХмельницкийСтароконстантиновШепетовкаСлавутаНетешинОстрог

7 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

04:00 – 18:00 ЛьвовПознань ЛьвовКраковКатовицеВроцлавПознань

14 ч. 0 мин.

Каждый день

04:10 – 12:15 ЛьвовХмельник ЛьвовТернопольХмельницкийВинницаХмельник

8 ч. 5 мин.

Вт, Пт, Сб

04:10 – 12:15 ЛьвовХмельник ЛьвовТернопольХмельницкийВинницаХмельник

8 ч. 5 мин.

Вт, Чт, Пт, Сб

04:10 – 07:45 ЛьвовДолина ЛьвовРогатинИвано-ФранковскКалушДолина

3 ч. 35 мин.

Каждый день

04:35 – 15:00 ЛьвовКиев ЛьвовБродыРадивиловДубноРовноКорецНовоград-ВолынскийЖитомирКоростышевКиевКиев

10 ч. 25 мин.

Каждый день

04:35 – 15:00 ЛьвовКиев ЛьвовБродыРадивиловДубноРовноКорецНовоград-ВолынскийЖитомирКоростышевКиевКиев

10 ч. 25 мин.

Каждый день

04:45 – 09:10 ЛьвовДолина ЛьвовРогатинИвано-ФранковскКалушБрошневРожнятовДолина

4 ч. 25 мин.

Пн, Чт

04:45 – 09:35 ЛьвовВерховина (Ивано-Франковская обл.) ЛьвовИвано-ФранковскКоломыяКосовВерховина (Ивано-Франковская обл.)

4 ч. 50 мин.

Каждый день

04:50 – 08:30 ЛьвовЛуцк ЛьвовРадехов (Львовская обл‎.)ГороховЛуцкЛуцк

3 ч. 40 мин.

Пн, Пт, Сб

05:00 – 08:20 ЛьвовИвано-Франковск ЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-Франковск

3 ч. 20 мин.

Каждый день

05:00 – 11:40 ЛьвовВинница ЛьвовЗолочевТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЛетичевВинницаВинница

6 ч. 40 мин.

Каждый день

05:45 – 09:00 ЛьвовТурка (Львовская обл.) ЛьвовСамборСтарый СамборТурка (Львовская обл.)

3 ч. 15 мин.

Пн, Чт

05:45 – 13:40 ЛьвовКаменец-Подольский ЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-Подольский

7 ч. 55 мин.

Каждый день

05:45 – 13:40 ЛьвовКаменец-Подольский ЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-Подольский

7 ч. 55 мин.

Каждый день

05:45 – 09:00 ЛьвовТурка (Львовская обл.) ЛьвовСамборСтарый СамборТурка (Львовская обл.)

3 ч. 15 мин.

Пн, Чт

06:00 – 14:10 ЛьвовКаменец-Подольский ЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-Подольский

8 ч. 10 мин.

Каждый день

06:00 – 15:00 ЛьвовКаменец-Подольский ЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-Подольский

9 ч. 0 мин.

Каждый день

06:05 – 10:00 ЛьвовБорислав ЛьвовСтрыйДрогобычТрускавецСтебник (Львовская обл.)Борислав

3 ч. 55 мин.

Вт, Сб

06:20 – 13:50 ЛьвовВерховина (Ивано-Франковская обл.) ЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяКосовВерховина (Ивано-Франковская обл.)

7 ч. 30 мин.

Каждый день

06:30 – 14:10 ЛьвовКаменец-Подольский ЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-Подольский

7 ч. 40 мин.

Каждый день

06:40 – 12:25 ЛьвовТячев ЛьвовСтрыйСваляваМукачевоХустТячев

5 ч. 45 мин.

Каждый день

06:45 – 14:00 ЛьвовКиев ЛьвовБускБродыРадивиловДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

7 ч. 15 мин.

Каждый день

06:45 – 14:45 ЛьвовКиев ЛьвовДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

8 ч. 0 мин.

Каждый день

06:50 – 12:25 ЛьвовТячев ЛьвовСтрыйСваляваМукачевоХустТячев

5 ч. 35 мин.

Каждый день

07:30 – 13:00 ЛьвовХмельницкий ЛьвовДубноРовноЗдолбуновОстрогНетешинСлавутаШепетовкаИзяславСтароконстантиновКрасиловХмельницкий

5 ч. 30 мин.

Каждый день

07:30 – 15:35 ЛьвовВинница ЛьвовТернопольХмельницкийЛетичевВинница

8 ч. 5 мин.

Чт

07:30 – 13:00 ЛьвовХмельницкий ЛьвовДубноРовноЗдолбуновОстрогНетешинСлавутаШепетовкаИзяславСтароконстантиновКрасиловХмельницкий

5 ч. 30 мин.

Каждый день

08:00 – 13:30 ЛьвовЛюблин ЛьвовЖолкваТомашув-ЛюбельскийЛюблин

5 ч. 30 мин.

Каждый день

08:10 – 12:10 ЛьвовИвано-Франковск ЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-Франковск

4 ч. 0 мин.

Каждый день

08:10 – 16:00 ЛьвовКиев ЛьвовБродыДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

7 ч. 50 мин.

Каждый день

08:55 – 20:30 ЛьвовВроцлав ЛьвовЖешувКраковКатовицеОполеВроцлав

11 ч. 35 мин.

Каждый день

09:00 – 11:00 ЛьвовЗолочев ЛьвовЗолочев

2 ч. 0 мин.

Ср

09:00 – 23:45 ЛьвовПознань ЛьвовЖолкваЛюблинВаршаваЛодзьПознань

14 ч. 45 мин.

Каждый день

09:00 – 23:30 ЛьвовОдесса ЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьОдесса

14 ч. 30 мин.

Каждый день

09:10 – 20:30 ЛьвовВроцлав ЛьвовЖешувКраковКатовицеОполеВроцлав

11 ч. 20 мин.

Каждый день

09:10 – 22:00 ЛьвовПознань ЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьПознань

12 ч. 50 мин.

Каждый день

09:10 – 23:45 ЛьвовПознань ЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьПознань

14 ч. 35 мин.

Каждый день

09:10 – 17:50 ЛьвовСнятын ЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскНадворнаяКоломыяСнятын

8 ч. 40 мин.

Сб, Вс

10:20 – 06:20 ЛьвовЗапорожье ЛьвовРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКиев аэропорт БориспольПирятинЛубныПолтаваХарьковХарьковХарьковДнепрЗапорожьеЗапорожье

20 ч. 0 мин.

Вт, Сб

10:20 – 16:10 ЛьвовКраков ЛьвовЖешувКраков

5 ч. 50 мин.

Каждый день

10:30 – 20:00 ЛьвовВаршава ЛьвовНовояворовскЯворов ЯрославЖешувСталёва-ВоляСандомежОпатувОстровец-СвентокшискийРадомГруецВаршава

9 ч. 30 мин.

Вт, Пт, Вс

11:30 – 06:00 ЛьвовИзмаил ЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаБелгород-ДнестровскийТатарбунарыИзмаил

18 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт

12:20 – 06:20 ЛьвовХерсон ЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

18 ч. 0 мин.

Каждый день

12:40 – 18:40 ЛьвовКраков ЛьвовЖешувКраков

6 ч. 0 мин.

Каждый день

13:00 – 06:30 ЛьвовГожув-Велькопольский ЛьвовПшемысльЖешувТарнувКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознаньГожув-Велькопольский

17 ч. 30 мин.

Каждый день

13:00 – 08:00 ЛьвовЩецин ЛьвовПшемысльЖешувТарнувКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознаньПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

19 ч. 0 мин.

Каждый день

13:30 – 05:00 ЛьвовБыдгощ ЛьвовРадомВаршаваЛодзьВлоцлавекТоруньБыдгощ

15 ч. 30 мин.

Чт, Вс

13:30 – 05:00 ЛьвовБыдгощ ЛьвовРадомВаршаваЛодзьВлоцлавекТоруньБыдгощ

15 ч. 30 мин.

Чт, Вс

13:40 – 19:00 ЛьвовПариж ЛьвовПариж

29 ч. 20 мин.

Чт

13:40 – 11:00 ЛьвовСтрасбург ЛьвовСтрасбург

21 ч. 20 мин.

Чт

14:00 – 10:40 ЛьвовКарловы Вары ЛьвовКраковОломоуцБрноПрагаПльзеньКарловы Вары

20 ч. 40 мин.

Пн

14:00 – 18:55 ЛьвовЛюблин ЛьвовЖолкваТомашув-ЛюбельскийЛюблин

4 ч. 55 мин.

Каждый день

14:20 – 11:05 ЛьвовКарловы Вары ЛьвовКатовицеГрадец КраловеПрагаПльзеньКарловы Вары

20 ч. 45 мин.

Чт, Сб

14:30 – 08:30 ЛьвовПрага ЛьвовКраковКатовицеГрадец КраловеПрага

18 ч. 0 мин.

Вт, Сб

14:30 – 08:30 ЛьвовПрага ЛьвовКраковКатовицеГрадец КраловеПрага

18 ч. 0 мин.

Вт, Сб

14:30 – 23:00 ЛьвовМонпелье ЛьвовНиццаКанныМарсельЭкс-ан-ПровансНимМонпелье

32 ч. 30 мин.

Чт

14:40 – 07:00 ЛьвовПрага ЛьвовКраковКатовицеВроцлавЕленя-ГураЯблонец-над-НисоуЛиберецТурновМлада-БолеславПрага

16 ч. 20 мин.

Вт, Пт

15:00 – 09:20 ЛьвовПльзень ЛьвовКатовицеОломоуцБрноПрагаПльзень

18 ч. 20 мин.

Каждый день

15:00 – 08:30 ЛьвовПрага ЛьвовКатовицеБельско-БялаОломоуцПардубицеГрадец КраловеПрага

17 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

15:00 – 07:30 ЛьвовГданьск ЛьвовЯрославНискоСталёва-ВоляСандомежОпатувКельцеПётркув-ТрыбунальскиЛодзьКутноВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьск

16 ч. 30 мин.

Каждый день

15:00 – 08:10 ЛьвовГдыня ЛьвовЯрославНискоСталёва-ВоляСандомежОпатувКельцеПётркув-ТрыбунальскиЛодзьКутноВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьскГдыня

17 ч. 10 мин.

Каждый день

15:10 – 08:35 ЛьвовЩецин ЛьвовРадомВаршаваЛодзьПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

17 ч. 25 мин.

Каждый день

15:40 – 06:30 ЛьвовПознань ЛьвовЖешувДембицаТарнувКраковКатовицеГливицеСтшельце-ОпольскеОполеБжегОлаваВроцлавСвидницаЯворЛегницаЛешноПознань

14 ч. 50 мин.

Ср

16:30 – 08:30 ЛьвовЩецин ЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

16 ч. 0 мин.

Каждый день

16:50 – 09:50 ЛьвовЩецин ЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьКонинВжесняПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

17 ч. 0 мин.

Каждый день

16:50 – 09:50 ЛьвовЩецин ЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьКонинВжесняПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

17 ч. 0 мин.

Каждый день

17:10 – 06:40 ЛьвовПознань ЛьвовКраковКатовицеВроцлавПознань

13 ч. 30 мин.

Чт, Сб

18:30 – 11:45 ЛьвовСлупск ЛьвовЛюблинВаршаваПлоцкВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьскГдыняСлупск

17 ч. 15 мин.

Каждый день

18:30 – 12:20 ЛьвовЩецин ЛьвовЖешувТарнувКраковКатовицеОполеВроцлавЛегницаЛюбинПольковицеНова СульЗелёна-ГураСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

17 ч. 50 мин.

Каждый день

18:30 – 15:45 ЛьвовКолобжег ЛьвовКельцеПётркув-ТрыбунальскиЛодзьКонинПознаньПилаЩецинекКошалинКолобжег

21 ч. 15 мин.

Каждый день

18:30 – 15:45 ЛьвовКолобжег ЛьвовКельцеПётркув-ТрыбунальскиЛодзьКонинПознаньПилаЩецинекКошалинКолобжег

21 ч. 15 мин.

Каждый день

18:30 – 11:30 ЛьвовСлупск ЛьвовЛюблинВаршаваПлоцкВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзТчевГданьскГдыняСлупск

17 ч. 0 мин.

Каждый день

18:30 – 12:20 ЛьвовЩецин ЛьвовЖешувТарнувКраковКатовицеОполеВроцлавЛегницаЛюбинПольковицеНова СульЗелёна-ГураСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

17 ч. 50 мин.

Каждый день

19:15 – 05:10 ЛьвовВаршава ЛьвовЛюблинВаршава

9 ч. 55 мин.

Каждый день

19:20 – 04:10 ЛьвовВаршава ЛьвовЛюблинВаршава

8 ч. 50 мин.

Каждый день

19:30 – 13:30 ЛьвовСвиноуйсьце ЛьвовВаршаваЛодзьКонинПознаньСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецинГоленювСвиноуйсьце

18 ч. 0 мин.

Каждый день

19:30 – 13:30 ЛьвовСвиноуйсьце ЛьвовВаршаваЛодзьПознаньСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецинГоленювСвиноуйсьце

18 ч. 0 мин.

Каждый день

19:30 – 10:00 ЛьвовЩецин ЛьвовВаршаваЛодзьПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

14 ч. 30 мин.

Каждый день

19:30 – 14:00 ЛьвовМендзыздрое ЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьКонинПознаньСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецинГоленювСвиноуйсьцеМендзыздрое

18 ч. 30 мин.

Каждый день

19:30 – 14:55 ЛьвовСвиноуйсьце ЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьКонинПознаньСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецинГоленювСвиноуйсьце

19 ч. 25 мин.

Каждый день

19:45 – 08:00 ЛьвовВаршава ЛьвовЖешувЛюблинВаршава

12 ч. 15 мин.

Вт, Чт, Сб

20:00 – 06:20 ЛьвовВаршава ЛьвовЛюблинПулавыРадомГруецВаршава

10 ч. 20 мин.

Каждый день

20:00 – 06:20 ЛьвовВаршава ЛьвовЛюблинПулавыРадомГруецВаршаваВаршава

10 ч. 20 мин.

Каждый день

20:40 – 15:20 ЛьвовСлупск ЛьвовЛюблинВаршаваКутноВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьскГдыняВейхеровоЛемборкСлупск

18 ч. 40 мин.

Каждый день

20:40 – 10:10 ЛьвовЛешно ЛьвовЖешувКраковКраков АэропортКатовицеОполеВроцлавЛешно

13 ч. 30 мин.

Каждый день

21:00 – 09:30 ЛьвовПознань ЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьПознань

12 ч. 30 мин.

Каждый день

21:00 – 12:00 ЛьвовЗелёна-Гура ЛьвовЖешувКраковКатовицеВроцлавЗелёна-Гура

15 ч. 0 мин.

Каждый день

21:25 – 11:30 ЛьвовЕленя-Гура ЛьвовКраковКатовицеОполеВроцлавЕленя-Гура

14 ч. 5 мин.

Вт

22:20 – 15:15 ЛьвовСлупск ЛьвовЛюблинВаршаваКутноВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьскГдыняСлупск

16 ч. 55 мин.

Каждый день

22:40 – 13:20 ЛьвовГдыня ЛьвовЛюблинВаршаваТоруньБыдгощГданьскГдыня

14 ч. 40 мин.

Каждый день

22:40 – 13:20 ЛьвовГдыня ЛьвовЛюблинВаршаваТоруньБыдгощГданьскГдыня

14 ч. 40 мин.

Каждый день

22:40 – 13:35 ЛьвовКостшин-над-Одрой ЛьвовКраковКатовицеОполеВроцлавЛегницаНова СульЗелёна-ГураСлубицеКостшин-над-Одрой

14 ч. 55 мин.

Каждый день

22:40 – 16:20 ЛьвовСлупск ЛьвовЛюблинВаршаваВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьскГдыняСлупск

17 ч. 40 мин.

Каждый день

22:40 – 15:20 ЛьвовСлупск ЛьвовЛюблинВаршаваКутноВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьскГдыняСлупск

16 ч. 40 мин.

Каждый день

22:40 – 13:35 ЛьвовКостшин-над-Одрой ЛьвовКраковКатовицеОполеВроцлавЛегницаНова СульЗелёна-ГураСлубицеКостшин-над-Одрой

14 ч. 55 мин.

Каждый день

22:45 – 08:00 ЛьвовЛодзь ЛьвовСталёва-ВоляСандомежОстровец-СвентокшискийРадомВаршаваЛодзь

9 ч. 15 мин.

Вт, Сб

22:45 – 06:10 ЛьвовУжгород ЛьвовСтрыйСколеНижние ВоротаПоляна (Закарпатская обл.)СваляваЧинадиевоМукачевоУжгород

7 ч. 25 мин.

Чт, Пт, Вс

22:50 – 09:30 ЛьвовВроцлав ЛьвовЖешувКраковКатовицеВроцлав

10 ч. 40 мин.

Каждый день

23:00 – 09:30 ЛьвовВроцлав ЛьвовЖешувКраковКатовицеВроцлав

10 ч. 30 мин.

Каждый день

23:00 – 12:00 ЛьвовПознань ЛьвовЛюблинПулавыРадомВаршаваЛодзьТурекКонинВжесняПознань

13 ч. 0 мин.

Каждый день

23:10 – 01:45 ЛьвовИвано-Франковск ЛьвовРогатинИвано-Франковск

2 ч. 35 мин.

Каждый день

23:10 – 18:10 ЛьвовХерсон ЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

19 ч. 0 мин.

Каждый день

23:10 – 18:10 ЛьвовХерсон ЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

19 ч. 0 мин.

Чт, Вс

23:15 – 07:30 ЛьвовКиев ЛьвовБродыРадивиловДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

8 ч. 15 мин.

Каждый день

23:30 – 03:00 ЛьвовИвано-Франковск ЛьвовРогатинИвано-Франковск

3 ч. 30 мин.

Каждый день

23:35 – 15:25 ЛьвовХарьков ЛьвовБродыДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКиевПирятинЛубныМиргородПолтаваХарьков

15 ч. 50 мин.

Сб

23:55 – 18:10 ЛьвовХерсон ЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

18 ч. 15 мин.

Чт, Вс

Внимание! Расписание рейсов по Автостанция №8, пл. Дворцовая, 1 в городе Львов содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Львов


Пожалуйста, подождите. Поиск маршрута.

Все виды транспорта На сайте INFOBUS Вы можете сравнить цены и купить билеты, на разные виды транспорта. Выбирайте наиболее подходящий вариант поездки.
Используя наш сайт, вы принимаете условия, согласно которым мы используем cookie-файлы для анализа данных и создания контента (в том числе рекламного) на основе ваших интересов. Дополнительная информация