• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автовокзал, ул. Грушевського 3

Автовокзал, ул. Грушевського 3: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2021 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
09:15 – 10:40 Верховина (Ивано-Франковская обл.)Буковель (Поляныця) Верховина (Ивано-Франковская обл.)ВорохтаТатаровБуковель (Поляныця)

1 ч. 25 мин.

Каждый день

10:30 – 04:40 Верховина (Ивано-Франковская обл.)Вроцлав Верховина (Ивано-Франковская обл.)КосовКоломыяИвано-ФранковскКалушДолинаСтрыйЛьвовЛьвовЖешувКраковКраков АэропортКатовицеОполеБжегОлаваВроцлав

18 ч. 10 мин.

Каждый день

13:30 – 14:00 Верховина (Ивано-Франковская обл.)Мендзыздрое Верховина (Ивано-Франковская обл.)КосовКоломыяИвано-ФранковскРогатинЛьвовЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьПознаньСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецинГоленювСвиноуйсьцеМендзыздрое

24 ч. 30 мин.

Каждый день

13:30 – 16:20 Верховина (Ивано-Франковская обл.)Слупск Верховина (Ивано-Франковская обл.)КосовКоломыяИвано-ФранковскКалушДолинаСтрыйЛьвовЛьвовЛюблинВаршаваВаршаваВаршава аэропорт ШопенаПлоцкВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьскГдыняВейхеровоЛемборкСлупск

26 ч. 50 мин.

Каждый день

13:30 – 16:20 Верховина (Ивано-Франковская обл.)Слупск Верховина (Ивано-Франковская обл.)КосовКоломыяИвано-ФранковскКалушДолинаСтрыйЛьвовЛьвовЛюблинВаршаваВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьскГдыняСлупск

26 ч. 50 мин.

Каждый день

14:00 – 09:15 Верховина (Ивано-Франковская обл.)Лешно Верховина (Ивано-Франковская обл.)КосовКоломыяИвано-ФранковскЛьвовЛьвовЖешувКраковКраков АэропортКатовицеОполеВроцлавЛешно

19 ч. 15 мин.

Каждый день

14:00 – 20:40 Верховина (Ивано-Франковская обл.)Львов Верховина (Ивано-Франковская обл.)КосовИвано-ФранковскЛьвовЛьвов

6 ч. 40 мин.

Каждый день

14:15 – 17:30 Верховина (Ивано-Франковская обл.)Снятын Верховина (Ивано-Франковская обл.)КосовСнятын

3 ч. 15 мин.

Каждый день

16:00 – 09:00 Верховина (Ивано-Франковская обл.)Вроцлав Верховина (Ивано-Франковская обл.)КосовКоломыяИвано-ФранковскЛьвовЛьвовЖешувКраковКатовицеВроцлав

17 ч. 0 мин.

Каждый день

16:00 – 07:00 Верховина (Ивано-Франковская обл.)Киев Верховина (Ивано-Франковская обл.)КосовКоломыяСнятынЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-ПодольскийДунаевцыЯрмолинцы (Хмельницкая обл.)ХмельницкийЛитинВинницаВинницаСквыраБелая ЦерковьКиев

15 ч. 0 мин.

Каждый день

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, ул. Грушевського 3 в городе Верховина (Ивано-Франковская обл.) содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Верховина (Ивано-Франковская обл.)

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация