• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автовокзал, ul.Vaňurova 885/5

Автовокзал, ul.Vaňurova 885/5: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2019 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
05:00 – 07:00 ЛиберецПрага ЛиберецМлада-БолеславПрага

2 ч. 0 мин.

Каждый день

05:00 – 07:00 ЛиберецПрага ЛиберецМлада-БолеславПрага

2 ч. 0 мин.

Пт

09:30 – 10:30 ЛиберецИвано-Франковск ЛиберецМлада-БолеславПрагаБрноБратиславаЖилинаПопрадПрешовКошицеМихаловцеУжгородМукачевоСтрыйЛьвовЛьвовРогатинИвано-Франковск

25 ч. 0 мин.

Вс

09:30 – 12:00 ЛиберецРахов ЛиберецМлада-БолеславПрагаБрноОстраваКатовицеКраковЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскНадворнаяДелятинЯремчеЯсиняРахов

26 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

09:55 – 11:55 ЛиберецПрага ЛиберецМлада-БолеславПрага

2 ч. 0 мин.

Пт, Вс

11:00 – 14:55 ЛиберецЧеркассы ЛиберецЛегницаВроцлавКатовицеЛьвовРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевЧеркассы

27 ч. 55 мин.

Вт, Вс

11:05 – 12:50 ЛиберецКаменец-Подольский ЛиберецЕленя-ГураВроцлавКатовицеКраковЛьвовТернопольЧортковКаменец-Подольский

25 ч. 45 мин.

Каждый день

15:30 – 15:30 ЛиберецРахов ЛиберецМлада-БолеславПрагаБрноОстраваКатовицеКраковЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскНадворнаяДелятинЯремчеЯсиняРахов

24 ч. 0 мин.

Пт, Сб, Вс

15:50 – 17:40 ЛиберецПрага ЛиберецМлада-БолеславПрага

1 ч. 50 мин.

Чт

15:50 – 17:40 ЛиберецПрага ЛиберецМлада-БолеславПрага

1 ч. 50 мин.

Чт

17:00 – 14:10 ЛиберецКиев ЛиберецЛегницаВроцлавКатовицеЛьвовРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

21 ч. 10 мин.

Сб

17:00 – 14:10 ЛиберецКиев ЛиберецЛегницаВроцлавКатовицеЛьвовРовноЖитомирКиев

21 ч. 10 мин.

Сб

17:30 – 15:00 ЛиберецИвано-Франковск ЛиберецМлада-БолеславПрагаБрноБратиславаЖилинаПопрадПрешовКошицеМихаловцеУжгородМукачевоСтрыйЛьвовЛьвовРогатинИвано-Франковск

21 ч. 30 мин.

Ср, Чт

17:30 – 00:00 ЛиберецЯсиня ЛиберецМлада-БолеславПрагаБрноБратиславаЖилинаПопрадПрешовКошицеМихаловцеУжгородМукачевоИршаваХустТячевВеликий БычковРаховЯсиня

6 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Пт

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, ul.Vaňurova 885/5 в городе Либерец содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Либерец

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация