ВАЖНО!: Коронавирус (COVID-19): для получения туристической информации и обновлений нажмите здесь

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автовокзал, Млынске Нивы

Автовокзал, Млынске Нивы: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2020 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
00:30 – 17:30 БратиславаИвано-Франковск БратиславаЖилинаПопрадПрешовКошицеМихаловцеУжгородМукачевоСтрыйЛьвовЛьвовРогатинИвано-Франковск

17 ч. 0 мин.

Ср, Чт

00:30 – 00:00 БратиславаЯсиня БратиславаЖилинаПопрадПрешовКошицеМихаловцеУжгородМукачевоИршаваХустТячевВеликий БычковРаховЯсиня

0 ч. -30 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб

00:30 – 07:00 БратиславаПльзень БратиславаБрноПрагаПльзень

6 ч. 30 мин.

Вс

02:15 – 06:45 БратиславаПрага БратиславаБрноПрага

4 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

05:30 – 12:00 БратиславаЛиберец БратиславаБрноПрагаМлада-БолеславЛиберец

6 ч. 30 мин.

Вт

05:30 – 12:00 БратиславаЛиберец БратиславаБрноПрагаМлада-БолеславЛиберец

6 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

05:55 – 10:10 БратиславаПрага БратиславаБрноПрага

4 ч. 15 мин.

Чт

07:30 – 14:00 БратиславаЛиберец БратиславаБрноПрагаМлада-БолеславЛиберец

6 ч. 30 мин.

Ср, Пт, Сб, Вс

14:00 – 06:45 БратиславаСофия БратиславаСофия

16 ч. 45 мин.

Вт, Пт, Сб

16:00 – 10:20 БратиславаРахов БратиславаНитраЗволенБанска-БистрицаПрешовКошицеМихаловцеУжгородМукачевоИршаваВиноградовХустТячевРахов

18 ч. 20 мин.

Вт

17:20 – 10:30 БратиславаИвано-Франковск БратиславаБудапештУжгородМукачевоСтрыйЛьвовЛьвовРогатинИвано-Франковск

17 ч. 10 мин.

Вс

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, Млынске Нивы в городе Братислава содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Братислава

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация