• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автовокзал, ул. Варшавська 7

Автовокзал, ул. Варшавська 7: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2020 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
01:50 – 07:00 Бельско-БялаХерсон Бельско-БялаТыхыЛьвовЗолочевТернопольХмельницкийЛетичевВинницаНемировГайсинУманьОдессаКоблевоНиколаевХерсон

29 ч. 10 мин.

Каждый день

01:50 – 07:00 Бельско-БялаХерсон Бельско-БялаТыхыЛьвовЗолочевТернопольХмельницкийЛетичевВинницаНемировГайсинУманьОдессаКоблевоНиколаевХерсон

29 ч. 10 мин.

Вс

01:50 – 07:00 Бельско-БялаХерсон Бельско-БялаТыхыКатовицеКраковЛьвовЗолочевТернопольХмельницкийЛетичевВинницаНемировГайсинУманьОдессаКоблевоНиколаевХерсон

29 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб, Вс

06:00 – 06:30 Бельско-БялаЖивец Бельско-БялаЖивец

0 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

06:00 – 06:30 Бельско-БялаЖивец Бельско-БялаЖивец

0 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

07:30 – 03:30 Бельско-БялаКиев Бельско-БялаЧеховице-ДзедзицеПщинаТыхыХожувКатовицеКраковТарнувЖешувЛьвовРовноЖитомирКиев

20 ч. 0 мин.

Пт

07:45 – 15:45 Бельско-БялаПльзень Бельско-БялаЦешинФридек-МистекОстраваОломоуцБрноПрагаРокицаныПльзень

8 ч. 0 мин.

Пт

09:15 – 18:10 Бельско-БялаПльзень Бельско-БялаЦешинФридек-МистекОстраваОломоуцБрноПрагаРокицаныПльзень

8 ч. 55 мин.

Каждый день

09:15 – 18:10 Бельско-БялаПльзень Бельско-БялаЦешинФридек-МистекОстраваОломоуцБрноПрагаРокицаныПльзень

8 ч. 55 мин.

Ср, Чт, Сб, Вс

11:15 – 20:10 Бельско-БялаПльзень Бельско-БялаЦешинФридек-МистекОстраваОломоуцБрноПрагаРокицаныПльзень

8 ч. 55 мин.

Пт

15:45 – 11:25 Бельско-БялаКиев Бельско-БялаПщинаТыхыКатовицеКраковЖешувНововолынскВладимир-ВолынскийЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

19 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

15:45 – 07:30 Бельско-БялаБроды Бельско-БялаПщинаТыхыКатовицеКраковЖешувЧервоноградРадехов (Львовская обл‎.)Броды

15 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

16:50 – 23:30 Бельско-БялаПрага Бельско-БялаЦешинОстраваОломоуцБрноПрага

6 ч. 40 мин.

Ср

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, ул. Варшавська 7 в городе Бельско-Бяла содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Бельско-Бяла

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация