По времени
По цене

Парковка Wawel, отель Sheraton

Парковка Wawel, отель Sheraton: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2017 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
03:00 – 17:00 КраковУмань КраковЖешувЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУмань

14 ч. 0 мин.

Вт, Сб

12:45 – 06:00 КраковКиев КраковЛьвовРовноЖитомирКиев

17 ч. 15 мин.

Чт

15:30 – 23:00 КраковЗелёна-Гура КраковКатовицеВроцлавЛегницаЗелёна-Гура

7 ч. 30 мин.

Ср

16:00 – 19:30 КраковДнепр КраковЛьвовРовноЖитомирКиевБориспольПирятинПолтаваХарьковДнепр

27 ч. 30 мин.

Вс

17:30 – 05:35 КраковЗлоценец КраковКатовицеВроцлавЛегницаЗелёна-ГураСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин Старгард-ЩециньскиЗлоценец

12 ч. 5 мин.

Сб

20:30 – 23:55 КраковВроцлав КраковКатовицеВроцлав

3 ч. 25 мин.

Пн, Пт

20:30 – 07:30 КраковЩецин КраковКатовицеВроцлавЛегницаЗелёна-ГураКросно-ОджаньскеСвецкоГожув-ВелькопольскийЩецин

11 ч. 0 мин.

Вт

21:30 – 21:20 КраковХарьков КраковЛьвовРовноЖитомирКиевБориспольПирятинПолтаваХарьков

23 ч. 50 мин.

Пт

23:00 – 00:10 КраковМелитополь КраковЖешувЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьКропивницкийАлександрияДнепрЗапорожьеМелитополь

25 ч. 10 мин.

Пт

23:30 – 13:10 КраковЗлоценец КраковКатовицеОполеВроцлавЛешноЗелёна-ГураСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин Старгард-ЩециньскиЗлоценец

13 ч. 40 мин.

Вс

Внимание! Расписание автобусов по Парковка Wawel, отель Sheraton в городе Краков содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступные для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Краков

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация