• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусная стоянка у PKiN, Aleje Jerozolimskie

Автобусная стоянка у PKiN, Aleje Jerozolimskie: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2019 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
04:05 – 05:00 ВаршаваВаршава аэропорт Модлин ВаршаваВаршава аэропорт Модлин

0 ч. 55 мин.

Каждый день

06:15 – 07:10 ВаршаваВаршава аэропорт Модлин ВаршаваВаршава аэропорт Модлин

0 ч. 55 мин.

Пт

06:40 – 09:15 ВаршаваЛодзь ВаршаваВаршава аэропорт ШопенаЛодзь

2 ч. 35 мин.

Каждый день

07:00 – 07:55 ВаршаваВаршава аэропорт Модлин ВаршаваВаршава аэропорт Модлин

0 ч. 55 мин.

Пн

07:35 – 08:30 ВаршаваВаршава аэропорт Модлин ВаршаваВаршава аэропорт Модлин

0 ч. 55 мин.

Пт

08:05 – 09:00 ВаршаваВаршава аэропорт Модлин ВаршаваВаршава аэропорт Модлин

0 ч. 55 мин.

Каждый день

09:00 – 09:55 ВаршаваВаршава аэропорт Модлин ВаршаваВаршава аэропорт Модлин

0 ч. 55 мин.

Ср

09:20 – 10:15 ВаршаваВаршава аэропорт Модлин ВаршаваВаршава аэропорт Модлин

0 ч. 55 мин.

Вс

09:35 – 10:30 ВаршаваВаршава аэропорт Модлин ВаршаваВаршава аэропорт Модлин

0 ч. 55 мин.

Сб

09:50 – 10:45 ВаршаваВаршава аэропорт Модлин ВаршаваВаршава аэропорт Модлин

0 ч. 55 мин.

Пн

10:00 – 10:55 ВаршаваВаршава аэропорт Модлин ВаршаваВаршава аэропорт Модлин

0 ч. 55 мин.

Пт

10:40 – 11:35 ВаршаваВаршава аэропорт Модлин ВаршаваВаршава аэропорт Модлин

0 ч. 55 мин.

Сб, Вс

11:10 – 12:05 ВаршаваВаршава аэропорт Модлин ВаршаваВаршава аэропорт Модлин

0 ч. 55 мин.

Пт

11:15 – 12:10 ВаршаваВаршава аэропорт Модлин ВаршаваВаршава аэропорт Модлин

0 ч. 55 мин.

Пн

11:30 – 12:25 ВаршаваВаршава аэропорт Модлин ВаршаваВаршава аэропорт Модлин

0 ч. 55 мин.

Ср

11:55 – 14:35 ВаршаваЛодзь ВаршаваВаршава аэропорт ШопенаЛодзь

2 ч. 40 мин.

Каждый день

12:05 – 13:00 ВаршаваВаршава аэропорт Модлин ВаршаваВаршава аэропорт Модлин

0 ч. 55 мин.

Сб

12:30 – 13:25 ВаршаваВаршава аэропорт Модлин ВаршаваВаршава аэропорт Модлин

0 ч. 55 мин.

Каждый день

12:40 – 13:35 ВаршаваВаршава аэропорт Модлин ВаршаваВаршава аэропорт Модлин

0 ч. 55 мин.

Вт

12:55 – 13:50 ВаршаваВаршава аэропорт Модлин ВаршаваВаршава аэропорт Модлин

0 ч. 55 мин.

Вс

13:00 – 13:55 ВаршаваВаршава аэропорт Модлин ВаршаваВаршава аэропорт Модлин

0 ч. 55 мин.

Пн, Вт

13:10 – 14:05 ВаршаваВаршава аэропорт Модлин ВаршаваВаршава аэропорт Модлин

0 ч. 55 мин.

Чт

13:30 – 14:25 ВаршаваВаршава аэропорт Модлин ВаршаваВаршава аэропорт Модлин

0 ч. 55 мин.

Пт

13:35 – 14:30 ВаршаваВаршава аэропорт Модлин ВаршаваВаршава аэропорт Модлин

0 ч. 55 мин.

Вс

14:25 – 15:20 ВаршаваВаршава аэропорт Модлин ВаршаваВаршава аэропорт Модлин

0 ч. 55 мин.

Вс

14:40 – 15:35 ВаршаваВаршава аэропорт Модлин ВаршаваВаршава аэропорт Модлин

0 ч. 55 мин.

Пт

14:45 – 15:40 ВаршаваВаршава аэропорт Модлин ВаршаваВаршава аэропорт Модлин

0 ч. 55 мин.

Чт

14:50 – 15:45 ВаршаваВаршава аэропорт Модлин ВаршаваВаршава аэропорт Модлин

0 ч. 55 мин.

Вт

15:00 – 15:55 ВаршаваВаршава аэропорт Модлин ВаршаваВаршава аэропорт Модлин

0 ч. 55 мин.

Сб

15:10 – 16:05 ВаршаваВаршава аэропорт Модлин ВаршаваВаршава аэропорт Модлин

0 ч. 55 мин.

Пн

15:35 – 16:30 ВаршаваВаршава аэропорт Модлин ВаршаваВаршава аэропорт Модлин

0 ч. 55 мин.

Ср

15:40 – 16:35 ВаршаваВаршава аэропорт Модлин ВаршаваВаршава аэропорт Модлин

0 ч. 55 мин.

Пн, Пт

15:50 – 16:45 ВаршаваВаршава аэропорт Модлин ВаршаваВаршава аэропорт Модлин

0 ч. 55 мин.

Чт

15:55 – 16:50 ВаршаваВаршава аэропорт Модлин ВаршаваВаршава аэропорт Модлин

0 ч. 55 мин.

Сб, Вс

16:20 – 17:15 ВаршаваВаршава аэропорт Модлин ВаршаваВаршава аэропорт Модлин

0 ч. 55 мин.

Вт

16:55 – 17:50 ВаршаваВаршава аэропорт Модлин ВаршаваВаршава аэропорт Модлин

0 ч. 55 мин.

Сб

17:00 – 17:55 ВаршаваВаршава аэропорт Модлин ВаршаваВаршава аэропорт Модлин

0 ч. 55 мин.

Пн, Чт

17:00 – 19:30 ВаршаваЛодзь ВаршаваВаршава аэропорт ШопенаЛодзь

2 ч. 30 мин.

Каждый день

17:10 – 18:05 ВаршаваВаршава аэропорт Модлин ВаршаваВаршава аэропорт Модлин

0 ч. 55 мин.

Ср

17:30 – 18:25 ВаршаваВаршава аэропорт Модлин ВаршаваВаршава аэропорт Модлин

0 ч. 55 мин.

Ср

17:35 – 18:30 ВаршаваВаршава аэропорт Модлин ВаршаваВаршава аэропорт Модлин

0 ч. 55 мин.

Пн, Пт

17:55 – 18:50 ВаршаваВаршава аэропорт Модлин ВаршаваВаршава аэропорт Модлин

0 ч. 55 мин.

Каждый день

18:05 – 19:00 ВаршаваВаршава аэропорт Модлин ВаршаваВаршава аэропорт Модлин

0 ч. 55 мин.

Пн

18:10 – 19:05 ВаршаваВаршава аэропорт Модлин ВаршаваВаршава аэропорт Модлин

0 ч. 55 мин.

Вт

18:30 – 19:25 ВаршаваВаршава аэропорт Модлин ВаршаваВаршава аэропорт Модлин

0 ч. 55 мин.

Вт

18:35 – 19:30 ВаршаваВаршава аэропорт Модлин ВаршаваВаршава аэропорт Модлин

0 ч. 55 мин.

Чт, Сб

19:10 – 20:05 ВаршаваВаршава аэропорт Модлин ВаршаваВаршава аэропорт Модлин

0 ч. 55 мин.

Пн, Пт

19:20 – 20:15 ВаршаваВаршава аэропорт Модлин ВаршаваВаршава аэропорт Модлин

0 ч. 55 мин.

Ср, Сб, Вс

19:50 – 20:45 ВаршаваВаршава аэропорт Модлин ВаршаваВаршава аэропорт Модлин

0 ч. 55 мин.

Ср, Пт

20:00 – 20:55 ВаршаваВаршава аэропорт Модлин ВаршаваВаршава аэропорт Модлин

0 ч. 55 мин.

Пн

21:45 – 00:20 ВаршаваЛодзь ВаршаваВаршава аэропорт ШопенаЛодзь

2 ч. 35 мин.

Каждый день

Внимание! Расписание рейсов по Автобусная стоянка у PKiN, Aleje Jerozolimskie в городе Варшава содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Варшава

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация