Жаркое лето – горячие скидки уже здесь. Количество мест ограничено.

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусная остановка "Цирк", Сичеславская набережная, 33

Автобусная остановка "Цирк", Сичеславская набережная, 33: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2021 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
00:55 – 05:30 ДнепрХарьков ДнепрПесочинХарьковХарьковХарьков

4 ч. 35 мин.

Каждый день

01:00 – 06:30 ДнепрКирилловка (Запорожская обл.) ДнепрЗапорожьеКирилловка (Запорожская обл.)

5 ч. 30 мин.

Пт, Вс

01:20 – 09:30 ДнепрСтрелковое ДнепрЗапорожьеМелитопольКирилловка (Запорожская обл.)Кирилловка (Запорожская обл.)Кирилловка (Запорожская обл.)Новоалексеевка (Херсонская обл.)ГеническГеническая ГоркаСчастливцево (Херсонская обл.)Стрелковое

8 ч. 10 мин.

Каждый день

01:40 – 08:00 ДнепрБердянск ДнепрЗапорожьеЗапорожьеЗапорожьеЗапорожьеВасильевка (Запорожская обл.)Васильевка (Запорожская обл.)ТокмакТокмакБердянскБердянскБердянскБердянскБердянскБердянскБердянск

6 ч. 20 мин.

Каждый день

02:10 – 08:10 ДнепрКирилловка (Запорожская обл.) ДнепрЗапорожьеЗапорожьеЗапорожьеЗапорожьеВасильевка (Запорожская обл.)Васильевка (Запорожская обл.)МелитопольМелитопольКирилловка (Запорожская обл.)Кирилловка (Запорожская обл.)Кирилловка (Запорожская обл.)Кирилловка (Запорожская обл.)Кирилловка (Запорожская обл.)Кирилловка (Запорожская обл.)Кирилловка (Запорожская обл.)

6 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

02:30 – 07:10 ДнепрКирилловка (Запорожская обл.) ДнепрЗапорожьеЗапорожьеМелитопольМелитопольКирилловка (Запорожская обл.)Кирилловка (Запорожская обл.)

4 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

02:30 – 09:15 ДнепрБердянск ДнепрЗапорожьеМелитопольПриморск (Запорожская обл.)БердянскБердянскБердянскБердянск

6 ч. 45 мин.

Каждый день

03:30 – 07:00 ДнепрКирилловка (Запорожская обл.) ДнепрЗапорожьеМелитопольКирилловка (Запорожская обл.)

3 ч. 30 мин.

Пт

03:30 – 06:30 ДнепрХарьков ДнепрХарьковХарьков

3 ч. 0 мин.

Пн, Вс

04:45 – 11:30 ДнепрСтрелковое ДнепрГеническГеническая ГоркаСчастливцево (Херсонская обл.)Стрелковое

6 ч. 45 мин.

Каждый день

04:45 – 09:40 ДнепрКирилловка (Запорожская обл.) ДнепрКирилловка (Запорожская обл.)Кирилловка (Запорожская обл.)Кирилловка (Запорожская обл.)

4 ч. 55 мин.

Каждый день

04:45 – 11:00 ДнепрНовопетровка (Запорожзская обл.) ДнепрПриморск (Запорожская обл.)Приморск (Запорожская обл.)БердянскБердянскНовопетровка (Запорожзская обл.)

6 ч. 15 мин.

Каждый день

05:30 – 08:30 ДнепрХарьков ДнепрКрасноградХарьковХарьковХарьков

3 ч. 0 мин.

Каждый день

06:00 – 09:10 ДнепрХарьков ДнепрНовомосковскНовомосковскПерещепиноПерещепиноКрасноградПесочинХарьковХарьковХарьковХарьковХарьков

3 ч. 10 мин.

Каждый день

09:00 – 14:30 ДнепрМариуполь ДнепрЗапорожьеВасильевка (Запорожская обл.)ТокмакБердянскМариуполь

5 ч. 30 мин.

Каждый день

13:45 – 23:30 ДнепрГданьск ДнепрНовомосковскПолтаваКиевЖитомирРовноЛуцкКовельЛюблинВаршаваКутноВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьск

33 ч. 45 мин.

Пт

13:45 – 06:30 ДнепрКовель ДнепрПолтаваЖитомирРовноЛуцкКовель

16 ч. 45 мин.

Пт

13:50 – 19:35 ДнепрБердянск ДнепрЗапорожьеЗапорожьеЗапорожьеЗапорожьеВасильевка (Запорожская обл.)Васильевка (Запорожская обл.)ТокмакТокмакБердянскБердянскБердянск

5 ч. 45 мин.

Каждый день

14:10 – 19:10 ДнепрХарьков ДнепрНовомосковскНовомосковскПерещепиноПерещепиноКрасноградПесочинХарьковХарьковХарьковХарьковХарьков

5 ч. 0 мин.

Каждый день

17:35 – 22:10 ДнепрХарьков ДнепрНовомосковскНовомосковскПерещепиноПерещепиноКрасноградПесочинХарьковХарьковХарьковХарьковХарьков

4 ч. 35 мин.

Каждый день

18:25 – 22:50 ДнепрХарьков ДнепрНовомосковскНовомосковскПерещепиноПерещепиноКрасноградПесочинХарьковХарьковХарьковХарьковХарьковХарьков

4 ч. 25 мин.

Каждый день

18:30 – 22:15 ДнепрХарьков ДнепрХарьковХарьков

3 ч. 45 мин.

Пн, Пт, Сб, Вс

18:55 – 22:15 ДнепрХарьков ДнепрПесочинХарьковХарьковХарьков

3 ч. 20 мин.

Пн, Пт, Сб, Вс

19:30 – 15:00 ДнепрРостов-на-Дону ДнепрХарьковРостов-на-Дону

19 ч. 30 мин.

Вт

20:10 – 02:00 ДнепрМариуполь ДнепрЗапорожьеБердянскМариуполь

5 ч. 50 мин.

Вс

20:10 – 02:00 ДнепрМариуполь ДнепрЗапорожьеБердянскМариуполь

5 ч. 50 мин.

Пн

20:30 – 07:00 ДнепрЗатока ДнепрКривой РогКривой РогКривой РогКривой РогКазанка (Николаевская обл.)Новый БугНовый БугБаштанкаБаштанкаНиколаевНиколаевНиколаевНиколаевКоблевоОдессаОдессаОдессаОдессаЧерноморскЧерноморскКаролино-БугазКаролино-БугазЗатокаЗатокаЗатока

10 ч. 30 мин.

Каждый день

23:20 – 03:50 ДнепрПолтава ДнепрПолтава

4 ч. 30 мин.

Каждый день

23:30 – 03:50 ДнепрМелитополь ДнепрЗапорожьеЗапорожьеВасильевка (Запорожская обл.)МелитопольМелитополь

4 ч. 20 мин.

Чт, Пт, Сб, Вс

23:30 – 07:00 ДнепрСтрелковое ДнепрЗапорожьеЗапорожьеМелитопольМелитопольНовоалексеевка (Херсонская обл.)ГеническСчастливцево (Херсонская обл.)Стрелковое

7 ч. 30 мин.

Каждый день

Внимание! Расписание рейсов по Автобусная остановка "Цирк", Сичеславская набережная, 33 в городе Днепр содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Днепр

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация