• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автовокзал, "Выдубичи", Железнодорожное шоссе, 10А

Автовокзал, "Выдубичи", Железнодорожное шоссе, 10А: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2019 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
11:00 – 22:30 КиевОрел КиевГлухов (Сумская обл.)Железногорск (Курская обл.)Орел

11 ч. 30 мин.

Пт

12:25 – 05:00 КиевМариуполь КиевКиев аэропорт БориспольПереяслав-ХмельницкийЗолотоношаЧеркассыКременчугВерхнеднепровскДнепродзержинскДнепрЗапорожьеМелитопольБердянскМариупольМариуполь

16 ч. 35 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

12:25 – 05:00 КиевМариуполь КиевКиев аэропорт БориспольПереяслав-ХмельницкийЗолотоношаЧеркассыКременчугВерхнеднепровскДнепродзержинскДнепрЗапорожьеМелитопольБердянскМариупольМариуполь

16 ч. 35 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

12:35 – 05:00 КиевМариуполь КиевКиев аэропорт БориспольПереяслав-ХмельницкийЗолотоношаЧеркассыКременчугВерхнеднепровскДнепродзержинскДнепрЗапорожьеМелитопольБердянскМариуполь

16 ч. 25 мин.

Каждый день

12:35 – 03:25 КиевСеверодонецк КиевКиев аэропорт БориспольПирятинЛубныПолтаваХарьковЧугуевИзюмСлавянскКраматорскДружковкаКонстантиновка (Донецкая обл.)Бахмут (Донецкая обл.)ЛисичанскСеверодонецк

14 ч. 50 мин.

Пн, Ср, Пт

15:00 – 16:25 КиевВолгоград КиевПолтаваХарьковБелгородСтарый ОсколВоронежВолгоград

25 ч. 25 мин.

Вт, Пт

15:00 – 06:00 КиевМосква КиевМосква

15 ч. 0 мин.

Каждый день

18:55 – 02:30 КиевНововолынск КиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкКовельВладимир-ВолынскийНововолынск

7 ч. 35 мин.

Вт, Пт, Вс

18:55 – 06:35 КиевЗамосць КиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкКовельВладимир-ВолынскийНововолынскЗамосць

11 ч. 40 мин.

Вт, Пт, Вс

18:55 – 00:45 КиевГдыня КиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкВладимир-ВолынскийНововолынскЗамосцьЛюблинПулавыВаршаваЛодзьКонинВжесняПознаньГнезноБыдгощГрудзёндзТчевГданьскГдыня

29 ч. 50 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб

18:55 – 00:45 КиевГдыня КиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкВладимир-ВолынскийНововолынскЗамосцьЛюблинПулавыВаршаваЛодзьКонинВжесняПознаньГнезноБыдгощГрудзёндзТчевГданьскГдыня

29 ч. 50 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб

18:55 – 03:55 КиевКовель КиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкВладимир-ВолынскийНововолынскКовель

9 ч. 0 мин.

Каждый день

18:55 – 03:55 КиевКовель КиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкВладимир-ВолынскийНововолынскКовель

9 ч. 0 мин.

Вт, Пт, Вс

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, "Выдубичи", Железнодорожное шоссе, 10А в городе Киев содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Киев

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация