По времени
По цене

Автовокзал, "Выдубичи", Набережно-Печерская дорога, 10

Автовокзал, "Выдубичи", Набережно-Печерская дорога, 10: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2018 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
05:30 – 12:00 КиевСумы КиевСумы

6 ч. 30 мин.

Вт

07:25 – 14:45 КиевХарьков КиевПолтаваХарьков

7 ч. 20 мин.

Каждый день

07:25 – 14:45 КиевХарьков КиевПолтаваХарьков

7 ч. 20 мин.

Каждый день

09:40 – 15:15 КиевКременчуг КиевЧеркассыКременчуг

5 ч. 35 мин.

Каждый день

09:40 – 15:15 КиевКременчуг КиевКременчуг

5 ч. 35 мин.

Каждый день

09:40 – 15:15 КиевКременчуг КиевЧеркассыКременчуг

5 ч. 35 мин.

Каждый день

11:00 – 05:00 КиевМосква КиевГлухов (Сумская обл.)Железногорск (Курская обл.)ОрелМосква

18 ч. 0 мин.

Вт, Пт

12:25 – 05:00 КиевМариуполь КиевБориспольПереяслав-ХмельницкийЗолотоношаЧеркассыКременчугВерхнеднепровскДнепродзержинскДнепрЗапорожьеМелитопольБердянскМариупольМариуполь

16 ч. 35 мин.

Сб

12:25 – 05:00 КиевМариуполь КиевБориспольПереяслав-ХмельницкийЗолотоношаЧеркассыКременчугВерхнеднепровскДнепродзержинскДнепрЗапорожьеМелитопольБердянскМариупольМариуполь

16 ч. 35 мин.

Вс

12:35 – 03:25 КиевСеверодонецк КиевБориспольПирятинЛубныПолтаваХарьковЧугуевИзюмСлавянскКраматорскДружковкаКонстантиновка (Донецкая обл.)Бахмут (Донецкая обл.)ЛисичанскСеверодонецк

14 ч. 50 мин.

Пн, Ср, Пт

12:35 – 05:00 КиевМариуполь КиевБориспольПереяслав-ХмельницкийЗолотоношаКременчугВерхнеднепровскДнепродзержинскДнепрЗапорожьеМелитопольБердянскМариуполь

16 ч. 25 мин.

Пн, Ср, Пт

12:35 – 00:30 КиевМарганец КиевБелая ЦерковьКорсунь-ШевченковскийГородище (Черкасская обл.)ЧеркассыСмелаКропивницкийКривой РогНикопольМарганец

11 ч. 55 мин.

Пн, Ср, Пт

13:40 – 10:00 КиевПознань КиевСарны (Ровненская обл.)КовельЛюблинВаршаваЛодзьПознань

20 ч. 20 мин.

Сб

14:00 – 11:05 КиевЩецин КиевЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваПознаньЩецин

21 ч. 5 мин.

Каждый день

17:00 – 14:15 КиевПознань КиевЖитомирРовноЛуцкВладимир-ВолынскийЛюблинВаршаваЛодзьКонинПознань

21 ч. 15 мин.

Каждый день

18:55 – 06:35 КиевЗамосць КиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкВладимир-ВолынскийНововолынскЗамосць

11 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

18:55 – 04:50 КиевРатно КиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкВладимир-ВолынскийНововолынскКовельРатно

9 ч. 55 мин.

Вт, Пт, Вс

18:55 – 04:50 КиевРатно КиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкВладимир-ВолынскийНововолынскКовельРатно

9 ч. 55 мин.

Вт, Пт, Вс

18:55 – 06:35 КиевЗамосць КиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкВладимир-ВолынскийНововолынскЗамосць

11 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

18:55 – 04:50 КиевРатно КиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкВладимир-ВолынскийНововолынскКовельРатно

9 ч. 55 мин.

Вт, Пт, Вс

18:55 – 00:45 КиевГдыня КиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкВладимир-ВолынскийНововолынскЗамосцьЛюблинПулавыВаршаваЛодзьКонинВжесняПознаньГнезноБыдгощГрудзёндзТчевГданьскГдыня

29 ч. 50 мин.

Чт

18:55 – 02:30 КиевНововолынск КиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкВладимир-ВолынскийНововолынск

7 ч. 35 мин.

Чт

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, "Выдубичи", Набережно-Печерская дорога, 10 в городе Киев содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Киев

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация