• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автовокзал, "Дачная", пр. Победы 142

Автовокзал, "Дачная", пр. Победы 142: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2019 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
00:30 – 06:00 КиевКропивницкий КиевЧеркассыКропивницкий

5 ч. 30 мин.

Вс

06:45 – 13:30 КиевДюссельдорф КиевЖитомирРовноЛьвовДрезденЛейпцигМагдебургБрауншвейгГанноверБилефельдДортмундЭссенДуйсбургДюссельдорф

30 ч. 45 мин.

Пн, Ср, Пт

06:45 – 15:00 КиевХайльбронн КиевЖитомирРовноЛьвовЛьвовХемницГераНюрнбергИнгольштадтМюнхенУльмШтутгарт аэропортХайльбронн

32 ч. 15 мин.

Пн, Пт

07:00 – 18:15 КиевКельн аэропорт КиевЖитомирРовноЛьвовДрезденМагдебургБрауншвейгГанноверБилефельдДортмундЭссенДюссельдорфКельн аэропорт

35 ч. 15 мин.

Пт

07:00 – 18:15 КиевКельн аэропорт КиевЖитомирРовноЛьвовДрезденМагдебургБрауншвейгГанноверБилефельдДортмундЭссенДюссельдорфКельн аэропорт

35 ч. 15 мин.

Сб

07:00 – 15:30 КиевДюссельдорф КиевЖитомирРовноЛьвовБерлинГамбургБременОснабрюкМюнстерДортмундЭссенДюссельдорф

32 ч. 30 мин.

Вс

07:15 – 14:30 КиевДортмунд КиевЖитомирРовноЛьвовБерлинШверинГамбургБременОснабрюкМюнстерДортмунд

31 ч. 15 мин.

Вт, Чт, Сб

09:00 – 22:05 КиевЗагреб КиевЖитомирРовноЛьвовУжгородБудапештВенаБратиславаЗагреб

37 ч. 5 мин.

Чт, Сб

09:00 – 02:00 КиевСалерно КиевЖитомирРовноЛьвовТриестУдинеМестреПадуяФеррараБолоньяФлоренцияРимНеапольСалерно

41 ч. 0 мин.

Ср, Вс

09:00 – 21:30 КиевУжгород КиевЖитомирРовноЛьвовУжгород

12 ч. 30 мин.

Чт, Сб

09:00 – 18:30 КиевМилан КиевЖитомирРовноЛьвовТриестМонфальконеУдинеМестреПадуяВиченцаВеронаБрешиаБергамоМилан

33 ч. 30 мин.

Вт

09:30 – 20:00 КиевШтутгарт КиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкКовельДрезденЛейпцигЙенаЭрфуртАйзенахГисенФранкфурт-на-МайнеМаннгеймКарлсруэШтутгарт

34 ч. 30 мин.

Чт, Сб

09:30 – 20:00 КиевКельн КиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкБерлинМагдебургБрауншвейгГанноверБилефельдУннаДортмундЭссенДуйсбургДюссельдорфКельн

34 ч. 30 мин.

Вт, Пт

13:00 – 01:30 КиевЗапорожье КиевЛубныПолтаваХарьковДнепрЗапорожье

12 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

13:00 – 01:30 КиевЗапорожье КиевЛубныПолтаваХарьковДнепрЗапорожье

12 ч. 30 мин.

Вт, Сб

14:30 – 23:30 КиевХарьков КиевПолтаваХарьков

9 ч. 0 мин.

Сб

15:45 – 14:35 КиевВроцлав КиевЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьВроцлав

22 ч. 50 мин.

Пт

15:45 – 14:35 КиевВроцлав КиевЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьВроцлав

22 ч. 50 мин.

Пт

16:05 – 00:35 КиевХарьков КиевПолтаваХарьков

8 ч. 30 мин.

Вс

16:05 – 00:35 КиевХарьков КиевПолтаваХарьков

8 ч. 30 мин.

Вс

17:15 – 04:15 КиевРим КиевЖитомирРовноЛьвовМестреЧезенаПеруджаФолиньоТерниРим

35 ч. 0 мин.

Чт

20:15 – 19:15 КиевВроцлав КиевЖитомирРовноЛьвовЖешувКраковКатовицеГливицеОполеВроцлав

23 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, "Дачная", пр. Победы 142 в городе Киев содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Киев

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация