• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автовокзал, "Дачная", пр. Победы 142

Автовокзал, "Дачная", пр. Победы 142: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2020 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
00:30 – 06:00 КиевКропивницкий КиевЧеркассыКропивницкий

5 ч. 30 мин.

Вс

06:45 – 13:30 КиевДюссельдорф КиевЖитомирРовноЛьвовДрезденЛейпцигМагдебургБрауншвейгГанноверБилефельдДортмундЭссенДуйсбургДюссельдорф

30 ч. 45 мин.

Пн, Ср, Пт

06:45 – 13:00 КиевШтутгарт аэропорт КиевЖитомирРовноЛьвовЛьвовДрезденХемницНюрнбергИнгольштадтМюнхенУльмШтутгарт аэропорт

30 ч. 15 мин.

Пн, Пт

07:00 – 14:30 КиевДортмунд КиевЖитомирРовноЛьвовБерлинШверинГамбургБременОснабрюкМюнстерДортмунд

31 ч. 30 мин.

Вт, Сб

07:00 – 15:30 КиевДюссельдорф КиевЖитомирРовноЛьвовБерлинГамбургБременОснабрюкМюнстерДортмундЭссенДюссельдорф

32 ч. 30 мин.

Вс

08:30 – 22:05 КиевЗагреб КиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛьвовУжгородБудапештВенаБратиславаЗагреб

37 ч. 35 мин.

Ср, Сб

08:30 – 21:00 КиевУжгород КиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛьвовУжгород

12 ч. 30 мин.

Ср, Сб

09:00 – 02:00 КиевСалерно КиевЖитомирРовноЛьвовТриестУдинеМестреПадуяФеррараБолоньяФлоренцияРимНеапольСалерно

41 ч. 0 мин.

Вс

09:30 – 20:00 КиевШтутгарт КиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкКовельДрезденЛейпцигЙенаЭрфуртАйзенахГисенФранкфурт-на-МайнеМаннгеймКарлсруэШтутгарт

34 ч. 30 мин.

Чт, Сб

09:30 – 20:00 КиевКельн КиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкБерлинМагдебургБрауншвейгГанноверБилефельдУннаДортмундЭссенДуйсбургДюссельдорфКельн

34 ч. 30 мин.

Вт, Пт

13:00 – 01:30 КиевЗапорожье КиевЛубныПолтаваХарьковДнепрЗапорожье

12 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

13:00 – 01:30 КиевЗапорожье КиевЛубныПолтаваХарьковДнепрЗапорожье

12 ч. 30 мин.

Вт, Сб

15:45 – 14:35 КиевВроцлав КиевЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьВроцлав

22 ч. 50 мин.

Пт

16:05 – 00:35 КиевХарьков КиевПолтаваХарьков

8 ч. 30 мин.

Вс

16:45 – 00:45 КиевХарьков КиевПолтаваХарьков

8 ч. 0 мин.

Сб

17:15 – 04:15 КиевРим КиевЖитомирРовноЛьвовМестреЧезенаПеруджаФолиньоТерниРим

35 ч. 0 мин.

Чт

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, "Дачная", пр. Победы 142 в городе Киев содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Киев

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация