По времени
По цене

Автовокзал, "Дачная", пр. Победы 142

Автовокзал, "Дачная", пр. Победы 142: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2018 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
06:45 – 13:30 КиевДюссельдорф КиевЖитомирРовноЛьвовДрезденЛейпцигМагдебургБрауншвейгГанноверБилефельдДортмундЭссенДуйсбургДюссельдорф

30 ч. 45 мин.

Пн, Ср, Пт

06:45 – 15:00 КиевХайльбронн КиевЖитомирРовноЛьвовЛьвовХемницГераНюрнбергИнгольштадтМюнхенУльмШтутгарт аэропортХайльбронн

32 ч. 15 мин.

Пн, Пт

07:15 – 14:30 КиевДортмунд КиевЖитомирРовноЛьвовКотбусБерлинШверинГамбургБременОснабрюкМюнстерДортмунд

31 ч. 15 мин.

Вт, Сб

08:00 – 19:30 КиевДнепр КиевБориспольПирятинПолтаваХарьковДнепр

11 ч. 30 мин.

Вс

08:00 – 19:30 КиевДнепр КиевБориспольПирятинПолтаваХарьковДнепр

11 ч. 30 мин.

Сб

08:30 – 17:30 КиевЛьвов КиевЛьвов

9 ч. 0 мин.

Чт

08:30 – 01:15 КиевГенуя КиевЖитомирРовноЛьвовУжгородУдинеМестреПадуяВиченцаВеронаБрешиаБергамоМиланТуринСавонаГенуя

40 ч. 45 мин.

Чт

08:30 – 23:30 КиевНеаполь КиевЖитомирРовноЛьвовУжгородУдинеМестреФлоренцияНеаполь

39 ч. 0 мин.

Чт

08:30 – 21:30 КиевПескара КиевЖитомирХмельницкийРовноТернопольЛьвовУжгородРиминиАнконаСан-Бенедетто-дель-ТронтоПескара

37 ч. 0 мин.

Чт

09:00 – 22:05 КиевЗагреб КиевЖитомирРовноЛьвовУжгородБудапештВенаБратиславаЗагреб

37 ч. 5 мин.

Чт, Сб

09:00 – 02:00 КиевСалерно КиевЖитомирРовноЛьвовУдинеМестреПадуяФеррараБолоньяФлоренцияРимНеапольСалерно

41 ч. 0 мин.

Вс

09:00 – 21:30 КиевУжгород КиевЖитомирРовноЛьвовУжгород

12 ч. 30 мин.

Чт, Сб

09:00 – 18:30 КиевМилан КиевЖитомирРовноЛьвовТриестМонфальконеУдинеМестреПадуяВиченцаВеронаБрешиаБергамоМилан

33 ч. 30 мин.

Вт

09:00 – 18:00 КиевДюссельдорф КиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛейпцигБилефельдДортмундЭссенДуйсбургКрефельдДюссельдорф

33 ч. 0 мин.

Сб

10:00 – 20:00 КиевШтутгарт аэропорт КиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкКовельДрезденЛейпцигЙенаЭрфуртАйзенахГисенМаннгеймКарлсруэШтутгарт аэропорт

34 ч. 0 мин.

Чт, Сб

10:00 – 20:00 КиевКельн аэропорт КиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкКовельБерлинМагдебургБрауншвейгГанноверБилефельдУннаДортмундЭссенДуйсбургДюссельдорфКельн аэропорт

34 ч. 0 мин.

Вт, Пт

10:30 – 14:40 КиевЗлоценец КиевЖитомирРовноЛьвовКраковКатовицеСтшельце-ОпольскеОполеВроцлавЛешноЗелёна-ГураСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецинСтаргард-ЩециньскиЗлоценец

28 ч. 10 мин.

Вс

13:00 – 01:30 КиевЗапорожье КиевЛубныПолтаваХарьковДнепрЗапорожье

12 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

13:00 – 01:30 КиевЗапорожье КиевЛубныПолтаваХарьковДнепрЗапорожье

12 ч. 30 мин.

Вт, Сб

14:30 – 12:00 КиевВроцлав КиевЖитомирРовноЛьвовПшемысльЯрославПшеворскЛаньцутЖешувДембицаТарнувКраковКатовицеГливицеОполеВроцлав

21 ч. 30 мин.

Каждый день

15:45 – 14:35 КиевВроцлав КиевЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьВроцлав

22 ч. 50 мин.

Пт

15:45 – 14:35 КиевВроцлав КиевЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьВроцлав

22 ч. 50 мин.

Пт

16:00 – 23:30 КиевХарьков КиевПирятинПолтаваХарьков

7 ч. 30 мин.

Сб

16:05 – 00:35 КиевХарьков КиевПолтаваХарьков

8 ч. 30 мин.

Вс

16:05 – 00:35 КиевХарьков КиевПолтаваХарьков

8 ч. 30 мин.

Вс

20:15 – 19:15 КиевВроцлав КиевЖитомирРовноЛьвовЯрославЖешувКраковКатовицеГливицеОполеВроцлав

23 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

22:00 – 02:30 КиевСлубице КиевЖитомирРовноЛьвовТарнувКраковКатовицеВроцлавЛегницаЗелёна-ГураСвебодзинСлубице

28 ч. 30 мин.

Ср

22:00 – 15:00 КиевАнтверпен КиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛьвовАрнемУтрехтАмстердамГаагаРоттердамАнтверпен

41 ч. 0 мин.

Ср

23:30 – 05:35 КиевЗлоценец КиевЖитомирРовноЛьвовКраковКатовицеВроцлавЛегницаЗелёна-ГураСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецинСтаргард-ЩециньскиЗлоценец

30 ч. 5 мин.

Сб

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, "Дачная", пр. Победы 142 в городе Киев содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Киев

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация