По времени
По цене

Автовокзал, "Дачная", пр. Победы 142

Автовокзал, "Дачная", пр. Победы 142: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2018 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
06:15 – 06:30 КиевПльзень КиевЖитомирРовноБродыЛьвовКраковОстраваОломоуцБрноПрагаПльзень

24 ч. 15 мин.

Ср, Вс

06:45 – 13:30 КиевДюссельдорф КиевЖитомирРовноЛьвовДрезденЛейпцигМагдебургБрауншвейгГанноверБилефельдДортмундЭссенДуйсбургДюссельдорф

30 ч. 45 мин.

Пн, Ср, Пт

06:45 – 15:00 КиевХайльбронн КиевЖитомирРовноЛьвовЛьвовХемницГераХофНюрнбергИнгольштадтМюнхенУльмШтутгарт аэропортХайльбронн

32 ч. 15 мин.

Пн, Пт

07:00 – 17:30 КиевДюссельдорф КиевЖитомирРовноЛьвовКотбусБерлинШверинГамбургБременОснабрюкМюнстерДортмундЭссенДюссельдорф

34 ч. 30 мин.

Вт, Пт

07:15 – 14:30 КиевДортмунд КиевЖитомирРовноЛьвовКотбусБерлинШверинГамбургБременОснабрюкМюнстерДортмунд

31 ч. 15 мин.

Вт, Сб

08:00 – 19:30 КиевДнепр КиевБориспольПирятинПолтаваХарьковДнепр

11 ч. 30 мин.

Вс

08:30 – 17:30 КиевЛьвов КиевЛьвов

9 ч. 0 мин.

Чт

08:30 – 01:15 КиевГенуя КиевЖитомирРовноТернопольЛьвовУдинеМестреПадуяВиченцаВеронаБрешиаМиланТуринСавонаГенуя

40 ч. 45 мин.

Чт

08:30 – 23:30 КиевНеаполь КиевЖитомирРовноТернопольЛьвовУдинеМестреБолоньяФлоренцияРимНеаполь

39 ч. 0 мин.

Чт

08:30 – 00:30 КиевРим КиевЖитомирРовноТернопольЛьвовРиминиАнконаСан-Бенедетто-дель-ТронтоПескараРим

40 ч. 0 мин.

Чт

08:30 – 08:00 КиевСвебодзин КиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛьвовКраковКатовицеВроцлавЛегницаЗелёна-ГураСвебодзин

23 ч. 30 мин.

Чт

09:00 – 16:30 КиевЗагреб КиевЖитомирРовноЛьвовУжгородБудапештВенаБратиславаЗагреб

31 ч. 30 мин.

Чт, Сб

09:00 – 02:00 КиевСалерно КиевЖитомирРовноЛьвовУдинеМестреПадуяФеррараБолоньяФлоренцияРимНеапольСалерно

41 ч. 0 мин.

Вс

09:00 – 21:30 КиевУжгород КиевЖитомирРовноЛьвовУжгород

12 ч. 30 мин.

Чт, Сб

09:00 – 18:30 КиевМилан КиевЖитомирРовноЛьвовТриестМонфальконеУдинеМестреПадуяВиченцаВеронаБрешиаБергамоМилан

33 ч. 30 мин.

Вт

09:00 – 18:00 КиевДюссельдорф КиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛейпцигБилефельдДортмундЭссенДуйсбургКрефельдДюссельдорф

33 ч. 0 мин.

Сб

10:00 – 20:00 КиевШтутгарт аэропорт КиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкКовельДрезденЛейпцигЙенаЭрфуртАйзенахГисенМаннгеймКарлсруэШтутгарт аэропорт

34 ч. 0 мин.

Чт, Сб

10:00 – 20:00 КиевКельн аэропорт КиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкКовельБерлинМагдебургБрауншвейгГанноверБилефельдУннаДортмундЭссенДуйсбургДюссельдорфКельн аэропорт

34 ч. 0 мин.

Вт, Пт

10:30 – 14:40 КиевЗлоценец КиевЖитомирРовноЛьвовКраковКатовицеСтшельце-ОпольскеОполеВроцлавЛешноЗелёна-ГураСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецинСтаргард-ЩециньскиЗлоценец

28 ч. 10 мин.

Вс

13:00 – 01:30 КиевЗапорожье КиевЛубныПолтаваХарьковДнепрЗапорожье

12 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

13:00 – 01:30 КиевЗапорожье КиевЛубныПолтаваХарьковДнепрЗапорожье

12 ч. 30 мин.

Вт, Сб

14:00 – 12:00 КиевВроцлав КиевЖитомирРовноЛьвовПшемысльЯрославПшеворскЛаньцутЖешувДембицаТарнувКраковКатовицеГливицеОполеВроцлав

22 ч. 0 мин.

Каждый день

14:50 – 21:20 КиевХарьков КиевБориспольПирятинПолтаваХарьков

6 ч. 30 мин.

Пт

15:00 – 11:40 КиевВроцлав КиевЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьВроцлав

20 ч. 40 мин.

Вс

15:45 – 14:35 КиевВроцлав КиевЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьВроцлав

22 ч. 50 мин.

Вт, Пт

15:45 – 14:35 КиевВроцлав КиевЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьВроцлав

22 ч. 50 мин.

Вт, Пт

16:00 – 02:30 КиевЗапорожье КиевПолтаваХарьковДнепрЗапорожье

10 ч. 30 мин.

Вт, Сб

16:00 – 23:30 КиевХарьков КиевПирятинПолтаваХарьков

7 ч. 30 мин.

Сб

16:05 – 00:35 КиевХарьков КиевПолтаваХарьков

8 ч. 30 мин.

Чт, Вс

16:05 – 00:35 КиевХарьков КиевПолтаваХарьков

8 ч. 30 мин.

Чт, Вс

20:15 – 19:15 КиевВроцлав КиевЖитомирРовноЛьвовЯрославЖешувКраковКатовицеГливицеОполеВроцлав

23 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

22:00 – 23:45 КиевСвебодзин КиевЖитомирРовноЛьвовКраковКатовицеВроцлавЛегницаЗелёна-ГураСвебодзин

25 ч. 45 мин.

Вт, Ср

23:30 – 05:35 КиевЗлоценец КиевЖитомирРовноЛьвовКраковКатовицеВроцлавЛегницаЗелёна-ГураСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецинСтаргард-ЩециньскиЗлоценец

30 ч. 5 мин.

Сб

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, "Дачная", пр. Победы 142 в городе Киев содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Киев

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация