• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автовокзал, ул.Копычинецка 15

Автовокзал, ул.Копычинецка 15: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2019 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
06:00 – 11:00 ЧортковМогилёв-Подольский ЧортковКаменец-ПодольскийМурованые КуриловцыМогилёв-Подольский

5 ч. 0 мин.

Каждый день

06:00 – 08:50 ЧортковКаменец-Подольский ЧортковБорщёвКаменец-Подольский

2 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб, Вс

08:30 – 10:45 ЧортковЧерновцы ЧортковЧерновцы

2 ч. 15 мин.

Каждый день

08:30 – 16:30 ЧортковРим ЧортковТернопольЛьвовСтрыйБолоньяФорлиПеруджаТерниВитербоРим

32 ч. 0 мин.

Ср

09:40 – 11:30 ЧортковЧерновцы ЧортковЗалещикиЧерновцы

1 ч. 50 мин.

Каждый день

10:00 – 10:40 ЧортковБорщёв ЧортковБорщёв

0 ч. 40 мин.

Каждый день

10:00 – 07:00 ЧортковПрага ЧортковТернопольЛьвовКраковКатовицеВроцлавЕленя-ГураЛиберецМлада-БолеславПрага

21 ч. 0 мин.

Каждый день

11:20 – 12:50 ЧортковКаменец-Подольский ЧортковКаменец-Подольский

1 ч. 30 мин.

Каждый день

11:30 – 13:45 ЧортковКаменец-Подольский ЧортковБорщёвКаменец-Подольский

2 ч. 15 мин.

Ср, Вс

11:30 – 13:45 ЧортковКаменец-Подольский ЧортковБорщёвКаменец-Подольский

2 ч. 15 мин.

Ср, Вс

13:20 – 09:05 ЧортковПознань ЧортковБучачТернопольЛьвовЖешувКраковКраков аэропортКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

19 ч. 45 мин.

Ср, Чт, Пт, Вс

14:30 – 17:00 ЧортковКаменец-Подольский ЧортковЗалещикиЧерновцыКаменец-Подольский

2 ч. 30 мин.

Чт

15:30 – 10:00 ЧортковПрага ЧортковТеребовляТернопольЗолочевЛьвовЛьвовОстраваОломоуцБрноПрага

18 ч. 30 мин.

Вт

15:50 – 06:30 ЧортковВроцлав ЧортковТеребовляТернопольЛьвовЛьвовЖешувКраковКатовицеВроцлав

14 ч. 40 мин.

Каждый день

16:55 – 07:30 ЧортковВроцлав ЧортковТеребовляТернопольЛьвовКраковКатовицеВроцлав

14 ч. 35 мин.

Вт, Сб

16:55 – 07:30 ЧортковВроцлав ЧортковТеребовляТернопольЛьвовКраковКатовицеВроцлав

14 ч. 35 мин.

Вт, Сб

17:00 – 07:00 ЧортковЛодзь ЧортковТеребовляТернопольЛьвовЛюблинВаршаваЛодзь

14 ч. 0 мин.

Каждый день

17:35 – 07:30 ЧортковВаршава ЧортковТеребовляТернопольЛьвовЛюблинВаршава

13 ч. 55 мин.

Каждый день

18:00 – 07:40 ЧортковЛодзь ЧортковТернопольЛьвовЛюблинВаршаваЛодзь

13 ч. 40 мин.

Каждый день

19:20 – 07:50 ЧортковВаршава ЧортковТернопольЛьвовВаршава

12 ч. 30 мин.

Каждый день

23:50 – 00:30 ЧортковБорщёв ЧортковБорщёв

0 ч. 40 мин.

Сб

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, ул.Копычинецка 15 в городе Чортков содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Чортков

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация