• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автовокзал, Александрийское шоссе, 1

Автовокзал, Александрийское шоссе, 1: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2020 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
01:00 – 08:40 КропивницкийПрага КропивницкийЧеркассыКиевЖитомирРовноЛьвовЖешувКраковКатовицеБрноПрага

31 ч. 40 мин.

Чт, Вс

01:00 – 06:15 КропивницкийДнепр КропивницкийАлександрияДнепр

5 ч. 15 мин.

Каждый день

03:30 – 05:30 КропивницкийКривой Рог КропивницкийКривой Рог

2 ч. 0 мин.

Каждый день

06:30 – 14:00 КропивницкийГдыня КропивницкийЧеркассыКиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьКутноВлоцлавекТоруньБыдгощГданьскГдыня

31 ч. 30 мин.

Каждый день

06:30 – 14:00 КропивницкийГдыня КропивницкийСмелаЧеркассыКиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьКутноВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьскГдыня

31 ч. 30 мин.

Каждый день

06:30 – 18:30 КропивницкийЛуцк КропивницкийСмелаЧеркассыКиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцк

12 ч. 0 мин.

Каждый день

07:05 – 09:30 КропивницкийКривой Рог КропивницкийКривой Рог

2 ч. 25 мин.

Каждый день

08:00 – 10:10 КропивницкийВроцлав КропивницкийСмелаЧеркассыПереяслав-ХмельницкийКиевКиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноДубноБродыЛьвовЖешувКраковКатовицеОполеБжегОлаваВроцлав

26 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

08:00 – 14:00 КропивницкийЩецин КропивницкийСмелаЧеркассыПереяслав-ХмельницкийКиевКиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноДубноБродыЛьвовЗамосцьЛюблинВаршаваЛодзьПознаньСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

30 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

08:30 – 15:30 КропивницкийПрага КропивницкийСмелаЧеркассыЗолотоношаПереяслав-ХмельницкийКиевЖитомирРовноЛьвовКраковКраков АэропортКатовицеВроцлавГрадец КраловеПрага

31 ч. 0 мин.

Каждый день

08:30 – 08:00 КропивницкийМосква КропивницкийСмелаЧеркассыКиевКиевЖелезногорск (Курская обл.)ОрелТулаМосква

23 ч. 30 мин.

Каждый день

08:30 – 15:30 КропивницкийПрага КропивницкийСмелаЧеркассыЗолотоношаПереяслав-ХмельницкийКиевЖитомирРовноЛьвовКраковКраков АэропортКатовицеВроцлавГрадец КраловеПрага

31 ч. 0 мин.

Каждый день

08:30 – 14:00 КропивницкийЩецин КропивницкийСмелаЧеркассыЗолотоношаПереяслав-ХмельницкийКиевКоростеньСарны (Ровненская обл.)КовельЛюблинВаршаваЛодзьКонинПознаньСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

29 ч. 30 мин.

Каждый день

08:30 – 14:00 КропивницкийЩецин КропивницкийСмелаЧеркассыЗолотоношаПереяслав-ХмельницкийКиевКоростеньСарны (Ровненская обл.)КовельЛюблинВаршаваЛодзьКонинПознаньСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

29 ч. 30 мин.

Каждый день

08:30 – 14:00 КропивницкийЩецин КропивницкийСмелаЧеркассыЗолотоношаПереяслав-ХмельницкийКиевКоростеньСарны (Ровненская обл.)КовельЛюблинВаршаваЛодзьКонинПознаньСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

29 ч. 30 мин.

Каждый день

08:30 – 14:00 КропивницкийЩецин КропивницкийСмелаЧеркассыЗолотоношаПереяслав-ХмельницкийКиевКоростеньСарны (Ровненская обл.)КовельЛюблинВаршаваЛодзьКонинПознаньСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

29 ч. 30 мин.

Каждый день

08:30 – 21:05 КропивницкийКовель КропивницкийСмелаЧеркассыКиевКоростеньСарны (Ровненская обл.)Ковель

12 ч. 35 мин.

Каждый день

08:30 – 18:10 КропивницкийПльзень КропивницкийЧеркассыКиевКиевЖитомирРовноЛьвовСтрыйСваляваМукачевоУжгородБрноПрагаРокицаныПльзень

33 ч. 40 мин.

Каждый день

08:30 – 21:15 КропивницкийКовель КропивницкийЧеркассыКиевКоростеньСарны (Ровненская обл.)Ковель

12 ч. 45 мин.

Каждый день

08:30 – 04:00 КропивницкийУжгород КропивницкийЧеркассыКиевКиевЖитомирРовноЛьвовСтрыйСваляваМукачевоУжгород

19 ч. 30 мин.

Каждый день

11:30 – 05:00 КропивницкийРим КропивницкийЧеркассыКиевЖитомирРовноЛьвовМестреБолоньяФлоренцияПеруджаФолиньоТерниРим

41 ч. 30 мин.

Чт

13:10 – 15:30 КропивницкийКривой Рог КропивницкийКривой Рог

2 ч. 20 мин.

Каждый день

13:20 – 15:30 КропивницкийКривой Рог КропивницкийКривой Рог

2 ч. 10 мин.

Каждый день

14:00 – 16:20 КропивницкийКривой Рог КропивницкийКривой Рог

2 ч. 20 мин.

Каждый день

14:00 – 16:10 КропивницкийКривой Рог КропивницкийКривой Рог

2 ч. 10 мин.

Каждый день

14:10 – 16:20 КропивницкийКривой Рог КропивницкийКривой Рог

2 ч. 10 мин.

Каждый день

14:10 – 16:20 КропивницкийКривой Рог КропивницкийКривой Рог

2 ч. 10 мин.

Каждый день

14:20 – 16:20 КропивницкийКривой Рог КропивницкийКривой Рог

2 ч. 0 мин.

Каждый день

15:10 – 05:30 КропивницкийЧерновцы КропивницкийУманьГайсинВинницаХмельницкийКаменец-ПодольскийЧерновцы

14 ч. 20 мин.

Каждый день

15:10 – 05:30 КропивницкийЧерновцы КропивницкийУманьГайсинВинницаХмельницкийКаменец-ПодольскийЧерновцы

14 ч. 20 мин.

Каждый день

16:30 – 18:30 КропивницкийКривой Рог КропивницкийКривой Рог

2 ч. 0 мин.

Вт, Пт

16:40 – 20:00 КропивницкийКривой Рог КропивницкийКривой Рог

3 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

17:00 – 19:45 КропивницкийКривой Рог КропивницкийКривой Рог

2 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

18:05 – 06:00 КропивницкийЛьвов КропивницкийЧеркассыЛьвов

11 ч. 55 мин.

Каждый день

19:20 – 21:00 КропивницкийКривой Рог КропивницкийКривой Рог

1 ч. 40 мин.

Каждый день

19:20 – 21:00 КропивницкийКривой Рог КропивницкийКривой Рог

1 ч. 40 мин.

Каждый день

23:00 – 07:00 КропивницкийМелитополь КропивницкийАлександрияДнепрЗапорожьеМелитополь

8 ч. 0 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

23:30 – 06:50 КропивницкийЗапорожье КропивницкийКривой РогДнепрЗапорожье

7 ч. 20 мин.

Каждый день

23:30 – 06:50 КропивницкийЗапорожье КропивницкийКривой РогДнепрЗапорожье

7 ч. 20 мин.

Каждый день

23:30 – 06:50 КропивницкийЗапорожье КропивницкийКривой РогДнепрЗапорожье

7 ч. 20 мин.

Каждый день

23:30 – 06:50 КропивницкийЗапорожье КропивницкийКривой РогДнепрЗапорожье

7 ч. 20 мин.

Каждый день

23:55 – 17:00 КропивницкийКельн аэропорт КропивницкийУманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовКотбусБерлинМагдебургБрауншвейгГанноверБилефельдДортмундЭссенДюссельдорфКельн аэропорт

41 ч. 5 мин.

Пн

23:55 – 07:30 КропивницкийЩецин КропивницкийУманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовЖешувКраковКатовицеВроцлавЛегницаЗелёна-ГураСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

31 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

23:55 – 13:30 КропивницкийЛьвов КропивницкийУманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвов

13 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

23:59 – 14:15 КропивницкийИвано-Франковск КропивницкийУманьВинницаХмельницкийТернопольИвано-Франковск

14 ч. 16 мин.

Каждый день

23:59 – 14:15 КропивницкийИвано-Франковск КропивницкийУманьВинницаХмельницкийТернопольИвано-Франковск

14 ч. 16 мин.

Каждый день

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, Александрийское шоссе, 1 в городе Кропивницкий содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Кропивницкий

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация