По времени
По цене

Автобусы Львов - Киев

Купить билеты на автобус Львов – Киев: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Киев самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Львова в Киев и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Киев дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
01:00 – 09:00 ЛьвовКиев Отправление в 01:00 от: Ж/Д вокзал, пл.Дворцова 1, напротив главного входа Прибытие в 09:00 к: Автостанция "Киев" возле Екомаркет

8 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

06:45 – 14:45 ЛьвовКиев Отправление в 06:45 от: Ж/Д вокзал, пл.Дворцова 1, напротив главного входа Прибытие в 14:45 к: Автостанция "Киев" возле Екомаркет

8 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

08:30 – 16:00 ЛьвовКиев Отправление в 08:30 от: McDonalds, Чорновола 12 Прибытие в 16:00 к: Станция метро "Шулявская", пр. Победы 44

7 ч. 30 мин.

Маршрут

Каждый день

09:50 – 19:45 ЛьвовКиев Отправление в 09:50 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 19:45 к: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3

9 ч. 55 мин.

Маршрут

Вс

10:30 – 18:30 ЛьвовКиев Отправление в 10:30 от: Ж/Д вокзал, пл.Дворцова 1, напротив главного входа Прибытие в 18:30 к: Автостанция "Киев" возле Екомаркет

8 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

13:00 – 21:00 ЛьвовКиев Отправление в 13:00 от: Ж/Д вокзал, пл.Дворцова 1, напротив главного входа Прибытие в 21:00 к: Автостанция "Киев" возле Екомаркет

8 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

15:00 – 23:00 ЛьвовКиев Отправление в 15:00 от: Ж/Д вокзал, пл.Дворцова 1, напротив главного входа Прибытие в 23:00 к: Автостанция "Киев" возле Екомаркет

8 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

18:30 – 02:30 ЛьвовКиев Отправление в 18:30 от: Ж/Д вокзал, пл.Дворцова 1, напротив главного входа Прибытие в 02:30 к: Автостанция "Киев" возле Екомаркет

8 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

19:30 – 07:30 ЛьвовКиев Отправление в 19:30 от: ул.Кузневича 2 Прибытие в 07:30 к: Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142

12 ч. 0 мин.

Маршрут

Пн

19:30 – 05:05 ЛьвовКиев Отправление в 19:30 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 05:05 к: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3

9 ч. 35 мин.

Маршрут

Пн, Пт, Сб, Вс

21:00 – 05:00 ЛьвовКиев Отправление в 21:00 от: Ж/Д вокзал, пл.Дворцова 1, напротив главного входа Прибытие в 05:00 к: Автостанция "Киев" возле Екомаркет

8 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

22:15 – 06:30 ЛьвовКиев Отправление в 22:15 от: Ж/Д вокзал, пл.Дворцова 1, напротив главного входа Прибытие в 06:30 к: Автостанция "Киев" возле Екомаркет

8 ч. 15 мин.

Маршрут

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Львова быстро доехать до центра Киева в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Львова и куда прибывают в Киеве. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация