• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Киев - Харьков

Купить билеты на автобус Киев – Харьков: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Харьков самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Киев в Харьков и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Харьков дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:30 – 07:00 КиевХарьков

6 ч. 30 мин.

Чт

00:30 – 06:30 КиевХарьков

6 ч. 0 мин.

Чт

00:45 – 07:00 КиевХарьков

6 ч. 15 мин.

Каждый день

01:00 – 08:20 КиевХарьков

7 ч. 20 мин.

Каждый день

01:45 – 08:30 КиевХарьков

6 ч. 45 мин.

Каждый день

02:15 – 08:25 КиевХарьков

6 ч. 10 мин.

Каждый день

03:00 – 10:30 КиевХарьков

7 ч. 30 мин.

Каждый день

03:20 – 09:45 КиевХарьков

6 ч. 25 мин.

Каждый день

03:50 – 09:45 КиевХарьков

5 ч. 55 мин.

Каждый день

05:00 – 12:30 КиевХарьков

7 ч. 30 мин.

Каждый день

07:00 – 14:30 КиевХарьков

7 ч. 30 мин.

Каждый день

07:55 – 16:25 КиевХарьков

8 ч. 30 мин.

Пт, Вс

08:00 – 15:30 КиевХарьков

7 ч. 30 мин.

Каждый день

08:20 – 16:25 КиевХарьков

8 ч. 5 мин.

Пт, Вс

09:00 – 16:30 КиевХарьков

7 ч. 30 мин.

Каждый день

10:35 – 18:30 КиевХарьков

7 ч. 55 мин.

Вт, Ср, Пт, Вс

11:00 – 18:30 КиевХарьков

7 ч. 30 мин.

Каждый день

11:15 – 18:30 КиевХарьков

7 ч. 15 мин.

Вт, Ср, Пт, Вс

13:00 – 20:30 КиевХарьков

7 ч. 30 мин.

Каждый день

13:50 – 20:40 КиевХарьков

6 ч. 50 мин.

Каждый день

14:00 – 21:00 КиевХарьков

7 ч. 0 мин.

Каждый день

14:00 – 20:50 КиевХарьков

6 ч. 50 мин.

Каждый день

14:40 – 21:00 КиевХарьков

6 ч. 20 мин.

Каждый день

14:40 – 20:50 КиевХарьков

6 ч. 10 мин.

Каждый день

15:00 – 07:00 КиевХарьков

-8 ч. 0 мин.

Каждый день

15:00 – 23:00 КиевХарьков

8 ч. 0 мин.

Каждый день

15:00 – 07:15 КиевХарьков

-7 ч. -45 мин.

Каждый день

15:00 – 22:30 КиевХарьков

7 ч. 30 мин.

Каждый день

15:20 – 23:00 КиевХарьков

7 ч. 40 мин.

Каждый день

15:40 – 23:00 КиевХарьков

7 ч. 20 мин.

Каждый день

16:00 – 23:30 КиевХарьков

7 ч. 30 мин.

Каждый день

16:00 – 23:45 КиевХарьков

7 ч. 45 мин.

Каждый день

16:00 – 23:00 КиевХарьков

7 ч. 0 мин.

Каждый день

17:35 – 01:50 КиевХарьков

8 ч. 15 мин.

Вт, Сб

17:35 – 01:15 КиевХарьков

7 ч. 40 мин.

Вт, Сб

17:35 – 01:35 КиевХарьков

8 ч. 0 мин.

Вт, Сб

18:00 – 00:03 КиевХарьков

6 ч. 3 мин.

Каждый день

18:00 – 00:55 КиевХарьков

6 ч. 55 мин.

Каждый день

18:00 – 00:30 КиевХарьков

6 ч. 30 мин.

Каждый день

18:00 – 00:55 КиевХарьков

6 ч. 55 мин.

Каждый день

18:00 – 00:20 КиевХарьков

6 ч. 20 мин.

Каждый день

18:00 – 01:00 КиевХарьков

7 ч. 0 мин.

Каждый день

18:00 – 00:40 КиевХарьков

6 ч. 40 мин.

Каждый день

19:00 – 03:50 КиевХарьков

8 ч. 50 мин.

Пт, Вс

19:00 – 02:20 КиевХарьков

7 ч. 20 мин.

Каждый день

20:00 – 03:50 КиевХарьков

7 ч. 50 мин.

Пт, Вс

21:00 – 04:20 КиевХарьков

7 ч. 20 мин.

Каждый день

22:30 – 06:10 КиевХарьков

7 ч. 40 мин.

Пт, Вс

22:30 – 06:30 КиевХарьков

8 ч. 0 мин.

Пт, Вс

22:30 – 06:30 КиевХарьков

8 ч. 0 мин.

Пт, Вс

22:30 – 06:10 КиевХарьков

7 ч. 40 мин.

Пт, Вс

23:00 – 06:20 КиевХарьков

7 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

23:30 – 06:10 КиевХарьков

6 ч. 40 мин.

Пт, Вс

23:30 – 06:10 КиевХарьков

6 ч. 40 мин.

Пт, Вс

23:30 – 06:30 КиевХарьков

7 ч. 0 мин.

Каждый день

23:30 – 06:30 КиевХарьков

7 ч. 0 мин.

Пт, Вс

23:30 – 06:30 КиевХарьков

7 ч. 0 мин.

Пт, Вс

23:45 – 08:35 КиевХарьков

8 ч. 50 мин.

Каждый день

23:45 – 08:15 КиевХарьков

8 ч. 30 мин.

Каждый день

23:45 – 07:50 КиевХарьков

8 ч. 5 мин.

Каждый день

23:55 – 07:00 КиевХарьков

7 ч. 5 мин.

Каждый день

23:55 – 07:00 КиевХарьков

7 ч. 5 мин.

Каждый день

23:59 – 07:20 КиевХарьков

7 ч. 21 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Киев быстро доехать до центра Харьков в 2021 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Киев и куда прибывают в Харьков. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

ДентрансОдесса - Мелитополь

Огромное спасибо за поездку!!Все было нормально, без проблем, водитель Вадим, был вежливым, всех рассадил, на все вопросы ответил.

ДентрансХарьков - Николаев

Поездка отличная, Водитель супер-класс!! РЕКОМЕНДУЮ поездки перевозчиком " Дентранс"!!!! Это не то что там "Телегин"- выкинул в 4.00 утра в каком-то поле и добирайся до Николаева как хочешь и на чем хочешь.

Малофеев А.М.Черновцы - Хмельницкий

Автобус удобный.Водители вежливые.График движения -четкий.Напоминание о рейсе с номером автобуса в СМС в день отъезда несколько раз,пока не прочитали,-очень приятно.

ДентрансКривой Рог - Харьков

Все прошло без эксесеов. Рекомендую

ДентрансОдеса - Кривий Ріг

Спасибо! Все четко быстро! Радуют смс с телефоном водителя и номером маршрутки за пару часов до выезда. Доехали быстро.

ДентрансХарків - Мелітополь

Спасибо большое! Все очень четко и аккуратно. Путешествие было приятным!

Полищук О.М. ФОПХарьков - Киев

Удобно было выбрать билеты на сайте, оплатить. Единственный момент, наш автобус должен был приехать в Киев в 7.20, так оговаривалось в билете, а приехал в 5.50 Для меня это имело значение, я не ехала поездом, чтоб не приезжать так рано, поэтому и выбрала автобус. Это…

ДентрансОдесса - Харьков

Удобно , быстро и недорого . Рекомендую!

Поиск маршрута. Пожалуйста, подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация