• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Киев - Харьков

Купить билеты на автобус Киев – Харьков: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Харьков самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Киев в Харьков и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Харьков дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:45 – 07:00 КиевХарьков

6 ч. 15 мин.

Каждый день

01:00 – 08:00 КиевХарьков

7 ч. 0 мин.

Пн

02:45 – 09:30 КиевХарьков

6 ч. 45 мин.

Пн, Ср, Пт, Вс

07:00 – 14:00 КиевХарьков

7 ч. 0 мин.

Вт, Пт

07:20 – 15:00 КиевХарьков

7 ч. 40 мин.

Каждый день

10:05 – 18:00 КиевХарьков

7 ч. 55 мин.

Каждый день

10:35 – 18:20 КиевХарьков

7 ч. 45 мин.

Ср, Пт, Вс

11:15 – 18:20 КиевХарьков

7 ч. 5 мин.

Ср, Пт, Вс

12:35 – 19:40 КиевХарьков

7 ч. 5 мин.

Пн, Ср, Пт

13:30 – 22:00 КиевХарьков

8 ч. 30 мин.

Каждый день

13:50 – 20:40 КиевХарьков

6 ч. 50 мин.

Каждый день

15:00 – 22:05 КиевХарьков

7 ч. 5 мин.

Пт

17:45 – 03:00 КиевХарьков

9 ч. 15 мин.

Каждый день

17:45 – 02:45 КиевХарьков

9 ч. 0 мин.

Каждый день

18:30 – 02:45 КиевХарьков

8 ч. 15 мин.

Каждый день

18:30 – 03:00 КиевХарьков

8 ч. 30 мин.

Каждый день

18:55 – 02:45 КиевХарьков

7 ч. 50 мин.

Каждый день

18:55 – 03:00 КиевХарьков

8 ч. 5 мин.

Каждый день

19:00 – 03:50 КиевХарьков

8 ч. 50 мин.

Ср, Пт, Вс

20:00 – 03:50 КиевХарьков

7 ч. 50 мин.

Ср, Пт, Вс

22:30 – 06:30 КиевХарьков

8 ч. 0 мин.

Пт, Вс

22:30 – 06:30 КиевХарьков

8 ч. 0 мин.

Пт, Вс

23:20 – 06:30 КиевХарьков

7 ч. 10 мин.

Каждый день

23:30 – 06:30 КиевХарьков

7 ч. 0 мин.

Пт, Вс

23:30 – 06:30 КиевХарьков

7 ч. 0 мин.

Пт, Вс

23:45 – 08:10 КиевХарьков

8 ч. 25 мин.

Каждый день

23:45 – 07:50 КиевХарьков

8 ч. 5 мин.

Каждый день

23:45 – 07:50 КиевХарьков

8 ч. 5 мин.

Каждый день

23:55 – 07:00 КиевХарьков

7 ч. 5 мин.

Каждый день

23:55 – 07:00 КиевХарьков

7 ч. 5 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Киев быстро доехать до центра Харьков в 2020 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Киев и куда прибывают в Харьков. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

Pass TransБуковель (Поляныця) - Львов

Все хорошо

Pass TransКиев - Буковель (Поляныця)

Мне понравилось, водители вежливые, часто останавливались. Автобус конечно не новый, но за такую цену хороший.

Малофеев А.М.Киев - Ростов-на-Дону

Ехали с сестрой с Киева на Ростов. Все ок. Водители молодцы. Быстро и оперативно все решают. Каждые 2-3 часа останавливались на 10 мин. Кондиционеры работали.

Pass TransЗатока - Киев

Отличный автобус- с кондиционером и вай-фай. Приехали даже на 40 мин раньше.

Малофеев А.М.Винница - Первомайск (Николаевская обл.)

Хороший автобус. Езда без особого экстрима. Рекомендую.

Pass TransЛьвов - Буковель (Поляныця)

Автобус немного опоздал, но это не особо критично, не особо понравилось, что хоть мы и отдали билеты с нашим конечным пунктом нас завезли дальше, и то, потому что мы вовремя спохватились, пришлось возвращаться 15 минут назад пешком. А в целом нормальный, комфортный автобус с кондиционером.

Pass TransПолтава - Умань

Комфортабельный автобус, вежливые водители. Очень приятные впечатления от поездки.

Малофеев А.М.Черновцы - Севастополь

Спасибо большое! Приятная спокойная поездка очень внимательные приветливые водители

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация