• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Запорожье - Харьков

Купить билеты на автобус Запорожье – Харьков: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Харьков самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Запорожье в Харьков и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Харьков дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
03:15 – 07:10 ЗапорожьеХарьков

3 ч. 55 мин.

Каждый день

04:00 – 08:00 ЗапорожьеХарьков

4 ч. 0 мин.

Каждый день

04:00 – 08:20 ЗапорожьеХарьков

4 ч. 20 мин.

Каждый день

04:00 – 08:30 ЗапорожьеХарьков

4 ч. 30 мин.

Каждый день

04:00 – 08:10 ЗапорожьеХарьков

4 ч. 10 мин.

Каждый день

04:10 – 08:10 ЗапорожьеХарьков

4 ч. 0 мин.

Каждый день

04:10 – 08:20 ЗапорожьеХарьков

4 ч. 10 мин.

Каждый день

04:10 – 08:30 ЗапорожьеХарьков

4 ч. 20 мин.

Каждый день

04:15 – 08:30 ЗапорожьеХарьков

4 ч. 15 мин.

Каждый день

04:15 – 08:15 ЗапорожьеХарьков

4 ч. 0 мин.

Каждый день

04:15 – 08:10 ЗапорожьеХарьков

3 ч. 55 мин.

Каждый день

04:15 – 08:20 ЗапорожьеХарьков

4 ч. 5 мин.

Каждый день

04:45 – 08:30 ЗапорожьеХарьков

3 ч. 45 мин.

Каждый день

04:45 – 08:00 ЗапорожьеХарьков

3 ч. 15 мин.

Каждый день

05:00 – 07:00 ЗапорожьеХарьков

2 ч. 0 мин.

Каждый день

05:00 – 09:30 ЗапорожьеХарьков

4 ч. 30 мин.

Каждый день

05:00 – 09:30 ЗапорожьеХарьков

4 ч. 30 мин.

Каждый день

05:00 – 07:15 ЗапорожьеХарьков

2 ч. 15 мин.

Каждый день

05:15 – 09:30 ЗапорожьеХарьков

4 ч. 15 мин.

Каждый день

05:15 – 09:30 ЗапорожьеХарьков

4 ч. 15 мин.

Каждый день

05:30 – 09:30 ЗапорожьеХарьков

4 ч. 0 мин.

Каждый день

06:30 – 11:00 ЗапорожьеХарьков

4 ч. 30 мин.

Вт, Пт

07:00 – 12:30 ЗапорожьеХарьков

5 ч. 30 мин.

Каждый день

07:10 – 11:10 ЗапорожьеХарьков

4 ч. 0 мин.

Ср, Сб

07:15 – 12:30 ЗапорожьеХарьков

5 ч. 15 мин.

Каждый день

07:25 – 12:30 ЗапорожьеХарьков

5 ч. 5 мин.

Каждый день

09:00 – 14:15 ЗапорожьеХарьков

5 ч. 15 мин.

Чт

09:00 – 13:30 ЗапорожьеХарьков

4 ч. 30 мин.

Каждый день

09:15 – 13:30 ЗапорожьеХарьков

4 ч. 15 мин.

Каждый день

09:25 – 13:30 ЗапорожьеХарьков

4 ч. 5 мин.

Каждый день

10:15 – 14:30 ЗапорожьеХарьков

4 ч. 15 мин.

Каждый день

10:20 – 14:30 ЗапорожьеХарьков

4 ч. 10 мин.

Каждый день

10:20 – 14:30 ЗапорожьеХарьков

4 ч. 10 мин.

Каждый день

11:00 – 15:30 ЗапорожьеХарьков

4 ч. 30 мин.

Каждый день

11:15 – 15:30 ЗапорожьеХарьков

4 ч. 15 мин.

Каждый день

11:25 – 15:30 ЗапорожьеХарьков

4 ч. 5 мин.

Каждый день

11:30 – 16:00 ЗапорожьеХарьков

4 ч. 30 мин.

Каждый день

11:30 – 16:10 ЗапорожьеХарьков

4 ч. 40 мин.

Каждый день

11:30 – 15:45 ЗапорожьеХарьков

4 ч. 15 мин.

Каждый день

11:35 – 15:45 ЗапорожьеХарьков

4 ч. 10 мин.

Каждый день

11:35 – 16:10 ЗапорожьеХарьков

4 ч. 35 мин.

Каждый день

11:35 – 16:00 ЗапорожьеХарьков

4 ч. 25 мин.

Каждый день

12:10 – 19:10 ЗапорожьеХарьков

7 ч. 0 мин.

Каждый день

12:10 – 18:50 ЗапорожьеХарьков

6 ч. 40 мин.

Каждый день

12:10 – 19:00 ЗапорожьеХарьков

6 ч. 50 мин.

Каждый день

12:10 – 18:45 ЗапорожьеХарьков

6 ч. 35 мин.

Каждый день

12:10 – 18:55 ЗапорожьеХарьков

6 ч. 45 мин.

Каждый день

12:30 – 19:10 ЗапорожьеХарьков

6 ч. 40 мин.

Каждый день

12:30 – 18:50 ЗапорожьеХарьков

6 ч. 20 мин.

Каждый день

12:30 – 19:00 ЗапорожьеХарьков

6 ч. 30 мин.

Каждый день

12:30 – 18:45 ЗапорожьеХарьков

6 ч. 15 мин.

Каждый день

12:30 – 18:55 ЗапорожьеХарьков

6 ч. 25 мин.

Каждый день

12:40 – 19:10 ЗапорожьеХарьков

6 ч. 30 мин.

Каждый день

12:40 – 18:50 ЗапорожьеХарьков

6 ч. 10 мин.

Каждый день

12:40 – 19:00 ЗапорожьеХарьков

6 ч. 20 мин.

Каждый день

12:40 – 18:45 ЗапорожьеХарьков

6 ч. 5 мин.

Каждый день

12:40 – 18:55 ЗапорожьеХарьков

6 ч. 15 мин.

Каждый день

12:50 – 18:55 ЗапорожьеХарьков

6 ч. 5 мин.

Каждый день

12:50 – 19:10 ЗапорожьеХарьков

6 ч. 20 мин.

Каждый день

12:50 – 18:50 ЗапорожьеХарьков

6 ч. 0 мин.

Каждый день

12:50 – 19:00 ЗапорожьеХарьков

6 ч. 10 мин.

Каждый день

12:50 – 18:45 ЗапорожьеХарьков

5 ч. 55 мин.

Каждый день

14:30 – 19:00 ЗапорожьеХарьков

4 ч. 30 мин.

Каждый день

14:45 – 19:00 ЗапорожьеХарьков

4 ч. 15 мин.

Каждый день

14:55 – 19:00 ЗапорожьеХарьков

4 ч. 5 мин.

Каждый день

15:25 – 21:40 ЗапорожьеХарьков

6 ч. 15 мин.

Каждый день

15:25 – 21:50 ЗапорожьеХарьков

6 ч. 25 мин.

Каждый день

15:25 – 22:10 ЗапорожьеХарьков

6 ч. 45 мин.

Каждый день

15:25 – 21:45 ЗапорожьеХарьков

6 ч. 20 мин.

Каждый день

15:25 – 21:55 ЗапорожьеХарьков

6 ч. 30 мин.

Каждый день

15:30 – 19:45 ЗапорожьеХарьков

4 ч. 15 мин.

Каждый день

15:30 – 20:10 ЗапорожьеХарьков

4 ч. 40 мин.

Каждый день

15:30 – 20:00 ЗапорожьеХарьков

4 ч. 30 мин.

Каждый день

15:35 – 21:40 ЗапорожьеХарьков

6 ч. 5 мин.

Каждый день

15:35 – 20:10 ЗапорожьеХарьков

4 ч. 35 мин.

Каждый день

15:35 – 21:50 ЗапорожьеХарьков

6 ч. 15 мин.

Каждый день

15:35 – 22:10 ЗапорожьеХарьков

6 ч. 35 мин.

Каждый день

15:35 – 20:00 ЗапорожьеХарьков

4 ч. 25 мин.

Каждый день

15:35 – 21:45 ЗапорожьеХарьков

6 ч. 10 мин.

Каждый день

15:35 – 21:55 ЗапорожьеХарьков

6 ч. 20 мин.

Каждый день

15:35 – 19:45 ЗапорожьеХарьков

4 ч. 10 мин.

Каждый день

15:40 – 21:40 ЗапорожьеХарьков

6 ч. 0 мин.

Каждый день

15:40 – 21:50 ЗапорожьеХарьков

6 ч. 10 мин.

Каждый день

15:40 – 22:10 ЗапорожьеХарьков

6 ч. 30 мин.

Каждый день

15:40 – 21:45 ЗапорожьеХарьков

6 ч. 5 мин.

Каждый день

15:40 – 21:55 ЗапорожьеХарьков

6 ч. 15 мин.

Каждый день

15:50 – 21:40 ЗапорожьеХарьков

5 ч. 50 мин.

Каждый день

15:50 – 22:10 ЗапорожьеХарьков

6 ч. 20 мин.

Каждый день

15:50 – 21:50 ЗапорожьеХарьков

6 ч. 0 мин.

Каждый день

15:50 – 21:45 ЗапорожьеХарьков

5 ч. 55 мин.

Каждый день

15:50 – 21:55 ЗапорожьеХарьков

6 ч. 5 мин.

Каждый день

16:25 – 22:22 ЗапорожьеХарьков

5 ч. 57 мин.

Каждый день

16:25 – 22:45 ЗапорожьеХарьков

6 ч. 20 мин.

Каждый день

16:25 – 22:27 ЗапорожьеХарьков

6 ч. 2 мин.

Каждый день

16:25 – 22:17 ЗапорожьеХарьков

5 ч. 52 мин.

Каждый день

16:25 – 22:50 ЗапорожьеХарьков

6 ч. 25 мин.

Каждый день

16:25 – 22:35 ЗапорожьеХарьков

6 ч. 10 мин.

Каждый день

16:35 – 22:27 ЗапорожьеХарьков

5 ч. 52 мин.

Каждый день

16:35 – 22:17 ЗапорожьеХарьков

5 ч. 42 мин.

Каждый день

16:35 – 22:50 ЗапорожьеХарьков

6 ч. 15 мин.

Каждый день

16:35 – 22:35 ЗапорожьеХарьков

6 ч. 0 мин.

Каждый день

16:35 – 22:22 ЗапорожьеХарьков

5 ч. 47 мин.

Каждый день

16:35 – 22:45 ЗапорожьеХарьков

6 ч. 10 мин.

Каждый день

16:40 – 22:22 ЗапорожьеХарьков

5 ч. 42 мин.

Каждый день

16:40 – 22:45 ЗапорожьеХарьков

6 ч. 5 мин.

Каждый день

16:40 – 22:27 ЗапорожьеХарьков

5 ч. 47 мин.

Каждый день

16:40 – 22:17 ЗапорожьеХарьков

5 ч. 37 мин.

Каждый день

16:40 – 22:50 ЗапорожьеХарьков

6 ч. 10 мин.

Каждый день

16:40 – 22:35 ЗапорожьеХарьков

5 ч. 55 мин.

Каждый день

17:05 – 22:05 ЗапорожьеХарьков

5 ч. 0 мин.

Пн, Пт, Сб, Вс

17:05 – 22:00 ЗапорожьеХарьков

4 ч. 55 мин.

Пн, Пт, Сб, Вс

17:05 – 22:15 ЗапорожьеХарьков

5 ч. 10 мин.

Пн, Пт, Сб, Вс

17:05 – 21:53 ЗапорожьеХарьков

4 ч. 48 мин.

Пн, Пт, Сб, Вс

17:05 – 22:15 ЗапорожьеХарьков

5 ч. 10 мин.

Пн, Пт, Сб, Вс

17:25 – 21:53 ЗапорожьеХарьков

4 ч. 28 мин.

Пн, Пт, Сб, Вс

17:25 – 22:00 ЗапорожьеХарьков

4 ч. 35 мин.

Пн, Пт, Сб, Вс

17:25 – 22:05 ЗапорожьеХарьков

4 ч. 40 мин.

Пн, Пт, Сб, Вс

17:25 – 22:15 ЗапорожьеХарьков

4 ч. 50 мин.

Пн, Пт, Сб, Вс

17:25 – 22:15 ЗапорожьеХарьков

4 ч. 50 мин.

Пн, Пт, Сб, Вс

17:30 – 22:30 ЗапорожьеХарьков

5 ч. 0 мин.

Каждый день

17:45 – 22:30 ЗапорожьеХарьков

4 ч. 45 мин.

Каждый день

17:55 – 22:30 ЗапорожьеХарьков

4 ч. 35 мин.

Каждый день

18:30 – 22:30 ЗапорожьеХарьков

4 ч. 0 мин.

Каждый день

19:00 – 23:20 ЗапорожьеХарьков

4 ч. 20 мин.

Каждый день

19:15 – 23:20 ЗапорожьеХарьков

4 ч. 5 мин.

Каждый день

19:25 – 23:20 ЗапорожьеХарьков

3 ч. 55 мин.

Каждый день

19:40 – 14:30 ЗапорожьеХарьков

-5 ч. -10 мин.

Каждый день

22:00 – 03:15 ЗапорожьеХарьков

5 ч. 15 мин.

Вт

Маршрут на карте

Как из Запорожье быстро доехать до центра Харьков в 2021 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Запорожье и куда прибывают в Харьков. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

Дунаев В.М. ФОПБердянск - Харьков

Автобус в хорошем состоянии, водители внимательные и приятные.

Ogurtsov D.O.Харьков - Кривой Рог

Быстро, удобно, но жарко

Ogurtsov D.O.Одесса - Кривой Рог

Поездка прошла успешно. Маршрутка была подана вовремя. Прибыли на место тоже вовремя. Минус- водитель отвекался на разговоры с пассажирами; не работал кондиционер, но открытых окошек хватило.

ФОП Аракелян А.О.Геническ - Харьков

Отличная поездка! Очень понравилось! Водители отличные! Александр Сергеевич и Александр Алексеевич! Спасибо!

Ogurtsov D.O.Миколаїв - Харків

С Николаева до Харькова доехали за 6!!! Часов. И это Несмотря на то, что отправление было на 3! часа позже из-за того, что мост от Одессы до Николаева решили отремонтировать летом! (Нет слов.). Персонал очень любезный и приветливый, и что самое главное! ни один перевозчик…

Аракелян А.А. ФОПХарьков - Купянск

удобно, комфортно и что немаловажно- хорошая скидка!

Ogurtsov D.O.Харьков - Кривой Рог

Доехали быстро и раньше,чем обещали на 30 минут,водитель молодец, спасибо

Аракелян А.А. ФОПХарьков - Сватово (Луганская обл.)

Нормальная поездка и маршрут

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация