• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Запорожье - Киев

Купить билеты на автобус Запорожье – Киев: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Киев самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Запорожье в Киев и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Киев дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
04:40 – 14:30 ЗапорожьеКиев

9 ч. 50 мин.

Каждый день

05:00 – 15:00 ЗапорожьеКиев

10 ч. 0 мин.

Каждый день

05:00 – 15:00 ЗапорожьеКиев

10 ч. 0 мин.

Каждый день

05:00 – 14:40 ЗапорожьеКиев

9 ч. 40 мин.

Каждый день

05:00 – 15:00 ЗапорожьеКиев

10 ч. 0 мин.

Каждый день

11:40 – 23:10 ЗапорожьеКиев

11 ч. 30 мин.

Пт

15:00 – 07:00 ЗапорожьеКиев

16 ч. 0 мин.

Чт

15:00 – 06:30 ЗапорожьеКиев

15 ч. 30 мин.

Чт

16:00 – 23:45 ЗапорожьеКиев

7 ч. 45 мин.

Вс

19:20 – 08:15 ЗапорожьеКиев

12 ч. 55 мин.

Каждый день

19:20 – 06:25 ЗапорожьеКиев

11 ч. 5 мин.

Каждый день

19:20 – 07:00 ЗапорожьеКиев

11 ч. 40 мин.

Каждый день

19:20 – 07:00 ЗапорожьеКиев

11 ч. 40 мин.

Каждый день

19:20 – 06:25 ЗапорожьеКиев

11 ч. 5 мин.

Каждый день

19:20 – 08:15 ЗапорожьеКиев

12 ч. 55 мин.

Каждый день

19:20 – 08:15 ЗапорожьеКиев

12 ч. 55 мин.

Каждый день

19:20 – 08:15 ЗапорожьеКиев

12 ч. 55 мин.

Каждый день

21:00 – 09:00 ЗапорожьеКиев

12 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

21:10 – 07:50 ЗапорожьеКиев

10 ч. 40 мин.

Каждый день

21:10 – 07:40 ЗапорожьеКиев

10 ч. 30 мин.

Каждый день

21:20 – 07:40 ЗапорожьеКиев

10 ч. 20 мин.

Каждый день

21:20 – 07:50 ЗапорожьеКиев

10 ч. 30 мин.

Каждый день

22:00 – 11:05 ЗапорожьеКиев

13 ч. 5 мин.

Пт

23:30 – 11:30 ЗапорожьеКиев

12 ч. 0 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Запорожье быстро доехать до центра Киев в 2020 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Запорожье и куда прибывают в Киев. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

СВ-ТРАНС плюсКиев - Курахово

Благодарю)Доехали отлично)

СВ-ТРАНС плюсБердянск - Харьков

Доехали отлично. Заказывала билет дочери ,но по ошибке написала своё имя. Спасибо девочкам-операторам помогли всё быстро и оперативно решить и исправить мою ошибку.

СВ-ТРАНС плюсЗапорожье - Кременчуг

Поездка прошла хорошо! Благодарю!

СВ-ТРАНС плюсХарьков - Новая Каховка

Прибыл вовремя

СВ-ТРАНС плюсДнепр - Харьков

Отлично доехали. Билеты купили онлайн, цена отличная! Все отлично

СВ-ТРАНС плюсБердянск - Запорожье

Прекрасно доехал, хороший автобус и хорошая команда!

СВ-ТРАНС плюсЗапорожье - Харьков

Доехали хорошо, вовремя и без приключений.

СВ-ТРАНС плюсХарьков - Запорожье

Поездка понравилась. Всё комфортно. Отдельное спасибо, за то, что минут пять нас подождали (мы с детьми немного опоздали)!

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация