Фильтр основных параметров

Цена
Время отправления
00.00час
23.59час
Время прибытия
00.00час
23.59час
Вид соединения
Вид транспорта

Выбор комфорта

Вид комфорта

Выбор перевозчика

Перевозчик
По времени
По цене

Автобусы Полтава - Киев

Купить билеты на автобус Полтава – Киев: где и как заказать автобусные билеты из Украины в Украину, стоимость поездки в Киев самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Полтава в Киев и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться из Полтава в Киев дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
01:15 – 06:30 ПолтаваКиев Отправление в 01:15 от: Автовокзал, ул.Великотирновская 7 Прибытие в 06:30 к: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)

5 ч. 15 мин.

Маршрут

Каждый день

01:15 – 08:00 ПолтаваКиев Отправление в 01:15 от: Автовокзал, ул.Великотирновская 7 Прибытие в 08:00 к: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)

6 ч. 45 мин.

Маршрут

Каждый день

13:05 – 18:55 ПолтаваКиев Отправление в 13:05 от: Автовокзал, ул.Великотирновская 7 Прибытие в 18:55 к: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3

5 ч. 50 мин.

Маршрут

Вт, Пт, Вс

22:25 – 05:25 ПолтаваКиев Отправление в 22:25 от: Автовокзал, ул.Великотирновская 7 Прибытие в 05:25 к: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3

7 ч. 0 мин.

Маршрут

Пт

Маршрут на карте

Как из Полтава быстро доехать до центра Киева в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Полтава и куда прибывают в Киеве. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать из Украины в Украину, расстояние в километрах.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация