По времени
По цене

Автобусы Полтава - Варшава

Купить билеты на автобус Полтава – Варшава: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Варшава самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Полтава в Варшава и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Варшава дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
01:15 – 22:40 ПолтаваВаршава

21 ч. 25 мин.

Каждый день

01:15 – 21:40 ПолтаваВаршава

20 ч. 25 мин.

Каждый день

01:15 – 22:00 ПолтаваВаршава

20 ч. 45 мин.

Каждый день

01:15 – 21:40 ПолтаваВаршава

20 ч. 25 мин.

Каждый день

01:15 – 22:00 ПолтаваВаршава

20 ч. 45 мин.

Каждый день

02:35 – 00:50 ПолтаваВаршава

22 ч. 15 мин.

Ср, Сб

07:00 – 01:55 ПолтаваВаршава

18 ч. 55 мин.

Каждый день

07:00 – 01:55 ПолтаваВаршава

18 ч. 55 мин.

Каждый день

08:45 – 02:40 ПолтаваВаршава

17 ч. 55 мин.

Каждый день

09:35 – 08:35 ПолтаваВаршава

23 ч. 0 мин.

Вт, Пт

09:35 – 08:35 ПолтаваВаршава

23 ч. 0 мин.

Вт, Пт

10:00 – 07:00 ПолтаваВаршава

21 ч. 0 мин.

Каждый день

10:00 – 06:20 ПолтаваВаршава

20 ч. 20 мин.

Каждый день

10:00 – 07:00 ПолтаваВаршава

21 ч. 0 мин.

Каждый день

10:00 – 07:00 ПолтаваВаршава

21 ч. 0 мин.

Каждый день

12:00 – 08:55 ПолтаваВаршава

20 ч. 55 мин.

Вс

13:05 – 11:00 ПолтаваВаршава

21 ч. 55 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

13:05 – 11:00 ПолтаваВаршава

21 ч. 55 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

14:30 – 10:25 ПолтаваВаршава

19 ч. 55 мин.

Каждый день

14:30 – 10:25 ПолтаваВаршава

19 ч. 55 мин.

Каждый день

16:55 – 17:30 ПолтаваВаршава

24 ч. 35 мин.

Вт, Ср, Пт

16:55 – 17:30 ПолтаваВаршава

24 ч. 35 мин.

Вт, Ср, Пт

17:40 – 15:40 ПолтаваВаршава

22 ч. 0 мин.

Пт

17:40 – 15:40 ПолтаваВаршава

22 ч. 0 мин.

Пт

Маршрут на карте

Как из Полтава быстро доехать до центра Варшава в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Полтава и куда прибывают в Варшава. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

СтецикЛьвов - Познань

Комфортно, быстро доехала со Львова в Познань. Таможню прошли меньше чем за 2 часа. Очень вежливые , внимательные и позитивные водители.

АвтотранзитХарьков - Катовице

Поездка прошла нормально , один минус небыло wi-fi , прмшлось смотреть сутки телевизор.

СтецикЛьвов - Лодзь

В общем неплохо, таможню проходили 4 часа это минус и нет вай фай при заезде в Польшу.

AvtotranzitЖитомир - Вроцлав

Я задоволений перевезенням на 95%, але черги на кордоні 14 годин самі розумієте!

СтецикХарьков - Гданьск

Хороший автобус. Вежливые водители. Есть розетки. Не хватает только wi-fi и туалета

АвтотранзитХарьков - Краков

Я осталась очень довольна услугами перевозчика Автотранзит. Водители показали превосходный уровень своей квалификации,они профессионалы. Комфорт и внимание на высшем уровне. Есть с чем сравнивать. Спасибо за эту поездку.

АвтотранзитЛешно - Львов

Быстро и комфортно!

Борейчук М.И.Киев - Гдыня

Рейс Киев-Гдыня от 19.03.2018 г. Поездкой довольна. Водители вежливые, предупредительные. Недостатком является устарелый автобус.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация