• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Ровно - Киев

Купить билеты на автобус Ровно – Киев: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Киев самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Ровно в Киев и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Киев дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:30 – 05:00 РовноКиев

4 ч. 30 мин.

Каждый день

00:30 – 05:00 РовноКиев

4 ч. 30 мин.

Каждый день

00:30 – 05:00 РовноКиев

4 ч. 30 мин.

Каждый день

00:50 – 06:50 РовноКиев

6 ч. 0 мин.

Пн

01:50 – 07:20 РовноКиев

5 ч. 30 мин.

Каждый день

01:50 – 07:20 РовноКиев

5 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб

01:50 – 05:55 РовноКиев

4 ч. 5 мин.

Каждый день

02:00 – 06:30 РовноКиев

4 ч. 30 мин.

Каждый день

02:00 – 06:30 РовноКиев

4 ч. 30 мин.

Каждый день

02:00 – 06:30 РовноКиев

4 ч. 30 мин.

Каждый день

02:10 – 07:20 РовноКиев

5 ч. 10 мин.

Каждый день

02:10 – 07:20 РовноКиев

5 ч. 10 мин.

Каждый день

02:55 – 07:30 РовноКиев

4 ч. 35 мин.

Каждый день

02:55 – 07:30 РовноКиев

4 ч. 35 мин.

Каждый день

02:55 – 07:30 РовноКиев

4 ч. 35 мин.

Каждый день

04:20 – 09:00 РовноКиев

4 ч. 40 мин.

Каждый день

04:20 – 09:00 РовноКиев

4 ч. 40 мин.

Каждый день

04:20 – 09:00 РовноКиев

4 ч. 40 мин.

Каждый день

04:25 – 10:10 РовноКиев

5 ч. 45 мин.

Вт, Пт, Вс

06:30 – 12:35 РовноКиев

6 ч. 5 мин.

Каждый день

06:30 – 12:35 РовноКиев

6 ч. 5 мин.

Пн, Ср, Пт

06:55 – 11:30 РовноКиев

4 ч. 35 мин.

Каждый день

06:55 – 11:30 РовноКиев

4 ч. 35 мин.

Каждый день

06:55 – 11:30 РовноКиев

4 ч. 35 мин.

Каждый день

08:10 – 13:50 РовноКиев

5 ч. 40 мин.

Каждый день

08:10 – 12:25 РовноКиев

4 ч. 15 мин.

Пн

09:45 – 15:00 РовноКиев

5 ч. 15 мин.

Вт, Сб

10:20 – 14:45 РовноКиев

4 ч. 25 мин.

Каждый день

10:20 – 14:45 РовноКиев

4 ч. 25 мин.

Каждый день

10:20 – 14:45 РовноКиев

4 ч. 25 мин.

Каждый день

11:00 – 15:50 РовноКиев

4 ч. 50 мин.

Вт, Пт, Вс

12:50 – 18:45 РовноКиев

5 ч. 55 мин.

Пт, Вс

14:00 – 18:30 РовноКиев

4 ч. 30 мин.

Каждый день

14:00 – 18:30 РовноКиев

4 ч. 30 мин.

Каждый день

14:00 – 18:30 РовноКиев

4 ч. 30 мин.

Каждый день

16:30 – 21:00 РовноКиев

4 ч. 30 мин.

Каждый день

16:30 – 21:00 РовноКиев

4 ч. 30 мин.

Каждый день

16:30 – 21:00 РовноКиев

4 ч. 30 мин.

Каждый день

16:40 – 22:00 РовноКиев

5 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Сб

18:00 – 22:30 РовноКиев

4 ч. 30 мин.

Пт, Вс

18:00 – 23:30 РовноКиев

5 ч. 30 мин.

Пт, Вс

18:00 – 23:30 РовноКиев

5 ч. 30 мин.

Пт, Вс

18:00 – 22:30 РовноКиев

4 ч. 30 мин.

Пт, Вс

18:30 – 23:00 РовноКиев

4 ч. 30 мин.

Каждый день

18:30 – 23:00 РовноКиев

4 ч. 30 мин.

Каждый день

18:30 – 23:00 РовноКиев

4 ч. 30 мин.

Каждый день

18:40 – 23:45 РовноКиев

5 ч. 5 мин.

Каждый день

20:30 – 01:00 РовноКиев

4 ч. 30 мин.

Каждый день

20:30 – 01:00 РовноКиев

4 ч. 30 мин.

Каждый день

20:30 – 01:00 РовноКиев

4 ч. 30 мин.

Пн

20:30 – 01:00 РовноКиев

4 ч. 30 мин.

Каждый день

22:00 – 02:30 РовноКиев

4 ч. 30 мин.

Каждый день

22:00 – 02:30 РовноКиев

4 ч. 30 мин.

Каждый день

22:00 – 02:30 РовноКиев

4 ч. 30 мин.

Каждый день

22:25 – 02:45 РовноКиев

4 ч. 20 мин.

Ср, Сб, Вс

23:10 – 05:05 РовноКиев

5 ч. 55 мин.

Каждый день

23:10 – 05:05 РовноКиев

5 ч. 55 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Ровно быстро доехать до центра Киев в 2019 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Ровно и куда прибывают в Киев. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

Pass TransЗатока - Киев

Отличный автобус- с кондиционером и вай-фай. Приехали даже на 40 мин раньше.

Pass TransЛьвов - Буковель (Поляныця)

Автобус немного опоздал, но это не особо критично, не особо понравилось, что хоть мы и отдали билеты с нашим конечным пунктом нас завезли дальше, и то, потому что мы вовремя спохватились, пришлось возвращаться 15 минут назад пешком. А в целом нормальный, комфортный автобус с кондиционером.

Pass TransПолтава - Умань

Комфортабельный автобус, вежливые водители. Очень приятные впечатления от поездки.

Pass TransОдесса - Житомир

Довольна поездкой. Комфортные условия. Вежливые водители. Большое спасибо за предоставленные услуги.

Pass TransЛьвов - Киев

Перевозчика рекомендую. Автобусы очень комфортабельные, новые. Персонал вежливый, оперативно все сообщили, объяснили. Чемоданы помогли положить-достать. Доставили во время, Не опоздали ни на минуту. Все отлажено. Супер!

ТрансмаринЛьвов - Ивано-Франковск

Вовремя, с напоминанием

Pass TransБуковель (Поляныця) - Львов

Вечером в 22:50 за день до поездки пришла смс, что отбытие будет на 15 минут раньше, а посадка будет проходить в противоположной стороне. Автобус комфортный, доехал быстро, делали остановку на кофе и тд.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация