Внимание! Список возобновлённых рейсов ЗДЕСЬ.

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Ровно - Варшава

Купить билеты на автобус Ровно – Варшава: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Варшава самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Ровно в Варшава и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Варшава дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
01:00 – 09:25 РовноВаршава

8 ч. 25 мин.

Пн, Чт, Пт, Сб, Вс

04:00 – 15:40 РовноВаршава

11 ч. 40 мин.

Пт

05:00 – 16:10 РовноВаршава

11 ч. 10 мин.

Каждый день

05:00 – 17:30 РовноВаршава

12 ч. 30 мин.

Пт

05:00 – 16:10 РовноВаршава

11 ч. 10 мин.

Каждый день

05:30 – 16:10 РовноВаршава

10 ч. 40 мин.

Каждый день

05:30 – 16:10 РовноВаршава

10 ч. 40 мин.

Каждый день

12:30 – 22:15 РовноВаршава

9 ч. 45 мин.

Каждый день

12:30 – 22:15 РовноВаршава

9 ч. 45 мин.

Каждый день

13:50 – 08:00 РовноВаршава

18 ч. 10 мин.

Каждый день

14:05 – 22:40 РовноВаршава

8 ч. 35 мин.

Вт, Сб

14:25 – 22:10 РовноВаршава

7 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

15:00 – 00:10 РовноВаршава

9 ч. 10 мин.

Каждый день

15:00 – 01:30 РовноВаршава

10 ч. 30 мин.

Пт, Вс

15:00 – 00:10 РовноВаршава

9 ч. 10 мин.

Каждый день

15:50 – 03:00 РовноВаршава

11 ч. 10 мин.

Чт, Вс

15:50 – 03:00 РовноВаршава

11 ч. 10 мин.

Чт, Вс

16:20 – 02:00 РовноВаршава

9 ч. 40 мин.

Каждый день

16:30 – 05:40 РовноВаршава

13 ч. 10 мин.

Каждый день

16:30 – 05:40 РовноВаршава

13 ч. 10 мин.

Каждый день

17:00 – 06:00 РовноВаршава

13 ч. 0 мин.

Каждый день

17:00 – 05:40 РовноВаршава

12 ч. 40 мин.

Каждый день

17:00 – 05:40 РовноВаршава

12 ч. 40 мин.

Каждый день

18:10 – 05:50 РовноВаршава

11 ч. 40 мин.

Каждый день

18:10 – 05:50 РовноВаршава

11 ч. 40 мин.

Каждый день

18:20 – 03:30 РовноВаршава

9 ч. 10 мин.

Каждый день

18:55 – 06:50 РовноВаршава

11 ч. 55 мин.

Ср, Сб

19:10 – 05:40 РовноВаршава

10 ч. 30 мин.

Чт, Сб

19:10 – 05:40 РовноВаршава

10 ч. 30 мин.

Ср, Пт

19:10 – 05:40 РовноВаршава

10 ч. 30 мин.

Чт, Сб

19:20 – 04:20 РовноВаршава

9 ч. 0 мин.

Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

19:30 – 06:00 РовноВаршава

10 ч. 30 мин.

Каждый день

19:30 – 06:00 РовноВаршава

10 ч. 30 мин.

Каждый день

19:50 – 07:00 РовноВаршава

11 ч. 10 мин.

Каждый день

20:00 – 08:00 РовноВаршава

12 ч. 0 мин.

Каждый день

20:00 – 08:30 РовноВаршава

12 ч. 30 мин.

Каждый день

20:00 – 06:15 РовноВаршава

10 ч. 15 мин.

Каждый день

20:00 – 08:30 РовноВаршава

12 ч. 30 мин.

Каждый день

21:00 – 07:40 РовноВаршава

10 ч. 40 мин.

Каждый день

22:15 – 07:00 РовноВаршава

8 ч. 45 мин.

Каждый день

22:30 – 06:55 РовноВаршава

8 ч. 25 мин.

Каждый день

23:55 – 12:50 РовноВаршава

12 ч. 55 мин.

Вт, Пт, Вс

23:55 – 12:50 РовноВаршава

12 ч. 55 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб

23:55 – 12:50 РовноВаршава

12 ч. 55 мин.

Вт, Пт, Вс

23:55 – 12:50 РовноВаршава

12 ч. 55 мин.

Вт, Пт, Вс

23:55 – 12:50 РовноВаршава

12 ч. 55 мин.

Вт, Пт, Вс

Маршрут на карте

Как из Ровно быстро доехать до центра Варшава в 2020 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Ровно и куда прибывают в Варшава. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

Z-TIME/Принципал/агент TDV Kovelske ATPЛьвов - Хмельницкий

Транспорт чистый, персонал внимательный, прибытие чётко согласно расписания

Гречанюк ВикторПрага - Хмельницкий

Поездка была отличная. Спасибо!

Гречанюк ВикторЛюблин - Винница

Все отлично) водителя отзывчивые и приветливые

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПВаршава - Мариуполь

Все было хорошо только в автабусе плохой вайфай((((

Гречанюк ВикторЛодзь - Винница

Поездка была супер.Быстро и самое главное удобно в атобусе.

Гречанюк ВикторСлавута - Варшава

Спасибо. Поездка была хорошей, водителя отличные.

КАЗНА ТРАНССвебодзин - Киев

Нет у каждого зарядки для мобильного, нет обдува для пассажиров. Водители очень хорошие!

Гречанюк ВикторПрага - Винница

Добрый день. Благодарю за поездку. Все было замечательно.

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация