Путешествия и Covid-19: все ссылки в одном месте

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Ровно - Варшава

Купить билеты на автобус Ровно – Варшава: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Варшава самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Ровно в Варшава и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Варшава дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
04:00 – 15:40 РовноВаршава

11 ч. 40 мин.

Пт

05:30 – 15:00 РовноВаршава

9 ч. 30 мин.

Ср, Пт, Вс

08:00 – 20:15 РовноВаршава

12 ч. 15 мин.

Каждый день

09:45 – 19:00 РовноВаршава

9 ч. 15 мин.

Вт

11:15 – 19:00 РовноВаршава

7 ч. 45 мин.

Ср, Сб, Вс

11:15 – 19:00 РовноВаршава

7 ч. 45 мин.

Ср, Вс

11:15 – 19:00 РовноВаршава

7 ч. 45 мин.

Ср, Вс

12:00 – 22:00 РовноВаршава

10 ч. 0 мин.

Чт, Сб

12:10 – 20:40 РовноВаршава

8 ч. 30 мин.

Каждый день

12:10 – 23:15 РовноВаршава

11 ч. 5 мин.

Каждый день

14:05 – 22:40 РовноВаршава

8 ч. 35 мин.

Вт, Чт, Сб

14:20 – 23:59 РовноВаршава

9 ч. 39 мин.

Каждый день

14:20 – 04:50 РовноВаршава

14 ч. 30 мин.

Каждый день

14:20 – 06:10 РовноВаршава

15 ч. 50 мин.

Каждый день

14:20 – 23:59 РовноВаршава

9 ч. 39 мин.

Каждый день

14:45 – 23:40 РовноВаршава

8 ч. 55 мин.

Каждый день

15:00 – 00:10 РовноВаршава

9 ч. 10 мин.

Вт, Пт, Вс

15:00 – 02:30 РовноВаршава

11 ч. 30 мин.

Каждый день

15:10 – 02:00 РовноВаршава

10 ч. 50 мин.

Каждый день

15:10 – 02:50 РовноВаршава

11 ч. 40 мин.

Каждый день

15:30 – 01:20 РовноВаршава

9 ч. 50 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

15:50 – 03:00 РовноВаршава

11 ч. 10 мин.

Чт, Вс

15:50 – 03:00 РовноВаршава

11 ч. 10 мин.

Чт, Вс

16:20 – 02:00 РовноВаршава

9 ч. 40 мин.

Вт, Пт, Вс

16:30 – 05:40 РовноВаршава

13 ч. 10 мин.

Вт, Пт, Вс

16:40 – 02:55 РовноВаршава

10 ч. 15 мин.

Каждый день

16:40 – 02:55 РовноВаршава

10 ч. 15 мин.

Каждый день

16:40 – 02:20 РовноВаршава

9 ч. 40 мин.

Каждый день

17:00 – 05:40 РовноВаршава

12 ч. 40 мин.

Вт, Пт, Вс

17:00 – 06:00 РовноВаршава

13 ч. 0 мин.

Каждый день

17:20 – 05:00 РовноВаршава

11 ч. 40 мин.

Каждый день

17:30 – 05:10 РовноВаршава

11 ч. 40 мин.

Каждый день

18:15 – 05:10 РовноВаршава

10 ч. 55 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

18:15 – 05:10 РовноВаршава

10 ч. 55 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

18:20 – 03:30 РовноВаршава

9 ч. 10 мин.

Каждый день

18:30 – 05:35 РовноВаршава

11 ч. 5 мин.

Каждый день

18:30 – 05:00 РовноВаршава

10 ч. 30 мин.

Каждый день

18:30 – 06:30 РовноВаршава

12 ч. 0 мин.

Каждый день

18:30 – 07:30 РовноВаршава

13 ч. 0 мин.

Каждый день

19:00 – 05:50 РовноВаршава

10 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Сб

19:00 – 06:20 РовноВаршава

11 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Сб

19:10 – 06:10 РовноВаршава

11 ч. 0 мин.

Каждый день

19:10 – 05:40 РовноВаршава

10 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

19:10 – 05:40 РовноВаршава

10 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

19:10 – 05:40 РовноВаршава

10 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

19:25 – 05:20 РовноВаршава

9 ч. 55 мин.

Пн, Чт, Вс

19:30 – 06:00 РовноВаршава

10 ч. 30 мин.

Каждый день

19:50 – 07:00 РовноВаршава

11 ч. 10 мин.

Каждый день

19:50 – 07:00 РовноВаршава

11 ч. 10 мин.

Каждый день

19:50 – 07:00 РовноВаршава

11 ч. 10 мин.

Каждый день

20:00 – 06:15 РовноВаршава

10 ч. 15 мин.

Каждый день

21:00 – 07:40 РовноВаршава

10 ч. 40 мин.

Каждый день

22:15 – 07:00 РовноВаршава

8 ч. 45 мин.

Каждый день

23:50 – 08:30 РовноВаршава

8 ч. 40 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт

Маршрут на карте

Как из Ровно быстро доехать до центра Варшава в 2021 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Ровно и куда прибывают в Варшава. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

ЛИС-АВТО-ТРАНСКраматорск - Лодзь

поездка прошла хорошо.пересадка была в Киеве, но быстро и для безопасности это хорошо, видителям меньше рейс, не так устанут, лучше контроль дороги.. автобу для пересадки был тоже нормальный, и экипаж нормальный, туалеты только на стоянках. но привык и довольно часто делались.. вай фай не совсем…

Пержило Ю. Т.Одесса - Херсон

Отлично доехали. Автобус может несколько задерживаться со станции отправления. Желательно ввести информирование о прибытии на промежуточную станцию. А сама поездка вполне устраивает.

ЛИС-АВТО-ТРАНСПознань - Харьков

Поезка отличная,автобус клас,водители супер,просто ассы,внимательные,уважительные,все подскажут,все обьяснят,спасибо большое,дай бог Вам здоровья...

ЛИС-АВТО-ТРАНСВаршава - Константиновка (Донецкая обл.)

Водитель попался очень хороший.Вежливый, останавливался на каждой автостанции и по требованию пассажиров. В автобусе были зарядки для телефонов, удобные сидения и wi-fi.Несмотря на длительную поездку перевозчиком остались очень довольны.

ФОП ПавловскийЖитомир - Запорожье

Доехал как и планировал

ЛИС-АВТО-ТРАНСХарьков - Щецин

С местами неразбериха. Одних пассажиров расаживает водитель, другие занимают места где удобно(в билете указано "свободное место") третьим сайт предлагает выбрать место при покупке билета. Выбрав место при покупке билета сесть на это место не смогла, потому что его занял человек с билетом "свободное место". А…

ФОП ПавловскийКаменское (Днепродзержинск) - Краков

все отлично, водители молодцы, помогают с багажом, отношение к пассажирам как к родным...

ЛИС-АВТО-ТРАНСВроцлав - Чутово

Все прекрасно)

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация