• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Ровно - Львов

Купить билеты на автобус Ровно – Львов: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Львов самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Ровно в Львов и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Львов дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:20 – 04:00 РовноЛьвов

3 ч. 40 мин.

Пт

00:20 – 04:00 РовноЛьвов

3 ч. 40 мин.

Пт

00:30 – 04:00 РовноЛьвов

3 ч. 30 мин.

Пт

00:30 – 04:00 РовноЛьвов

3 ч. 30 мин.

Пт

00:30 – 04:00 РовноЛьвов

3 ч. 30 мин.

Пт

00:30 – 04:00 РовноЛьвов

3 ч. 30 мин.

Пт

01:20 – 05:00 РовноЛьвов

3 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Пт

01:20 – 05:00 РовноЛьвов

3 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Пт

01:20 – 05:00 РовноЛьвов

3 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Пт

01:20 – 05:00 РовноЛьвов

3 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Пт

01:20 – 05:00 РовноЛьвов

3 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Пт

01:30 – 05:00 РовноЛьвов

3 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

01:30 – 05:00 РовноЛьвов

3 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

01:30 – 05:00 РовноЛьвов

3 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

01:30 – 05:00 РовноЛьвов

3 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

02:15 – 06:15 РовноЛьвов

4 ч. 0 мин.

Пн

02:20 – 06:05 РовноЛьвов

3 ч. 45 мин.

Каждый день

02:20 – 06:05 РовноЛьвов

3 ч. 45 мин.

Каждый день

02:20 – 06:05 РовноЛьвов

3 ч. 45 мин.

Каждый день

02:20 – 06:05 РовноЛьвов

3 ч. 45 мин.

Каждый день

02:30 – 06:00 РовноЛьвов

3 ч. 30 мин.

Пт

02:30 – 06:00 РовноЛьвов

3 ч. 30 мин.

Пт

02:30 – 06:00 РовноЛьвов

3 ч. 30 мин.

Пт

02:30 – 06:00 РовноЛьвов

3 ч. 30 мин.

Пт

03:10 – 10:15 РовноЛьвов

7 ч. 5 мин.

Пт, Вс

03:15 – 06:30 РовноЛьвов

3 ч. 15 мин.

Каждый день

03:25 – 06:45 РовноЛьвов

3 ч. 20 мин.

Чт

03:50 – 07:20 РовноЛьвов

3 ч. 30 мин.

Чт

04:00 – 07:30 РовноЛьвов

3 ч. 30 мин.

Пт, Вс

04:00 – 07:30 РовноЛьвов

3 ч. 30 мин.

Пт, Вс

04:10 – 06:30 РовноЛьвов

2 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

05:00 – 08:50 РовноЛьвов

3 ч. 50 мин.

Пт

05:10 – 09:00 РовноЛьвов

3 ч. 50 мин.

Каждый день

05:10 – 09:00 РовноЛьвов

3 ч. 50 мин.

Каждый день

05:10 – 09:00 РовноЛьвов

3 ч. 50 мин.

Каждый день

05:10 – 09:00 РовноЛьвов

3 ч. 50 мин.

Каждый день

07:55 – 11:30 РовноЛьвов

3 ч. 35 мин.

Каждый день

07:55 – 11:30 РовноЛьвов

3 ч. 35 мин.

Каждый день

07:55 – 11:30 РовноЛьвов

3 ч. 35 мин.

Каждый день

07:55 – 11:30 РовноЛьвов

3 ч. 35 мин.

Каждый день

11:00 – 14:30 РовноЛьвов

3 ч. 30 мин.

Каждый день

11:00 – 14:30 РовноЛьвов

3 ч. 30 мин.

Каждый день

11:00 – 14:30 РовноЛьвов

3 ч. 30 мин.

Каждый день

11:00 – 14:15 РовноЛьвов

3 ч. 15 мин.

Чт, Вс

11:00 – 14:30 РовноЛьвов

3 ч. 30 мин.

Каждый день

12:00 – 15:00 РовноЛьвов

3 ч. 0 мин.

Ср, Пт, Сб, Вс

12:30 – 16:00 РовноЛьвов

3 ч. 30 мин.

Ср, Сб

13:30 – 17:00 РовноЛьвов

3 ч. 30 мин.

Каждый день

13:30 – 17:00 РовноЛьвов

3 ч. 30 мин.

Каждый день

13:30 – 17:00 РовноЛьвов

3 ч. 30 мин.

Каждый день

13:30 – 17:00 РовноЛьвов

3 ч. 30 мин.

Каждый день

16:00 – 19:30 РовноЛьвов

3 ч. 30 мин.

Каждый день

16:00 – 19:30 РовноЛьвов

3 ч. 30 мин.

Каждый день

16:00 – 19:30 РовноЛьвов

3 ч. 30 мин.

Каждый день

16:00 – 19:30 РовноЛьвов

3 ч. 30 мин.

Каждый день

18:20 – 21:40 РовноЛьвов

3 ч. 20 мин.

Каждый день

19:30 – 23:00 РовноЛьвов

3 ч. 30 мин.

Каждый день

19:30 – 23:00 РовноЛьвов

3 ч. 30 мин.

Каждый день

19:30 – 23:00 РовноЛьвов

3 ч. 30 мин.

Каждый день

19:30 – 23:00 РовноЛьвов

3 ч. 30 мин.

Каждый день

21:00 – 00:45 РовноЛьвов

3 ч. 45 мин.

Каждый день

21:00 – 00:45 РовноЛьвов

3 ч. 45 мин.

Каждый день

21:00 – 00:45 РовноЛьвов

3 ч. 45 мин.

Каждый день

22:30 – 02:00 РовноЛьвов

3 ч. 30 мин.

Каждый день

22:30 – 02:00 РовноЛьвов

3 ч. 30 мин.

Каждый день

22:30 – 02:00 РовноЛьвов

3 ч. 30 мин.

Каждый день

22:30 – 02:00 РовноЛьвов

3 ч. 30 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Ровно быстро доехать до центра Львова в 2020 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Ровно и куда прибывают в Львове. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

Полях І.А.Днепр - Харьков

Поездка прошла успешно. Выезд вовремя. Приезд практически тоже. Водитель доброжелательный. Сделал одну техническую остановку на 15 минут. Микроавтобус удобный, сиденья эргономичные. Рекомендую.

Полях І.А.Харьков - Днепр

Почему билет купленный заранее стоит дороже, чем приобретаемый на месте при посадке?

Павлюк Л.В.Львов - Киев

Все хорошо. Желательно делать одну остановку на 25-30 минут для обеда. Может, по желанию пассажиров.

Potynhe H.S.Львов - Ровно

Теплый, комфортный автобус, вежливые водители, предупредили когда автобус приехал раньше, быстро и легко доехали!

Павлюк Л.В.Киев - Львов

Всё понравилось, спасибо водителям

Павлюк Л.И.Ровно - Львов

Очень быстро и хорошо доехали! Вежливый водитель.

Potynhe H.S.Житомир - Львов

Очень комфортно. Чистый, удобный, уютный автобус, вежливый водитель. Спасибо большое,

Павлюк Л.И.Киев - Львов

Отправление по времени, автобус комфортабельный, зарядка гаджетов, во Львов прибыли вовремя. Спасибо перевозчику

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация