Июльские скидки от INFOBUS здесь. Количество мест ограничено.

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Ровно - Краков

Купить билеты на автобус Ровно – Краков: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Краков самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Ровно в Краков и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Краков дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:30 – 09:45 РовноКраков

9 ч. 15 мин.

Каждый день

01:20 – 13:50 РовноКраков

12 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

03:30 – 16:20 РовноКраков

12 ч. 50 мин.

Каждый день

05:10 – 16:20 РовноКраков

11 ч. 10 мин.

Каждый день

10:00 – 21:00 РовноКраков

11 ч. 0 мин.

Вт, Пт

11:00 – 19:15 РовноКраков

8 ч. 15 мин.

Чт, Сб

12:00 – 23:00 РовноКраков

11 ч. 0 мин.

Ср, Пт, Сб, Вс

12:20 – 22:05 РовноКраков

9 ч. 45 мин.

Пн, Ср, Пт

14:20 – 01:20 РовноКраков

11 ч. 0 мин.

Каждый день

14:20 – 00:30 РовноКраков

10 ч. 10 мин.

Каждый день

14:50 – 03:10 РовноКраков

12 ч. 20 мин.

Чт, Вс

14:50 – 03:10 РовноКраков

12 ч. 20 мин.

Чт, Вс

15:10 – 01:00 РовноКраков

9 ч. 50 мин.

Пт

15:50 – 01:55 РовноКраков

10 ч. 5 мин.

Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

16:50 – 04:20 РовноКраков

11 ч. 30 мин.

Каждый день

16:50 – 04:20 РовноКраков

11 ч. 30 мин.

Каждый день

16:50 – 04:20 РовноКраков

11 ч. 30 мин.

Каждый день

17:20 – 03:55 РовноКраков

10 ч. 35 мин.

Каждый день

17:30 – 04:00 РовноКраков

10 ч. 30 мин.

Каждый день

18:00 – 05:30 РовноКраков

11 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

18:20 – 04:30 РовноКраков

10 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

18:20 – 05:50 РовноКраков

11 ч. 30 мин.

Каждый день

18:20 – 03:50 РовноКраков

9 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

18:30 – 04:00 РовноКраков

9 ч. 30 мин.

Каждый день

19:00 – 07:00 РовноКраков

12 ч. 0 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

19:10 – 08:00 РовноКраков

12 ч. 50 мин.

Каждый день

19:20 – 03:55 РовноКраков

8 ч. 35 мин.

Каждый день

19:30 – 04:00 РовноКраков

8 ч. 30 мин.

Каждый день

19:30 – 06:05 РовноКраков

10 ч. 35 мин.

Каждый день

19:30 – 06:05 РовноКраков

10 ч. 35 мин.

Каждый день

19:30 – 06:05 РовноКраков

10 ч. 35 мин.

Каждый день

19:50 – 05:10 РовноКраков

9 ч. 20 мин.

Каждый день

19:50 – 05:10 РовноКраков

9 ч. 20 мин.

Каждый день

19:50 – 05:10 РовноКраков

9 ч. 20 мин.

Каждый день

19:50 – 05:10 РовноКраков

9 ч. 20 мин.

Каждый день

22:40 – 07:35 РовноКраков

8 ч. 55 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Ровно быстро доехать до центра Краков в 2021 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Ровно и куда прибывают в Краков. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

Austrian Incentive ServiceКиев - Брно

Всё отлично

КАЗНА ТРАНСПолтава - Харьков

Поездкой очень довольна! Транспортное средство замечательное, цена и качество отличные. Только вот водители не очень корректны.

КАЗНА ТРАНСКиев - Харьков

Отличный Автобус и водители.

КАЗНА ТРАНС/AGATЛуцк - Краков

Все прошло очень хорошо!

КАЗНА ТРАНСДніпро - Катовіце

Всё нормально. Только на таможне задержали.

Austrian Incentive ServiceОстрава - Львов

Всё ОК!Спасибо вам.

КАЗНА ТРАНСГожув-Велькопольский - Кременчуг

Нормальный перевозчик,автобусы комфортные,водители адекватные.Поездкой доволен.

КАЗНА ТРАНСДнепр - Познань

Доехали быстро и хорошо, водители молодцы. Была пересадка, но очень быстрая и водители сами перенесли багаж в другой автобус (кроме того, пересадка была указана при покупке билета). Минус только в том, что в автобусе нет туалета и WIFI почти не работает.

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация