По времени
По цене

Автобусы Ровно - Краков

Купить билеты на автобус Ровно – Краков: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Краков самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Ровно в Краков и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Краков дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:50 – 09:45 РовноКраков

8 ч. 55 мин.

Каждый день

00:50 – 09:45 РовноКраков

8 ч. 55 мин.

Каждый день

00:50 – 09:45 РовноКраков

8 ч. 55 мин.

Каждый день

00:50 – 09:45 РовноКраков

8 ч. 55 мин.

Каждый день

01:15 – 13:50 РовноКраков

12 ч. 35 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

03:30 – 15:30 РовноКраков

12 ч. 0 мин.

Ср

03:50 – 15:00 РовноКраков

11 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Сб

04:00 – 17:30 РовноКраков

13 ч. 30 мин.

Сб

10:00 – 21:05 РовноКраков

11 ч. 5 мин.

Вт, Пт

12:00 – 23:00 РовноКраков

11 ч. 0 мин.

Ср, Пт, Сб, Вс

13:15 – 21:20 РовноКраков

8 ч. 5 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

13:30 – 00:30 РовноКраков

11 ч. 0 мин.

Вт, Пт

13:50 – 08:00 РовноКраков

18 ч. 10 мин.

Каждый день

14:30 – 01:00 РовноКраков

10 ч. 30 мин.

Вс

15:00 – 04:15 РовноКраков

13 ч. 15 мин.

Вт, Пт

15:00 – 04:15 РовноКраков

13 ч. 15 мин.

Сб, Вс

15:00 – 04:15 РовноКраков

13 ч. 15 мин.

Чт

17:10 – 05:05 РовноКраков

11 ч. 55 мин.

Каждый день

17:10 – 07:00 РовноКраков

13 ч. 50 мин.

Каждый день

17:10 – 05:05 РовноКраков

11 ч. 55 мин.

Каждый день

17:20 – 04:20 РовноКраков

11 ч. 0 мин.

Каждый день

17:20 – 04:20 РовноКраков

11 ч. 0 мин.

Каждый день

18:20 – 05:50 РовноКраков

11 ч. 30 мин.

Каждый день

18:20 – 05:50 РовноКраков

11 ч. 30 мин.

Каждый день

18:20 – 05:50 РовноКраков

11 ч. 30 мин.

Каждый день

18:20 – 05:50 РовноКраков

11 ч. 30 мин.

Каждый день

19:00 – 07:00 РовноКраков

12 ч. 0 мин.

Каждый день

19:00 – 04:00 РовноКраков

9 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт

19:10 – 05:30 РовноКраков

10 ч. 20 мин.

Вт, Чт

19:10 – 05:30 РовноКраков

10 ч. 20 мин.

Сб

19:50 – 05:10 РовноКраков

9 ч. 20 мин.

Каждый день

19:50 – 05:10 РовноКраков

9 ч. 20 мин.

Каждый день

19:50 – 05:10 РовноКраков

9 ч. 20 мин.

Каждый день

21:00 – 07:30 РовноКраков

10 ч. 30 мин.

Ср, Сб

22:40 – 07:35 РовноКраков

8 ч. 55 мин.

Каждый день

23:55 – 13:30 РовноКраков

13 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

23:55 – 13:30 РовноКраков

13 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Ровно быстро доехать до центра Краков в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Ровно и куда прибывают в Краков. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Удобный автобус. Вежливые, профессиональные Несмотря на непогоду доехали в Одессу вовремя.

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусЛьвов - Валбжих

Ехали из Львова до Свидница. Автобус очень комфортный, хорошие водители. Сервиз: в автобусе есть туалет, телевизор, кондиционер. Предлагают чай кофе. Поездкой довольны. Перевозчика всем рекомендую.

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПКременчуг - Мариуполь

Всё хорошо. Водители адекватные, хоть и уставшие. За что им отдельный плюс. Поездка прошла очень хорошо.

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПКиев - Краматорск

Очень быстро и с комфортом довезли. Спасибо огромное водителям!

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПКривой Рог - Каунас

В общем не плохо. Не совсем чистые автобусы.

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусКиев - Краков

Сам автобус комфортабельный, персонал вежливый, чай, кофе предлагали всю дорогу. Проблема в том что мы выезжали в выходные перед праздниками и выезд только из Киева занял около 2 часов плюс простояли на границе 6 часов, плюс неадекватные соседи сзади почему-то решили что сидения не должны…

ФЛП Мельник О.Т.Ковель - Киев

Доехали быстро, без проблем, да маршрутка небольшая, но и я не габаритная. Мешали сумки в проходах-это минус, В остальном норм. Ставлю 5, поскольку доехали больше чем на час раньше.

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПХарьков - Полтава

Отличный автобус,заботливый водитель...только отпраление на 20минут позже заявленого расписанием...

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация