По времени
По цене

Автобусы Ровно - Краков

Купить билеты на автобус Ровно – Краков: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Краков самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Ровно в Краков и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Краков дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:50 – 09:45 РовноКраков

8 ч. 55 мин.

Каждый день

00:50 – 09:45 РовноКраков

8 ч. 55 мин.

Каждый день

00:50 – 09:45 РовноКраков

8 ч. 55 мин.

Каждый день

01:15 – 13:50 РовноКраков

12 ч. 35 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

03:30 – 15:30 РовноКраков

12 ч. 0 мин.

Ср

04:00 – 17:30 РовноКраков

13 ч. 30 мин.

Сб

10:00 – 21:00 РовноКраков

11 ч. 0 мин.

Ср, Вс

10:30 – 21:05 РовноКраков

10 ч. 35 мин.

Вт, Пт

12:00 – 21:30 РовноКраков

9 ч. 30 мин.

Ср, Пт, Сб, Вс

13:00 – 23:30 РовноКраков

10 ч. 30 мин.

Вс

13:30 – 00:30 РовноКраков

11 ч. 0 мин.

Вт, Пт

14:30 – 23:00 РовноКраков

8 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

15:15 – 01:20 РовноКраков

10 ч. 5 мин.

Пт

15:15 – 01:20 РовноКраков

10 ч. 5 мин.

Вс

17:10 – 07:00 РовноКраков

13 ч. 50 мин.

Каждый день

17:20 – 04:20 РовноКраков

11 ч. 0 мин.

Ср, Чт, Сб, Вс

17:20 – 04:20 РовноКраков

11 ч. 0 мин.

Ср, Чт, Сб, Вс

18:40 – 05:50 РовноКраков

11 ч. 10 мин.

Каждый день

18:40 – 05:50 РовноКраков

11 ч. 10 мин.

Каждый день

18:40 – 05:50 РовноКраков

11 ч. 10 мин.

Каждый день

19:00 – 04:00 РовноКраков

9 ч. 0 мин.

Пн, Пт

19:00 – 07:00 РовноКраков

12 ч. 0 мин.

Каждый день

21:30 – 08:00 РовноКраков

10 ч. 30 мин.

Пн

22:40 – 07:35 РовноКраков

8 ч. 55 мин.

Каждый день

23:55 – 13:30 РовноКраков

13 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Ровно быстро доехать до центра Краков в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Ровно и куда прибывают в Краков. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

ФЛП Мельник О.Т.Радом - Киев

Ужас!!! Хоча сам автобус комфортний: чистенький, не тісний, місця між кріслами достатньо. Але!!! Трошки хамовиті водії Незрозумілі заїзди (?) І саме головне - пічка в автобусі!!! Пахала на всю катушку і виключить її просто не могли! Це було просто знущання над пасажирами! Особливо гальорка! Ну…

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусКиев - Вроцлав

Не ожидали, что поездка будет настолько удобной. Во-первых, автобус очень комфортабельный. Туалет работал всю поездку, также было чисто и можно было нормально воспользоваться. Во-вторых, водители пунктуальные, все по графику. В третьих, очень милая стюардесса предлагала несколько раз чай. Отопление и кондиционер работали исправно. Прохождение границы…

ФЛП Мельник О.Т.Киев - Краков

Из Киева ехали отлично но тут в пути пересадили в транспорт который таковым сложно назвать тем более для дальней дороги. Не теряйте свое имя...исправляйтесь.

Рома-бус/ЕВХДКиев - Лешно

Ужас. Водитель поляк - хам. Не советую! Идентичная история как у Светланы

ФЛП Мельник О.Т.Луцк - Кельце

В билете были указаны места,но в автобусе сказали занимать те места,что свободны,при этом оказалось что одно из кресел не откидается спинка-в дальней дороге это напрягает.И wi-fi нет ни в Украине,ни на территории Польши.В остальном-ехали неплохо.

Рома-бус/ЕВХДКиев - Свебодзин

Пользуюсь услугами этого перевозчика второй раз. Вайфай отсутствует, что в прошлый раз, что в этот. В одном автобусе был туалет и сравнительно удобные кресла, но правда не в эту поездку. Оба раза рейс опаздывал на пол дня, но не из за того, что долго стояли…

ФЛП Мельник О.Т.Киев - Пулавы

Вместо автобуса приехала маршрутка и еще и пересаживались в другую маршрутку перед Польшей...

ФЛП Мельник О.Т.Луцк - Краков

В билете было указано одно время, а отправление раньше. Со стороны водителя и диспетчера выслушала нарекания. Место не совпадает с купленным, так как автобус заменен на маленький бус Мерседес. На вопрос одного из пассажиров: работает ли wi-fi , водитель ответил, что у компании тяжелые время…

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация