• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Ровно - Краков

Купить билеты на автобус Ровно – Краков: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Краков самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Ровно в Краков и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Краков дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:50 – 09:45 РовноКраков

8 ч. 55 мин.

Каждый день

00:50 – 09:45 РовноКраков

8 ч. 55 мин.

Каждый день

00:50 – 09:45 РовноКраков

8 ч. 55 мин.

Каждый день

00:50 – 09:45 РовноКраков

8 ч. 55 мин.

Каждый день

00:50 – 09:45 РовноКраков

8 ч. 55 мин.

Каждый день

00:50 – 09:45 РовноКраков

8 ч. 55 мин.

Каждый день

05:00 – 14:30 РовноКраков

9 ч. 30 мин.

Каждый день

11:00 – 19:15 РовноКраков

8 ч. 15 мин.

Чт, Вс

12:00 – 23:00 РовноКраков

11 ч. 0 мин.

Ср, Пт, Сб, Вс

13:00 – 21:30 РовноКраков

8 ч. 30 мин.

Вт

13:00 – 22:30 РовноКраков

9 ч. 30 мин.

Пн, Пт, Сб

13:10 – 23:59 РовноКраков

10 ч. 49 мин.

Вт, Пт

13:10 – 23:30 РовноКраков

10 ч. 20 мин.

Вс

13:50 – 08:00 РовноКраков

18 ч. 10 мин.

Каждый день

14:00 – 01:30 РовноКраков

11 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Вс

15:20 – 03:50 РовноКраков

12 ч. 30 мин.

Каждый день

15:50 – 01:55 РовноКраков

10 ч. 5 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

16:20 – 03:20 РовноКраков

11 ч. 0 мин.

Каждый день

16:20 – 03:20 РовноКраков

11 ч. 0 мин.

Каждый день

17:00 – 04:20 РовноКраков

11 ч. 20 мин.

Каждый день

17:00 – 04:20 РовноКраков

11 ч. 20 мин.

Каждый день

17:00 – 04:20 РовноКраков

11 ч. 20 мин.

Каждый день

18:20 – 05:50 РовноКраков

11 ч. 30 мин.

Каждый день

18:20 – 05:50 РовноКраков

11 ч. 30 мин.

Каждый день

18:20 – 05:50 РовноКраков

11 ч. 30 мин.

Каждый день

18:20 – 05:50 РовноКраков

11 ч. 30 мин.

Каждый день

19:00 – 07:00 РовноКраков

12 ч. 0 мин.

Каждый день

19:00 – 07:00 РовноКраков

12 ч. 0 мин.

Каждый день

19:10 – 05:50 РовноКраков

10 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

19:10 – 05:30 РовноКраков

10 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Пт

19:10 – 05:30 РовноКраков

10 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

19:50 – 05:10 РовноКраков

9 ч. 20 мин.

Каждый день

19:50 – 05:10 РовноКраков

9 ч. 20 мин.

Каждый день

19:50 – 05:10 РовноКраков

9 ч. 20 мин.

Каждый день

19:50 – 05:10 РовноКраков

9 ч. 20 мин.

Каждый день

22:40 – 07:35 РовноКраков

8 ч. 55 мин.

Каждый день

23:55 – 13:30 РовноКраков

13 ч. 35 мин.

Вт, Пт, Вс

23:55 – 13:15 РовноКраков

13 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб

23:55 – 13:30 РовноКраков

13 ч. 35 мин.

Вт, Пт, Вс

23:55 – 13:15 РовноКраков

13 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб

Маршрут на карте

Как из Ровно быстро доехать до центра Краков в 2020 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Ровно и куда прибывают в Краков. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

ТзОВ ТОПЮКРЕЙНВроцлав - Львов

Очень вежливые водители, отличное обслуживание,и комфортабельный автобус.Спасибо за поездку.

Z-TIME/Принципал/агент TDV Kovelske ATPЧеркассы - Киев

Отличная цена, комфортабельный автобус

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусСвидница - Киев

Не работал вай фай. Хоть роутер и был активный... Перепуганый водила...

Z-TIME/Принципал/агент TDV Kovelske ATPLviv - Novovolynsk

Остались достаточно положительные впечатления от пользования сервисом Z-TIME , несмотря на то что автобус которым мы собирались выехать поздно ночью со Львова , задержался в дороге часа на 3. Об этом мы узнали пол часа перед ожидаемым рейсом, позвонив диспетчеру самостоятельно с вопросом на какой…

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПКишинев - Черновцы

поездка очееь понравилась. комфортно. прибыли на час раньше

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПДнепр - Грудзёндз

Поездка пройшла хорошо, даже несмотря на то что автобус задержался на 30 минут но в конечном итоге я попал на место назначения даже на час раньше. Спасибо огромное.

ТзОВ ТОПЮКРЕЙНЩецин - Львов

Мне очень понравилась поездка спасибо за такой автобус

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусВалбжих - Киев

Автобус комфортный, персонал внимательный и вежливый. Поездка прошла хорошо за исключением того факта, что в автобусе у меня украли кошелек с документами и деньгами. Совет для остальных: "Будьте внимательны и следите за своими кошельками во время всей поездки т.к. у меня кошелек вытянули уже под…

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация