По времени
По цене

Автобусы Ровно - Краков

Купить билеты на автобус Ровно – Краков: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Краков самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Ровно в Краков и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Краков дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:50 – 09:45 РовноКраков

8 ч. 55 мин.

Каждый день

00:50 – 09:45 РовноКраков

8 ч. 55 мин.

Каждый день

00:50 – 09:45 РовноКраков

8 ч. 55 мин.

Каждый день

01:15 – 13:50 РовноКраков

12 ч. 35 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

03:30 – 15:30 РовноКраков

12 ч. 0 мин.

Вт, Ср

03:40 – 15:20 РовноКраков

11 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Сб

04:00 – 17:30 РовноКраков

13 ч. 30 мин.

Сб

04:30 – 14:50 РовноКраков

10 ч. 20 мин.

Вт

10:00 – 21:00 РовноКраков

11 ч. 0 мин.

Ср, Вс

10:00 – 21:05 РовноКраков

11 ч. 5 мин.

Вт, Ср, Пт

12:00 – 21:30 РовноКраков

9 ч. 30 мин.

Ср, Пт, Сб, Вс

13:15 – 22:30 РовноКраков

9 ч. 15 мин.

Чт

13:30 – 00:30 РовноКраков

11 ч. 0 мин.

Вт, Пт

13:50 – 08:00 РовноКраков

18 ч. 10 мин.

Каждый день

14:30 – 23:00 РовноКраков

8 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

14:30 – 01:00 РовноКраков

10 ч. 30 мин.

Вс

15:00 – 04:15 РовноКраков

13 ч. 15 мин.

Чт, Вс

15:15 – 01:20 РовноКраков

10 ч. 5 мин.

Пт

15:15 – 01:20 РовноКраков

10 ч. 5 мин.

Вс

17:10 – 07:00 РовноКраков

13 ч. 50 мин.

Каждый день

17:20 – 04:20 РовноКраков

11 ч. 0 мин.

Каждый день

17:20 – 04:20 РовноКраков

11 ч. 0 мин.

Каждый день

18:40 – 05:50 РовноКраков

11 ч. 10 мин.

Каждый день

18:40 – 05:50 РовноКраков

11 ч. 10 мин.

Каждый день

18:40 – 05:50 РовноКраков

11 ч. 10 мин.

Каждый день

18:40 – 05:50 РовноКраков

11 ч. 10 мин.

Каждый день

19:00 – 07:00 РовноКраков

12 ч. 0 мин.

Каждый день

19:00 – 04:00 РовноКраков

9 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт

19:50 – 05:10 РовноКраков

9 ч. 20 мин.

Каждый день

19:50 – 05:10 РовноКраков

9 ч. 20 мин.

Каждый день

19:50 – 05:10 РовноКраков

9 ч. 20 мин.

Каждый день

21:00 – 07:30 РовноКраков

10 ч. 30 мин.

Ср, Сб

21:30 – 08:00 РовноКраков

10 ч. 30 мин.

Пн

22:40 – 07:35 РовноКраков

8 ч. 55 мин.

Каждый день

23:55 – 13:30 РовноКраков

13 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Ровно быстро доехать до центра Краков в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Ровно и куда прибывают в Краков. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусРовно - Катовице

Все ок. Окрім того, що на кордоні стояли 10 годин. І все змазалось. Нажаль..

Apohei-EvroliniiВроцлав - Киев

Ехала из Вроцлава до Киева. Водители просто замечательные, вежливые и веселые. Доехали быстро. В автобусе чисто и комфортно. Рекомендую))

Vasilkivtransavto/AgatПрага - Львов

Ехала из Праги очень довольна, в следующий раз еще поеду

PrAT Tulchinske ATP 10507/NaszbusRivne - Katowice

Все хорошо, комфортно... только ночью было очень жарко во внутри )

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПДнепр - Кременчуг

Водители отзывчивые и профессиональные, несмотря на плохое состояние дороги, поездка прошла благополучно.

On time. Very comfortable.

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусКраков - Киев

Очень-очень-очень комфортная поездка. Спасибо водителям и стюардессе!!! Рекомендую NASZBUS!

ФОП ЛевицькаРовно - Вроцлав

Дуже хороші та чемні водії, автобус в чистому станні)

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация