По времени
По цене

Автобусы Ровно - Краков

Купить билеты на автобус Ровно – Краков: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Краков самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Ровно в Краков и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Краков дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:50 – 09:45 РовноКраков

8 ч. 55 мин.

Каждый день

00:50 – 09:45 РовноКраков

8 ч. 55 мин.

Каждый день

01:15 – 13:50 РовноКраков

12 ч. 35 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

04:00 – 17:30 РовноКраков

13 ч. 30 мин.

Сб

10:00 – 21:00 РовноКраков

11 ч. 0 мин.

Ср, Вс

10:30 – 20:00 РовноКраков

9 ч. 30 мин.

Чт

10:30 – 21:05 РовноКраков

10 ч. 35 мин.

Вт, Пт

12:00 – 21:30 РовноКраков

9 ч. 30 мин.

Ср, Пт, Сб, Вс

13:00 – 23:30 РовноКраков

10 ч. 30 мин.

Вс

13:30 – 00:30 РовноКраков

11 ч. 0 мин.

Вт, Пт

14:30 – 23:00 РовноКраков

8 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

15:15 – 01:20 РовноКраков

10 ч. 5 мин.

Пт

15:15 – 01:20 РовноКраков

10 ч. 5 мин.

Вс

15:50 – 05:30 РовноКраков

13 ч. 40 мин.

Вс

17:10 – 07:00 РовноКраков

13 ч. 50 мин.

Каждый день

17:20 – 04:20 РовноКраков

11 ч. 0 мин.

Ср, Сб, Вс

17:20 – 04:20 РовноКраков

11 ч. 0 мин.

Ср, Сб, Вс

18:40 – 05:50 РовноКраков

11 ч. 10 мин.

Каждый день

18:40 – 05:50 РовноКраков

11 ч. 10 мин.

Каждый день

18:40 – 05:50 РовноКраков

11 ч. 10 мин.

Каждый день

19:00 – 04:00 РовноКраков

9 ч. 0 мин.

Пн, Пт

19:00 – 07:00 РовноКраков

12 ч. 0 мин.

Каждый день

21:00 – 07:30 РовноКраков

10 ч. 30 мин.

Ср, Сб, Вс

21:30 – 08:00 РовноКраков

10 ч. 30 мин.

Пн

22:40 – 07:35 РовноКраков

8 ч. 55 мин.

Каждый день

23:00 – 08:40 РовноКраков

9 ч. 40 мин.

Каждый день

23:55 – 13:30 РовноКраков

13 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Ровно быстро доехать до центра Краков в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Ровно и куда прибывают в Краков. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Луцк-Люблин, в Луцк опоздал на 2 часа, в Люблин на 1 час. Автобус неудобный, делали пересадки.Никогда больше не буду ехать с этим перевозчиком.

Львов - Минск. 12 часов пыхтеть в этом тарантасе жутко неудобно, бессонная ночь. Хотя приехали вовремя.

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусЛьвов - Вроцлав

Їхали зі Львова до Вроцлава маршрутом цього перевізника "Київ - Валбжих". 1) Водій за 2 години до відправлення зателефонував і попросив бути на вокзалі за 20 хв до відправлення, щоб зразу їхати на кордон. 2) Автобус марки Мерседес, комфортний, не затертий. Є декілька розеток на…

Автобус комфортабельный. В Киев опоздали на час, ехали по каким-то дебрям. В остальном неплохо.

Lviv Nikolaev the thrip was late to reach the destination over 45 minutes

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусВроцлав - Киев

Очень комфортно, водители профессионалы, пользуемся этим перевозчиком постоянно, рекомендуем!!!

Принципал/агент TDV Kovelske ATP/Z-TIMENovohrad-Volynskyi - Kovel

Було швидко, зручно, і чисто. Писля 3 години кондиціонер зламався і було жарко але не найгірше. Рекомендую.

ФЛП Мельник О.Т.Киев - Варшава

До ковеля в автобусе капала крыша. Слабо но все же страшновато. Хорошо что у соседки нашлась салфетка и так ситуацию исправили

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация