По времени
По цене

Автобусы Ровно - Краков

Купить билеты на автобус Ровно – Краков: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Краков самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Ровно в Краков и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Краков дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:50 – 09:45 РовноКраков

8 ч. 55 мин.

Каждый день

00:50 – 09:45 РовноКраков

8 ч. 55 мин.

Каждый день

00:50 – 09:45 РовноКраков

8 ч. 55 мин.

Каждый день

00:50 – 09:45 РовноКраков

8 ч. 55 мин.

Каждый день

01:15 – 13:50 РовноКраков

12 ч. 35 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

03:30 – 15:30 РовноКраков

12 ч. 0 мин.

Ср

03:50 – 15:00 РовноКраков

11 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Сб

04:00 – 17:30 РовноКраков

13 ч. 30 мин.

Сб

10:00 – 21:05 РовноКраков

11 ч. 5 мин.

Вт, Ср, Пт

12:00 – 23:00 РовноКраков

11 ч. 0 мин.

Ср, Пт, Сб, Вс

12:00 – 21:30 РовноКраков

9 ч. 30 мин.

Ср, Чт, Сб, Вс

13:30 – 00:30 РовноКраков

11 ч. 0 мин.

Вт, Пт

13:50 – 08:00 РовноКраков

18 ч. 10 мин.

Каждый день

14:30 – 01:00 РовноКраков

10 ч. 30 мин.

Вс

14:30 – 23:00 РовноКраков

8 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

15:00 – 04:15 РовноКраков

13 ч. 15 мин.

Чт, Вс

15:15 – 01:20 РовноКраков

10 ч. 5 мин.

Пн, Пт

17:10 – 07:00 РовноКраков

13 ч. 50 мин.

Каждый день

17:20 – 04:20 РовноКраков

11 ч. 0 мин.

Каждый день

17:20 – 04:20 РовноКраков

11 ч. 0 мин.

Каждый день

18:20 – 05:50 РовноКраков

11 ч. 30 мин.

Каждый день

18:20 – 05:50 РовноКраков

11 ч. 30 мин.

Каждый день

18:20 – 05:50 РовноКраков

11 ч. 30 мин.

Каждый день

18:20 – 05:50 РовноКраков

11 ч. 30 мин.

Каждый день

18:40 – 05:50 РовноКраков

11 ч. 10 мин.

Пт

19:00 – 04:00 РовноКраков

9 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт

19:00 – 07:00 РовноКраков

12 ч. 0 мин.

Каждый день

19:10 – 05:30 РовноКраков

10 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Сб

19:50 – 05:10 РовноКраков

9 ч. 20 мин.

Каждый день

19:50 – 05:10 РовноКраков

9 ч. 20 мин.

Каждый день

19:50 – 05:10 РовноКраков

9 ч. 20 мин.

Каждый день

21:00 – 07:30 РовноКраков

10 ч. 30 мин.

Ср, Сб

21:30 – 08:00 РовноКраков

10 ч. 30 мин.

Пн

22:40 – 07:35 РовноКраков

8 ч. 55 мин.

Каждый день

23:55 – 13:30 РовноКраков

13 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

23:55 – 13:30 РовноКраков

13 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Ровно быстро доехать до центра Краков в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Ровно и куда прибывают в Краков. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусКраков - Киев

замечательная поездка.прекрасный сервис.молодцы ребята

действительно приехал не автобус, а спринтер, однако с дополнительным багажником и бодро работающим кондиционером. трясло ощутимо, но поспать все же удалось. границу прошли бысто, приехали без опозданий

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусЖитомир - Валбжих

Катаюсь с Нашим бусом не первый раз. Условия поездки и обслуживание, на пять. Рекомендую.

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусКиев - Катовице

Всё понравилось, будем сотрудничать с Вами в дальнейшем

ФЛП Мельник О.Т.Киев - Варшава

рейс Киев-Варшава.05.08 в 17:30. чудесный экипаж-в наших широтах это экзотика.кондиционер работал.шли максимально по графику. имела счастье ехать этим перевозчиком в том году,так там есть не разрешали.....так что все налаживается и улучшактся)))

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПБердянск - Черкассы

02.08.18 Ехали этим автобусом из Бердянска. Автобус приехал на автостанцию вовремя, хотя из-за некоторых негативных отзывов, переживал что прийдется звонить оператору и выяснять эту ситуацию.Автобус был действительно зебра и 13 часовая поездка прошла хорошо.Хочу обратить внимание на то, что необходимо отремонтировать некоторые кресла, которые не…

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусВроцлав - Киев

В общем не плохо, хороший автобус мерс, но мало места для ног и водитель грубоватый...село из человека не выгониш..!

ФОП ЛевицькаВроцлав - Житомир

Доехали быстро. По дороге оторвало люк, водители сработали оперативно и подручными средствами заделали отверстие в крыше. В ближайшем городе нас пересадили в другой автобус. Приехала домой на час раньше.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация