По времени
По цене

Автобусы Ровно - Краков

Купить билеты на автобус Ровно – Краков: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Краков самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Ровно в Краков и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Краков дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:50 – 09:45 РовноКраков

8 ч. 55 мин.

Каждый день

00:50 – 09:45 РовноКраков

8 ч. 55 мин.

Каждый день

00:50 – 09:45 РовноКраков

8 ч. 55 мин.

Каждый день

01:15 – 13:50 РовноКраков

12 ч. 35 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

03:30 – 15:30 РовноКраков

12 ч. 0 мин.

Вт, Ср

03:40 – 15:20 РовноКраков

11 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Сб

04:00 – 17:30 РовноКраков

13 ч. 30 мин.

Сб

04:30 – 14:50 РовноКраков

10 ч. 20 мин.

Вт

09:40 – 21:15 РовноКраков

11 ч. 35 мин.

Каждый день

10:00 – 21:00 РовноКраков

11 ч. 0 мин.

Ср, Вс

12:00 – 21:30 РовноКраков

9 ч. 30 мин.

Пт, Вс

12:00 – 21:30 РовноКраков

9 ч. 30 мин.

Ср, Пт, Сб, Вс

13:30 – 00:30 РовноКраков

11 ч. 0 мин.

Вт, Пт

13:50 – 08:00 РовноКраков

18 ч. 10 мин.

Каждый день

14:30 – 23:00 РовноКраков

8 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

14:30 – 01:00 РовноКраков

10 ч. 30 мин.

Вс

15:15 – 01:20 РовноКраков

10 ч. 5 мин.

Пт

15:15 – 01:20 РовноКраков

10 ч. 5 мин.

Вс

17:10 – 07:00 РовноКраков

13 ч. 50 мин.

Каждый день

17:20 – 04:20 РовноКраков

11 ч. 0 мин.

Каждый день

17:20 – 04:20 РовноКраков

11 ч. 0 мин.

Каждый день

18:40 – 05:50 РовноКраков

11 ч. 10 мин.

Каждый день

18:40 – 05:50 РовноКраков

11 ч. 10 мин.

Каждый день

18:40 – 05:50 РовноКраков

11 ч. 10 мин.

Каждый день

19:00 – 07:00 РовноКраков

12 ч. 0 мин.

Каждый день

19:00 – 04:00 РовноКраков

9 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт

19:50 – 05:10 РовноКраков

9 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Сб

19:50 – 05:10 РовноКраков

9 ч. 20 мин.

Каждый день

19:50 – 05:10 РовноКраков

9 ч. 20 мин.

Каждый день

21:00 – 07:30 РовноКраков

10 ч. 30 мин.

Ср, Сб

21:00 – 07:30 РовноКраков

10 ч. 30 мин.

Ср, Сб

21:30 – 08:00 РовноКраков

10 ч. 30 мин.

Пн

22:40 – 07:35 РовноКраков

8 ч. 55 мин.

Каждый день

22:40 – 07:35 РовноКраков

8 ч. 55 мин.

Каждый день

23:00 – 08:40 РовноКраков

9 ч. 40 мин.

Каждый день

23:00 – 08:40 РовноКраков

9 ч. 40 мин.

Каждый день

23:55 – 13:30 РовноКраков

13 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Ровно быстро доехать до центра Краков в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Ровно и куда прибывают в Краков. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Все было супер. Поездкой и обслуживанием довольны

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусЖитомир - Краков

Ogólnie nie było źle, można dać czwórkę. Jak dla mnie, w autobusie było za gorąco. Fotel na którym siedziałem nie dał się skutecznie odsunąć w bok. Pani od kawy i herbaty była sympatyczna i uprzejma. Panowie kierowcy nie byli specjalnie uprzejmi i przyjaźni, bagaże traktowali…

Все было замечательно !

ПрАТ Тульчинське АТП 10507 (НАШБУС.СOM)Вроцлав - Житомир

Один з кращих перевізників!!! Їду вже другий раз рейсом Житомир-Вроцлав і назад) Привітливий персонал, стюардеса, безкоштовно чай, кава, почастували цукерками, дрібниця, але приємно))))) В кінці подорожі приємним подарунком була фірмова ручка!) Може мені здалось, але два рази повторювалось те саме, що приїзджаємо з великим запізненням,…

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПЖитомир - Варшава

Я дуже задоволена поїздкою. Ввічливі водії, комфортабельні автобуси. Є wi-fi, туалет замкнений (хоча це і добре, бо деякі люди просто не вміють ними користуватись), але зупинки були кожні 2 години. Пересадка не є проблемою, бо усі автобуси стоять поруч, не треба чекати чи далеко йти…

Всё понравилось

ПрАТ Тульчинське АТП 10507 (НАШБУС.СOM)Валбжих - Киев

Комфорт на рівні. Але чомусь всі автобуси пролітають кордон а наш бус стоіть по 5-6 годин. Це дуже втомлюе. А так все добре.

VilartransLiberec - Lviv

Добрий день, мені сподобалось подорожування з даним перевізником.Весь багаж під номерами, гарно поскладаний.Достатня кількість зупинок, стоянки максимально 10-15хв. і не більше.На дитину до 4 років книжка 80%.Рекомендую.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация