По времени
По цене

Автобусы Ровно - Краков

Купить билеты на автобус Ровно – Краков: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Краков самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Ровно в Краков и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Краков дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
01:15 – 13:50 РовноКраков Отправление в 01:15 от: Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Прибытие в 13:50 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

12 ч. 35 мин.

Маршрут

Пн, Ср, Пт, Сб

04:00 – 17:30 РовноКраков Отправление в 04:00 от: Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Прибытие в 17:30 к: Парковка Wawel, отель Sheraton

13 ч. 30 мин.

Маршрут

Сб

04:25 – 15:20 РовноКраков Отправление в 04:25 от: Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Прибытие в 15:20 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

10 ч. 55 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Сб

10:00 – 21:00 РовноКраков Отправление в 10:00 от: Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Прибытие в 21:00 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

11 ч. 0 мин.

Маршрут

Ср, Вс

10:30 – 21:45 РовноКраков Отправление в 10:30 от: Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Прибытие в 21:45 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

11 ч. 15 мин.

Маршрут

Вт, Пт

10:30 – 20:00 РовноКраков Отправление в 10:30 от: Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Прибытие в 20:00 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

9 ч. 30 мин.

Маршрут

Чт

12:00 – 21:30 РовноКраков Отправление в 12:00 от: Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Прибытие в 21:30 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

9 ч. 30 мин.

Маршрут

Ср, Пт, Сб, Вс

13:30 – 00:30 РовноКраков Отправление в 13:30 от: Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Прибытие в 00:30 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

11 ч. 0 мин.

Маршрут

Вт, Пт

15:50 – 05:30 РовноКраков Отправление в 15:50 от: Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Прибытие в 05:30 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

13 ч. 40 мин.

Маршрут

Вс

17:10 – 07:00 РовноКраков Отправление в 17:10 от: Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Прибытие в 07:00 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

13 ч. 50 мин.

Маршрут

Каждый день

17:20 – 04:20 РовноКраков Отправление в 17:20 от: Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Прибытие в 04:20 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

11 ч. 0 мин.

Маршрут

Ср

18:40 – 05:50 РовноКраков Отправление в 18:40 от: Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Прибытие в 05:50 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

11 ч. 10 мин.

Маршрут

Каждый день

18:40 – 05:50 РовноКраков Отправление в 18:40 от: Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Прибытие в 05:50 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

11 ч. 10 мин.

Маршрут

Каждый день

18:40 – 05:50 РовноКраков Отправление в 18:40 от: Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Прибытие в 05:50 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

11 ч. 10 мин.

Маршрут

Каждый день

19:00 – 07:00 РовноКраков Отправление в 19:00 от: Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Прибытие в 07:00 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

12 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

21:00 – 07:30 РовноКраков Отправление в 21:00 от: Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Прибытие в 07:30 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

10 ч. 30 мин.

Маршрут

Вс

22:40 – 07:35 РовноКраков Отправление в 22:40 от: Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Прибытие в 07:35 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

8 ч. 55 мин.

Маршрут

Каждый день

23:00 – 08:40 РовноКраков Отправление в 23:00 от: Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Прибытие в 08:40 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

9 ч. 40 мин.

Маршрут

Каждый день

23:55 – 13:30 РовноКраков Отправление в 23:55 от: Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Прибытие в 13:30 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

13 ч. 35 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Ровно быстро доехать до центра Краков в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Ровно и куда прибывают в Краков. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

ФЛП Мельник О.Т.Радом - Киев

Это была наихудшая поездка за два года пользования вашими услугами!!!! Бесконечные остановки, ночное мытье автобуса, хамовитые и безпардонные водители, без особого этикета и приличного вида. Я прослушала всю ночь об их пьянках, проблемах, безумных историях!!! Цена у вас не самая маленькая, но давайте уважать клиента,…

Старый автобус, разваливается по пути, климат контроль практически не работает, польский пограничника сказал: darmowa sauna.

Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП/Z-TIMEЖитомир - Варшава

Усе сподобалось. Комфортна і приємна поїздка

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусКиев - Краков

На вопрос "а где новый белый Мерседес?" водители ответили - "если Вы на него попадали, Вам сильно повезло - их всего два на линии. Остальные такие же старые как этот". Пришлось ехать древним Неопланом. Не могу сказать, что поездка была плохой, несмотря на возраст, Неопланы…

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусРовно - Ополе

Добрий вечір!в автобусі мало місця між сидіннями!в Мерседес була краща подорож!

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусКиев - Краков

Не рекомендую этого перевозчика! Крайне дамские отношение к клиенту, опоздание более чем на 10 часов, лысая резина на колесах(!)

FLP Melnik O.T.Kovel - Krakow

Нормально. Быстро. Довольно удобно. Но автобус не соответствует заявленному. На практике он меньше.

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусКраков - Киев

Все було дуже добре, дякую за комфортну поїздку :)

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация