По времени
По цене

Автобусы Ровно - Краков

Купить билеты на автобус Ровно – Краков: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Краков самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Ровно в Краков и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Краков дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:50 – 09:45 РовноКраков

8 ч. 55 мин.

Каждый день

00:50 – 09:45 РовноКраков

8 ч. 55 мин.

Каждый день

00:50 – 09:45 РовноКраков

8 ч. 55 мин.

Каждый день

01:15 – 13:50 РовноКраков

12 ч. 35 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

03:30 – 15:30 РовноКраков

12 ч. 0 мин.

Ср

04:00 – 17:30 РовноКраков

13 ч. 30 мин.

Сб

04:30 – 14:50 РовноКраков

10 ч. 20 мин.

Вт

09:40 – 21:15 РовноКраков

11 ч. 35 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

10:00 – 21:00 РовноКраков

11 ч. 0 мин.

Ср, Вс

10:30 – 21:05 РовноКраков

10 ч. 35 мин.

Вт, Пт

12:00 – 21:30 РовноКраков

9 ч. 30 мин.

Ср, Пт, Сб, Вс

12:00 – 21:30 РовноКраков

9 ч. 30 мин.

Пт, Вс

13:30 – 00:30 РовноКраков

11 ч. 0 мин.

Вт, Пт

13:50 – 08:00 РовноКраков

18 ч. 10 мин.

Каждый день

14:30 – 01:00 РовноКраков

10 ч. 30 мин.

Вс

14:30 – 23:00 РовноКраков

8 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

15:15 – 01:20 РовноКраков

10 ч. 5 мин.

Пт

15:15 – 01:20 РовноКраков

10 ч. 5 мин.

Вс

17:10 – 07:00 РовноКраков

13 ч. 50 мин.

Каждый день

17:20 – 04:20 РовноКраков

11 ч. 0 мин.

Каждый день

17:20 – 04:20 РовноКраков

11 ч. 0 мин.

Каждый день

18:40 – 05:50 РовноКраков

11 ч. 10 мин.

Каждый день

18:40 – 05:50 РовноКраков

11 ч. 10 мин.

Каждый день

18:40 – 05:50 РовноКраков

11 ч. 10 мин.

Каждый день

18:40 – 05:50 РовноКраков

11 ч. 10 мин.

Каждый день

18:40 – 05:50 РовноКраков

11 ч. 10 мин.

Каждый день

18:40 – 05:50 РовноКраков

11 ч. 10 мин.

Каждый день

19:00 – 04:00 РовноКраков

9 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт

19:00 – 07:00 РовноКраков

12 ч. 0 мин.

Каждый день

21:00 – 07:30 РовноКраков

10 ч. 30 мин.

Ср, Чт, Сб, Вс

21:30 – 08:00 РовноКраков

10 ч. 30 мин.

Пн

22:40 – 07:35 РовноКраков

8 ч. 55 мин.

Каждый день

22:40 – 07:35 РовноКраков

8 ч. 55 мин.

Каждый день

23:00 – 08:40 РовноКраков

9 ч. 40 мин.

Каждый день

23:55 – 13:30 РовноКраков

13 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Ровно быстро доехать до центра Краков в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Ровно и куда прибывают в Краков. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Noretusi geresniu keliu Ukrainoje o vezejas OK pagarba!

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПЛодзь - Днепродзержинск

Очень бодьшая благодарнось √ 607 рейсу, 12.12.2017 /13 12 17 ПРОСТО СУПЕР ДОЕХАЛИ. ВЫ СУПЕР.

Рома-бус/ЕВХДХарьков - Катовице

Ехала маршрут Харьков-Катовице, из Харькова до Киева доехали на комфортабельном бусе, в Киеве пересели на большой автобус, были предложены чай, кофе, водичка. Водители все умнички, дорога была и с мокрым снегом, и при сильном тумане...

ФЛП Мельник О.Т.Варшава - Киев

Проспал всю дорогу. Было тепло. Быстро проехали таможню.

VilartransКраков - Киев

Поездка отличная ! Без опоздания .

Рома-бус/ЕВХДЗелёна-Гура - Киев

Перевозчик OK! Їхав за маршрутом Зелена Гура - Київ 29.09.2017 дружина 20.10.2017. Кава, холодна водичка, хороше обслуговання. Недолік один - заїзд на кордон від 4 до 5 годин (НА САМОМУ КОРДОНІ ВСЕ ШВИДКО, ЯК НА ПОЛЬСЬКІЙ СТОРОНІ ТАК І НА УКРАЇНСЬКІЙ)

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусЛьвов - Вроцлав

Все супер. Так держать

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусКиев - Вроцлав

Не ожидали, что поездка будет настолько удобной. Во-первых, автобус очень комфортабельный. Туалет работал всю поездку, также было чисто и можно было нормально воспользоваться. Во-вторых, водители пунктуальные, все по графику. В третьих, очень милая стюардесса предлагала несколько раз чай. Отопление и кондиционер работали исправно. Прохождение границы…

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация