• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Ровно - Прага

Купить билеты на автобус Ровно – Прага: где и как заказать автобусные билеты в Чешскую Республику, стоимость поездки в Прагу самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Ровно в Прагу и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Прагу дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
01:00 – 17:40 РовноПрага

16 ч. 40 мин.

Чт

01:00 – 17:40 РовноПрага

16 ч. 40 мин.

Чт

12:30 – 08:30 РовноПрага

20 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

12:50 – 08:00 РовноПрага

19 ч. 10 мин.

Вт

12:50 – 08:40 РовноПрага

19 ч. 50 мин.

Вс

12:50 – 07:30 РовноПрага

18 ч. 40 мин.

Пн, Пт, Сб

13:10 – 09:10 РовноПрага

20 ч. 0 мин.

Вт, Пт

13:50 – 16:50 РовноПрага

27 ч. 0 мин.

Ср, Чт, Сб, Вс

13:50 – 18:50 РовноПрага

29 ч. 0 мин.

Пт

13:50 – 14:25 РовноПрага

24 ч. 35 мин.

Пт

13:50 – 16:50 РовноПрага

27 ч. 0 мин.

Каждый день

15:00 – 10:25 РовноПрага

19 ч. 25 мин.

Пт, Вс

18:20 – 15:30 РовноПрага

21 ч. 10 мин.

Каждый день

18:20 – 13:30 РовноПрага

19 ч. 10 мин.

Каждый день

18:20 – 13:30 РовноПрага

19 ч. 10 мин.

Каждый день

18:20 – 15:30 РовноПрага

21 ч. 10 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Ровно быстро доехать до центра Праги в 2020 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Ровно и куда прибывают в Праге. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Чешскую Республику, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

VilartransПрага - Легница

Хорошая поездка, никаких претензий

VilartransВроцлав - Киев

Всё понравилось.

VilartransПрага - Вроцлав

Туалет закрыт. Незаменят его остановки на вокзалах и др.

VilartransРовно - Либерец

Поездка была очень хорошая. Водители большие молодцы .

VilartransЛиберец - Ровно

Всё было очень приятно и хорошо.

АНДАНАС ТРАНСЛьвов - Брно

В целом - всё хорошо. Но не было WI-FI. Остановки делались вовремя. Водители хорошие.

Vasilkivtransavto/AgatКривой Рог - Щецин

Ехала с Щецина в Кривой Рог, добрались вовремя. Туалет был закрыт, но для меня это не было проблемой т.к. большинство остановок было возле бесплатных туалетов, за что отдельное спасибо. Зарядки работали, было не холодно и не жарко, в целом все было в порядке.

Vasilkivtransavto/AgatКиев - Щецин

Быстро и вовремя, шикарный автобус!

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация