Фильтр основных параметров

Цена
Время отправления
00.00час
23.59час
Время прибытия
00.00час
23.59час
Вид соединения
Вид транспорта

Выбор комфорта

Вид комфорта

Выбор перевозчика

Перевозчик
По времени
По цене

Автобусы Ровно - Прага

Купить билеты на автобус Ровно – Прага: где и как заказать автобусные билеты из Украины в Чешскую Республику, стоимость поездки в Прагу самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Ровно в Прагу и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться из Ровно в Прагу дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
02:05 – 22:05 РовноПрага Отправление в 02:05 от: Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Прибытие в 22:05 к: Автовокзал "Флоренц"

20 ч. 0 мин.

Маршрут

Чт, Пт

Посмотреть цены

10:00 – 05:00 РовноПрага Отправление в 10:00 от: Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Прибытие в 05:00 к: Автовокзал "Флоренц"

19 ч. 0 мин.

Маршрут

Ср, Вс

Посмотреть цены

10:00 – 05:00 РовноПрага Отправление в 10:00 от: Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Прибытие в 05:00 к: Автовокзал "Розтылы"

19 ч. 0 мин.

Маршрут

Ср, Вс

Посмотреть цены

10:00 – 05:00 РовноПрага Отправление в 10:00 от: Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Прибытие в 05:00 к: Автовокзал "Розтылы"

19 ч. 0 мин.

Маршрут

Ср, Вс

Посмотреть цены

10:30 – 05:30 РовноПрага Отправление в 10:30 от: Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Прибытие в 05:30 к: Автовокзал "Флоренц"

19 ч. 0 мин.

Маршрут

Чт

Посмотреть цены

13:30 – 10:00 РовноПрага Отправление в 13:30 от: Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Прибытие в 10:00 к: Автовокзал "Флоренц"

20 ч. 30 мин.

Маршрут

Вт, Пт, Сб

Посмотреть цены

13:30 – 10:00 РовноПрага Отправление в 13:30 от: Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Прибытие в 10:00 к: Автовокзал "Флоренц"

20 ч. 30 мин.

Маршрут

Вт, Пт, Сб

Посмотреть цены

14:30 – 08:45 РовноПрага Отправление в 14:30 от: Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Прибытие в 08:45 к: Автовокзал "Флоренц"

18 ч. 15 мин.

Маршрут

Ср, Сб, Вс

Посмотреть цены

14:30 – 09:15 РовноПрага Отправление в 14:30 от: Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Прибытие в 09:15 к: Автовокзал "Флоренц"

18 ч. 45 мин.

Маршрут

Ср, Сб, Вс

Посмотреть цены

15:50 – 10:20 РовноПрага Отправление в 15:50 от: Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Прибытие в 10:20 к: Автовокзал "Флоренц"

18 ч. 30 мин.

Маршрут

Ср, Вс

Посмотреть цены

18:40 – 16:10 РовноПрага Отправление в 18:40 от: Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Прибытие в 16:10 к: Автовокзал "Флоренц"

21 ч. 30 мин.

Маршрут

Каждый день

Посмотреть цены

18:40 – 16:10 РовноПрага Отправление в 18:40 от: Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Прибытие в 16:10 к: Автовокзал "Флоренц"

21 ч. 30 мин.

Маршрут

Каждый день

Посмотреть цены

18:40 – 16:10 РовноПрага Отправление в 18:40 от: Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 Прибытие в 16:10 к: Автовокзал "Флоренц"

21 ч. 30 мин.

Маршрут

Каждый день

Посмотреть цены

Показать все рейсы Ровно-Прага

Маршрут на карте

Как из Ровно быстро доехать до центра Праги в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Ровно и куда прибывают в Праге. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать из Украины в Чешскую Республику, расстояние в километрах.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация