Według czasu
Według ceny

Autobusy Rivne - Praha

Kup bilet na autobus Rivne – Praha: gdzie i jak zamówić bilety autobusowe do Czechy, Ceny przejazdu w Praha. Rozkład jazdy autobusów. Spis kursów z Rivne do Praha i z powrotem, najbliższe kursy dziś. Dojazd do Praha najniższe ceny, bez przesiadek, opinie pasażerów.

Rozkład kursów autobusowych

Odjazdy i przyjazdy W podróży Wyjazdy
10:00 – 05:00 RivnePraha

19 godz. 0 min.

Śr, Nd

10:00 – 05:00 RivnePraha

19 godz. 0 min.

Śr, Nd

10:30 – 05:30 RivnePraha

19 godz. 0 min.

Cz

10:30 – 07:00 RivnePraha

20 godz. 30 min.

Wt, Pt

13:30 – 10:00 RivnePraha

20 godz. 30 min.

Wt, Pt

14:30 – 10:15 RivnePraha

19 godz. 45 min.

Wt, Śr, Pt, Sb, Nd

14:30 – 09:15 RivnePraha

18 godz. 45 min.

Wt, Śr, Cz, Pt, Sb, Nd

14:30 – 09:45 RivnePraha

19 godz. 15 min.

Wt, Śr, Pt, Sb, Nd

14:30 – 08:45 RivnePraha

18 godz. 15 min.

Wt, Śr, Cz, Pt, Sb, Nd

15:15 – 11:55 RivnePraha

20 godz. 40 min.

Nd

15:15 – 11:55 RivnePraha

20 godz. 40 min.

Pt

15:50 – 13:20 RivnePraha

21 godz. 30 min.

Nd

18:40 – 16:10 RivnePraha

21 godz. 30 min.

Codziennie

18:40 – 16:10 RivnePraha

21 godz. 30 min.

Codziennie

18:40 – 16:10 RivnePraha

21 godz. 30 min.

Codziennie

19:00 – 13:00 RivnePraha

18 godz. 0 min.

Pn, Pt

21:30 – 16:15 RivnePraha

18 godz. 45 min.

Pn

21:30 – 15:45 RivnePraha

18 godz. 15 min.

Pn

Trasa na mapie

Jak z Rivne szybko dojechać do centrum Praha w 2017 roku. Linia autobusowa na mapie, z zaznaczonymi przystankami. Lokalizacja wyjazdu autobusów z Rivne oraz lokalizacja przyprzyjazdowa w Praha. Czas wpodróży: czas podróży do Czechy, odległośc w kilometrach.

Informacja zwrotna pasażerów o podróży

Avtotranzit/Vasilkivtransavto/AgatWroclaw - Praha

The bus never came , I wait for it 8 hours I had to buy another ticket with another company ... Worst rip off !!!!

Avtotranzit/Vasilkivtransavto/AgatЛьвов - Прага

Хочу выразить свое огромное недовольство!!!!! Столько минусов у данного рейса. Автобус едит с Киева и уже во Львове... мест почти нет!!!!!!!!!!!! Места не пронумерованы, водитель ничего не знает, никто людей не рассаживает, люди кучами бегут и практически каждый чуть ли не силой занимает себе оставшиеся…

Avtotranzit/Vasilkivtransavto/AgatВроцлав - Прага

Автобус и сервис нормальный, но из-за долгого прохождения границы Украина-Польша нам пришлось прождать автобус во Вроцлаве 2 часа. Будьте готовы к тому, что ваши планы могут немного сместиться из-за потока желающих въехать из Украины в Еврозону. Туалета в автобусе нет, но водители делают остановки. 4…

Agat(Avtotranzit/Vasilkivtransavto)Краков - Львов

Автобус середньої зручності, але обережні і впевнені водії.

Agat(Avtotranzit/Vasilkivtransavto)Краков - Киев

Все понравилось! Приятные водители и удобный салон. Ехали быстро. Где не попадя не останавливались. На остановках стояли ровно 10 минут. В итоге - границу прошли довольно скоро, приехали в конечный пункт на 2 часа раньше чем планировалось, а после длительной дороги это ни может не…

Agat/AvtotranzitLublin - Lutsk

The worst carrier I ever seen. When we boarded at midnight we were informed that bus doesn't go to our destination but will pass somewhere on the city by-pass motorway. To the question why, answer: because our boss said so. Driver was terribly sick with…

Agat(Avtotranzit/Vasilkivtransavto)

Поездка не получилась! автобус приехал в 9.40 вместо 10.30 и уехал! И никто даже не пытался связаться и предупредить! мы были в двух шагах от станции, пришли на платформу к 10 утра, заранее! а получилось, что просто купили билеты и подарили деньги! Т.к. никуда мы…

Szukanie trasy Proszę czekać

Cookies help us to make our services more user-friendly. By using these services, you agree to the use of cookies

More information