Путешествия и Covid-19: все ссылки в одном месте

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Киев - Полтава

Купить билеты на автобус Киев – Полтава: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Полтава самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Киев в Полтава и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Полтава дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:15 – 04:30 КиевПолтава

4 ч. 15 мин.

Каждый день

00:30 – 05:00 КиевПолтава

4 ч. 30 мин.

Чт

00:45 – 04:40 КиевПолтава

3 ч. 55 мин.

Каждый день

01:00 – 06:10 КиевПолтава

5 ч. 10 мин.

Каждый день

01:45 – 06:10 КиевПолтава

4 ч. 25 мин.

Каждый день

02:15 – 06:30 КиевПолтава

4 ч. 15 мин.

Каждый день

03:00 – 08:10 КиевПолтава

5 ч. 10 мин.

Каждый день

03:20 – 07:45 КиевПолтава

4 ч. 25 мин.

Каждый день

03:50 – 07:45 КиевПолтава

3 ч. 55 мин.

Каждый день

07:00 – 12:10 КиевПолтава

5 ч. 10 мин.

Каждый день

07:20 – 12:45 КиевПолтава

5 ч. 25 мин.

Каждый день

09:00 – 14:10 КиевПолтава

5 ч. 10 мин.

Каждый день

10:00 – 15:10 КиевПолтава

5 ч. 10 мин.

Каждый день

10:35 – 16:20 КиевПолтава

5 ч. 45 мин.

Вт, Ср, Пт, Вс

11:15 – 16:20 КиевПолтава

5 ч. 5 мин.

Вт, Ср, Пт, Вс

12:00 – 17:10 КиевПолтава

5 ч. 10 мин.

Каждый день

12:25 – 16:35 КиевПолтава

4 ч. 10 мин.

Пн

13:50 – 18:10 КиевПолтава

4 ч. 20 мин.

Каждый день

14:00 – 19:10 КиевПолтава

5 ч. 10 мин.

Каждый день

15:00 – 20:10 КиевПолтава

5 ч. 10 мин.

Каждый день

15:00 – 09:45 КиевПолтава

-5 ч. -15 мин.

Каждый день

15:00 – 09:15 КиевПолтава

-5 ч. -45 мин.

Каждый день

15:40 – 21:00 КиевПолтава

5 ч. 20 мин.

Каждый день

17:00 – 22:10 КиевПолтава

5 ч. 10 мин.

Каждый день

18:00 – 22:15 КиевПолтава

4 ч. 15 мин.

Каждый день

18:30 – 01:10 КиевПолтава

6 ч. 40 мин.

Каждый день

18:30 – 01:10 КиевПолтава

6 ч. 40 мин.

Каждый день

18:30 – 01:10 КиевПолтава

6 ч. 40 мин.

Каждый день

18:30 – 23:15 КиевПолтава

4 ч. 45 мин.

Пт

18:30 – 01:10 КиевПолтава

6 ч. 40 мин.

Каждый день

19:00 – 01:10 КиевПолтава

6 ч. 10 мин.

Сб

19:00 – 00:10 КиевПолтава

5 ч. 10 мин.

Каждый день

19:00 – 23:15 КиевПолтава

4 ч. 15 мин.

Пт

19:10 – 01:10 КиевПолтава

6 ч. 0 мин.

Каждый день

19:10 – 01:10 КиевПолтава

6 ч. 0 мин.

Каждый день

19:10 – 01:10 КиевПолтава

6 ч. 0 мин.

Каждый день

19:10 – 01:10 КиевПолтава

6 ч. 0 мин.

Каждый день

19:45 – 01:10 КиевПолтава

5 ч. 25 мин.

Каждый день

19:45 – 01:10 КиевПолтава

5 ч. 25 мин.

Каждый день

19:45 – 01:10 КиевПолтава

5 ч. 25 мин.

Каждый день

19:45 – 01:10 КиевПолтава

5 ч. 25 мин.

Каждый день

20:00 – 01:10 КиевПолтава

5 ч. 10 мин.

Сб

20:55 – 03:30 КиевПолтава

6 ч. 35 мин.

Каждый день

21:00 – 02:10 КиевПолтава

5 ч. 10 мин.

Каждый день

21:25 – 02:50 КиевПолтава

5 ч. 25 мин.

Каждый день

21:35 – 03:30 КиевПолтава

5 ч. 55 мин.

Каждый день

22:30 – 03:50 КиевПолтава

5 ч. 20 мин.

Вс

22:30 – 03:50 КиевПолтава

5 ч. 20 мин.

Вс

23:00 – 04:10 КиевПолтава

5 ч. 10 мин.

Каждый день

23:30 – 03:50 КиевПолтава

4 ч. 20 мин.

Вс

23:30 – 03:50 КиевПолтава

4 ч. 20 мин.

Вс

23:45 – 05:30 КиевПолтава

5 ч. 45 мин.

Каждый день

23:55 – 04:40 КиевПолтава

4 ч. 45 мин.

Каждый день

23:55 – 04:40 КиевПолтава

4 ч. 45 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Киев быстро доехать до центра Полтава в 2021 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Киев и куда прибывают в Полтава. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

Ogurtsov D.O.Кривой Рог - Харьков

Отправились вовремя, в 17-00. В 22-00 уже был в Харькове в метро. Удобный Рено с большим багажным отсеком и розетками USB в салоне, вежливый и дружелюбный водитель. Комфортная манера вождения.

Яковлев М.Ю. ФОПБорисполь - Луцк

Все добре.

ФОП Осыпа С.МВаршава - Северодонецк

Отличная поездка. Хорошие водители.

Элит Бус ТрансВаршава - Изюм

Спасибо качественную поездку, водители профи. Обязательно в дальнейшем воспользуюсь услугами фирмы.

Зелений Слон 7 ТОВХарьков - Киев аэропорт Борисполь

высший класс.

Ogurtsov D.O.Николаев - Харьков

Доехали быстро,раньше на 1час. Одесса- Харьков. Из минусов: Тесный микро-автобус Рено.

Ogurtsov D.O.Кривой Рог - Харьков

Все замечательно

Зелений Слон 7 ТОВКиев аэропорт Борисполь - Харьков

Здравствуйте.К сожелению я не поехала. Но напишу что сервис отличный Так как предупреждают о поездке заранее. И чувствуется Ваша забота. Спасибо Вам большое.

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация