Планируете поездку за границу? Сейчас на некоторых пунктах пропуска наблюдаются задержки в обоих направлениях. Если у вас плотный график или запланирована пересадка — рекомендуем выбирать рейсы с запасом времени.
Рейтинг
4,5
Транспортное средство
4,5
Обслуживающий персонал
4,5
Цена и качество
4,4Отзывы:1175Автобусов:9Маршрутов:51
Посмотреть, что пишут пассажиры
Русский
Сортировка:
Сортировка
Дата (от новых к старым)
Дата (от старых к новым)
Оценка (от высокой к низкой)
Оценка (от низкой к высокой)
Язык отзыва
English
Русский
Українська
Polski
Čeština
Беларуская
Lietuvių
Deutsch
Magyar
Française
Italiano
Български
Español
Română
Svenska
Η ελληνική
Eesti
ქართული
Dansk
Suomi
Latviešu
Nederlands
Norsk
Português (PT)
Slovenščina
Slovenský
Türkçe
Moldovenească
ОЛЕНА
09.07.2026
Дуже добре. Дякую.
5,0 Вінниця - Рівне
Виктория
03.07.2026
Автобус опоздал на 4 часа Понимаю, что это зависит от таможни .
А, в-целом, все хорошо.Водители вежливые, автобусы комфортные.
Процветания всем и мира!!!
5,0 Киев - Каменское
ТАТЬЯНА
27.06.2026
Езжу второй раз, все устраивает, хотелось бы что бы была функция:оплата при посадке
4,0 Кривий Ріг - Кропивницький
Сергій
22.06.2026
Добре
4,0 Запоріжжя - Київ
НАТАЛЬЯ
21.06.2026
Перевозчик хороший, работал кондиционер, в салоне чисто, делали часто остановки на туалет, но приехали согласно расписанию. Хорошие водители, не хамы и приятные в общении, ответственные, на каждой остановке перед отправлением водители проверяют все ли пассажиры на месте!
5,0 Вроцлав - Харьков
KARYNA
13.06.2026
Поездка Кременчуг Познань прошла хорошо. Была одна пересадка, хотя писали что не будет. Второй автобус был менее удобен. Была одна проблемка не работал вайфай. Водители хорошие
5,0 Кременчук - Познань
Ольга
11.06.2026
Все Чудово
5,0 Дніпро - Житомир
Олена
08.06.2026
Все було чудово. Дякую.
5,0 Харьков - Гожув-Велькопольский
SVETLANA
08.06.2026
Главное неудобство для меня заключалось в том, что вместо одной возможной пересадки случилось две. В первом автобусе было очень душно, а промежуточный самый не комфортный и хамоватые водители. Но я впервые столкнулось в автобусах с биркованием багажа и при пересадках водители сами перемещали чемоданы и сумки. В первом автобусе очень приятные водители, а третий транспорт самый комфортный и классный водитель.
Не пропустите специальные акции, скидки и другие интересные предложения INFOBUS. Подпишитесь на получение новостей и путешествуйте с нами дешевле!
Пожалуйста, подождите. Поиск рейса
БонусыБонус – это условная единица нашего сайта. Бонусы накапливаются при оплате заказов. Накопленные бонусы можно использовать как скидку для оплаты последующих заказов. 100 бонусов = 1 EUR. Использование бонусов может снизить цену билета до 50%.
Посмотреть, что пишут пассажиры