• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Киев - Сумы

Купить билеты на автобус Киев – Сумы: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Сумы самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Киев в Сумы и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Сумы дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
01:00 – 06:00 КиевСумы

5 ч. 0 мин.

Каждый день

01:00 – 06:15 КиевСумы

5 ч. 15 мин.

Каждый день

05:00 – 10:00 КиевСумы

5 ч. 0 мин.

Каждый день

05:00 – 10:15 КиевСумы

5 ч. 15 мин.

Каждый день

06:00 – 11:00 КиевСумы

5 ч. 0 мин.

Каждый день

07:00 – 12:15 КиевСумы

5 ч. 15 мин.

Каждый день

07:00 – 12:00 КиевСумы

5 ч. 0 мин.

Каждый день

08:00 – 13:00 КиевСумы

5 ч. 0 мин.

Каждый день

08:00 – 13:15 КиевСумы

5 ч. 15 мин.

Каждый день

09:00 – 14:00 КиевСумы

5 ч. 0 мин.

Каждый день

09:00 – 14:15 КиевСумы

5 ч. 15 мин.

Каждый день

10:00 – 15:00 КиевСумы

5 ч. 0 мин.

Каждый день

10:00 – 15:15 КиевСумы

5 ч. 15 мин.

Каждый день

11:00 – 16:15 КиевСумы

5 ч. 15 мин.

Каждый день

11:00 – 16:00 КиевСумы

5 ч. 0 мин.

Каждый день

12:00 – 17:00 КиевСумы

5 ч. 0 мин.

Каждый день

12:00 – 17:15 КиевСумы

5 ч. 15 мин.

Каждый день

13:00 – 18:00 КиевСумы

5 ч. 0 мин.

Каждый день

13:00 – 18:15 КиевСумы

5 ч. 15 мин.

Каждый день

14:00 – 19:00 КиевСумы

5 ч. 0 мин.

Каждый день

14:00 – 19:15 КиевСумы

5 ч. 15 мин.

Каждый день

15:00 – 20:00 КиевСумы

5 ч. 0 мин.

Каждый день

15:00 – 20:15 КиевСумы

5 ч. 15 мин.

Каждый день

16:00 – 21:00 КиевСумы

5 ч. 0 мин.

Каждый день

16:00 – 21:15 КиевСумы

5 ч. 15 мин.

Каждый день

17:00 – 22:00 КиевСумы

5 ч. 0 мин.

Каждый день

17:00 – 22:15 КиевСумы

5 ч. 15 мин.

Каждый день

18:00 – 23:00 КиевСумы

5 ч. 0 мин.

Каждый день

18:00 – 23:15 КиевСумы

5 ч. 15 мин.

Каждый день

19:00 – 00:15 КиевСумы

5 ч. 15 мин.

Каждый день

19:00 – 23:59 КиевСумы

4 ч. 59 мин.

Каждый день

20:00 – 01:15 КиевСумы

5 ч. 15 мин.

Каждый день

20:00 – 01:00 КиевСумы

5 ч. 0 мин.

Каждый день

21:00 – 02:00 КиевСумы

5 ч. 0 мин.

Каждый день

21:00 – 02:15 КиевСумы

5 ч. 15 мин.

Каждый день

22:00 – 03:15 КиевСумы

5 ч. 15 мин.

Каждый день

22:00 – 03:00 КиевСумы

5 ч. 0 мин.

Каждый день

23:00 – 04:15 КиевСумы

5 ч. 15 мин.

Каждый день

23:00 – 04:00 КиевСумы

5 ч. 0 мин.

Каждый день

23:59 – 05:15 КиевСумы

5 ч. 16 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Киев быстро доехать до центра Сумы в 2019 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Киев и куда прибывают в Сумы. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

Сервис ЛюксСумы - Киев

Поездка понравилась, однако дороги желают лучшего

Сервис ЛюксСумы - Полтава

Все хорошо. Только плохая дорога. Но это не вина перевозчика.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация