• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Ивано-Франковск - Вроцлав

Купить билеты на автобус Ивано-Франковск – Вроцлав: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Вроцлав самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Ивано-Франковск в Вроцлав и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Вроцлав дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
06:00 – 20:30 Ивано-ФранковскВроцлав

14 ч. 30 мин.

Каждый день

14:30 – 05:40 Ивано-ФранковскВроцлав

15 ч. 10 мин.

Каждый день

14:30 – 04:40 Ивано-ФранковскВроцлав

14 ч. 10 мин.

Каждый день

14:30 – 05:40 Ивано-ФранковскВроцлав

15 ч. 10 мин.

Каждый день

17:20 – 08:00 Ивано-ФранковскВроцлав

14 ч. 40 мин.

Чт

17:20 – 08:10 Ивано-ФранковскВроцлав

14 ч. 50 мин.

Чт

18:00 – 08:40 Ивано-ФранковскВроцлав

14 ч. 40 мин.

Каждый день

18:00 – 06:55 Ивано-ФранковскВроцлав

12 ч. 55 мин.

Каждый день

18:30 – 09:30 Ивано-ФранковскВроцлав

15 ч. 0 мин.

Каждый день

19:20 – 08:35 Ивано-ФранковскВроцлав

13 ч. 15 мин.

Каждый день

19:30 – 09:00 Ивано-ФранковскВроцлав

13 ч. 30 мин.

Каждый день

19:30 – 09:00 Ивано-ФранковскВроцлав

13 ч. 30 мин.

Каждый день

19:45 – 11:25 Ивано-ФранковскВроцлав

15 ч. 40 мин.

Каждый день

20:20 – 09:00 Ивано-ФранковскВроцлав

12 ч. 40 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Ивано-Франковск быстро доехать до центра Вроцлав в 2020 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Ивано-Франковск и куда прибывают в Вроцлав. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

ЕВРО ТРАНС М ТОВКраков - Львов

Водители как-то, не очень вежливые. Люди не знали когда можно выйти в туалет. Я спустилась спросить, так водитель сказал- "мне холодно, выход через заднюю дверь" (хотя парней передо мной выпустил). Мне пришлось подыматься на верх и идти через весь автобус. Показывали фильм, но очень громко,…

Prykarpatskyy Express/AgatИвано-Франковск - Краков

Ехала с Польши в Украину и обратно. Поездка была хорошая.. водители приятные!! Правда в Польше автобус опоздала 2,5 часа.. но это не вина перевозчика.. была какая-то авария.. а так все было хорошо!! Спасибо!!скоро опять еду темже маршрутом , посмотрим!!

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация