По времени
По цене

Автобусы Ивано-Франковск - Катовице

Купить билеты на автобус Ивано-Франковск – Катовице: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Катовице самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Ивано-Франковск в Катовице и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Катовице дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
09:00 – 23:25 Ивано-ФранковскКатовице

14 ч. 25 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

10:50 – 21:30 Ивано-ФранковскКатовице

10 ч. 40 мин.

Каждый день

10:50 – 21:30 Ивано-ФранковскКатовице

10 ч. 40 мин.

Каждый день

12:25 – 00:30 Ивано-ФранковскКатовице

12 ч. 5 мин.

Чт, Пт

12:45 – 01:10 Ивано-ФранковскКатовице

12 ч. 25 мин.

Ср, Пт, Вс

13:00 – 01:20 Ивано-ФранковскКатовице

12 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

14:30 – 02:30 Ивано-ФранковскКатовице

12 ч. 0 мин.

Каждый день

16:30 – 04:35 Ивано-ФранковскКатовице

12 ч. 5 мин.

Сб

17:05 – 05:40 Ивано-ФранковскКатовице

12 ч. 35 мин.

Каждый день

17:40 – 05:30 Ивано-ФранковскКатовице

11 ч. 50 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

17:40 – 05:25 Ивано-ФранковскКатовице

11 ч. 45 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

18:40 – 05:30 Ивано-ФранковскКатовице

10 ч. 50 мин.

Каждый день

19:30 – 06:30 Ивано-ФранковскКатовице

11 ч. 0 мин.

Каждый день

20:20 – 06:05 Ивано-ФранковскКатовице

9 ч. 45 мин.

Каждый день

21:35 – 15:10 Ивано-ФранковскКатовице

17 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

21:35 – 15:10 Ивано-ФранковскКатовице

17 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Ивано-Франковск быстро доехать до центра Катовице в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Ивано-Франковск и куда прибывают в Катовице. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Vital euro transКраков - Ивано-Франковск

Я сиділа на першому місці - це було незабутньо! Однозначно рекомендую вам цього перевізника)

Vital euro transСамбор - Пльзень

за таку ціну досить пристойний перевізник. рекомендую.

МодультрансВроцлав - Ивано-Франковск

Поїздкою задоволений

Vital euro transЛьвов - Прага

Поїздкою задоволена. Водіі привітні, адекватні, прийіхали вчасно, без проблем. Шкода що нема. Wi Fi

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПДнепр - Кременчуг

Водители отзывчивые и профессиональные, несмотря на плохое состояние дороги, поездка прошла благополучно.

On time. Very comfortable.

ModultransЛьвов - Плоцк

Все хорошо.

Не очень понравилось, что была пересадка в другой автобус.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация