По времени
По цене

Автобусы Ивано-Франковск - Катовице

Купить билеты на автобус Ивано-Франковск – Катовице: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Катовице самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Ивано-Франковск в Катовице и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Катовице дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
09:00 – 23:25 Ивано-ФранковскКатовице

14 ч. 25 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

10:50 – 21:30 Ивано-ФранковскКатовице

10 ч. 40 мин.

Каждый день

10:50 – 21:30 Ивано-ФранковскКатовице

10 ч. 40 мин.

Каждый день

12:25 – 00:30 Ивано-ФранковскКатовице

12 ч. 5 мин.

Пт

13:00 – 01:20 Ивано-ФранковскКатовице

12 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

14:00 – 02:10 Ивано-ФранковскКатовице

12 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Сб

14:30 – 02:30 Ивано-ФранковскКатовице

12 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

14:30 – 02:30 Ивано-ФранковскКатовице

12 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт, Вс

16:30 – 04:35 Ивано-ФранковскКатовице

12 ч. 5 мин.

Вт, Пт, Сб

17:05 – 05:40 Ивано-ФранковскКатовице

12 ч. 35 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб, Вс

17:40 – 05:30 Ивано-ФранковскКатовице

11 ч. 50 мин.

Каждый день

18:00 – 05:20 Ивано-ФранковскКатовице

11 ч. 20 мин.

Ср, Сб, Вс

18:30 – 05:25 Ивано-ФранковскКатовице

10 ч. 55 мин.

Каждый день

19:30 – 06:30 Ивано-ФранковскКатовице

11 ч. 0 мин.

Каждый день

20:20 – 06:05 Ивано-ФранковскКатовице

9 ч. 45 мин.

Каждый день

21:35 – 15:10 Ивано-ФранковскКатовице

17 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

21:35 – 15:10 Ивано-ФранковскКатовице

17 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Ивано-Франковск быстро доехать до центра Катовице в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Ивано-Франковск и куда прибывают в Катовице. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

МодультрансКраков - Львов

Спасибо, поездка была отличной

Prykarpatskyy Express/Janosik SP. zo.oВаршава - Львов

Ехал из Варшавы во Львов. Опоздал и тут да, и туда на час . Помогла диспетчер по горячей линии. Спасибо! Нет usb, нет туалета.

ModultransЛьвов - Торунь

Поездка, прошла хорошо, водители внимательны, спасибо перевозчтку

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПКременчуг - Мариуполь

Всё хорошо. Водители адекватные, хоть и уставшие. За что им отдельный плюс. Поездка прошла очень хорошо.

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПКиев - Краматорск

Очень быстро и с комфортом довезли. Спасибо огромное водителям!

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПКривой Рог - Каунас

В общем не плохо. Не совсем чистые автобусы.

МодультрансЛьвов - Вроцлав

Все было супер!

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПХарьков - Полтава

Отличный автобус,заботливый водитель...только отпраление на 20минут позже заявленого расписанием...

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация