• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Ивано-Франковск - Катовице

Купить билеты на автобус Ивано-Франковск – Катовице: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Катовице самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Ивано-Франковск в Катовице и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Катовице дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
09:00 – 23:25 Ивано-ФранковскКатовице

14 ч. 25 мин.

Каждый день

10:50 – 21:30 Ивано-ФранковскКатовице

10 ч. 40 мин.

Каждый день

10:50 – 21:30 Ивано-ФранковскКатовице

10 ч. 40 мин.

Каждый день

12:25 – 00:30 Ивано-ФранковскКатовице

12 ч. 5 мин.

Пт

12:30 – 00:30 Ивано-ФранковскКатовице

12 ч. 0 мин.

Ср, Вс

14:30 – 02:30 Ивано-ФранковскКатовице

12 ч. 0 мин.

Каждый день

14:30 – 02:30 Ивано-ФранковскКатовице

12 ч. 0 мин.

Каждый день

16:30 – 04:35 Ивано-ФранковскКатовице

12 ч. 5 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

17:05 – 05:40 Ивано-ФранковскКатовице

12 ч. 35 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

18:00 – 05:20 Ивано-ФранковскКатовице

11 ч. 20 мин.

Ср, Сб, Вс

18:30 – 05:25 Ивано-ФранковскКатовице

10 ч. 55 мин.

Каждый день

19:20 – 05:15 Ивано-ФранковскКатовице

9 ч. 55 мин.

Каждый день

19:30 – 06:30 Ивано-ФранковскКатовице

11 ч. 0 мин.

Каждый день

20:20 – 06:05 Ивано-ФранковскКатовице

9 ч. 45 мин.

Каждый день

21:35 – 15:10 Ивано-ФранковскКатовице

17 ч. 35 мин.

Вт, Пт, Вс

21:35 – 15:10 Ивано-ФранковскКатовице

17 ч. 35 мин.

Вт, Пт, Вс

Маршрут на карте

Как из Ивано-Франковск быстро доехать до центра Катовице в 2019 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Ивано-Франковск и куда прибывают в Катовице. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

Езжу с ними не первый раз. В принципе нормально, но обязательно нужен кондиционер т. к. очень жарко. Также не помешает Wi-Fi или хотя бы фильмы по телевизору. Водители очень хорошие

Vital euro transЛьвов - Пльзень

Доехали быстро. Автобус удобный остановок было достаточно. Все просто замечательно.

Z-TIME/Принципал/агент TDV Kovelske ATPВерхнеднепровск - Киев

В поисках попутчиков останавливался чуть ли не у каждого столба из за этого задержка прибытия на целый час. Похоже на то что это первый и последний раз когда буду обращаться к услугам этой компании!!!

Z-TIME/Принципал/агент TDV Kovelske ATPХарьков - Константиновка (Донецкая обл.)

Приехал позже поставленного времени. А так отлично.

Z-TIME/Принципал/агент TDV Kovelske ATPМелитополь - Кременчуг

Все прошло хорошо.

Яцив ФОПЛьвов - Братислава

Дякую,все було добре

Z-TIME/Принципал/агент TDV Kovelske ATPДнепр - Запорожье

Все ОК! Жарковато, тесновато, но спасибо.

Федак И.М./АгатПознань - Львов

Все было отлично

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация