По времени
По цене

Автобусы Ивано-Франковск - Катовице

Купить билеты на автобус Ивано-Франковск – Катовице: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Катовице самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Ивано-Франковск в Катовице и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Катовице дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
09:00 – 23:25 Ивано-ФранковскКатовице

14 ч. 25 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

10:50 – 21:30 Ивано-ФранковскКатовице

10 ч. 40 мин.

Каждый день

10:50 – 21:30 Ивано-ФранковскКатовице

10 ч. 40 мин.

Каждый день

12:25 – 00:30 Ивано-ФранковскКатовице

12 ч. 5 мин.

Пт

13:00 – 01:20 Ивано-ФранковскКатовице

12 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

14:00 – 02:10 Ивано-ФранковскКатовице

12 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Сб

14:30 – 02:30 Ивано-ФранковскКатовице

12 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

14:30 – 02:30 Ивано-ФранковскКатовице

12 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

16:30 – 04:35 Ивано-ФранковскКатовице

12 ч. 5 мин.

Вт, Пт, Сб

17:05 – 05:40 Ивано-ФранковскКатовице

12 ч. 35 мин.

Каждый день

17:40 – 05:25 Ивано-ФранковскКатовице

11 ч. 45 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

17:40 – 05:30 Ивано-ФранковскКатовице

11 ч. 50 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

18:00 – 05:20 Ивано-ФранковскКатовице

11 ч. 20 мин.

Ср, Сб, Вс

18:40 – 05:30 Ивано-ФранковскКатовице

10 ч. 50 мин.

Каждый день

19:30 – 06:30 Ивано-ФранковскКатовице

11 ч. 0 мин.

Каждый день

20:20 – 06:05 Ивано-ФранковскКатовице

9 ч. 45 мин.

Каждый день

21:35 – 15:10 Ивано-ФранковскКатовице

17 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

21:35 – 15:10 Ивано-ФранковскКатовице

17 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Ивано-Франковск быстро доехать до центра Катовице в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Ивано-Франковск и куда прибывают в Катовице. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

действительно приехал не автобус, а спринтер, однако с дополнительным багажником и бодро работающим кондиционером. трясло ощутимо, но поспать все же удалось. границу прошли бысто, приехали без опозданий

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПБердянск - Черкассы

02.08.18 Ехали этим автобусом из Бердянска. Автобус приехал на автостанцию вовремя, хотя из-за некоторых негативных отзывов, переживал что прийдется звонить оператору и выяснять эту ситуацию.Автобус был действительно зебра и 13 часовая поездка прошла хорошо.Хочу обратить внимание на то, что необходимо отремонтировать некоторые кресла, которые не…

МодультрансЛьвов - Вроцлав

Все было супер: 1) Водители 2) Хороший автобус с кондиционером 3) Достаточное количество санитарных остановок 4)Приехали по рассписанию

Яцив ФОППрага - Львов

Вежливый водитель, автобус прибыл вовремя, сразу же, едва автобус тронулся, дали пароль от вайфая. На каждой остановке водитель объявлял, сколько будем стоять на платформе, во Львов прибыли даже на час или полтора раньше. Поездка прошла хорошо, без эксцессов, рекомендую данного перевозчика. :)

Vital euro transЛьвов - Прага

Автобус опоздал примерно на пол часа, может, больше. Информации о том, где он станет, нигде не было, носились по платформам и высматривали его, как оглашенные. И, если бы не это, то уехал бы автобус без нас, так как стоял очень недолго. Долго стояли на границе,…

МодультрансЛьвов - Вроцлав

Не понравилось, что даже негде и никогда в туалет было сходить.

МодультрансЛьвов - Катовице

Автобус старый, но главный плюс быстро прошли таможню.

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПДнепр - Кременчуг

Водители отзывчивые и профессиональные, несмотря на плохое состояние дороги, поездка прошла благополучно.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация