По времени
По цене

Автобусы Львов - Катовице

Купить билеты на автобус Львов – Катовице: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Катовице самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Львова в Катовице и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Катовице дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:20 – 15:10 ЛьвовКатовице

14 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

00:30 – 09:00 ЛьвовКатовице

8 ч. 30 мин.

Ср, Чт, Сб, Вс

00:40 – 07:40 ЛьвовКатовице

7 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

01:10 – 08:30 ЛьвовКатовице

7 ч. 20 мин.

Каждый день

01:35 – 08:30 ЛьвовКатовице

6 ч. 55 мин.

Каждый день

02:00 – 09:05 ЛьвовКатовице

7 ч. 5 мин.

Каждый день

02:00 – 09:05 ЛьвовКатовице

7 ч. 5 мин.

Каждый день

02:30 – 10:00 ЛьвовКатовице

7 ч. 30 мин.

Каждый день

03:30 – 12:30 ЛьвовКатовице

9 ч. 0 мин.

Пт

03:30 – 12:30 ЛьвовКатовице

9 ч. 0 мин.

Ср, Вс

04:15 – 11:10 ЛьвовКатовице

6 ч. 55 мин.

Каждый день

04:15 – 11:10 ЛьвовКатовице

6 ч. 55 мин.

Каждый день

04:15 – 11:10 ЛьвовКатовице

6 ч. 55 мин.

Каждый день

06:00 – 15:20 ЛьвовКатовице

9 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

06:05 – 14:40 ЛьвовКатовице

8 ч. 35 мин.

Каждый день

06:40 – 14:40 ЛьвовКатовице

8 ч. 0 мин.

Каждый день

06:55 – 14:40 ЛьвовКатовице

7 ч. 45 мин.

Вт

06:55 – 14:40 ЛьвовКатовице

7 ч. 45 мин.

Вт

07:00 – 13:55 ЛьвовКатовице

6 ч. 55 мин.

Каждый день

07:00 – 13:55 ЛьвовКатовице

6 ч. 55 мин.

Каждый день

07:30 – 16:30 ЛьвовКатовице

9 ч. 0 мин.

Вт

08:00 – 18:30 ЛьвовКатовице

10 ч. 30 мин.

Сб

08:00 – 17:00 ЛьвовКатовице

9 ч. 0 мин.

Ср

11:30 – 20:40 ЛьвовКатовице

9 ч. 10 мин.

Вт

11:30 – 20:40 ЛьвовКатовице

9 ч. 10 мин.

Сб

12:40 – 21:10 ЛьвовКатовице

8 ч. 30 мин.

Чт, Сб

13:00 – 22:00 ЛьвовКатовице

9 ч. 0 мин.

Каждый день

13:00 – 21:30 ЛьвовКатовице

8 ч. 30 мин.

Пн, Пт

13:10 – 21:30 ЛьвовКатовице

8 ч. 20 мин.

Каждый день

13:10 – 21:30 ЛьвовКатовице

8 ч. 20 мин.

Каждый день

13:30 – 22:30 ЛьвовКатовице

9 ч. 0 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

13:40 – 21:45 ЛьвовКатовице

8 ч. 5 мин.

Чт, Сб

14:00 – 22:40 ЛьвовКатовице

8 ч. 40 мин.

Каждый день

14:00 – 22:40 ЛьвовКатовице

8 ч. 40 мин.

Вт, Пт

14:00 – 21:30 ЛьвовКатовице

7 ч. 30 мин.

Вт

14:00 – 22:40 ЛьвовКатовице

8 ч. 40 мин.

Каждый день

14:00 – 22:40 ЛьвовКатовице

8 ч. 40 мин.

Ср

14:20 – 23:05 ЛьвовКатовице

8 ч. 45 мин.

Сб

14:20 – 23:05 ЛьвовКатовице

8 ч. 45 мин.

Ср, Сб

14:20 – 21:45 ЛьвовКатовице

7 ч. 25 мин.

Чт, Сб

14:30 – 23:25 ЛьвовКатовице

8 ч. 55 мин.

Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

15:30 – 23:50 ЛьвовКатовице

8 ч. 20 мин.

Вт, Сб

16:00 – 00:30 ЛьвовКатовице

8 ч. 30 мин.

Чт, Пт

16:00 – 00:30 ЛьвовКатовице

8 ч. 30 мин.

Чт, Сб

16:00 – 00:30 ЛьвовКатовице

8 ч. 30 мин.

Чт, Пт, Сб

16:25 – 00:35 ЛьвовКатовице

8 ч. 10 мин.

Пт, Сб

16:30 – 01:40 ЛьвовКатовице

9 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

16:30 – 01:25 ЛьвовКатовице

8 ч. 55 мин.

Пн

16:30 – 01:25 ЛьвовКатовице

8 ч. 55 мин.

Вт

17:15 – 01:20 ЛьвовКатовице

8 ч. 5 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

17:30 – 02:00 ЛьвовКатовице

8 ч. 30 мин.

Вс

18:15 – 02:30 ЛьвовКатовице

8 ч. 15 мин.

Каждый день

18:20 – 01:10 ЛьвовКатовице

6 ч. 50 мин.

Каждый день

18:30 – 03:00 ЛьвовКатовице

8 ч. 30 мин.

Каждый день

18:40 – 01:45 ЛьвовКатовице

7 ч. 5 мин.

Ср

18:45 – 02:55 ЛьвовКатовице

8 ч. 10 мин.

Сб

18:45 – 02:30 ЛьвовКатовице

7 ч. 45 мин.

Каждый день

18:50 – 03:05 ЛьвовКатовице

8 ч. 15 мин.

Пт

18:50 – 03:05 ЛьвовКатовице

8 ч. 15 мин.

Вс

19:00 – 02:40 ЛьвовКатовице

7 ч. 40 мин.

Каждый день

19:00 – 02:10 ЛьвовКатовице

7 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Пт

19:30 – 02:40 ЛьвовКатовице

7 ч. 10 мин.

Каждый день

19:40 – 02:30 ЛьвовКатовице

6 ч. 50 мин.

Каждый день

19:40 – 02:30 ЛьвовКатовице

6 ч. 50 мин.

Каждый день

20:00 – 05:00 ЛьвовКатовице

9 ч. 0 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

20:00 – 04:10 ЛьвовКатовице

8 ч. 10 мин.

Пт

20:50 – 05:40 ЛьвовКатовице

8 ч. 50 мин.

Каждый день

21:00 – 05:30 ЛьвовКатовице

8 ч. 30 мин.

Каждый день

21:20 – 04:50 ЛьвовКатовице

7 ч. 30 мин.

Вт, Сб

21:20 – 04:50 ЛьвовКатовице

7 ч. 30 мин.

Вт, Сб

21:30 – 05:30 ЛьвовКатовице

8 ч. 0 мин.

Каждый день

21:30 – 06:00 ЛьвовКатовице

8 ч. 30 мин.

Каждый день

21:30 – 05:30 ЛьвовКатовице

8 ч. 0 мин.

Каждый день

21:30 – 06:00 ЛьвовКатовице

8 ч. 30 мин.

Каждый день

21:35 – 05:25 ЛьвовКатовице

7 ч. 50 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

21:45 – 07:30 ЛьвовКатовице

9 ч. 45 мин.

Пн

21:55 – 08:25 ЛьвовКатовице

10 ч. 30 мин.

Каждый день

22:00 – 07:00 ЛьвовКатовице

9 ч. 0 мин.

Пн, Пт

22:00 – 07:00 ЛьвовКатовице

9 ч. 0 мин.

Пн, Пт

22:00 – 07:00 ЛьвовКатовице

9 ч. 0 мин.

Пн, Пт

22:05 – 05:30 ЛьвовКатовице

7 ч. 25 мин.

Каждый день

22:10 – 07:30 ЛьвовКатовице

9 ч. 20 мин.

Каждый день

22:10 – 07:30 ЛьвовКатовице

9 ч. 20 мин.

Каждый день

22:10 – 07:30 ЛьвовКатовице

9 ч. 20 мин.

Каждый день

22:10 – 07:30 ЛьвовКатовице

9 ч. 20 мин.

Каждый день

22:10 – 05:20 ЛьвовКатовице

7 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Пт

22:10 – 07:30 ЛьвовКатовице

9 ч. 20 мин.

Каждый день

22:10 – 07:30 ЛьвовКатовице

9 ч. 20 мин.

Каждый день

22:30 – 08:25 ЛьвовКатовице

9 ч. 55 мин.

Каждый день

22:30 – 06:05 ЛьвовКатовице

7 ч. 35 мин.

Каждый день

22:30 – 05:30 ЛьвовКатовице

7 ч. 0 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

22:30 – 05:25 ЛьвовКатовице

6 ч. 55 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

23:00 – 06:05 ЛьвовКатовице

7 ч. 5 мин.

Каждый день

23:00 – 09:00 ЛьвовКатовице

10 ч. 0 мин.

Каждый день

23:00 – 09:00 ЛьвовКатовице

10 ч. 0 мин.

Каждый день

23:35 – 09:25 ЛьвовКатовице

9 ч. 50 мин.

Каждый день

23:40 – 08:00 ЛьвовКатовице

8 ч. 20 мин.

Каждый день

23:55 – 09:25 ЛьвовКатовице

9 ч. 30 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Львова быстро доехать до центра Катовице в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Львова и куда прибывают в Катовице. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Яцив ФОПКраков - Ивано-Франковск

Шофера ввічливі поїздкою задоволена.

Noretusi geresniu keliu Ukrainoje o vezejas OK pagarba!

ModultransЛьвов - Гданьск

Все понравилось

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПЛодзь - Днепродзержинск

Очень бодьшая благодарнось √ 607 рейсу, 12.12.2017 /13 12 17 ПРОСТО СУПЕР ДОЕХАЛИ. ВЫ СУПЕР.

EAST WEST EUROLINESЛьвов - Прага

Ехала 8.12. Автобус комфортный, водители вежливые и внимательные. На границе стояли 4.5 часа. Еду не первый раз, заметила, что на выходных всегда большие очереди перед таможней. В будние дни обычно границу проходят за 3-4 часа.

Рома-бус/ЕВХДХарьков - Катовице

Ехала маршрут Харьков-Катовице, из Харькова до Киева доехали на комфортабельном бусе, в Киеве пересели на большой автобус, были предложены чай, кофе, водичка. Водители все умнички, дорога была и с мокрым снегом, и при сильном тумане...

Юниверс/EWHDТернополь - Жешув

З тернополя до жешува з 6 годин доїхали, це найшвидше з усіх перевізників з якими я їздив☺

Юниверс/EWHDЖешув - Тернополь

Швидко і комфортно)))

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация