По времени
По цене

Автобусы Львов - Катовице

Купить билеты на автобус Львов – Катовице: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Катовице самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Львова в Катовице и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Катовице дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:20 – 15:10 ЛьвовКатовице

14 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

00:40 – 07:40 ЛьвовКатовице

7 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

01:10 – 08:30 ЛьвовКатовице

7 ч. 20 мин.

Каждый день

01:35 – 08:30 ЛьвовКатовице

6 ч. 55 мин.

Каждый день

02:00 – 09:05 ЛьвовКатовице

7 ч. 5 мин.

Каждый день

02:30 – 10:00 ЛьвовКатовице

7 ч. 30 мин.

Каждый день

03:30 – 12:30 ЛьвовКатовице

9 ч. 0 мин.

Ср, Вс

04:15 – 11:10 ЛьвовКатовице

6 ч. 55 мин.

Каждый день

04:15 – 11:10 ЛьвовКатовице

6 ч. 55 мин.

Каждый день

04:15 – 11:10 ЛьвовКатовице

6 ч. 55 мин.

Каждый день

06:00 – 15:20 ЛьвовКатовице

9 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

06:20 – 13:55 ЛьвовКатовице

7 ч. 35 мин.

Каждый день

06:55 – 14:40 ЛьвовКатовице

7 ч. 45 мин.

Вт

06:55 – 14:40 ЛьвовКатовице

7 ч. 45 мин.

Вт

08:00 – 18:30 ЛьвовКатовице

10 ч. 30 мин.

Сб

08:00 – 17:00 ЛьвовКатовице

9 ч. 0 мин.

Ср

09:40 – 18:20 ЛьвовКатовице

8 ч. 40 мин.

Каждый день

10:10 – 18:20 ЛьвовКатовице

8 ч. 10 мин.

Каждый день

10:20 – 18:20 ЛьвовКатовице

8 ч. 0 мин.

Каждый день

10:50 – 18:20 ЛьвовКатовице

7 ч. 30 мин.

Каждый день

11:30 – 20:40 ЛьвовКатовице

9 ч. 10 мин.

Вт

11:30 – 20:40 ЛьвовКатовице

9 ч. 10 мин.

Сб

12:40 – 21:10 ЛьвовКатовице

8 ч. 30 мин.

Чт, Сб

13:00 – 21:30 ЛьвовКатовице

8 ч. 30 мин.

Пн, Пт

13:00 – 22:00 ЛьвовКатовице

9 ч. 0 мин.

Каждый день

13:10 – 21:30 ЛьвовКатовице

8 ч. 20 мин.

Каждый день

13:10 – 21:30 ЛьвовКатовице

8 ч. 20 мин.

Каждый день

13:40 – 21:45 ЛьвовКатовице

8 ч. 5 мин.

Чт, Сб

14:00 – 22:40 ЛьвовКатовице

8 ч. 40 мин.

Ср

14:00 – 22:40 ЛьвовКатовице

8 ч. 40 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

14:00 – 22:40 ЛьвовКатовице

8 ч. 40 мин.

Вт, Пт

14:00 – 21:30 ЛьвовКатовице

7 ч. 30 мин.

Вт

14:20 – 21:45 ЛьвовКатовице

7 ч. 25 мин.

Чт, Сб

14:30 – 23:25 ЛьвовКатовице

8 ч. 55 мин.

Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

15:30 – 23:50 ЛьвовКатовице

8 ч. 20 мин.

Вт, Сб

16:00 – 00:30 ЛьвовКатовице

8 ч. 30 мин.

Вс

16:00 – 00:30 ЛьвовКатовице

8 ч. 30 мин.

Пт

16:25 – 00:35 ЛьвовКатовице

8 ч. 10 мин.

Пт, Сб

16:30 – 01:40 ЛьвовКатовице

9 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

16:30 – 01:25 ЛьвовКатовице

8 ч. 55 мин.

Вт

16:30 – 01:25 ЛьвовКатовице

8 ч. 55 мин.

Пн

17:15 – 01:20 ЛьвовКатовице

8 ч. 5 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

18:15 – 02:30 ЛьвовКатовице

8 ч. 15 мин.

Каждый день

18:20 – 01:10 ЛьвовКатовице

6 ч. 50 мин.

Каждый день

18:30 – 03:00 ЛьвовКатовице

8 ч. 30 мин.

Каждый день

18:40 – 01:45 ЛьвовКатовице

7 ч. 5 мин.

Ср

18:45 – 02:55 ЛьвовКатовице

8 ч. 10 мин.

Сб

18:45 – 02:30 ЛьвовКатовице

7 ч. 45 мин.

Каждый день

18:50 – 03:05 ЛьвовКатовице

8 ч. 15 мин.

Пт

19:00 – 02:40 ЛьвовКатовице

7 ч. 40 мин.

Каждый день

19:00 – 02:10 ЛьвовКатовице

7 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Пт

19:30 – 02:40 ЛьвовКатовице

7 ч. 10 мин.

Каждый день

19:40 – 02:30 ЛьвовКатовице

6 ч. 50 мин.

Каждый день

20:00 – 04:10 ЛьвовКатовице

8 ч. 10 мин.

Пт

20:00 – 05:00 ЛьвовКатовице

9 ч. 0 мин.

Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

20:50 – 05:40 ЛьвовКатовице

8 ч. 50 мин.

Каждый день

21:00 – 05:30 ЛьвовКатовице

8 ч. 30 мин.

Каждый день

21:20 – 04:50 ЛьвовКатовице

7 ч. 30 мин.

Вт, Сб

21:20 – 04:50 ЛьвовКатовице

7 ч. 30 мин.

Вт, Сб

21:30 – 06:00 ЛьвовКатовице

8 ч. 30 мин.

Ср, Чт, Сб, Вс

21:30 – 05:30 ЛьвовКатовице

8 ч. 0 мин.

Каждый день

21:30 – 06:00 ЛьвовКатовице

8 ч. 30 мин.

Ср, Чт, Сб, Вс

21:35 – 05:25 ЛьвовКатовице

7 ч. 50 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

21:45 – 07:30 ЛьвовКатовице

9 ч. 45 мин.

Пн

22:00 – 08:20 ЛьвовКатовице

10 ч. 20 мин.

Каждый день

22:00 – 07:00 ЛьвовКатовице

9 ч. 0 мин.

Пн, Пт

22:10 – 07:30 ЛьвовКатовице

9 ч. 20 мин.

Каждый день

22:10 – 07:30 ЛьвовКатовице

9 ч. 20 мин.

Каждый день

22:10 – 07:30 ЛьвовКатовице

9 ч. 20 мин.

Каждый день

22:10 – 05:20 ЛьвовКатовице

7 ч. 10 мин.

Пн, Пт

22:30 – 05:30 ЛьвовКатовице

7 ч. 0 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

22:30 – 05:25 ЛьвовКатовице

6 ч. 55 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

22:30 – 06:05 ЛьвовКатовице

7 ч. 35 мин.

Каждый день

22:35 – 08:20 ЛьвовКатовице

9 ч. 45 мин.

Каждый день

23:00 – 06:05 ЛьвовКатовице

7 ч. 5 мин.

Каждый день

23:00 – 09:00 ЛьвовКатовице

10 ч. 0 мин.

Каждый день

23:00 – 09:00 ЛьвовКатовице

10 ч. 0 мин.

Каждый день

23:40 – 08:00 ЛьвовКатовице

8 ч. 20 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Львова быстро доехать до центра Катовице в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Львова и куда прибывают в Катовице. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

ФОП ПолянскийЛьвов - Краков

Поїздка пройшла добре. Автобус відправився зі Львова вчасно. Водії дуже привітні.

МодультрансЛьвов - Вроцлав

Доехал без проблем. Спасибо водителям и перевозчику.

P-TRANS/ФОП АмброзякЛьвов - Гданьск

Поездка отвратительна! Кроме адекватных водителей больше хорошего вспомнить нечего! В пути сломались, попали в ДТП. Приехали в Гданьск вместо 13,00 в 18,45! Спасибо что все живы-здоровы!!! Больше этим перевозчиком не поедем!

Юниверс/EWHDКиев - Жешув

Основная претензия, что из Киева отправились на 1 час позже, в связи з чем, попали в простой на границе. В итоге в Жешув прибыли на 4,5 часа позже графика.

МодультрансОполе - Львов

добре організовані водії: у дорозі були 11 год, був інтернет, ціна найдешевша. Другий раз поїду знову зними

P-TRANS/FOP AmbroziakLviv - Czestochowa

Zniszczone siedzenia, nie działająca toaleta, ukraiński kabaret w tv na cały regulator przez 10 z 14 godzin podróży.

ModultransWroclaw - Lviv

Quick and efficient. Not wasting time during the breaks.

МодультрансКраков - Долина

В основному нормально, якщо не враховувати двох-годинне запізнення(запізнився у Краків із Вроцлава на 2год (???)). Один пасажир запізнився на поїзд зі Львова. І та ж проблема: розсілися по одному + сумка, а ти просишся як до них додому. Водії участі у розсадці пасажирів не беруть.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация