По времени
По цене

Автобусы Прага - Катовице

Купить билеты на автобус Прага – Катовице: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Катовице самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Праги в Катовице и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Катовице дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
07:00 – 16:30 ПрагаКатовице

9 ч. 30 мин.

Ср

08:30 – 19:15 ПрагаКатовице

10 ч. 45 мин.

Каждый день

08:30 – 18:20 ПрагаКатовице

9 ч. 50 мин.

Чт

09:00 – 14:50 ПрагаКатовице

5 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Вс

09:00 – 18:20 ПрагаКатовице

9 ч. 20 мин.

Чт

09:00 – 18:20 ПрагаКатовице

9 ч. 20 мин.

Пт

09:30 – 18:20 ПрагаКатовице

8 ч. 50 мин.

Пт

10:00 – 17:15 ПрагаКатовице

7 ч. 15 мин.

Чт

10:30 – 18:50 ПрагаКатовице

8 ч. 20 мин.

Вт

11:20 – 18:55 ПрагаКатовице

7 ч. 35 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

12:00 – 20:50 ПрагаКатовице

8 ч. 50 мин.

Каждый день

12:00 – 20:50 ПрагаКатовице

8 ч. 50 мин.

Каждый день

12:00 – 20:50 ПрагаКатовице

8 ч. 50 мин.

Каждый день

12:00 – 20:50 ПрагаКатовице

8 ч. 50 мин.

Каждый день

12:30 – 20:35 ПрагаКатовице

8 ч. 5 мин.

Вт, Чт, Сб

12:30 – 19:20 ПрагаКатовице

6 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

13:00 – 21:35 ПрагаКатовице

8 ч. 35 мин.

Каждый день

13:00 – 20:55 ПрагаКатовице

7 ч. 55 мин.

Пн, Чт

14:30 – 21:35 ПрагаКатовице

7 ч. 5 мин.

Пн

16:00 – 23:59 ПрагаКатовице

7 ч. 59 мин.

Пн, Вт, Пт

16:30 – 23:59 ПрагаКатовице

7 ч. 29 мин.

Пн, Вт, Пт

18:00 – 23:55 ПрагаКатовице

5 ч. 55 мин.

Пт, Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Праги быстро доехать до центра Катовице в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Праги и куда прибывают в Катовице. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

ROCA TravelКатовице - Львов

Спасибо, приятные люди. Всё хорошо! WiFi был

ROCA TravelКраков - Львов

Ехали рейсом Краков- Львов в начале октября. На автовокзале Кракова не было никакой информации об этом рейсе. Из Кракова выехали вовремя. Во Львов прибыли вовремя. Туалет на борту автобуса не работал.

ROCA Travel

25.08 ехала из Града Кралове во Львов. Водители вежливые и профессиональные, давали не больше 15-20 минут на остановках, что многим не понравилось. Но зато пассажиры не успели за это время допить пиво, так что, пьяных в салоне не было. Приехали за 16 часов, как и…

ROCA TravelЛьвов - Карловы Вары

Поездка выдалась очень тяжелая из-за десяти часов ожидания на границе. В остальном вежливые отзывчивые водители. Очень помог в жару кондиционер. Вцелом рекомендую пользоваться, но лучше на непротяженные расстояния. Да,есть все, что описано ниже. Но люди выживают как могут. Тоже опоздали на четыре часа.

OK Garant/AgatЛьвов - Прага

Отправка назначена на 15:30. Начали звонить в 14:30, что автобус уезжает в 15:00. Пришлось брать такси и спешить на вокзал.Шансон действительно поднадоел. И фильм на всю ночь - кому то хочется спать, а не фильмы смотреть.

OK Garant/AgatКраков - Львов

Очень вежливые водители. спасибо!

ПП КовальВинница - Бельско-Бяла

Водитель Виктор the best) Поездка прошла удачно. Доступ к розеткам, кофе, чай по желанию и даже конфетки шоколадные к напиткам)) Вай фай тоже есть.

ПП КовальВинница - Прага

4 звезды опоздал на полтора часа

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация