По времени
По цене

Автобусы Прага - Катовице

Купить билеты на автобус Прага – Катовице: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Катовице самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Праги в Катовице и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Катовице дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
07:00 – 16:30 ПрагаКатовице Отправление в 07:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 16:30 к: Автовокзал, st. Piotra Skargi 8

9 ч. 30 мин.

Маршрут

Ср

08:30 – 17:50 ПрагаКатовице Отправление в 08:30 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 17:50 к: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1

9 ч. 20 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

09:00 – 18:00 ПрагаКатовице Отправление в 09:00 от: офис ИНФОБУС, ул.На Флоренци 23 Прибытие в 18:00 к: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1

9 ч. 0 мин.

Маршрут

Чт

09:00 – 14:50 ПрагаКатовице Отправление в 09:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 14:50 к: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1

5 ч. 50 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Вс

09:30 – 18:00 ПрагаКатовице Отправление в 09:30 от: Автовокзал "Розтылы" Прибытие в 18:00 к: ul. Piotra Skargi 6

8 ч. 30 мин.

Маршрут

Пт

09:30 – 18:00 ПрагаКатовице Отправление в 09:30 от: Автовокзал "Розтылы" Прибытие в 18:00 к: ul. Piotra Skargi 6

8 ч. 30 мин.

Маршрут

Пт

09:30 – 18:00 ПрагаКатовице Отправление в 09:30 от: офис ИНФОБУС, ул.На Флоренци 23 Прибытие в 18:00 к: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1

8 ч. 30 мин.

Маршрут

Чт

11:30 – 18:45 ПрагаКатовице Отправление в 11:30 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 18:45 к: ul. Piotra Skargi 6

7 ч. 15 мин.

Маршрут

Чт

11:30 – 18:45 ПрагаКатовице Отправление в 11:30 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 18:45 к: ul. Piotra Skargi 6

7 ч. 15 мин.

Маршрут

Пн

12:00 – 20:50 ПрагаКатовице Отправление в 12:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 20:50 к: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1

8 ч. 50 мин.

Маршрут

Каждый день

12:00 – 20:50 ПрагаКатовице Отправление в 12:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 20:50 к: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1

8 ч. 50 мин.

Маршрут

Каждый день

12:00 – 20:50 ПрагаКатовице Отправление в 12:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 20:50 к: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1

8 ч. 50 мин.

Маршрут

Каждый день

12:30 – 19:20 ПрагаКатовице Отправление в 12:30 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 19:20 к: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1

6 ч. 50 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

12:30 – 20:35 ПрагаКатовице Отправление в 12:30 от: Автовокзал "Розтылы" Прибытие в 20:35 к: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1

8 ч. 5 мин.

Маршрут

Вт, Сб

13:00 – 20:55 ПрагаКатовице Отправление в 13:00 от: Автовокзал "Розтылы" Прибытие в 20:55 к: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1

7 ч. 55 мин.

Маршрут

Пн, Чт

14:00 – 22:25 ПрагаКатовице Отправление в 14:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 22:25 к: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1

8 ч. 25 мин.

Маршрут

Вс

14:00 – 22:25 ПрагаКатовице Отправление в 14:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 22:25 к: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1

8 ч. 25 мин.

Маршрут

Вс

16:00 – 00:05 ПрагаКатовице Отправление в 16:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 00:05 к: Автовокзал, st. Piotra Skargi 8

8 ч. 5 мин.

Маршрут

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб

16:00 – 00:05 ПрагаКатовице Отправление в 16:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 00:05 к: Автовокзал, st. Piotra Skargi 8

8 ч. 5 мин.

Маршрут

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб

18:00 – 23:55 ПрагаКатовице Отправление в 18:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 23:55 к: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1

5 ч. 55 мин.

Маршрут

Пт, Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Праги быстро доехать до центра Катовице в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Праги и куда прибывают в Катовице. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

PKP Denysivka-PlusМосква - Киев

Из Киева в Москву ехала автобусом Одесса-Москва, стоимость билета 500 грн., комфортабельный автобус, приятные, профессиональные водители. В Москве были на час раньше указанного времени прибытия. Обратная поездка 16.07.17 вашим перевозчиком по маршруту Москва-Винница- Черновцы запомнится навсегда.Стоимость билета 746 грн. комфорта О, автобус грязный, водители безразличны…

D.M.D. GroupКраков - Львов

Вам следуюет ввести проезд по электронным билетам без распечатки. Меня не хотели в автобус пускать при том, что на билете не указана информация о необходимости распечатать. На улице 21 век!

ROCA TravelЛьвов - Краков

Ехала из Львова (то есть не из начальной точки), автобус опоздал минут на 40, и потом еще минут 20 собирал всех, кто ехал этим автобусом. Несмотря на то, что у меня в билете был указан номер места, фактически номеров в автобусе нет и необходимо садиться…

D.M.D. GroupPraha - Lviv

Ridici velice mili a vstřícní. Velike minus za toalety mimo provoz.

D.M.D. GroupКраков - Ивано-Франковск

Я ехала из Кракова в Ивано Франковск. Доехали быстро. Автобус чистый. Водители обратили внимание, что я еду с двумя детьми и пересадили поближе, чтоб детей не укачивало и мне было удобно. Это не может не радовать. Спасибо большое!

D.M.D. GroupПрага - Львов

Честно говоря был приятно удивлён поездкой, автобус не новый, но чистый аккуратный, работает вайфай, водители опрятные, общительные! Соотношение цены и качества замечательное!

D.M.D. GroupПрага - Львов

Автобус комфортный, доехали быстро. Нареканий никаких нет.

D.M.D. GroupПрага - Львов

Автобус новый, водители внимательные. Ехали без опозданий. Рекомендую!

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация