По времени
По цене

Автобусы Прага - Катовице

Купить билеты на автобус Прага – Катовице: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Катовице самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Праги в Катовице и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Катовице дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
07:00 – 16:30 ПрагаКатовице

9 ч. 30 мин.

Ср

08:30 – 17:50 ПрагаКатовице

9 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

09:00 – 17:55 ПрагаКатовице

8 ч. 55 мин.

Вт

09:00 – 18:00 ПрагаКатовице

9 ч. 0 мин.

Чт

09:00 – 14:50 ПрагаКатовице

5 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Вс

09:00 – 17:30 ПрагаКатовице

8 ч. 30 мин.

Вс

09:30 – 18:00 ПрагаКатовице

8 ч. 30 мин.

Пт

09:30 – 18:00 ПрагаКатовице

8 ч. 30 мин.

Пт

09:30 – 18:00 ПрагаКатовице

8 ч. 30 мин.

Чт

11:20 – 18:55 ПрагаКатовице

7 ч. 35 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб

11:30 – 18:45 ПрагаКатовице

7 ч. 15 мин.

Чт

11:30 – 18:45 ПрагаКатовице

7 ч. 15 мин.

Пн

12:00 – 20:50 ПрагаКатовице

8 ч. 50 мин.

Каждый день

12:00 – 20:50 ПрагаКатовице

8 ч. 50 мин.

Каждый день

12:30 – 19:20 ПрагаКатовице

6 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

12:30 – 20:35 ПрагаКатовице

8 ч. 5 мин.

Вт, Сб

13:00 – 20:55 ПрагаКатовице

7 ч. 55 мин.

Пн, Чт

14:00 – 22:25 ПрагаКатовице

8 ч. 25 мин.

Вс

14:00 – 22:25 ПрагаКатовице

8 ч. 25 мин.

Вс

18:00 – 23:55 ПрагаКатовице

5 ч. 55 мин.

Пт, Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Праги быстро доехать до центра Катовице в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Праги и куда прибывают в Катовице. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

D.M.D. GroupПрага - Львов

В Прагу ехала ЛЕО, поэтому обратнная поездка не понравилась. Нет туалета, не предлагали воду, чай, кофе. С местами была неразбериха.

ROCA TravelЛьвов - Карловы Вары

Полностью поддерживаю ранее оставленные комментарии и отзывы. При посадке посадочные места были заняты. Большая просьба не включать видео ночью, особенно если прошли границу в 02.30 ночи и просто по человечески хочется СПАТЬ. Маршрут вообще не соответствует запланированному. Такое впечатления, что водители решали свои вопросы бизнеса.…

D.M.D. GroupПрага - Львов

Доехали быстро и хорошо! На границе простояли 3 часа, так как была пересменка. В целом перевозчики очень хорошие и отзывчивые люди :)

D.M.D. GroupПрага - Львов

Поїздка пройшла добре, автобус гарний, водії веселі та ввічливі. Єдина неприємність - двічі вийшло по дві людини на одне місце, що, можливо, є помилкою якоїсь із систем продажу квитків. Вайфай був весь час до українського кордону. Запізнилися сильно (на 3,5 години) але то вже проблема…

D.M.D. GroupБрно - Львов

Поездка 19.08.17 из Брно. Сервис понравился, персонал внимательный, доброжелательный. Автобус удобный, расстояние между рядами сидений достаточное для человека ростом 197 см, единственно, что нумерация мест не совпадала со схемой при покупке (брал место у прохода. оказалось - у окна. Заполненность - примерно 2/3. В пути…

PKP Denysivka-PlusВинница - Москва

Отвратительно! Автобус опоздал на 3 часа. Вместо прямого рейса, была пересадка в Киеве. Отъехав от Киева 15-20км, водитель ничего не объясняя, развернулся и вернулся в Киев и сказал что ему сказали что-то забрать надо ещё. В общей сложности, автобус приехал не в 14:20 по расписанию…

D.M.D. GroupЛьвов - Прага

Бардак, погналась за ценой билета и напоролась на полное безразличие к пассажирам. Сидели не по местам, На некоторые места по 2 проданных билета. Ну и конечно же зачем вам пассажирам туалет!

PKP Denysivka-PlusИвано-Франковск - Прага

Поїздкою задоволена.Бажано мати можливість напитись кави або чаю. Рекомендую.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация