По времени
По цене

Автобусы Прага - Катовице

Купить билеты на автобус Прага – Катовице: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Катовице самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Праги в Катовице и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Катовице дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
07:00 – 16:30 ПрагаКатовице Отправление в 07:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 16:30 к: Автовокзал, st. Piotra Skargi 8

9 ч. 30 мин.

Маршрут

Ср

08:30 – 17:50 ПрагаКатовице Отправление в 08:30 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 17:50 к: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1

9 ч. 20 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

09:00 – 18:00 ПрагаКатовице Отправление в 09:00 от: офис ИНФОБУС, ул.На Флоренци 23 Прибытие в 18:00 к: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1

9 ч. 0 мин.

Маршрут

Чт

09:00 – 14:50 ПрагаКатовице Отправление в 09:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 14:50 к: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1

5 ч. 50 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Вс

09:00 – 14:50 ПрагаКатовице Отправление в 09:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 14:50 к: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1

5 ч. 50 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Вс

09:30 – 18:00 ПрагаКатовице Отправление в 09:30 от: Автовокзал "Розтылы" Прибытие в 18:00 к: ul. Piotra Skargi 6

8 ч. 30 мин.

Маршрут

Пт

09:30 – 18:00 ПрагаКатовице Отправление в 09:30 от: Автовокзал "Розтылы" Прибытие в 18:00 к: ul. Piotra Skargi 6

8 ч. 30 мин.

Маршрут

Пт

09:30 – 18:00 ПрагаКатовице Отправление в 09:30 от: офис ИНФОБУС, ул.На Флоренци 23 Прибытие в 18:00 к: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1

8 ч. 30 мин.

Маршрут

Чт

11:30 – 18:45 ПрагаКатовице Отправление в 11:30 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 18:45 к: ul. Piotra Skargi 6

7 ч. 15 мин.

Маршрут

Чт

11:30 – 18:45 ПрагаКатовице Отправление в 11:30 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 18:45 к: ul. Piotra Skargi 6

7 ч. 15 мин.

Маршрут

Пн

12:00 – 20:50 ПрагаКатовице Отправление в 12:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 20:50 к: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1

8 ч. 50 мин.

Маршрут

Каждый день

12:00 – 20:50 ПрагаКатовице Отправление в 12:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 20:50 к: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1

8 ч. 50 мин.

Маршрут

Каждый день

12:00 – 20:50 ПрагаКатовице Отправление в 12:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 20:50 к: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1

8 ч. 50 мин.

Маршрут

Каждый день

12:30 – 19:20 ПрагаКатовице Отправление в 12:30 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 19:20 к: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1

6 ч. 50 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

12:30 – 20:35 ПрагаКатовице Отправление в 12:30 от: Автовокзал "Розтылы" Прибытие в 20:35 к: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1

8 ч. 5 мин.

Маршрут

Вт, Сб

13:00 – 20:55 ПрагаКатовице Отправление в 13:00 от: Автовокзал "Розтылы" Прибытие в 20:55 к: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1

7 ч. 55 мин.

Маршрут

Пн, Чт

14:00 – 22:25 ПрагаКатовице Отправление в 14:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 22:25 к: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1

8 ч. 25 мин.

Маршрут

Вс

16:00 – 00:05 ПрагаКатовице Отправление в 16:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 00:05 к: Автовокзал, st. Piotra Skargi 8

8 ч. 5 мин.

Маршрут

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб

18:00 – 23:55 ПрагаКатовице Отправление в 18:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 23:55 к: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1

5 ч. 55 мин.

Маршрут

Пт, Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Праги быстро доехать до центра Катовице в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Праги и куда прибывают в Катовице. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

D.M.D. GroupПрага - Львов

Автобус комфортный, доехали быстро. Нареканий никаких нет.

D.M.D. GroupПрага - Львов

Автобус новый, водители внимательные. Ехали без опозданий. Рекомендую!

PKP Denysivka-PlusЖитомир - Черновцы

В целом поездка понравилась, вежливые водители, удобный автобус, приемливая цена поездки. Особых недостатков не увидела только отвратительные дороги, но это уже не вина перевозчика . немного опоздал , но по скольку я никуда не спешила снижать оценку не буду! Ставлю 5!

D.M.D. GroupЛьвов - Прага

Автобус не супер, но водителя хорошие. Оценку можно поставить только за счёт хорошего персонала

ROCA TravelКарловы Вары - Львов

Водителя супер! Приветливые, внимательные. Но автобус не очень( туалет в автобусе не работал ((

D.M.D. GroupЛьвов - Прага

Сервис не соответствовал описанию. Рассадка пассажиров не была согласно купленных мест!

D.M.D. GroupЖешув - Львов

Не рекомендую перевізника, білети були куплені але після своєї зупинки вже їх не було .

PP KovalKrakow - Vinnytsia

Dziękuję za dobrą i komfortową podróż z Krakowa do Winnicy!

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация