По времени
По цене

Автобусы Прага - Катовице

Купить билеты на автобус Прага – Катовице: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Катовице самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Праги в Катовице и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Катовице дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
07:00 – 16:30 ПрагаКатовице

9 ч. 30 мин.

Ср

08:30 – 17:50 ПрагаКатовице

9 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

09:00 – 14:50 ПрагаКатовице

5 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Вс

09:00 – 18:00 ПрагаКатовице

9 ч. 0 мин.

Чт

09:00 – 17:30 ПрагаКатовице

8 ч. 30 мин.

Вс

09:00 – 17:55 ПрагаКатовице

8 ч. 55 мин.

Вт, Пт

09:30 – 18:00 ПрагаКатовице

8 ч. 30 мин.

Чт

09:30 – 18:00 ПрагаКатовице

8 ч. 30 мин.

Пт

09:30 – 18:00 ПрагаКатовице

8 ч. 30 мин.

Пт

11:20 – 18:55 ПрагаКатовице

7 ч. 35 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб

11:30 – 18:45 ПрагаКатовице

7 ч. 15 мин.

Чт

11:30 – 18:45 ПрагаКатовице

7 ч. 15 мин.

Пн

12:00 – 20:50 ПрагаКатовице

8 ч. 50 мин.

Каждый день

12:00 – 20:50 ПрагаКатовице

8 ч. 50 мин.

Каждый день

12:00 – 20:50 ПрагаКатовице

8 ч. 50 мин.

Каждый день

12:30 – 19:20 ПрагаКатовице

6 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

12:30 – 20:35 ПрагаКатовице

8 ч. 5 мин.

Вт, Сб

13:00 – 20:55 ПрагаКатовице

7 ч. 55 мин.

Пн, Чт

14:00 – 22:25 ПрагаКатовице

8 ч. 25 мин.

Пн, Вс

14:00 – 22:25 ПрагаКатовице

8 ч. 25 мин.

Вс

18:00 – 23:55 ПрагаКатовице

5 ч. 55 мин.

Пт, Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Праги быстро доехать до центра Катовице в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Праги и куда прибывают в Катовице. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

ПП КовальВинница - Бельско-Бяла

Водители компетентны, доброжелательны. Поездка прошла хорошо, без накладок. Автобус в нормальном состоянии. Сидения более менее удобные. Рекомендую перевозчика.

ROCA TravelГрадец Кралове - Львов

Опоздал на 45 минут. На замечание по поводу опоздания, сказали: радуйтесь, что вообще приехали. На вокзал не заезжает с целью экономии, пришлось с сумкой идти за территорию вокзала. Автобус старый, салон пропахший дизельным топливом. Возле окна тянет холодом. Цена дороже чем у конкурентов. Единственный плюс…

OK Garant/AgatЛьвов - Краков

Отлично доехали, хороший автобус, доброжелательные водители! Плюс в Польше был бесплатный wifi в автобусе.

OK Garant/AgatLviv - Krakow

Everythink fine, staff OK, driver very helpful :-)

PKP Denysivka-PlusКиев - Москва

Поездка этим рейсом была самой ужасной в моей жизни. Наверное, легче было бы пройти 9 кругов ада. На одно место было по несколько человек, так так билеты продавали от двух автостанций: Теплый стан и Новоясеневская. Прикольные ребята вы, конечно. Дальше: в автобусе не работала печь,…

PKP Denysivka-PlusМосква - Винница

Ехали отлично! Большая благодарность водителям.

PKP Denysivka-PlusЧернигов - Москва

Доехали достаточно быстро и без проишествий. Но в автобусе воняло химией от которой у всех был кашель и не возможно было дышать.

PKP Denysivka-PlusПрага - Львов

Поезка понравилась, без напряга, водители молодцы.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация