• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Прага - Катовице

Купить билеты на автобус Прага – Катовице: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Катовице самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Праги в Катовице и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Катовице дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
09:00 – 18:20 ПрагаКатовице

9 ч. 20 мин.

Пт, Сб

09:00 – 18:20 ПрагаКатовице

9 ч. 20 мин.

Пт, Сб

10:00 – 17:15 ПрагаКатовице

7 ч. 15 мин.

Чт

10:00 – 17:15 ПрагаКатовице

7 ч. 15 мин.

Чт

11:00 – 17:10 ПрагаКатовице

6 ч. 10 мин.

Пн, Чт, Вс

11:20 – 18:55 ПрагаКатовице

7 ч. 35 мин.

Каждый день

12:00 – 20:50 ПрагаКатовице

8 ч. 50 мин.

Каждый день

12:00 – 20:50 ПрагаКатовице

8 ч. 50 мин.

Каждый день

12:00 – 20:50 ПрагаКатовице

8 ч. 50 мин.

Каждый день

12:00 – 20:50 ПрагаКатовице

8 ч. 50 мин.

Каждый день

12:00 – 20:55 ПрагаКатовице

8 ч. 55 мин.

Каждый день

12:30 – 20:35 ПрагаКатовице

8 ч. 5 мин.

Вт, Сб

13:00 – 20:20 ПрагаКатовице

7 ч. 20 мин.

Пн, Чт

13:00 – 21:35 ПрагаКатовице

8 ч. 35 мин.

Пн, Пт

13:00 – 20:20 ПрагаКатовице

7 ч. 20 мин.

Пн, Чт

Маршрут на карте

Как из Праги быстро доехать до центра Катовице в 2021 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Праги и куда прибывают в Катовице. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

Vasilkivtransavto/AgatКраков - Полтава

Все Супер, поездка очень понравилась, водителям отдельная благодарность. Спасибо.

ПП КовальЛьвов - Пардубице

Все отлично! На высшем уровне !

Vasilkivtransavto/AgatКаменское (Днепродзержинск) - Варшава

Довольно неплохо.... но не работал туалет, в автобусе тепло, адекватные водители

Vasilkivtransavto/AgatПрага - Харьков

До Харькова от Праги в тепле и уюте. Спасибо!

Гречанюк ВікторЛьвів - Прага

Все було чудово

Vasilkivtransavto/AgatПознань - Черкассы

Моя поездка была из Познани до Черкасс. Автобус приехал вовремя , границу прошли быстро , в автобусе было комфортно и тепло , можно зарядить батарею для телефона , в автобусе есть туалет. Поездка была комфортная.

Vasilkivtransavto/AgatЛюблин - Кривой Рог

Ехал с Люблина в Кривой Рог. Самая лучшая поездка домой за последние года. До Киева ехали автобусом была зарядка и туалет, от туалета немного несло запахом, но не сильно воняло. Остановки на заправках с бесплатными туалетом. В Киеве пересадка на другой автобус такой самый как…

West-Travel s.r.o.Львов - Торунь

Редко встретишь такой вежливый персонал.

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация