По времени
По цене

Автобусы Прага - Катовице

Купить билеты на автобус Прага – Катовице: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Катовице самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Праги в Катовице и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Катовице дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
07:00 – 16:30 ПрагаКатовице

9 ч. 30 мин.

Ср

08:30 – 19:15 ПрагаКатовице

10 ч. 45 мин.

Каждый день

08:30 – 18:20 ПрагаКатовице

9 ч. 50 мин.

Чт

08:30 – 19:15 ПрагаКатовице

10 ч. 45 мин.

Каждый день

09:00 – 18:20 ПрагаКатовице

9 ч. 20 мин.

Чт

09:00 – 14:50 ПрагаКатовице

5 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Вс

09:00 – 17:30 ПрагаКатовице

8 ч. 30 мин.

Вс

09:00 – 18:20 ПрагаКатовице

9 ч. 20 мин.

Пт

09:00 – 17:55 ПрагаКатовице

8 ч. 55 мин.

Вт

09:30 – 18:20 ПрагаКатовице

8 ч. 50 мин.

Пт

11:20 – 18:55 ПрагаКатовице

7 ч. 35 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

11:30 – 18:45 ПрагаКатовице

7 ч. 15 мин.

Чт

12:00 – 20:50 ПрагаКатовице

8 ч. 50 мин.

Каждый день

12:00 – 20:50 ПрагаКатовице

8 ч. 50 мин.

Каждый день

12:00 – 20:50 ПрагаКатовице

8 ч. 50 мин.

Каждый день

12:30 – 19:20 ПрагаКатовице

6 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

12:30 – 20:35 ПрагаКатовице

8 ч. 5 мин.

Вт, Сб

13:00 – 20:55 ПрагаКатовице

7 ч. 55 мин.

Пн, Чт

14:00 – 22:25 ПрагаКатовице

8 ч. 25 мин.

Пн, Сб

14:00 – 22:25 ПрагаКатовице

8 ч. 25 мин.

Сб, Вс

14:00 – 22:25 ПрагаКатовице

8 ч. 25 мин.

Пн, Сб, Вс

18:00 – 23:55 ПрагаКатовице

5 ч. 55 мин.

Пт, Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Праги быстро доехать до центра Катовице в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Праги и куда прибывают в Катовице. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

ПП КовальХмельницкий - Прага

Водіі клас. Всe добрe,маршрут знають, проблeм нeбуло. Нeжданчік чeкав вжe в Чeхіі, коли нeсподівоно зупинили копи. Всe було добрe. Хай щастить.

OK Garant/AgatЛьвов - Прага

Поездка прошла хорошо, водители доброжелательны и проффесиональны. На границе стояли 12 часов в связи с большим потоком транспорта. Все время ожидания в салоне автобуса работало отопление. С учетом времени прохождения таможни, приехали почти по графику. В дальнейшем буду выбирать данного перевозчика для поездок.

PKP Denysivka-PlusЛьвов - Прага

все отлично

PKP Denysivka-PlusOlomouc - Stryi

Все дуже добре шофера приємні все ок

ПП КовальЛьвов - Пардубице

Всё отлично!

OK Garant/AgatКраков - Львов

Хороший перевозчик, очень рекомендую. Поездка была из Кракова до Львова, автобус пришёл даже раньше расписания в Краков. И вовремя во Львов. Удобный автобус, хороший сервис :)

OK Garant/AgatКатовице - Львов

Швидка і комфортна поїздка

ПП КовальБельско-Бяла - Львов

Автобус опоздал на 1,5часа.....но эта нелепость не испортила настроение)))) Поездка благодаря водителям оказалась комфортной. Спасибо.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация