По времени
По цене

Автобусы Прага - Ивано-Франковск

Купить билеты на автобус Прага – Ивано-Франковск: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Ивано-Франковск самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Праги в Ивано-Франковск и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Ивано-Франковск дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
10:00 – 08:00 ПрагаИвано-Франковск

22 ч. 0 мин.

Чт, Сб, Вс

11:20 – 08:55 ПрагаИвано-Франковск

21 ч. 35 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб

12:00 – 13:25 ПрагаИвано-Франковск

25 ч. 25 мин.

Пн, Пт

12:30 – 08:45 ПрагаИвано-Франковск

20 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

13:00 – 12:00 ПрагаИвано-Франковск

23 ч. 0 мин.

Каждый день

13:30 – 08:50 ПрагаИвано-Франковск

19 ч. 20 мин.

Каждый день

14:00 – 12:20 ПрагаИвано-Франковск

22 ч. 20 мин.

Вс

14:00 – 12:20 ПрагаИвано-Франковск

22 ч. 20 мин.

Вс

15:15 – 13:10 ПрагаИвано-Франковск

21 ч. 55 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

16:00 – 13:00 ПрагаИвано-Франковск

21 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

16:00 – 13:10 ПрагаИвано-Франковск

21 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

16:00 – 13:00 ПрагаИвано-Франковск

21 ч. 0 мин.

Чт, Сб, Вс

18:00 – 11:00 ПрагаИвано-Франковск

17 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

18:00 – 12:00 ПрагаИвано-Франковск

18 ч. 0 мин.

Пт, Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Праги быстро доехать до центра Ивано-Франковск в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Праги и куда прибывают в Ивано-Франковск. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Nikolo CZ s.r.o.Прага - Львов

автобус самий звичайний (Марседес вище на фото), по дорозі заїзджає по селах підбирає людей (кому цікаво може домовлятися про таке), в туалет зупиняється періодично через години 3, в салоні закритий туалет, вайфай працює тільки починаючи з Польщі, розеток нема чи ще якихось зручностей. Крісла не…

PKP Denysivka-PlusЧернигов - Москва

Доехали достаточно быстро и без проишествий. Но в автобусе воняло химией от которой у всех был кашель и не возможно было дышать.

PKP Denysivka-PlusПрага - Львов

Поезка понравилась, без напряга, водители молодцы.

PKP Denysivka-PlusКиев - Черновцы

Полный отстой, поломка автобуса, пересаживание в еще хужий, не рекомендую

PKP Denysivka-PlusМосква - Житомир

В автобусе не чисто, нет одноразовых подголовников, откидные столики грязные, окна грязные. Индивидуальные светильники не работают, ручки на спинке кресел поломанные, сетки внизу порванные. Фотографии автобуса не соответствуют действительности. Однако, водители хорошие, отзывчивые, приветливые и помогают. Водителям 4 звёзды, за автобус 2.

PKP Denysivka-PlusЖитомир - Черновцы

Ужасный автобус, хамовитые водителя. Лучше поезд.

PKP Denysivka-PlusКиев - Москва

никому не советую, ужас..... И автобус и водителя,

D.M.D. GroupПрага - Львов

В Прагу ехала ЛЕО, поэтому обратнная поездка не понравилась. Нет туалета, не предлагали воду, чай, кофе. С местами была неразбериха.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация