По времени
По цене

Автобусы Прага - Ивано-Франковск

Купить билеты на автобус Прага – Ивано-Франковск: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Ивано-Франковск самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Праги в Ивано-Франковск и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Ивано-Франковск дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
10:00 – 08:00 ПрагаИвано-Франковск

22 ч. 0 мин.

Чт, Сб, Вс

11:20 – 08:55 ПрагаИвано-Франковск

21 ч. 35 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб

12:00 – 13:25 ПрагаИвано-Франковск

25 ч. 25 мин.

Пн, Пт

12:30 – 08:45 ПрагаИвано-Франковск

20 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

13:00 – 12:00 ПрагаИвано-Франковск

23 ч. 0 мин.

Каждый день

13:30 – 08:50 ПрагаИвано-Франковск

19 ч. 20 мин.

Каждый день

14:00 – 12:20 ПрагаИвано-Франковск

22 ч. 20 мин.

Пн, Сб, Вс

14:00 – 12:20 ПрагаИвано-Франковск

22 ч. 20 мин.

Пн, Сб

14:00 – 12:20 ПрагаИвано-Франковск

22 ч. 20 мин.

Сб, Вс

15:15 – 13:10 ПрагаИвано-Франковск

21 ч. 55 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

16:00 – 13:10 ПрагаИвано-Франковск

21 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

16:00 – 13:00 ПрагаИвано-Франковск

21 ч. 0 мин.

Чт, Сб, Вс

16:00 – 13:00 ПрагаИвано-Франковск

21 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

18:00 – 11:00 ПрагаИвано-Франковск

17 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

18:00 – 12:00 ПрагаИвано-Франковск

18 ч. 0 мин.

Пт, Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Праги быстро доехать до центра Ивано-Франковск в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Праги и куда прибывают в Ивано-Франковск. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Nikolo CZ s.r.o.Praha - Kolomyya

Jizda super přestávky dobře rozvrhnute a řidiči ochotný a pohodový. Doporucuji

PKP Denysivka-PlusМосква - Винница

Ехали отлично! Большая благодарность водителям.

PKP Denysivka-PlusПрага - Львов

Поезка понравилась, без напряга, водители молодцы.

PKP Denysivka-PlusЛьвов - Прага

Сподобались приємні та веселі водії.

D.M.D. GroupПрага - Львов

Доехали быстро и хорошо! На границе простояли 3 часа, так как была пересменка. В целом перевозчики очень хорошие и отзывчивые люди :)

PKP Denysivka-PlusЧерновцы - Москва

хороший рейс

D.M.D. GroupПрага - Львов

Поїздка пройшла добре, автобус гарний, водії веселі та ввічливі. Єдина неприємність - двічі вийшло по дві людини на одне місце, що, можливо, є помилкою якоїсь із систем продажу квитків. Вайфай був весь час до українського кордону. Запізнилися сильно (на 3,5 години) але то вже проблема…

D.M.D. GroupБрно - Львов

Поездка 19.08.17 из Брно. Сервис понравился, персонал внимательный, доброжелательный. Автобус удобный, расстояние между рядами сидений достаточное для человека ростом 197 см, единственно, что нумерация мест не совпадала со схемой при покупке (брал место у прохода. оказалось - у окна. Заполненность - примерно 2/3. В пути…

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация