По времени
По цене

Автобусы Прага - Ивано-Франковск

Купить билеты на автобус Прага – Ивано-Франковск: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Ивано-Франковск самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Праги в Ивано-Франковск и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Ивано-Франковск дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
10:00 – 05:30 ПрагаИвано-Франковск

19 ч. 30 мин.

Чт, Сб, Вс

11:20 – 08:55 ПрагаИвано-Франковск

21 ч. 35 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

12:00 – 13:25 ПрагаИвано-Франковск

25 ч. 25 мин.

Пн, Пт

12:30 – 08:45 ПрагаИвано-Франковск

20 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

13:00 – 12:00 ПрагаИвано-Франковск

23 ч. 0 мин.

Каждый день

13:30 – 08:50 ПрагаИвано-Франковск

19 ч. 20 мин.

Каждый день

14:00 – 10:10 ПрагаИвано-Франковск

20 ч. 10 мин.

Пн, Сб, Вс

14:00 – 12:20 ПрагаИвано-Франковск

22 ч. 20 мин.

Сб, Вс

14:30 – 11:00 ПрагаИвано-Франковск

20 ч. 30 мин.

Пн

15:15 – 13:10 ПрагаИвано-Франковск

21 ч. 55 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

16:00 – 13:00 ПрагаИвано-Франковск

21 ч. 0 мин.

Чт, Сб, Вс

16:00 – 13:10 ПрагаИвано-Франковск

21 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

16:00 – 13:00 ПрагаИвано-Франковск

21 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

16:20 – 13:00 ПрагаИвано-Франковск

20 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

18:00 – 11:00 ПрагаИвано-Франковск

17 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

18:00 – 12:00 ПрагаИвано-Франковск

18 ч. 0 мин.

Пт, Сб, Вс

19:30 – 12:50 ПрагаИвано-Франковск

17 ч. 20 мин.

Чт, Сб

Маршрут на карте

Как из Праги быстро доехать до центра Ивано-Франковск в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Праги и куда прибывают в Ивано-Франковск. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Denysivka-PlusLviv - Krakow

Good, fast, comfortable and even helped us with our ticket problem. Has charger, wifi, tv and free snacks. 5/5

Денисовка-ПлюсКраков - Львов

Сідали з чоловіком в Кракові на Львів, багажник був забитий валізами, сама поїздка чудова, приїхали на 1 годину раніше, автобус комфортабельний, є зарядні пристрої, можна дивитись відео. Це вперше їдемо в такому автобусі, хоча ціна квитка мінімальна, ще є пільги. ДЯКУЮ ПЕРЕВІЗНИКОВІ.

Денисовка-ПлюсПрага - Львов

Поездка комфортная, был Wi-Fi, только жалко,что нет туалета в автобусе.

PKP Denysivka-PlusПрага - Львов

Поездка прошла великолепно.

Nikolo CZ s.r.o.Ныса - Львов

Всё было отлично

PKP Denysivka-PlusЛьвов - Прага

Отличные водители и автобусы. Претензии только к границе, но не уверена, что компания как-то может повлиять. Или может?

Nikolo CZ s.r.o.Прага - Ивано-Франковск

Всім задоволена. Єдине чого б хотілось- щоб були розетки.

PKP Denysivka-PlusЛьвов - Прага

ПЕРЕВОЗЧИК КЛАССНЫЙ ! ВОДИТЕЛИ ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНЫЕ И ВНИМАТЕЛЬНЫЕ К ПАССАЖИРАМ ! ПОЕЗДКОЙ ОСТАЛИСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ !!!! СПАСИБО !!!

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация