По времени
По цене

Автобусы Прага - Ивано-Франковск

Купить билеты на автобус Прага – Ивано-Франковск: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Ивано-Франковск самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Праги в Ивано-Франковск и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Ивано-Франковск дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
10:00 – 08:00 ПрагаИвано-Франковск

22 ч. 0 мин.

Чт, Сб, Вс

11:20 – 08:55 ПрагаИвано-Франковск

21 ч. 35 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

12:00 – 13:25 ПрагаИвано-Франковск

25 ч. 25 мин.

Пн, Пт

12:30 – 08:45 ПрагаИвано-Франковск

20 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

13:00 – 12:00 ПрагаИвано-Франковск

23 ч. 0 мин.

Каждый день

13:30 – 08:50 ПрагаИвано-Франковск

19 ч. 20 мин.

Каждый день

14:00 – 12:20 ПрагаИвано-Франковск

22 ч. 20 мин.

Сб, Вс

15:15 – 13:10 ПрагаИвано-Франковск

21 ч. 55 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

16:00 – 13:00 ПрагаИвано-Франковск

21 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

16:00 – 13:10 ПрагаИвано-Франковск

21 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

16:00 – 13:00 ПрагаИвано-Франковск

21 ч. 0 мин.

Чт, Сб, Вс

18:00 – 11:00 ПрагаИвано-Франковск

17 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

18:00 – 12:00 ПрагаИвано-Франковск

18 ч. 0 мин.

Пт, Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Праги быстро доехать до центра Ивано-Франковск в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Праги и куда прибывают в Ивано-Франковск. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

PKP Denysivka-PlusДолина - Краков

Їхали з сином Долина-Краків 09.02.2018. Не буду повторюватися. Підтверджую всі позитивні і схвальні відгуки. Неблизька поїздка принесла задоволення.

Nikolo CZ s.r.o.Градец Кралове - Львов

Jizda super přestávky dobře rozvrhnute a řidiči ochotný a pohodový

PKP Denysivka-PlusБрно - Львов

Поездкой доволен всё на высшем уровне.

PKP Denysivka-PlusПрага - Львов

Їхали з Праги до Львова. Комфортний автобус, ввічливі водії, кава, чай, Wi-Fi, зарядка для телефонів, телевізори в підголовниках. Все сподобалося)))

PKP Denysivka-PlusПрага - Ивано-Франковск

Чудесная поездка. Автобус подали согласно графика. Состояние машины на высоте. Мерс чистый. Во время поездки подавали кофе, чай, конфеты. Остановок достаточно для дальней поездки. Шофера приятные, внимательные, обходительные. Чувствуется их опыт. Мониторы действующие, наушники выдавали на время поездки. В пункт назначения прибыли даже раньше назначенного…

PKP Denysivka-PlusЛьвов - Прага

все отлично

PKP Denysivka-PlusOlomouc - Stryi

Все дуже добре шофера приємні все ок

Nikolo CZ s.r.o.Прага - Ныса

Jizda super přestávky dobře rozvrhnute a řidiči ochotný a pohodový.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация