По времени
По цене

Автобусы Прага - Ивано-Франковск

Купить билеты на автобус Прага – Ивано-Франковск: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Ивано-Франковск самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Праги в Ивано-Франковск и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Ивано-Франковск дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
10:00 – 08:00 ПрагаИвано-Франковск Отправление в 10:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 08:00 к: Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14

22 ч. 0 мин.

Маршрут

Чт, Сб, Вс

12:30 – 08:45 ПрагаИвано-Франковск Отправление в 12:30 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 08:45 к: Автовокзал, Зализнична 30

20 ч. 15 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

13:00 – 12:00 ПрагаИвано-Франковск Отправление в 13:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 12:00 к: Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14

23 ч. 0 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

13:30 – 08:50 ПрагаИвано-Франковск Отправление в 13:30 от: Автовокзал "Розтылы" Прибытие в 08:50 к: Автовокзал, Зализнична 30

19 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

14:00 – 12:20 ПрагаИвано-Франковск Отправление в 14:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 12:20 к: Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14

22 ч. 20 мин.

Маршрут

Вс

15:15 – 13:10 ПрагаИвано-Франковск Отправление в 15:15 от: Автовокзал "Желивского" Прибытие в 13:10 к: Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14

21 ч. 55 мин.

Маршрут

Чт, Вс

15:15 – 13:10 ПрагаИвано-Франковск Отправление в 15:15 от: Автовокзал "Желивского" Прибытие в 13:10 к: Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14

21 ч. 55 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

16:00 – 13:00 ПрагаИвано-Франковск Отправление в 16:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 13:00 к: Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14

21 ч. 0 мин.

Маршрут

Чт, Сб, Вс

16:00 – 15:45 ПрагаИвано-Франковск Отправление в 16:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 15:45 к: Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14

23 ч. 45 мин.

Маршрут

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб

16:00 – 13:10 ПрагаИвано-Франковск Отправление в 16:00 от: Автовокзал "Желивского" Прибытие в 13:10 к: Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14

21 ч. 10 мин.

Маршрут

Чт, Вс

16:00 – 13:10 ПрагаИвано-Франковск Отправление в 16:00 от: Автовокзал "Желивского" Прибытие в 13:10 к: Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14

21 ч. 10 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

16:00 – 13:00 ПрагаИвано-Франковск Отправление в 16:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 13:00 к: Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14

21 ч. 0 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Пт

18:00 – 12:00 ПрагаИвано-Франковск Отправление в 18:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 12:00 к: Автовокзал, Зализнична 30

18 ч. 0 мин.

Маршрут

Пт, Сб, Вс

18:00 – 11:00 ПрагаИвано-Франковск Отправление в 18:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 11:00 к: Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14

17 ч. 0 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Пт

Маршрут на карте

Как из Праги быстро доехать до центра Ивано-Франковск в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Праги и куда прибывают в Ивано-Франковск. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

D.M.D. GroupПрага - Львов

Автобус новый, водители внимательные. Ехали без опозданий. Рекомендую!

PKP Denysivka-PlusЖитомир - Черновцы

В целом поездка понравилась, вежливые водители, удобный автобус, приемливая цена поездки. Особых недостатков не увидела только отвратительные дороги, но это уже не вина перевозчика . немного опоздал , но по скольку я никуда не спешила снижать оценку не буду! Ставлю 5!

Nikolo CZ s.r.o.Прага - Рогатин

Menší počet zastávek na záchod nebo placené a na Ukrajině nefunkční, hrůza.

D.M.D. GroupЛьвов - Прага

Автобус не супер, но водителя хорошие. Оценку можно поставить только за счёт хорошего персонала

D.M.D. GroupЛьвов - Прага

Сервис не соответствовал описанию. Рассадка пассажиров не была согласно купленных мест!

D.M.D. GroupЖешув - Львов

Не рекомендую перевізника, білети були куплені але після своєї зупинки вже їх не було .

Nikolo CZ s.r.o.Прага - Львов

Присоединяюсь к негативным коментам выше. И от себя хочу добавить - я, конечно же, не посредственный миллионер, но и Бангладеш наблюдать и, тем более, ощущать на себе не хочу. Хуже, наверное, только переполненые маршрутки в час пик. Поехать данным перевозчиком в будущем, меня заставит особая…

Nikolo CZ s.r.o.Плзень - Львов

Ну для начала ни один автобус из выше предложенных фото не был на этом маршруте, сиденья похожи на междугороднее перевозки! Одно спасало - хорошие водителя, но сервис ужаснейший! Вайфая всю дорогу не было, до часу ночи весь салон принудительно смотрел сериал а после нам врубили…

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация