Фильтр основных параметров

Цена
Время отправления
00.00час
23.59час
Время прибытия
00.00час
23.59час
Вид соединения
Вид транспорта

Выбор комфорта

Вид комфорта

Выбор перевозчика

Перевозчик
По времени
По цене

Автобусы Прага - Ивано-Франковск

Купить билеты на автобус Прага – Ивано-Франковск: где и как заказать автобусные билеты из Чешской Республики в Украину, стоимость поездки в Ивано-Франковск самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Праги в Ивано-Франковск и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться из Праги в Ивано-Франковск дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
10:00 – 08:00 ПрагаИвано-Франковск Отправление в 10:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 08:00 к: Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14

22 ч. 0 мин.

Маршрут

Чт, Сб, Вс

Посмотреть цены

12:30 – 08:45 ПрагаИвано-Франковск Отправление в 12:30 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 08:45 к: Автовокзал, Зализнична 30

20 ч. 15 мин.

Маршрут

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

Посмотреть цены

13:00 – 12:00 ПрагаИвано-Франковск Отправление в 13:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 12:00 к: Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14

23 ч. 0 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Сб

Посмотреть цены

13:30 – 08:50 ПрагаИвано-Франковск Отправление в 13:30 от: Автовокзал "Розтылы" Прибытие в 08:50 к: Автовокзал, Зализнична 30

19 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

Посмотреть цены

14:00 – 12:20 ПрагаИвано-Франковск Отправление в 14:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 12:20 к: Автовокзал, Зализнична 30

22 ч. 20 мин.

Маршрут

Вс

Посмотреть цены

15:15 – 13:10 ПрагаИвано-Франковск Отправление в 15:15 от: Автовокзал "Желивского" Прибытие в 13:10 к: Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14

21 ч. 55 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

Посмотреть цены

15:15 – 13:10 ПрагаИвано-Франковск Отправление в 15:15 от: Автовокзал "Желивского" Прибытие в 13:10 к: Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14

21 ч. 55 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

Посмотреть цены

16:00 – 13:10 ПрагаИвано-Франковск Отправление в 16:00 от: Автовокзал "Желивского" Прибытие в 13:10 к: Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14

21 ч. 10 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

Посмотреть цены

16:00 – 13:10 ПрагаИвано-Франковск Отправление в 16:00 от: Автовокзал "Желивского" Прибытие в 13:10 к: Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14

21 ч. 10 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

Посмотреть цены

16:00 – 13:00 ПрагаИвано-Франковск Отправление в 16:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 13:00 к: Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14

21 ч. 0 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Пт

Посмотреть цены

16:00 – 13:00 ПрагаИвано-Франковск Отправление в 16:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 13:00 к: Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14

21 ч. 0 мин.

Маршрут

Чт, Сб, Вс

Посмотреть цены

18:00 – 11:00 ПрагаИвано-Франковск Отправление в 18:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 11:00 к: Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14

17 ч. 0 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Пт

Посмотреть цены

18:00 – 12:00 ПрагаИвано-Франковск Отправление в 18:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 12:00 к: Автовокзал, Зализнична 30

18 ч. 0 мин.

Маршрут

Вс

Посмотреть цены

Показать все рейсы Прага-Ивано-Франковск

Маршрут на карте

Как из Праги быстро доехать до центра Ивано-Франковск в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Праги и куда прибывают в Ивано-Франковск. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать из Чешской Республики в Украину, расстояние в километрах.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация