• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Прага - Краков

Купить билеты на автобус Прага – Краков: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Краков самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Праги в Краков и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Краков дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
08:30 – 20:45 ПрагаКраков

12 ч. 15 мин.

Каждый день

09:00 – 17:20 ПрагаКраков

8 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Вс

09:00 – 19:50 ПрагаКраков

10 ч. 50 мин.

Пт, Сб

11:00 – 20:00 ПрагаКраков

9 ч. 0 мин.

Чт

11:20 – 20:30 ПрагаКраков

9 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

12:00 – 22:30 ПрагаКраков

10 ч. 30 мин.

Каждый день

12:00 – 22:30 ПрагаКраков

10 ч. 30 мин.

Каждый день

12:00 – 22:30 ПрагаКраков

10 ч. 30 мин.

Каждый день

12:00 – 22:30 ПрагаКраков

10 ч. 30 мин.

Каждый день

12:00 – 22:30 ПрагаКраков

10 ч. 30 мин.

Каждый день

12:00 – 22:30 ПрагаКраков

10 ч. 30 мин.

Каждый день

12:00 – 22:30 ПрагаКраков

10 ч. 30 мин.

Каждый день

13:00 – 22:15 ПрагаКраков

9 ч. 15 мин.

Пн, Чт

15:00 – 23:30 ПрагаКраков

8 ч. 30 мин.

Сб

16:30 – 00:30 ПрагаКраков

8 ч. 0 мин.

Пн, Пт

Маршрут на карте

Как из Праги быстро доехать до центра Краков в 2020 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Праги и куда прибывают в Краков. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

ПП КовальЛьвов - Пардубице

Дуже незручнi сiдушки.

Nasorokh TOVЛьвов - Карловы Вары

Приехали быстро, места много для ног , есть wi-fi. Ооочень приятные водителя, побольше бы таких! Всем рекомендую!

Nasorokh TOVЛьвов - Карловы Вары

Всё отлично. Если учитывать что я первый раз сам ехал за границу то вообще всё супер. Водители вежливые, подсказывают что к чему. Кофе приносили, конфеты. Но это не важно, важно само отношение а оно на высоте. Рекомендую.

Nasorokh TOVЛьвов - Брно

Хороший перевозчик

Nasorokh TOVПрага - Львов

На сегодня - лучший перевозчик по маршруту Прага-Львов

Nasorokh TOVЛьвов - Пльзень

Большое спасибо нашим водителям за приятную поездку!

Nasorokh TOVБрно - Львов

Несколько раз пользовалась услугами этого перевозчика, по сравнению с другими, цена и качество соответствуют. Сидеть удобно, до украинской границы интернет есть. Водители вежливые.

ПП КовальЛьвов - Пардубице

Всё отлично. Интернет, розетки всё есть

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация