По времени
По цене

Автобусы Прага - Краков

Купить билеты на автобус Прага – Краков: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Краков самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Праги в Краков и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Краков дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
07:00 – 18:00 ПрагаКраков

11 ч. 0 мин.

Ср

08:30 – 19:50 ПрагаКраков

11 ч. 20 мин.

Чт

08:30 – 20:45 ПрагаКраков

12 ч. 15 мин.

Каждый день

09:00 – 19:50 ПрагаКраков

10 ч. 50 мин.

Чт

09:00 – 17:00 ПрагаКраков

8 ч. 0 мин.

Вс

09:00 – 16:30 ПрагаКраков

7 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Вс

09:00 – 19:50 ПрагаКраков

10 ч. 50 мин.

Пт

09:30 – 19:50 ПрагаКраков

10 ч. 20 мин.

Пт

10:00 – 19:00 ПрагаКраков

9 ч. 0 мин.

Чт

10:00 – 18:25 ПрагаКраков

8 ч. 25 мин.

Сб

10:30 – 20:15 ПрагаКраков

9 ч. 45 мин.

Вт

11:00 – 19:20 ПрагаКраков

8 ч. 20 мин.

Чт, Вс

11:20 – 20:30 ПрагаКраков

9 ч. 10 мин.

Каждый день

12:00 – 22:30 ПрагаКраков

10 ч. 30 мин.

Каждый день

12:00 – 22:30 ПрагаКраков

10 ч. 30 мин.

Каждый день

12:30 – 22:15 ПрагаКраков

9 ч. 45 мин.

Вт, Чт, Сб

13:00 – 23:10 ПрагаКраков

10 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

13:00 – 22:40 ПрагаКраков

9 ч. 40 мин.

Пн, Чт

14:30 – 23:00 ПрагаКраков

8 ч. 30 мин.

Пн, Пт

15:00 – 00:20 ПрагаКраков

9 ч. 20 мин.

Ср, Сб

15:15 – 00:20 ПрагаКраков

9 ч. 5 мин.

Ср, Сб

16:00 – 23:20 ПрагаКраков

7 ч. 20 мин.

Ср, Чт, Сб, Вс

16:00 – 01:30 ПрагаКраков

9 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Пт

16:30 – 00:30 ПрагаКраков

8 ч. 0 мин.

Пн, Пт

16:30 – 01:30 ПрагаКраков

9 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Пт

16:30 – 00:30 ПрагаКраков

8 ч. 0 мин.

Пн, Пт

Маршрут на карте

Как из Праги быстро доехать до центра Краков в 2019 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Праги и куда прибывают в Краков. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

TOV NasorokhПльзень - Львов

В принципе поездка хорошая..но не самая комфортная. МИНУСЫ: Зарядное только возле водителя Сидения не удобные Старенький автобус ПЛЮСЫ: Вежливый персонал Один раз дали кофе с конфетой на границе Средняя цена и wifi и в Чехии и в Польше.

TOV NasorokhПрага - Золочев

Как за ети деньги то хорошо, доволен. Давали кофе с конфетами. Конечно хотелось автобус чуть по новее. Но так сойдёт. Вайфай был всё время. Водители приятные.

TOV NasorokhБрно - Львов

Отличная поездка! Хороший перевозчик. Первый раз за год и поездки по Европе, автобус пришел вовремя и даже раньше. Особенно приятно, что в билете указано место посадки с номером платформы. Это такая редкость. Обычно приходится выискивать и караулить, чтобы не пропустить. В автобусе было тепло, чисто.…

TOV NasorokhЛьвов - Краков

Все отлично! Сервис на высшем уровне! Кофе всем пассажирам сделали. Вежливые, юморные.

TOV NasorokhКраков - Львов

водители ,молодцы !!!комфортно , безопасно

ПрАТ Тернопільське АТП 16127Жешув - Львов

Ехал этим автобусом из Жешува во Львов. Хочу сказать, что мне очень понравилось. Водители заранее перезвонили. приехали по графику. в автобусе чисто. водители не хамовитые, очень вежливо разговаривают и ведут себя адекватно. рекомендую !!!

TOV NasorokhПльзень - Львов

Всё окей,водители молодчины,wf на уровне.Один минус- не работал туалет.

ROCA TravelЛьвов - Пльзень

Билет был с Львова до Пльзени. Перевозчик Roca travel. ,Рейс на 14:20 с ЖД вокзала во Львове. Отлично доехали. Водители хорошие. Вай-фай в автобусе начал работать после пересечения границы. В целом, поездкой довольна.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация