Фильтр основных параметров

Цена
Время отправления
00.00час
23.59час
Время прибытия
00.00час
23.59час
Вид соединения
Вид транспорта

Выбор комфорта

Вид комфорта

Выбор перевозчика

Перевозчик
По времени
По цене

Автобусы Прага - Краков

Купить билеты на автобус Прага – Краков: где и как заказать автобусные билеты из Чешской Республики в Польшу, стоимость поездки в Краков самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Праги в Краков и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться из Праги в Краков дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
07:00 – 18:00 ПрагаКраков Отправление в 07:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 18:00 к: Автовокзал, ул. Bosacka 18

11 ч. 0 мин.

Маршрут

Ср

Посмотреть цены

07:15 – 16:10 ПрагаКраков Отправление в 07:15 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 16:10 к: Автовокзал, ул. Bosacka 18

8 ч. 55 мин.

Маршрут

Ср, Пт, Вс

Посмотреть цены

08:30 – 19:25 ПрагаКраков Отправление в 08:30 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 19:25 к: Автовокзал, ул. Bosacka 18

10 ч. 55 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

Посмотреть цены

09:00 – 16:30 ПрагаКраков Отправление в 09:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 16:30 к: Автовокзал, ул. Bosacka 18

7 ч. 30 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Вс

Посмотреть цены

09:00 – 17:30 ПрагаКраков Отправление в 09:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 17:30 к: Автовокзал, ул. Bosacka 18

8 ч. 30 мин.

Маршрут

Чт

Посмотреть цены

09:00 – 19:45 ПрагаКраков Отправление в 09:00 от: офис ИНФОБУС, ул.На Флоренци 23 Прибытие в 19:45 к: Автовокзал, ул. Bosacka 18

10 ч. 45 мин.

Маршрут

Чт

Посмотреть цены

09:30 – 19:45 ПрагаКраков Отправление в 09:30 от: Автовокзал "Розтылы" Прибытие в 19:45 к: Автовокзал, ул. Bosacka 18

10 ч. 15 мин.

Маршрут

Пт

Посмотреть цены

09:30 – 19:45 ПрагаКраков Отправление в 09:30 от: Автовокзал "Розтылы" Прибытие в 19:45 к: Автовокзал, ул. Bosacka 18

10 ч. 15 мин.

Маршрут

Пт

Посмотреть цены

09:30 – 19:45 ПрагаКраков Отправление в 09:30 от: офис ИНФОБУС, ул.На Флоренци 23 Прибытие в 19:45 к: Автовокзал, ул. Bosacka 18

10 ч. 15 мин.

Маршрут

Чт

Посмотреть цены

10:00 – 18:25 ПрагаКраков Отправление в 10:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 18:25 к: парковка, ул.Босацкей

8 ч. 25 мин.

Маршрут

Чт, Сб, Вс

Посмотреть цены

10:00 – 19:10 ПрагаКраков Отправление в 10:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 19:10 к: Автовокзал, ул. Bosacka 18

9 ч. 10 мин.

Маршрут

Вс

Посмотреть цены

11:00 – 19:20 ПрагаКраков Отправление в 11:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 19:20 к: Автовокзал, ул. Bosacka 18

8 ч. 20 мин.

Маршрут

Пн, Чт, Вс

Посмотреть цены

11:00 – 19:20 ПрагаКраков Отправление в 11:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 19:20 к: Автовокзал, ул. Bosacka 18

8 ч. 20 мин.

Маршрут

Пн, Чт, Вс

Посмотреть цены

11:05 – 22:15 ПрагаКраков Отправление в 11:05 от: Автовокзал "Розтылы" Прибытие в 22:15 к: Автовокзал, ул. Bosacka 18

11 ч. 10 мин.

Маршрут

Сб

Посмотреть цены

11:05 – 22:15 ПрагаКраков Отправление в 11:05 от: Автовокзал "Розтылы" Прибытие в 22:15 к: Автовокзал, ул. Bosacka 18

11 ч. 10 мин.

Маршрут

Вт, Сб

Посмотреть цены

11:30 – 20:40 ПрагаКраков Отправление в 11:30 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 20:40 к: Автовокзал, ул. Bosacka 18

9 ч. 10 мин.

Маршрут

Чт

Посмотреть цены

11:30 – 20:40 ПрагаКраков Отправление в 11:30 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 20:40 к: Автовокзал, ул. Bosacka 18

9 ч. 10 мин.

Маршрут

Пн

Посмотреть цены

12:00 – 23:00 ПрагаКраков Отправление в 12:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 23:00 к: Автовокзал, ул. Bosacka 18

11 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

Посмотреть цены

12:00 – 23:00 ПрагаКраков Отправление в 12:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 23:00 к: Автовокзал, ул. Bosacka 18

11 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

Посмотреть цены

12:00 – 23:00 ПрагаКраков Отправление в 12:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 23:00 к: Автовокзал, ул. Bosacka 18

11 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

Посмотреть цены

12:30 – 21:00 ПрагаКраков Отправление в 12:30 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 21:00 к: Автовокзал, ул. Bosacka 18

8 ч. 30 мин.

Маршрут

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

Посмотреть цены

13:00 – 21:00 ПрагаКраков Отправление в 13:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 21:00 к: Автовокзал, ул. Bosacka 18

8 ч. 0 мин.

Маршрут

Пн, Пт

Посмотреть цены

13:00 – 21:00 ПрагаКраков Отправление в 13:00 от: Автовокзал "Розтылы" Прибытие в 21:00 к: Автовокзал, ул. Bosacka 18

8 ч. 0 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Пт

Посмотреть цены

13:00 – 22:40 ПрагаКраков Отправление в 13:00 от: Автовокзал "Розтылы" Прибытие в 22:40 к: Автовокзал, ул. Bosacka 18

9 ч. 40 мин.

Маршрут

Пн, Чт

Посмотреть цены

13:00 – 21:00 ПрагаКраков Отправление в 13:00 от: Автовокзал "Розтылы" Прибытие в 21:00 к: Автовокзал, ул. Bosacka 18

8 ч. 0 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Пт

Посмотреть цены

13:00 – 21:30 ПрагаКраков Отправление в 13:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 21:30 к: Автовокзал, ул. Bosacka 18

8 ч. 30 мин.

Маршрут

Сб

Посмотреть цены

14:00 – 23:55 ПрагаКраков Отправление в 14:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 23:55 к: Автовокзал, ул. Bosacka 18

9 ч. 55 мин.

Маршрут

Вс

Посмотреть цены

15:00 – 00:20 ПрагаКраков Отправление в 15:00 от: Автовокзал "Желивского" Прибытие в 00:20 к: Автовокзал, ул. Bosacka 18

9 ч. 20 мин.

Маршрут

Ср, Сб

Посмотреть цены

15:15 – 23:30 ПрагаКраков Отправление в 15:15 от: Автовокзал "Желивского" Прибытие в 23:30 к: Автовокзал, ул. Bosacka 18

8 ч. 15 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

Посмотреть цены

15:15 – 23:30 ПрагаКраков Отправление в 15:15 от: Автовокзал "Желивского" Прибытие в 23:30 к: Автовокзал, ул. Bosacka 18

8 ч. 15 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

Посмотреть цены

15:15 – 00:20 ПрагаКраков Отправление в 15:15 от: Автовокзал "Желивского" Прибытие в 00:20 к: Автовокзал, ул. Bosacka 18

9 ч. 5 мин.

Маршрут

Ср, Сб

Посмотреть цены

16:00 – 23:30 ПрагаКраков Отправление в 16:00 от: Автовокзал "Желивского" Прибытие в 23:30 к: Автовокзал, ул. Bosacka 18

7 ч. 30 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

Посмотреть цены

16:00 – 23:30 ПрагаКраков Отправление в 16:00 от: Автовокзал "Желивского" Прибытие в 23:30 к: Автовокзал, ул. Bosacka 18

7 ч. 30 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

Посмотреть цены

16:00 – 23:10 ПрагаКраков Отправление в 16:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 23:10 к: Автовокзал, ул. Bosacka 18

7 ч. 10 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Пт

Посмотреть цены

16:00 – 23:10 ПрагаКраков Отправление в 16:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 23:10 к: Автовокзал, ул. Bosacka 18

7 ч. 10 мин.

Маршрут

Чт, Сб, Вс

Посмотреть цены

18:00 – 23:55 ПрагаКраков Отправление в 18:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 23:55 к: Автовокзал, ул. Bosacka 18

5 ч. 55 мин.

Маршрут

Вс

Посмотреть цены

18:00 – 03:00 ПрагаКраков Отправление в 18:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 03:00 к: парковка, ул.Босацкей

9 ч. 0 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Пт

Посмотреть цены

Показать все рейсы Прага-Краков

Маршрут на карте

Как из Праги быстро доехать до центра Краков в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Праги и куда прибывают в Краков. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать из Чешской Республики в Польшу, расстояние в километрах.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация