• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Прага - Краков

Купить билеты на автобус Прага – Краков: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Краков самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Праги в Краков и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Краков дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
06:00 – 16:30 ПрагаКраков

10 ч. 30 мин.

Пт

06:00 – 16:30 ПрагаКраков

10 ч. 30 мин.

Пт

07:30 – 19:00 ПрагаКраков

11 ч. 30 мин.

Ср

08:30 – 20:45 ПрагаКраков

12 ч. 15 мин.

Каждый день

09:00 – 17:30 ПрагаКраков

8 ч. 30 мин.

Вс

09:00 – 19:50 ПрагаКраков

10 ч. 50 мин.

Пт, Сб

09:00 – 16:30 ПрагаКраков

7 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Вс

09:30 – 19:50 ПрагаКраков

10 ч. 20 мин.

Пт, Сб

10:00 – 19:00 ПрагаКраков

9 ч. 0 мин.

Чт

10:00 – 18:25 ПрагаКраков

8 ч. 25 мин.

Сб

10:30 – 20:15 ПрагаКраков

9 ч. 45 мин.

Вт

10:30 – 20:00 ПрагаКраков

9 ч. 30 мин.

Каждый день

10:30 – 20:00 ПрагаКраков

9 ч. 30 мин.

Каждый день

10:30 – 20:00 ПрагаКраков

9 ч. 30 мин.

Каждый день

10:30 – 20:00 ПрагаКраков

9 ч. 30 мин.

Каждый день

11:00 – 18:45 ПрагаКраков

7 ч. 45 мин.

Чт, Вс

11:20 – 20:30 ПрагаКраков

9 ч. 10 мин.

Каждый день

12:00 – 22:30 ПрагаКраков

10 ч. 30 мин.

Каждый день

12:00 – 22:30 ПрагаКраков

10 ч. 30 мин.

Каждый день

12:30 – 21:00 ПрагаКраков

8 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

13:00 – 23:10 ПрагаКраков

10 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

13:00 – 22:40 ПрагаКраков

9 ч. 40 мин.

Пн, Чт

15:00 – 00:20 ПрагаКраков

9 ч. 20 мин.

Ср, Сб

15:15 – 00:20 ПрагаКраков

9 ч. 5 мин.

Ср, Сб

16:00 – 23:20 ПрагаКраков

7 ч. 20 мин.

Ср, Чт, Сб, Вс

16:00 – 01:30 ПрагаКраков

9 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Пт

16:30 – 00:30 ПрагаКраков

8 ч. 0 мин.

Пн, Пт

16:30 – 00:30 ПрагаКраков

8 ч. 0 мин.

Пн, Пт

16:30 – 01:30 ПрагаКраков

9 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Пт

18:00 – 01:15 ПрагаКраков

7 ч. 15 мин.

Пт, Сб, Вс

19:00 – 05:00 ПрагаКраков

10 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб, Вс

19:00 – 05:00 ПрагаКраков

10 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Праги быстро доехать до центра Краков в 2019 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Праги и куда прибывают в Краков. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

TOV NasorokhКарловы Вары - Львов

Очень понравились водители и их отношение к людям в зале) поездка прошла хорошо) на границе когда стояли предложили кофе, и приятным бонусом стала конфетка))

КийПасТранс, ATП-5Львов - Брно

Поездка прошла без проблем со стороны перевозчика.

ПрАТ Тернопільське АТП 16127Львов - Ополе

Все замечательно.

TOV NasorokhЛьвов - Карловы Вары

Хороший перевозчик. Ездим семьей не первый раз, очень нравится.

TOV NasorokhЛьвов - Прага

Поездка хорошая, водители отзывчивые,кофе 1 за поездку,доехали быстро.

TOV NasorokhЛьвов - Карловы Вары

Хороший автобус, вежливый персонал. Все понравилось.

TOV NasorokhПрага - Львов

Ребята классные, приятные, умнички))))

ПрАТ Тернопільське АТП 16127Прага - Львов

Единственный минус что не было вай-фай

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация