По времени
По цене

Автобусы Прага - Краков

Купить билеты на автобус Прага – Краков: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Краков самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Праги в Краков и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Краков дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
07:00 – 18:00 ПрагаКраков

11 ч. 0 мин.

Ср

08:30 – 19:50 ПрагаКраков

11 ч. 20 мин.

Чт

08:30 – 20:45 ПрагаКраков

12 ч. 15 мин.

Каждый день

09:00 – 16:30 ПрагаКраков

7 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Вс

09:00 – 19:50 ПрагаКраков

10 ч. 50 мин.

Пт

09:00 – 19:45 ПрагаКраков

10 ч. 45 мин.

Сб, Вс

09:00 – 17:00 ПрагаКраков

8 ч. 0 мин.

Вс

09:00 – 19:50 ПрагаКраков

10 ч. 50 мин.

Чт

09:15 – 17:30 ПрагаКраков

8 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

09:30 – 19:50 ПрагаКраков

10 ч. 20 мин.

Пт

10:00 – 18:25 ПрагаКраков

8 ч. 25 мин.

Сб

10:00 – 19:00 ПрагаКраков

9 ч. 0 мин.

Чт

10:00 – 17:30 ПрагаКраков

7 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

10:30 – 20:15 ПрагаКраков

9 ч. 45 мин.

Вт

11:00 – 19:20 ПрагаКраков

8 ч. 20 мин.

Чт, Вс

11:20 – 20:30 ПрагаКраков

9 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

12:00 – 22:30 ПрагаКраков

10 ч. 30 мин.

Каждый день

12:00 – 22:30 ПрагаКраков

10 ч. 30 мин.

Каждый день

12:00 – 22:30 ПрагаКраков

10 ч. 30 мин.

Каждый день

12:00 – 22:30 ПрагаКраков

10 ч. 30 мин.

Каждый день

12:00 – 23:00 ПрагаКраков

11 ч. 0 мин.

Пн, Чт

12:30 – 21:00 ПрагаКраков

8 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

12:30 – 20:30 ПрагаКраков

8 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

12:30 – 22:15 ПрагаКраков

9 ч. 45 мин.

Вт, Сб

13:00 – 23:10 ПрагаКраков

10 ч. 10 мин.

Каждый день

13:00 – 22:40 ПрагаКраков

9 ч. 40 мин.

Пн, Чт

14:30 – 23:00 ПрагаКраков

8 ч. 30 мин.

Пн

15:00 – 00:20 ПрагаКраков

9 ч. 20 мин.

Ср, Сб

15:15 – 23:30 ПрагаКраков

8 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

15:15 – 00:20 ПрагаКраков

9 ч. 5 мин.

Ср, Сб

16:00 – 23:30 ПрагаКраков

7 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

16:00 – 23:20 ПрагаКраков

7 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

16:00 – 01:30 ПрагаКраков

9 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Пт

16:00 – 23:20 ПрагаКраков

7 ч. 20 мин.

Чт, Сб, Вс

16:15 – 23:50 ПрагаКраков

7 ч. 35 мин.

Чт, Сб, Вс

16:20 – 23:20 ПрагаКраков

7 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

16:30 – 01:30 ПрагаКраков

9 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Пт

16:30 – 00:30 ПрагаКраков

8 ч. 0 мин.

Пн

16:30 – 00:30 ПрагаКраков

8 ч. 0 мин.

Пн

17:00 – 23:50 ПрагаКраков

6 ч. 50 мин.

Чт, Сб, Вс

18:00 – 01:15 ПрагаКраков

7 ч. 15 мин.

Пт, Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Праги быстро доехать до центра Краков в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Праги и куда прибывают в Краков. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

TOV NasorokhPraha - Lviv

Перевозчик хороший. МИНУСЫ: 1. Сидения не очень удобные, спать не удается на них. 2. Нет туалета (туалеты на станциях по ходу, половина из которых платные) ПЛЮСЫ: 1. Один раз дали кофе с конфетой на границе, пока стояли 2. Вежливый персонал 3. Выехали четко по расписанию…

TOV NasorokhЛьвов - Прага

Ехала 06.08. поездка была хорошей, водители обходительные, приехал во Львов и Прагу вовремя, автобус чистый в хорошем состоянии!

TOV NasorokhЛьвов - Прага

Поездка оставила самые приятные впечатления! Автобус чистый, без неприятных запахов, водители очень вежливые и внимательные!!! Удачное расписание(приезд в Прагу в 6:00) и хорошие условия дали хороший результат - не чувствовал сильной утомляемости в пути и по приезду.

ООО ТуристМосква - Киев

Рейс Москва-Одесса 05.08.18. Двухэтажный довольно новый автобус, с отличным кондиционированием (порой прям холодно было), удобными сидениями. В Киев добрались вовремя, около 9 часов утра. Из минусов - чуть грубоватый водитель.

ООО ТуристКиев - Москва

Прибыли на место по расписанию. Автобус комфортный двухэтажный, остановки длительные и в нормальных точках (хорошие кафе, заправки и отличными туалетами, в которых чувствуешь себя человеком). Единственный минус (в летний период) - слабо работает кондиционер на 1 этаже автобуса (автобус двухэтажный), было довольно душно внизу.

ROCA TravelЛьвов - Карловы Вары

Поездка выдалась очень тяжелая из-за десяти часов ожидания на границе. В остальном вежливые отзывчивые водители. Очень помог в жару кондиционер. Вцелом рекомендую пользоваться, но лучше на непротяженные расстояния. Да,есть все, что описано ниже. Но люди выживают как могут. Тоже опоздали на четыре часа.

TOV NasorokhПрага - Львов

Поездка прошла успешно. Большое спасибо перевозчику!!! Всё быстро , комфортно и надёжно!

TOV NasorokhЛьвов - Брно

Хороший и надёжный перевозчик. Вопросы решают добросовестно и тактично

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация