По времени
По цене

Автобусы Прага - Краков

Купить билеты на автобус Прага – Краков: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Краков самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Праги в Краков и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Краков дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
07:00 – 18:00 ПрагаКраков

11 ч. 0 мин.

Ср

08:30 – 19:25 ПрагаКраков

10 ч. 55 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

09:00 – 19:45 ПрагаКраков

10 ч. 45 мин.

Чт

09:00 – 19:45 ПрагаКраков

10 ч. 45 мин.

Вс

09:00 – 16:30 ПрагаКраков

7 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Вс

09:00 – 17:00 ПрагаКраков

8 ч. 0 мин.

Вс

09:15 – 17:30 ПрагаКраков

8 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

09:30 – 19:45 ПрагаКраков

10 ч. 15 мин.

Пт

09:30 – 19:45 ПрагаКраков

10 ч. 15 мин.

Чт

09:30 – 19:45 ПрагаКраков

10 ч. 15 мин.

Пт

10:00 – 17:30 ПрагаКраков

7 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

10:00 – 18:25 ПрагаКраков

8 ч. 25 мин.

Чт, Сб, Вс

11:00 – 19:20 ПрагаКраков

8 ч. 20 мин.

Чт, Вс

11:20 – 20:30 ПрагаКраков

9 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб

11:20 – 20:30 ПрагаКраков

9 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб

11:30 – 20:40 ПрагаКраков

9 ч. 10 мин.

Пн

11:30 – 20:40 ПрагаКраков

9 ч. 10 мин.

Чт

12:00 – 23:00 ПрагаКраков

11 ч. 0 мин.

Каждый день

12:00 – 23:00 ПрагаКраков

11 ч. 0 мин.

Каждый день

12:00 – 23:00 ПрагаКраков

11 ч. 0 мин.

Каждый день

12:30 – 21:00 ПрагаКраков

8 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

12:30 – 21:00 ПрагаКраков

8 ч. 30 мин.

Пн, Пт

12:30 – 22:15 ПрагаКраков

9 ч. 45 мин.

Вт, Сб

13:00 – 22:40 ПрагаКраков

9 ч. 40 мин.

Пн, Чт

13:00 – 21:00 ПрагаКраков

8 ч. 0 мин.

Вт

13:00 – 21:30 ПрагаКраков

8 ч. 30 мин.

Сб

13:00 – 21:00 ПрагаКраков

8 ч. 0 мин.

Пн, Пт

13:00 – 21:00 ПрагаКраков

8 ч. 0 мин.

Вт

14:00 – 23:55 ПрагаКраков

9 ч. 55 мин.

Вс

14:00 – 23:55 ПрагаКраков

9 ч. 55 мин.

Вс

15:00 – 00:20 ПрагаКраков

9 ч. 20 мин.

Ср, Сб

15:15 – 00:20 ПрагаКраков

9 ч. 5 мин.

Ср, Сб

15:15 – 23:30 ПрагаКраков

8 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

16:00 – 23:10 ПрагаКраков

7 ч. 10 мин.

Чт, Сб, Вс

16:00 – 23:30 ПрагаКраков

7 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

16:00 – 23:10 ПрагаКраков

7 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

16:15 – 23:50 ПрагаКраков

7 ч. 35 мин.

Чт, Сб, Вс

16:30 – 01:40 ПрагаКраков

9 ч. 10 мин.

Пн

16:30 – 01:40 ПрагаКраков

9 ч. 10 мин.

Пн

17:00 – 23:50 ПрагаКраков

6 ч. 50 мин.

Чт, Сб, Вс

18:00 – 01:15 ПрагаКраков

7 ч. 15 мин.

Пт, Сб, Вс

18:00 – 03:00 ПрагаКраков

9 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

Маршрут на карте

Как из Праги быстро доехать до центра Краков в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Праги и куда прибывают в Краков. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

D.M.D. GroupЛьвов - Краков аэропорт

Просто ужас!!Водії хами,добирались до Коаоква 14 годин зі Львова.Не рекомендую нікому цього перевізника.

PKP Denysivka-PlusКиев - Москва

Ужас опоздали на 7 часов в Москву с Киева

D.M.D. GroupBrno - Lviv

The bus was quite old. It was late and the Wi-Fi didn't worked. The whole night the TV was on very loud. The places you booked didn't count as everyone could choose a place to sit where he wants

PKP Denysivka-PlusВинница - Черновцы

УЖАС. При покупке нужно учитывать (так как никто не предупреждает), откуда приходит автобус. В Винницу шёл из Москвы, опоздал на 3 часа... В Черновцы пришёл на 50 минут позже, по дороге полностью сломался, благо сразу пересели на другой. Пассажиры, которые уже несколько раз следовали этим…

КийПасТранс, ATП-5Львов - Брно

поздка пройшла нормально, водії ввічливі, працювали злагоджено, доіхали вчасно, автобус комфортний, достатня відстань між сусідніми сидіннями; з недоліків - автобус зупинився не на вказаній у квитку платформі, щерез що мало не пропустила рейс, місця у автобусі не відповідають вказаним у квитку

D.M.D. GroupБрно - Львов

поїзда пройшла нормально, водії ввічливі і привітні, автобус чистий, з мінусів - місця не відповідали купленим заздалегідь, wi-fi тільки на територіїї Чехії

D.M.D. GroupПрага - Долина

Мій квиток був Прага-Долина. Спершу автобус був хорошим, але потім людей які їхали в Долину (в Брно) пересадили в атобус - розвалюху, аргументуючи тим, що автобус, на який я купив квиток в ДОЛИНУ, їде тільки у Львів. В результаті в Долину ми приїхали о 14.00,…

ООО ТуристБухарест - Одесса

Маршрут Бухарест - Одесса. В целом все ок, автобус большой и комфортный, хоть и не первой свежести. Автобус был полупустой. Никакие претензий к компании или водителям нет. Автобус опаздал на 1.5 часа. Самое неприятное из всей поездки - практически полное отсутствие асфальта на дороге на…

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация