По времени
По цене

Автобусы Прага - Краков

Купить билеты на автобус Прага – Краков: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Краков самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Праги в Краков и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Краков дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
07:00 – 18:00 ПрагаКраков Отправление в 07:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 18:00 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

11 ч. 0 мин.

Маршрут

Ср

08:30 – 19:25 ПрагаКраков Отправление в 08:30 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 19:25 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

10 ч. 55 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

09:00 – 17:00 ПрагаКраков Отправление в 09:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 17:00 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

8 ч. 0 мин.

Маршрут

Вс

09:00 – 19:45 ПрагаКраков Отправление в 09:00 от: офис ИНФОБУС, ул.На Флоренци 23 Прибытие в 19:45 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

10 ч. 45 мин.

Маршрут

Чт

09:00 – 16:30 ПрагаКраков Отправление в 09:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 16:30 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

7 ч. 30 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Вс

09:00 – 16:30 ПрагаКраков Отправление в 09:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 16:30 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

7 ч. 30 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Вс

09:30 – 19:45 ПрагаКраков Отправление в 09:30 от: офис ИНФОБУС, ул.На Флоренци 23 Прибытие в 19:45 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

10 ч. 15 мин.

Маршрут

Чт

09:30 – 19:45 ПрагаКраков Отправление в 09:30 от: Автовокзал "Розтылы" Прибытие в 19:45 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

10 ч. 15 мин.

Маршрут

Пт

09:30 – 19:45 ПрагаКраков Отправление в 09:30 от: Автовокзал "Розтылы" Прибытие в 19:45 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

10 ч. 15 мин.

Маршрут

Пт

10:00 – 18:25 ПрагаКраков Отправление в 10:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 18:25 к: парковка, ул.Босацкей

8 ч. 25 мин.

Маршрут

Чт, Сб, Вс

11:00 – 19:20 ПрагаКраков Отправление в 11:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 19:20 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

8 ч. 20 мин.

Маршрут

Чт, Вс

11:30 – 20:40 ПрагаКраков Отправление в 11:30 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 20:40 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

9 ч. 10 мин.

Маршрут

Пн

11:30 – 20:40 ПрагаКраков Отправление в 11:30 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 20:40 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

9 ч. 10 мин.

Маршрут

Чт

12:00 – 23:00 ПрагаКраков Отправление в 12:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 23:00 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

11 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

12:00 – 23:00 ПрагаКраков Отправление в 12:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 23:00 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

11 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

12:00 – 23:00 ПрагаКраков Отправление в 12:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 23:00 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

11 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

12:30 – 21:00 ПрагаКраков Отправление в 12:30 от: Автовокзал "Розтылы" Прибытие в 21:00 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

8 ч. 30 мин.

Маршрут

Пн, Пт

12:30 – 22:15 ПрагаКраков Отправление в 12:30 от: Автовокзал "Розтылы" Прибытие в 22:15 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

9 ч. 45 мин.

Маршрут

Вт, Сб

12:30 – 21:00 ПрагаКраков Отправление в 12:30 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 21:00 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

8 ч. 30 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

13:00 – 22:40 ПрагаКраков Отправление в 13:00 от: Автовокзал "Розтылы" Прибытие в 22:40 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

9 ч. 40 мин.

Маршрут

Пн, Чт

13:00 – 21:00 ПрагаКраков Отправление в 13:00 от: Автовокзал "Розтылы" Прибытие в 21:00 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

8 ч. 0 мин.

Маршрут

Вт

13:00 – 21:30 ПрагаКраков Отправление в 13:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 21:30 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

8 ч. 30 мин.

Маршрут

Сб

13:00 – 21:00 ПрагаКраков Отправление в 13:00 от: Автовокзал "Розтылы" Прибытие в 21:00 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

8 ч. 0 мин.

Маршрут

Пн, Пт

13:00 – 21:00 ПрагаКраков Отправление в 13:00 от: Автовокзал "Розтылы" Прибытие в 21:00 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

8 ч. 0 мин.

Маршрут

Вт

14:00 – 23:55 ПрагаКраков Отправление в 14:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 23:55 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

9 ч. 55 мин.

Маршрут

Вс

15:00 – 00:20 ПрагаКраков Отправление в 15:00 от: Автовокзал "Желивского" Прибытие в 00:20 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

9 ч. 20 мин.

Маршрут

Ср, Сб

15:15 – 23:30 ПрагаКраков Отправление в 15:15 от: Автовокзал "Желивского" Прибытие в 23:30 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

8 ч. 15 мин.

Маршрут

Чт, Вс

15:15 – 23:30 ПрагаКраков Отправление в 15:15 от: Автовокзал "Желивского" Прибытие в 23:30 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

8 ч. 15 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

15:15 – 00:20 ПрагаКраков Отправление в 15:15 от: Автовокзал "Желивского" Прибытие в 00:20 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

9 ч. 5 мин.

Маршрут

Ср, Сб

16:00 – 23:30 ПрагаКраков Отправление в 16:00 от: Автовокзал "Желивского" Прибытие в 23:30 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

7 ч. 30 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

16:00 – 23:10 ПрагаКраков Отправление в 16:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 23:10 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

7 ч. 10 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Пт

16:00 – 01:40 ПрагаКраков Отправление в 16:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 01:40 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

9 ч. 40 мин.

Маршрут

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб

16:00 – 23:30 ПрагаКраков Отправление в 16:00 от: Автовокзал "Желивского" Прибытие в 23:30 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

7 ч. 30 мин.

Маршрут

Чт, Вс

16:00 – 23:10 ПрагаКраков Отправление в 16:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 23:10 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

7 ч. 10 мин.

Маршрут

Чт, Сб, Вс

18:00 – 01:15 ПрагаКраков Отправление в 18:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 01:15 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

7 ч. 15 мин.

Маршрут

Пт, Сб, Вс

18:00 – 03:00 ПрагаКраков Отправление в 18:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 03:00 к: парковка, ул.Босацкей

9 ч. 0 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Пт

Маршрут на карте

Как из Праги быстро доехать до центра Краков в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Праги и куда прибывают в Краков. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

D.M.D. GroupПрага - Львов

Автобус комфортный, доехали быстро. Нареканий никаких нет.

ООО ТуристКиев - Москва

Комфортный двухэтажный автобус Like Bus Приехал в Киев минут на 10 раньше расписания. Удобные сидения, много места в ногах, хорошая вентиляция, вежливые сотрудники, порадовало наличие громкоговорителя и спокойное информирование по громкой связи. Порадовало, что жителей Украины консультировали по заполнению миграционных карт. Все очень удобно, Несмотря…

ООО ТуристМосква - Киев

Езжу часто. Есть,с чем сравнить. Поездка из Москвы в Киев с ООО "Турист" была самой нормальной из всех. Рейс был Москва-Одесса. Автобус был заполнен полностью. Свободных мест не было. Кондиционер работал. Со всеми пассажирами экипаж вёл сел себя вежливо, предупредительно. Пересчитывали нас после каждой остановки,…

D.M.D. GroupПрага - Львов

Автобус новый, водители внимательные. Ехали без опозданий. Рекомендую!

SVD TransЛьвов - Прага

Доехали норм. Налили по разу кофе и коньяк бесплатно. Туалет не работает Работа-в-чехии.укр без посредников

ООО ТуристКиев - Минск

Отвратительно. Не работает система кондиционирования, туалета нет. По дороге пробило колесо автобуса. Не было запаски. Как такое может быть на международном рейсе? Одним словом - не рекомендую.

КийПасТранс, ATП-5Киев - Прага

Приїхали в Прагу на дві години раніше зазначеного часу, що не може не радувати. Умови доволі пристойні, водії позитивні. З мінусів: відсутність wi-fi по Польщі, але це проблема багатьох перевізників, було б непогано, щоб видавали на час поїздки маленькі подушки.

ООО ТуристМосква - Киев

Поездка мз Киева в Москву была очень удачной! Удобный автобус,приятный персонал,приехали даже немного раньше обещанного времени! Будем ездить еще

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация