По времени
По цене

Автобусы Прага - Краков

Купить билеты на автобус Прага – Краков: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Краков самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Праги в Краков и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Краков дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
07:00 – 18:00 ПрагаКраков

11 ч. 0 мин.

Ср

08:30 – 19:25 ПрагаКраков

10 ч. 55 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

09:00 – 19:45 ПрагаКраков

10 ч. 45 мин.

Вт, Пт

09:00 – 17:00 ПрагаКраков

8 ч. 0 мин.

Вс

09:00 – 19:45 ПрагаКраков

10 ч. 45 мин.

Чт

09:00 – 19:45 ПрагаКраков

10 ч. 45 мин.

Вс

09:00 – 16:30 ПрагаКраков

7 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Вс

09:15 – 17:30 ПрагаКраков

8 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

09:30 – 19:45 ПрагаКраков

10 ч. 15 мин.

Чт

09:30 – 19:45 ПрагаКраков

10 ч. 15 мин.

Пт

09:30 – 19:45 ПрагаКраков

10 ч. 15 мин.

Пт

10:00 – 17:30 ПрагаКраков

7 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

10:00 – 18:25 ПрагаКраков

8 ч. 25 мин.

Чт, Сб, Вс

11:00 – 19:20 ПрагаКраков

8 ч. 20 мин.

Чт, Вс

11:20 – 20:30 ПрагаКраков

9 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб

11:30 – 20:40 ПрагаКраков

9 ч. 10 мин.

Чт

11:30 – 20:40 ПрагаКраков

9 ч. 10 мин.

Пн

12:00 – 23:00 ПрагаКраков

11 ч. 0 мин.

Каждый день

12:00 – 23:00 ПрагаКраков

11 ч. 0 мин.

Каждый день

12:00 – 23:00 ПрагаКраков

11 ч. 0 мин.

Каждый день

12:30 – 21:00 ПрагаКраков

8 ч. 30 мин.

Пн, Пт

12:30 – 22:15 ПрагаКраков

9 ч. 45 мин.

Вт, Сб

12:30 – 21:00 ПрагаКраков

8 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

13:00 – 22:40 ПрагаКраков

9 ч. 40 мин.

Пн, Чт

13:00 – 21:00 ПрагаКраков

8 ч. 0 мин.

Вт

13:00 – 21:30 ПрагаКраков

8 ч. 30 мин.

Сб

13:00 – 21:00 ПрагаКраков

8 ч. 0 мин.

Пн, Пт

13:00 – 21:00 ПрагаКраков

8 ч. 0 мин.

Вт

14:00 – 23:55 ПрагаКраков

9 ч. 55 мин.

Вс

14:00 – 23:55 ПрагаКраков

9 ч. 55 мин.

Вс

15:00 – 00:20 ПрагаКраков

9 ч. 20 мин.

Ср, Сб

15:15 – 00:20 ПрагаКраков

9 ч. 5 мин.

Ср, Сб

15:15 – 23:30 ПрагаКраков

8 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

16:00 – 23:30 ПрагаКраков

7 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

16:00 – 23:10 ПрагаКраков

7 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

16:00 – 23:10 ПрагаКраков

7 ч. 10 мин.

Чт, Сб, Вс

16:15 – 23:50 ПрагаКраков

7 ч. 35 мин.

Чт, Сб, Вс

16:30 – 00:30 ПрагаКраков

8 ч. 0 мин.

Пн

16:30 – 00:30 ПрагаКраков

8 ч. 0 мин.

Пн

17:00 – 23:50 ПрагаКраков

6 ч. 50 мин.

Чт, Сб, Вс

18:00 – 03:00 ПрагаКраков

9 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

18:00 – 01:15 ПрагаКраков

7 ч. 15 мин.

Пт, Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Праги быстро доехать до центра Краков в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Праги и куда прибывают в Краков. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

TOV NasorokhЛьвов - Брно

Їхала з Львова до Брно 5 жовтня. Поїздка надзвичайно приємна. Водії-супепрофесіонали. За по\здку я дуже вдячна!

PKP Denysivka-PlusЧернигов - Москва

Доехали достаточно быстро и без проишествий. Но в автобусе воняло химией от которой у всех был кашель и не возможно было дышать.

PKP Denysivka-PlusПрага - Львов

Поезка понравилась, без напряга, водители молодцы.

PKP Denysivka-PlusКиев - Черновцы

Полный отстой, поломка автобуса, пересаживание в еще хужий, не рекомендую

ООО ТуристОдесса - Москва

Водители молодцы ,Доехали по расписанию.Автобус желает лучшего.Мало места.Нет розеток .

КийПасТранс, ATП-5Краков - Ровно

Взагалі поїздка пройшла добре,але при загрузці та вигрузці багажа мені зламали замок в чемодані,потрібно бережніше ставитись і до чужого майна.

ООО ТуристБухарест - Одесса

Автобус оказался небольшим Мерседесом, мест на 40. Соответсвенно удобство сиденей оставляло желать лучшего, к тому же у моего сиденья не работал подлокотник. Места для ног тоже не очень много. Ви-фи не было, водитель сказал, что роутер поломан. Уже на территории Украины наш автобус поломался, нас…

КийПасТранс, ATП-5Краков - Ровно

Це було жахливо! Було вибране місце, але нажаль, місце заливало водою, бо йшов дощ і тому прийшлось пересісти в самий кінець. До Рівного приїхали раніше, а так як пасажир не місцевий і не знає як має виглядати Рівне, їхав далі. Водії, знаючи що мають два…

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация