По времени
По цене

Автобусы Прага - Краков

Купить билеты на автобус Прага – Краков: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Краков самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Праги в Краков и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Краков дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
07:00 – 18:00 ПрагаКраков

11 ч. 0 мин.

Ср

08:30 – 19:25 ПрагаКраков

10 ч. 55 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

08:30 – 20:45 ПрагаКраков

12 ч. 15 мин.

Каждый день

08:30 – 20:45 ПрагаКраков

12 ч. 15 мин.

Каждый день

09:00 – 19:45 ПрагаКраков

10 ч. 45 мин.

Чт

09:00 – 17:00 ПрагаКраков

8 ч. 0 мин.

Вс

09:00 – 16:30 ПрагаКраков

7 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Вс

09:00 – 19:45 ПрагаКраков

10 ч. 45 мин.

Вт, Пт

09:00 – 19:45 ПрагаКраков

10 ч. 45 мин.

Вс

09:15 – 17:30 ПрагаКраков

8 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

09:30 – 19:45 ПрагаКраков

10 ч. 15 мин.

Пт

09:30 – 19:45 ПрагаКраков

10 ч. 15 мин.

Чт

09:30 – 19:45 ПрагаКраков

10 ч. 15 мин.

Пт

10:00 – 18:25 ПрагаКраков

8 ч. 25 мин.

Чт, Сб, Вс

10:00 – 17:30 ПрагаКраков

7 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

11:00 – 19:20 ПрагаКраков

8 ч. 20 мин.

Чт, Вс

11:20 – 20:30 ПрагаКраков

9 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб

11:30 – 20:40 ПрагаКраков

9 ч. 10 мин.

Пн

11:30 – 20:40 ПрагаКраков

9 ч. 10 мин.

Чт

12:00 – 23:00 ПрагаКраков

11 ч. 0 мин.

Каждый день

12:00 – 23:00 ПрагаКраков

11 ч. 0 мин.

Каждый день

12:00 – 23:00 ПрагаКраков

11 ч. 0 мин.

Каждый день

12:00 – 23:00 ПрагаКраков

11 ч. 0 мин.

Каждый день

12:00 – 23:00 ПрагаКраков

11 ч. 0 мин.

Каждый день

12:00 – 23:00 ПрагаКраков

11 ч. 0 мин.

Каждый день

12:30 – 21:00 ПрагаКраков

8 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

12:30 – 21:00 ПрагаКраков

8 ч. 30 мин.

Пн, Пт

12:30 – 22:15 ПрагаКраков

9 ч. 45 мин.

Вт, Сб

13:00 – 21:00 ПрагаКраков

8 ч. 0 мин.

Вт

13:00 – 22:40 ПрагаКраков

9 ч. 40 мин.

Пн, Чт

13:00 – 21:00 ПрагаКраков

8 ч. 0 мин.

Пн, Пт

13:00 – 21:00 ПрагаКраков

8 ч. 0 мин.

Вт

14:00 – 23:55 ПрагаКраков

9 ч. 55 мин.

Пн, Сб

14:00 – 23:55 ПрагаКраков

9 ч. 55 мин.

Пн, Сб, Вс

14:00 – 23:55 ПрагаКраков

9 ч. 55 мин.

Сб, Вс

15:00 – 00:20 ПрагаКраков

9 ч. 20 мин.

Ср, Сб

15:15 – 00:20 ПрагаКраков

9 ч. 5 мин.

Ср, Сб

15:15 – 23:30 ПрагаКраков

8 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

16:00 – 23:10 ПрагаКраков

7 ч. 10 мин.

Чт, Сб, Вс

16:00 – 23:30 ПрагаКраков

7 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

16:00 – 23:10 ПрагаКраков

7 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

16:15 – 23:50 ПрагаКраков

7 ч. 35 мин.

Чт, Сб, Вс

16:30 – 00:30 ПрагаКраков

8 ч. 0 мин.

Пн

16:30 – 00:30 ПрагаКраков

8 ч. 0 мин.

Пн

17:00 – 23:50 ПрагаКраков

6 ч. 50 мин.

Чт, Сб, Вс

18:00 – 01:15 ПрагаКраков

7 ч. 15 мин.

Пт, Сб, Вс

18:00 – 03:00 ПрагаКраков

9 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

Маршрут на карте

Как из Праги быстро доехать до центра Краков в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Праги и куда прибывают в Краков. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

OK Garant/AgatКатовице - Львов

Швидка і комфортна поїздка

ПрАТ Тернопільське АТП 16127Тернополь - Вроцлав

Не має wi-fi в автобусі, а так в принципі нормально.

ООО ТуристОдесса - Москва

Нормальная поездка, все прошло хорошо.

ООО ТуристКиев - Москва

Все четко по времени. Вай-фай и прочих радостей цивилизации не было, но за такую цену и не зачем их ожидатью

ООО ТуристМосква - Киев

Поездка прошла легко!Небольшая задержка из-за погодных условий.Рекомендую!

ПП КовальБельско-Бяла - Львов

Автобус опоздал на 1,5часа.....но эта нелепость не испортила настроение)))) Поездка благодаря водителям оказалась комфортной. Спасибо.

PAT TERNOPIL-16127Тернополь - Варшава

Автобус був нормальний,чистий.Коли їхав, в салоні було тепло,а коли на кордоні стояв - то трохи холодно.Прибув вчасно, згідно графіку. Рекомендую.

ООО ТуристМосква - Одесса

Автобус MAN, сиденья удобные, отодвигаются в проход, подножки. Границу прошли зам часа. В целом - рекомендую.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация