Podle času
Podle ceny

Autobusy Praha - Krakow

Koupit jízdenky na autobus Praha – Krakow: kde a jak si objednat autobusové jízdenky do Polsko, cena jízdného do Krakow. Jízdní řady autobusů na trase. Seznam linek z Praha do Krakow a zpět, nejbližší termíny linek dnes. Cesta do Krakow levně a bez zdlouhavých nočních jízd, hodnocení cestujících.

Jízdní řády autobusů

Odjezd a příjezd Doba jízdy Odjezdy
07:00 – 18:00 PrahaKrakow

11 hod. 0 min.

St

08:30 – 19:25 PrahaKrakow

10 hod. 55 min.

Po, Út, Čt, Pá, So, Ne

09:00 – 17:00 PrahaKrakow

8 hod. 0 min.

Ne

09:00 – 19:45 PrahaKrakow

10 hod. 45 min.

Út

09:00 – 19:45 PrahaKrakow

10 hod. 45 min.

Ne

09:00 – 19:45 PrahaKrakow

10 hod. 45 min.

Čt

09:00 – 16:30 PrahaKrakow

7 hod. 30 min.

Út, Čt, Ne

09:15 – 17:30 PrahaKrakow

8 hod. 15 min.

Po, Út, St, Pá

09:30 – 19:45 PrahaKrakow

10 hod. 15 min.

Čt

09:30 – 19:45 PrahaKrakow

10 hod. 15 min.

09:30 – 19:45 PrahaKrakow

10 hod. 15 min.

10:00 – 18:25 PrahaKrakow

8 hod. 25 min.

Čt, So, Ne

10:00 – 17:30 PrahaKrakow

7 hod. 30 min.

Po, Út, St, Pá

11:00 – 19:20 PrahaKrakow

8 hod. 20 min.

Čt, Ne

11:20 – 20:30 PrahaKrakow

9 hod. 10 min.

Po, St, Čt, Pá, So

11:30 – 20:40 PrahaKrakow

9 hod. 10 min.

Čt

11:30 – 20:40 PrahaKrakow

9 hod. 10 min.

Po

12:00 – 23:00 PrahaKrakow

11 hod. 0 min.

Denně

12:00 – 23:00 PrahaKrakow

11 hod. 0 min.

Denně

12:30 – 21:00 PrahaKrakow

8 hod. 30 min.

Po, Pá

12:30 – 22:15 PrahaKrakow

9 hod. 45 min.

Út, So

12:30 – 21:00 PrahaKrakow

8 hod. 30 min.

Po, Út, St, Čt, Pá, So

13:00 – 21:00 PrahaKrakow

8 hod. 0 min.

Út

13:00 – 22:40 PrahaKrakow

9 hod. 40 min.

Po, Čt

13:00 – 21:00 PrahaKrakow

8 hod. 0 min.

Út

13:00 – 21:30 PrahaKrakow

8 hod. 30 min.

So

13:00 – 21:00 PrahaKrakow

8 hod. 0 min.

Po, Pá

14:00 – 23:55 PrahaKrakow

9 hod. 55 min.

Ne

14:00 – 23:55 PrahaKrakow

9 hod. 55 min.

Ne

15:00 – 00:20 PrahaKrakow

9 hod. 20 min.

St, So

15:15 – 23:30 PrahaKrakow

8 hod. 15 min.

Po, Út, Čt, Pá, Ne

15:15 – 00:20 PrahaKrakow

9 hod. 5 min.

St, So

16:00 – 23:30 PrahaKrakow

7 hod. 30 min.

Po, Út, Čt, Pá, Ne

16:00 – 23:10 PrahaKrakow

7 hod. 10 min.

Po, Út, St, Pá

16:00 – 23:10 PrahaKrakow

7 hod. 10 min.

Čt, So, Ne

16:15 – 23:50 PrahaKrakow

7 hod. 35 min.

Čt, So, Ne

16:30 – 00:30 PrahaKrakow

8 hod. 0 min.

Po

16:30 – 00:30 PrahaKrakow

8 hod. 0 min.

Po

17:00 – 23:50 PrahaKrakow

6 hod. 50 min.

Čt, So, Ne

18:00 – 01:15 PrahaKrakow

7 hod. 15 min.

Pá, So, Ne

18:00 – 03:00 PrahaKrakow

9 hod. 0 min.

Po, Út, St, Pá

Trasa na mapě

Jak se rychle dostat z Praha do centra Krakow v roce 2017. Zobrazení na mapě tras autobusů včetně zastávek. Místa odjezdu autobusů z Praha a příjezdu v Krakow. Doba jízdy autobusu: kolik hodin potrvá cesta do Polsko, vzdálenost v kilometrech.

Hodnocení cestujících o výlety

ООО ТуристБобруйск - Киев

Всю дорогу до Киева шел фильм с аморальным содержанием. В автобусе был ребенок. Выводы делайте сами. По езде вопросов нет - водители профессионалы.

ООО ТуристМинск - Киев

Поездкой в принципе довольна. Ехала автобусом Минск-Одесса в Киев. Комфортный автобус. До границы шли четко по расписанию. После границы водитель-молодец как мог старался нагнать время. Конечно, тех услуг, которые были указаны в описании автобуса (кондиционер, вай-фай, напитки, легкие закуски, розетки) нет. Вернее, вай-фай появился пару…

ООО ТуристМосква - Киев

Плюсы - едет быстро, если бы не таможня, на которой проторчали часа 3, то доехали бы из Москвы в Киев (на одесском маршруте) раньше графика. Минусы - почти все, что заявлено в рекламе, непосредственно в автобусе отсутствует. Работал только кондиционер, и были неплохие кресла. Автобус…

ООО ТуристНиколаев - Москва

Езжу часто,всегда была довольна. В последний раз ехала белым автобусом- очень не удобный: плохо работающий кондиционер (из-за чего даже сердце прихватило) узкое расстояние между сиденьями, может и мелочь,но очень не удобно откидывающаяся ручка сиденья. Предыдущий раз опаздывала на автобус, созванивалась с вежливыми деспетчерами (чтобы узнаёт…

ООО ТуристКиев - Москва

Хороший перевозчик, водители хорошие ребята, вежливые, в форме, помогают на прохождении таможни))Все супер! Езжу не первый год по маршруту "Киев-Москва-Киев"

KiyPasTrans, ATP-5Lviv - Krakow

Older bus, no seatbelts and no one spoke english. They were still friendly, so it didn't bother me much. Great if you just look to get from one place to another, pick different if you're a snob.

КийПасТранс, ATП-5Прага - Львов

Ехала из Праги во Львов 13.09. Во-первых, меня смутило тот факт, что билет должен быть обязательно распечатан. Зачем? Если у меня есть электронная квитанция и код, который нужно просто считать. И было максимально неудобно с автобусной станции Флоренс идти в офис инфобус и уже там…

ООО ТуристКиев - Москва

так ужасно еще не ездила...-без комментариев

Vyhledáváme spojení Počkejte prosím

Cookies nám pomáhají, aby se naše služby více uživatelsky příjemný. Pomocí těchto služeb, souhlasíte s používáním cookies

Více informací