По времени
По цене

Автобусы Прага - Краков

Купить билеты на автобус Прага – Краков: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Краков самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Праги в Краков и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Краков дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
07:00 – 18:00 ПрагаКраков

11 ч. 0 мин.

Ср

08:30 – 19:50 ПрагаКраков

11 ч. 20 мин.

Чт

08:30 – 20:45 ПрагаКраков

12 ч. 15 мин.

Каждый день

09:00 – 17:00 ПрагаКраков

8 ч. 0 мин.

Вс

09:00 – 19:45 ПрагаКраков

10 ч. 45 мин.

Вт

09:00 – 16:30 ПрагаКраков

7 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Вс

09:00 – 19:45 ПрагаКраков

10 ч. 45 мин.

Вс

09:00 – 19:50 ПрагаКраков

10 ч. 50 мин.

Чт

09:00 – 19:50 ПрагаКраков

10 ч. 50 мин.

Пт

09:15 – 17:30 ПрагаКраков

8 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

09:30 – 19:50 ПрагаКраков

10 ч. 20 мин.

Пт

10:00 – 19:00 ПрагаКраков

9 ч. 0 мин.

Пн

10:00 – 18:25 ПрагаКраков

8 ч. 25 мин.

Чт, Сб, Вс

10:00 – 17:30 ПрагаКраков

7 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

10:00 – 19:00 ПрагаКраков

9 ч. 0 мин.

Чт

10:30 – 20:15 ПрагаКраков

9 ч. 45 мин.

Вт

11:00 – 19:20 ПрагаКраков

8 ч. 20 мин.

Чт, Вс

11:20 – 20:30 ПрагаКраков

9 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

12:00 – 23:00 ПрагаКраков

11 ч. 0 мин.

Каждый день

12:00 – 23:00 ПрагаКраков

11 ч. 0 мин.

Каждый день

12:00 – 23:00 ПрагаКраков

11 ч. 0 мин.

Каждый день

12:00 – 23:00 ПрагаКраков

11 ч. 0 мин.

Каждый день

12:30 – 21:00 ПрагаКраков

8 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

12:30 – 21:00 ПрагаКраков

8 ч. 30 мин.

Пн, Пт

12:30 – 22:15 ПрагаКраков

9 ч. 45 мин.

Вт, Сб

13:00 – 21:00 ПрагаКраков

8 ч. 0 мин.

Пн, Пт

13:00 – 21:00 ПрагаКраков

8 ч. 0 мин.

Вт

13:00 – 22:40 ПрагаКраков

9 ч. 40 мин.

Пн, Чт

13:00 – 21:00 ПрагаКраков

8 ч. 0 мин.

Вт

14:00 – 23:55 ПрагаКраков

9 ч. 55 мин.

Сб, Вс

15:00 – 00:20 ПрагаКраков

9 ч. 20 мин.

Ср, Сб

15:15 – 23:30 ПрагаКраков

8 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

15:15 – 00:20 ПрагаКраков

9 ч. 5 мин.

Ср, Сб

16:00 – 23:10 ПрагаКраков

7 ч. 10 мин.

Чт, Сб, Вс

16:00 – 23:30 ПрагаКраков

7 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

16:00 – 23:10 ПрагаКраков

7 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

16:15 – 23:50 ПрагаКраков

7 ч. 35 мин.

Чт, Сб, Вс

16:30 – 00:30 ПрагаКраков

8 ч. 0 мин.

Пн

16:30 – 00:30 ПрагаКраков

8 ч. 0 мин.

Пн

17:00 – 23:50 ПрагаКраков

6 ч. 50 мин.

Чт, Сб, Вс

18:00 – 03:00 ПрагаКраков

9 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

18:00 – 01:15 ПрагаКраков

7 ч. 15 мин.

Пт, Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Праги быстро доехать до центра Краков в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Праги и куда прибывают в Краков. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

TOV NasorokhЛьвов - Краков

поездка 16.04.2018

TOV NasorokhБрно - Львов

Приятная поездка. Спасибо экипажу.

КийПасТранс, ATП-5Прага - Ровно

Плохо работает кондиционер и ви-фи.Водители работают хорошо.Твердая 4.

ООО ТуристОдесса - Бухарест

Одесса-Бухарест доехали вовремя, все по расписанию, есть Wi-Fi и зарядка телефонов.

TOV NasorokhЛьвов - Прага

Oчень приятный экипаж, спасибо за приятную поездку.

ООО ТуристКиев - Москва

Очпонрпонравилась поездка. Автобус хороший и сотрудники вежливые!

КийПасТранс, ATП-5Краков - Львов

Загальне враження не погане. Перш за все служба підтримки надала повну інформацію про рейс - платформа, номер автобуса, номер водія. Розмова відбувалася по вайберу. Дякую за інформаційну підтримку! По автобусу - прибув на станцію навіть на кілька хвилин швидше запланованого часу. Водії привітні. Сидіння зручні…

TOV NasorokhКарловы Вары - Львов

Комфортно, очень приятный экипаж, спасибо за приятную поездку.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация