По времени
По цене

Автобусы Прага - Краков

Купить билеты на автобус Прага – Краков: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Краков самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Праги в Краков и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Краков дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
07:00 – 18:00 ПрагаКраков

11 ч. 0 мин.

Ср

08:30 – 19:50 ПрагаКраков

11 ч. 20 мин.

Чт

08:30 – 20:45 ПрагаКраков

12 ч. 15 мин.

Каждый день

09:00 – 19:50 ПрагаКраков

10 ч. 50 мин.

Пт

09:00 – 16:30 ПрагаКраков

7 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Вс

09:00 – 17:00 ПрагаКраков

8 ч. 0 мин.

Вс

09:00 – 19:50 ПрагаКраков

10 ч. 50 мин.

Чт

09:30 – 19:50 ПрагаКраков

10 ч. 20 мин.

Пт

10:00 – 18:25 ПрагаКраков

8 ч. 25 мин.

Сб

10:00 – 19:00 ПрагаКраков

9 ч. 0 мин.

Чт

10:30 – 20:15 ПрагаКраков

9 ч. 45 мин.

Вт

11:00 – 19:20 ПрагаКраков

8 ч. 20 мин.

Чт, Вс

11:20 – 20:30 ПрагаКраков

9 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

12:00 – 22:30 ПрагаКраков

10 ч. 30 мин.

Каждый день

12:00 – 22:30 ПрагаКраков

10 ч. 30 мин.

Каждый день

12:00 – 22:30 ПрагаКраков

10 ч. 30 мин.

Каждый день

12:00 – 22:30 ПрагаКраков

10 ч. 30 мин.

Каждый день

12:30 – 21:00 ПрагаКраков

8 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

12:30 – 22:15 ПрагаКраков

9 ч. 45 мин.

Вт, Чт, Сб

13:00 – 22:40 ПрагаКраков

9 ч. 40 мин.

Пн, Чт

13:00 – 23:10 ПрагаКраков

10 ч. 10 мин.

Каждый день

14:30 – 23:00 ПрагаКраков

8 ч. 30 мин.

Пн

15:00 – 00:20 ПрагаКраков

9 ч. 20 мин.

Ср, Сб

15:15 – 00:20 ПрагаКраков

9 ч. 5 мин.

Ср, Сб

16:00 – 01:30 ПрагаКраков

9 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Пт

16:00 – 23:20 ПрагаКраков

7 ч. 20 мин.

Ср, Чт, Сб, Вс

16:30 – 00:30 ПрагаКраков

8 ч. 0 мин.

Пн

16:30 – 00:30 ПрагаКраков

8 ч. 0 мин.

Пн

16:30 – 01:30 ПрагаКраков

9 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Пт

18:00 – 01:15 ПрагаКраков

7 ч. 15 мин.

Пт, Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Праги быстро доехать до центра Краков в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Праги и куда прибывают в Краков. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

ROCA TravelКатовице - Львов

Спасибо, приятные люди. Всё хорошо! WiFi был

ROCA TravelКраков - Львов

Ехали рейсом Краков- Львов в начале октября. На автовокзале Кракова не было никакой информации об этом рейсе. Из Кракова выехали вовремя. Во Львов прибыли вовремя. Туалет на борту автобуса не работал.

ООО ТуристМосква - Киев

москва киев дневной субботний маршрут, все по плану автобус был на 50% заполнен, ехать было удобно по одному человеку на два места. авто неоплан старенький но в хорошем состоянии, водители вежливые все было ок. Спасибо команде.

TOV NasorokhБрно - Львов

Все было замечательно. Спасибо!

КийПасТранс, ATП-5Прага - Киев

Экипаж хороший, но пассажиры иногда конечно неадекватные едут.

ПрАТ Тернопільське АТП 16127Краков аэропорт - Львов

Всё хорошо. Водители вежливые, в салоне чисто, доехали быстро.

ROCA Travel

25.08 ехала из Града Кралове во Львов. Водители вежливые и профессиональные, давали не больше 15-20 минут на остановках, что многим не понравилось. Но зато пассажиры не успели за это время допить пиво, так что, пьяных в салоне не было. Приехали за 16 часов, как и…

ООО ТуристБухарест - Одесса

Автобус был довольно комфортный. Кондиционер работал. Персонал был вежлив, в чате отвечали на все вопросы. Спасибо.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация