По времени
По цене

Автобусы Прага - Краков

Купить билеты на автобус Прага – Краков: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Краков самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Праги в Краков и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Краков дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
07:00 – 18:00 ПрагаКраков

11 ч. 0 мин.

Ср

08:30 – 19:50 ПрагаКраков

11 ч. 20 мин.

Чт

08:30 – 20:45 ПрагаКраков

12 ч. 15 мин.

Каждый день

09:00 – 19:45 ПрагаКраков

10 ч. 45 мин.

Сб, Вс

09:00 – 16:30 ПрагаКраков

7 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Вс

09:00 – 19:50 ПрагаКраков

10 ч. 50 мин.

Чт

09:00 – 17:00 ПрагаКраков

8 ч. 0 мин.

Вс

09:00 – 19:50 ПрагаКраков

10 ч. 50 мин.

Пт

09:15 – 17:30 ПрагаКраков

8 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

09:30 – 19:50 ПрагаКраков

10 ч. 20 мин.

Пт

10:00 – 17:30 ПрагаКраков

7 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

10:00 – 19:00 ПрагаКраков

9 ч. 0 мин.

Пн

10:00 – 18:25 ПрагаКраков

8 ч. 25 мин.

Сб

10:00 – 19:00 ПрагаКраков

9 ч. 0 мин.

Чт

10:30 – 20:15 ПрагаКраков

9 ч. 45 мин.

Вт

11:00 – 19:20 ПрагаКраков

8 ч. 20 мин.

Чт, Вс

11:20 – 20:30 ПрагаКраков

9 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

12:00 – 22:30 ПрагаКраков

10 ч. 30 мин.

Каждый день

12:00 – 22:30 ПрагаКраков

10 ч. 30 мин.

Каждый день

12:00 – 22:30 ПрагаКраков

10 ч. 30 мин.

Каждый день

12:00 – 23:00 ПрагаКраков

11 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

12:00 – 22:30 ПрагаКраков

10 ч. 30 мин.

Каждый день

12:30 – 22:15 ПрагаКраков

9 ч. 45 мин.

Вт, Сб

12:30 – 21:00 ПрагаКраков

8 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

12:30 – 20:30 ПрагаКраков

8 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт

13:00 – 23:10 ПрагаКраков

10 ч. 10 мин.

Каждый день

13:00 – 22:40 ПрагаКраков

9 ч. 40 мин.

Пн, Чт

14:00 – 23:55 ПрагаКраков

9 ч. 55 мин.

Сб, Вс

14:30 – 23:00 ПрагаКраков

8 ч. 30 мин.

Пн

15:00 – 00:20 ПрагаКраков

9 ч. 20 мин.

Ср, Сб

15:15 – 23:30 ПрагаКраков

8 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

15:15 – 00:20 ПрагаКраков

9 ч. 5 мин.

Ср, Сб

16:00 – 23:20 ПрагаКраков

7 ч. 20 мин.

Чт, Сб, Вс

16:00 – 23:30 ПрагаКраков

7 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

16:00 – 01:30 ПрагаКраков

9 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Пт

16:00 – 23:20 ПрагаКраков

7 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

16:15 – 23:50 ПрагаКраков

7 ч. 35 мин.

Чт, Сб, Вс

16:20 – 23:20 ПрагаКраков

7 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

16:30 – 01:30 ПрагаКраков

9 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Пт

16:30 – 00:30 ПрагаКраков

8 ч. 0 мин.

Пн

16:30 – 00:30 ПрагаКраков

8 ч. 0 мин.

Пн

17:00 – 23:50 ПрагаКраков

6 ч. 50 мин.

Чт, Сб, Вс

18:00 – 01:15 ПрагаКраков

7 ч. 15 мин.

Пт, Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Праги быстро доехать до центра Краков в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Праги и куда прибывают в Краков. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Денисовка-ПлюсПрага - Львов

Отличная поездка была!)Сервис на высоте.Особая благодарность за USB-кабель и отличное чувство юмора)))

ООО ТуристКиев - Москва

Конечно не поезд, и сидишь все время, но кондей работает, кино крутят. На российской границе все вещи через ленту, на украинской только документы. Прохождение границ около 4х часов.

ООО ТуристМосква - Киев

Поездка прошла нормально, но омрачил факт потери мной электронной книжки в автобусе (вероятно, забыла при выходе). Обращение к диспетчеру не помогло

ООО ТуристКиев - Москва

Ехали рейсом Одесса-Москва, садились в Киеве. Комфортабельный автобус, вежливые водители, удобно, комфортно, по расписанию.

ПрАТ Тернопільське АТП 16127Львов - Ополе

Мягкий каркас сидений особенно приятен был для моих коленок. Спасибо за это. Расчетливое поведение экипажа всю дорогу меня успокаивало. Все остальное - не столь важно. Успеха Вам в наполняемости салона!

TOV NasorokhБрно - Львов

Услугами этого перевозчика пользуемся уже несколько раз, всегда все нормально. Чисто, кофе, wi-fi, можно подзарядиться, достаточно часто останавливаются. Рекомендую.

TOV NasorokhЛьвов - Брно

Ехать днем было жарковато, потом нормально. Wi-Fi по Польше слабоват и с перерывами (обратно ехал - было уже нормально), по Чехии - отлично. Больше минусов не вижу, возможно, не очень требовательный :) Экипаж - никаких нареканий, все хорошо. В целом (за несколько поездок) перевозчиком доволен,…

ПрАТ Тернопільське АТП 16127Львов - Краков

Замечательно!!! Водители молодцы!!!

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация