По времени
По цене

Автобусы Прага - Краков

Купить билеты на автобус Прага – Краков: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Краков самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Праги в Краков и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Краков дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
07:00 – 18:00 ПрагаКраков

11 ч. 0 мин.

Ср

08:30 – 20:45 ПрагаКраков

12 ч. 15 мин.

Каждый день

08:30 – 20:45 ПрагаКраков

12 ч. 15 мин.

Каждый день

08:30 – 19:50 ПрагаКраков

11 ч. 20 мин.

Чт

09:00 – 19:50 ПрагаКраков

10 ч. 50 мин.

Пт

09:00 – 19:45 ПрагаКраков

10 ч. 45 мин.

Вт

09:00 – 17:00 ПрагаКраков

8 ч. 0 мин.

Вс

09:00 – 16:30 ПрагаКраков

7 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Вс

09:00 – 19:45 ПрагаКраков

10 ч. 45 мин.

Вс

09:00 – 19:50 ПрагаКраков

10 ч. 50 мин.

Чт

09:15 – 17:30 ПрагаКраков

8 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

09:30 – 19:50 ПрагаКраков

10 ч. 20 мин.

Пт

10:00 – 17:30 ПрагаКраков

7 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

10:00 – 18:25 ПрагаКраков

8 ч. 25 мин.

Чт, Сб, Вс

11:00 – 19:20 ПрагаКраков

8 ч. 20 мин.

Чт, Вс

11:20 – 20:30 ПрагаКраков

9 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

11:30 – 20:40 ПрагаКраков

9 ч. 10 мин.

Чт

12:00 – 23:00 ПрагаКраков

11 ч. 0 мин.

Каждый день

12:00 – 23:00 ПрагаКраков

11 ч. 0 мин.

Каждый день

12:00 – 23:00 ПрагаКраков

11 ч. 0 мин.

Каждый день

12:30 – 21:00 ПрагаКраков

8 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

12:30 – 21:00 ПрагаКраков

8 ч. 30 мин.

Пн, Пт

12:30 – 22:15 ПрагаКраков

9 ч. 45 мин.

Вт, Сб

13:00 – 21:00 ПрагаКраков

8 ч. 0 мин.

Вт

13:00 – 22:40 ПрагаКраков

9 ч. 40 мин.

Пн, Чт

13:00 – 21:00 ПрагаКраков

8 ч. 0 мин.

Пн, Пт

13:00 – 21:00 ПрагаКраков

8 ч. 0 мин.

Вт

14:00 – 23:55 ПрагаКраков

9 ч. 55 мин.

Пн, Сб

14:00 – 23:55 ПрагаКраков

9 ч. 55 мин.

Сб, Вс

14:00 – 23:55 ПрагаКраков

9 ч. 55 мин.

Пн, Сб, Вс

15:00 – 00:20 ПрагаКраков

9 ч. 20 мин.

Ср, Сб

15:15 – 00:20 ПрагаКраков

9 ч. 5 мин.

Ср, Сб

15:15 – 23:30 ПрагаКраков

8 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

16:00 – 23:10 ПрагаКраков

7 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

16:00 – 23:30 ПрагаКраков

7 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

16:00 – 23:10 ПрагаКраков

7 ч. 10 мин.

Чт, Сб, Вс

16:15 – 23:50 ПрагаКраков

7 ч. 35 мин.

Чт, Сб, Вс

16:30 – 00:30 ПрагаКраков

8 ч. 0 мин.

Пн

16:30 – 00:30 ПрагаКраков

8 ч. 0 мин.

Пн

17:00 – 23:50 ПрагаКраков

6 ч. 50 мин.

Чт, Сб, Вс

18:00 – 03:00 ПрагаКраков

9 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

18:00 – 01:15 ПрагаКраков

7 ч. 15 мин.

Пт, Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Праги быстро доехать до центра Краков в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Праги и куда прибывают в Краков. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

TOV NasorokhЛьвов - Брно

Спасибо за хорошую поездку!

ООО ТуристБухарест - Одесса

Первый раз воспользовался рейсом Бухарест - Одесса, автобус приехал в Одессу даже на час раньше, вежливый водитель, так как за три часа до отправления я уже был в Бухаресте то без проблем оставил багаж в офисе компании, за что еще раз благодарен. Стоимость билета тоже…

ПП КовальХмельницкий - Прага

Водіі клас. Всe добрe,маршрут знають, проблeм нeбуло. Нeжданчік чeкав вжe в Чeхіі, коли нeсподівоно зупинили копи. Всe було добрe. Хай щастить.

TOV NasorokhБрно - Львов

Это была моя вторая по счету поездка с этим перевозчиком. Впечатления очень положительные: комфортно, своевременно, экипаж внимательный и профессиональный.

OK Garant/AgatЛьвов - Прага

Поездка прошла хорошо, водители доброжелательны и проффесиональны. На границе стояли 12 часов в связи с большим потоком транспорта. Все время ожидания в салоне автобуса работало отопление. С учетом времени прохождения таможни, приехали почти по графику. В дальнейшем буду выбирать данного перевозчика для поездок.

PKP Denysivka-PlusЛьвов - Прага

все отлично

ООО ТуристМосква - Одесса

Очень понравилось

ООО ТуристОдесса - Москва

Очень хорошо. Комфортный автобус.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация