• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Прага - Ужгород

Купить билеты на автобус Прага – Ужгород: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Ужгород самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Праги в Ужгород и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Ужгород дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
10:30 – 00:25 ПрагаУжгород

13 ч. 55 мин.

Пн, Ср, Сб

12:00 – 02:55 ПрагаУжгород

14 ч. 55 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт

12:00 – 05:20 ПрагаУжгород

17 ч. 20 мин.

Пн, Пт

12:30 – 05:00 ПрагаУжгород

16 ч. 30 мин.

Каждый день

15:30 – 09:00 ПрагаУжгород

17 ч. 30 мин.

Каждый день

15:30 – 05:15 ПрагаУжгород

13 ч. 45 мин.

Пт

17:00 – 07:35 ПрагаУжгород

14 ч. 35 мин.

Ср, Сб

18:00 – 05:00 ПрагаУжгород

11 ч. 0 мин.

Каждый день

18:00 – 05:00 ПрагаУжгород

11 ч. 0 мин.

Каждый день

18:00 – 07:25 ПрагаУжгород

13 ч. 25 мин.

Ср, Вс

18:45 – 10:30 ПрагаУжгород

15 ч. 45 мин.

Пн, Пт

18:45 – 10:10 ПрагаУжгород

15 ч. 25 мин.

Пн, Пт

Маршрут на карте

Как из Праги быстро доехать до центра Ужгород в 2020 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Праги и куда прибывают в Ужгород. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

D.M.D. GroupЛиберец - Ивано-Франковск

Все чудово

D.M.D. GroupУжгород - Братислава

Приветливый персонал, есть Wi-Hi

LUBJANO TRANSПрага - Хуст

Было всё отлично

D.M.D. GroupЛьвов - Будапешт

Доехали хорошо и вовремя

D.M.D. GroupЛьвов - Либерец

Поездка отличная. Порадовали эл.розетки в каждом ряду.

CK EUROTOURПрага - Ужгород

Спасибо.Все хорошо.,только не работал вай-фай.

D.M.D. GroupУжгород - Братислава

Поездка прошла замечательно,не смотря на полупустой автобус и ночь с 24.12 на 25.12,рейс не отменили

D.M.D. GroupМлада-Болеслав - Ужгород

Поездка прошла хорошо. Жаль, что при заказе билетов, нет возможности бронирования мест.

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация