Фильтр основных параметров

Цена
Время отправления
00.00час
23.59час
Время прибытия
00.00час
23.59час
Вид соединения
Вид транспорта

Выбор комфорта

Вид комфорта

Выбор перевозчика

Перевозчик
По времени
По цене

Автобусы Прага - Ужгород

Купить билеты на автобус Прага – Ужгород: где и как заказать автобусные билеты из Чешской Республики в Украину, стоимость поездки в Ужгород самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Праги в Ужгород и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться из Праги в Ужгород дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
13:15 – 05:50 ПрагаУжгород Отправление в 13:15 от: Автовокзал "Желивского" Прибытие в 05:50 к: Автовокзал, Станционная 2

16 ч. 35 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб

13:15 – 05:50 ПрагаУжгород Отправление в 13:15 от: Автовокзал "Желивского" Прибытие в 05:50 к: Автовокзал, Станционная 2

16 ч. 35 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб

14:00 – 05:50 ПрагаУжгород Отправление в 14:00 от: Автовокзал "Желивского" Прибытие в 05:50 к: Автовокзал, Станционная 2

15 ч. 50 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб

14:00 – 05:50 ПрагаУжгород Отправление в 14:00 от: Автовокзал "Желивского" Прибытие в 05:50 к: Автовокзал, Станционная 2

15 ч. 50 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб

14:30 – 04:25 ПрагаУжгород Отправление в 14:30 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 04:25 к: Автовокзал, Станционная 2

13 ч. 55 мин.

Маршрут

Чт, Вс

15:00 – 04:25 ПрагаУжгород Отправление в 15:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 04:25 к: Автовокзал, Станционная 2

13 ч. 25 мин.

Маршрут

Чт, Вс

18:45 – 10:10 ПрагаУжгород Отправление в 18:45 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 10:10 к: Парковка автобуса, ул.Краснодонцев

15 ч. 25 мин.

Маршрут

Каждый день

18:45 – 10:05 ПрагаУжгород Отправление в 18:45 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 10:05 к: Парковка автобуса, ул.Краснодонцев

15 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Праги быстро доехать до центра Ужгород в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Праги и куда прибывают в Ужгород. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать из Чешской Республики в Украину, расстояние в километрах.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация