• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Прага - Ужгород

Купить билеты на автобус Прага – Ужгород: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Ужгород самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Праги в Ужгород и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Ужгород дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
11:45 – 04:25 ПрагаУжгород

16 ч. 40 мин.

Пн

12:00 – 05:20 ПрагаУжгород

17 ч. 20 мин.

Пн, Пт

12:15 – 04:25 ПрагаУжгород

16 ч. 10 мин.

Пн

12:30 – 04:30 ПрагаУжгород

16 ч. 0 мин.

Вс

15:30 – 05:15 ПрагаУжгород

13 ч. 45 мин.

Вт, Чт, Сб

17:30 – 10:50 ПрагаУжгород

17 ч. 20 мин.

Вт, Сб, Вс

18:00 – 07:25 ПрагаУжгород

13 ч. 25 мин.

Каждый день

18:00 – 07:30 ПрагаУжгород

13 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Пт

18:45 – 10:10 ПрагаУжгород

15 ч. 25 мин.

Пн, Пт

18:45 – 10:30 ПрагаУжгород

15 ч. 45 мин.

Пн, Пт

20:00 – 09:00 ПрагаУжгород

13 ч. 0 мин.

Ср, Чт

20:00 – 09:00 ПрагаУжгород

13 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Пт

20:00 – 10:05 ПрагаУжгород

14 ч. 5 мин.

Вс

Маршрут на карте

Как из Праги быстро доехать до центра Ужгород в 2019 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Праги и куда прибывают в Ужгород. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

LUBJANO TRANSПрага - Иршава

Класс, всё устраивает. Угощением кофе было притяно.

D.M.D. GroupКраков - Стрый

Поездка прошла хорошо! Автобус чистый и изнутри и снаружи. Единственное это то, что при заказанных заранее местах все равно садишься там где свободно, т.к. сидения не пронумерованы. Ну и отсутствие розеток не сильно радует. А так водители молодцы, поездкой довольна!

LUBJANO TRANSПрага - Хуст

Тепло, уютно,довольно быстро.Хотелось бы дороги на Украине изменить!!!

ТzOV UKR-BUSПрага - Берегово

Поездка была приятной

CK EUROTOURУжгород - Свидник

На территории Чехии перестал работать вайфай. А туалет был закрыт на замок. Чтобы в него попасть, наверное надо было идти проситься у водителей. Я не пошёл. Интернет в бортовом компе ничего не тянул. Понравились наушники в подарок. В остальном всё хорошо.

CK EUROTOURУжгород - Свидник

Всё было хорошо. Автобус приехал во время. В автобусе было чисто, состояние хорошее. Работал кондиционер. Водитель был сдержанно вежлив. Туалет работал. К сожалению, не было wifi и розеток. Цена приемлимая.

CK EUROTOURУжгород - Прага

в принципе не плохо . автобусы удобные но никто не сообщил и не указали что пересадка в свиднике 1 час и wifi после свидника

CK EUROTOURПрага - Ужгород

Ехала маршрутом Прага-Ужгород. Рейс долгий - 15 часов. В салоне чисто, температура была комфортная - ночью немного обогревали салон. Рассчитывала, что стюард предложит воду, чай, кофе, пройдёт хоть раз по салону собрать отходы. К сожалению, этого не было. В пути по Чехии аккуратно вставали на…

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация