Путешествия и Covid-19: актуальная информация о границах

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Прага - Ужгород

Купить билеты на автобус Прага – Ужгород: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Ужгород самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Праги в Ужгород и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Ужгород дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
10:00 – 01:00 ПрагаУжгород

15 ч. 0 мин.

Сб

10:30 – 00:25 ПрагаУжгород

13 ч. 55 мин.

Пн, Ср, Сб

12:00 – 02:55 ПрагаУжгород

14 ч. 55 мин.

Пн, Ср, Пт

15:30 – 05:15 ПрагаУжгород

13 ч. 45 мин.

Ср, Пт

15:30 – 05:15 ПрагаУжгород

13 ч. 45 мин.

Вт, Сб

16:00 – 05:50 ПрагаУжгород

13 ч. 50 мин.

Пт

16:00 – 05:50 ПрагаУжгород

13 ч. 50 мин.

Пн, Чт

17:30 – 04:20 ПрагаУжгород

10 ч. 50 мин.

Пн, Ср, Пт

18:00 – 07:25 ПрагаУжгород

13 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

19:00 – 08:30 ПрагаУжгород

13 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Пт

Маршрут на карте

Как из Праги быстро доехать до центра Ужгород в 2021 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Праги и куда прибывают в Ужгород. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

LUBJANO TRANSПрага - Ужгород

Все було вчасно

VO-Trans EU s.r.oТячів - Прага

Все хорошо,только нет у Вас интернета т.е. WI - FI.

FOP Symchera M. I.Ужгород - Прага

Поездкой осталось довольна. Водители молодцы.

VO-Trans EU s.r.oПрага - Хуст

Нормально

LUBJANO TRANSПрага - Мукачево

Очень хороший перевозчик всем рекомендую.

LUBJANO TRANSПрага - Виноградов

Правда на моё место было продано 2 билета. Водители быстро решили с посадкой на другое место. Поездка прошла нормально. Водители очень вежливые.

VO-Trans EU s.r.oУжгород - Прага

Были ньюансы, но в целом отлично

LUBJANO TRANSПрага - Хуст

Было всё отлично

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация