• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Прага - Ужгород

Купить билеты на автобус Прага – Ужгород: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Ужгород самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Праги в Ужгород и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Ужгород дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
10:30 – 00:25 ПрагаУжгород

13 ч. 55 мин.

Пн, Ср, Сб

10:50 – 03:10 ПрагаУжгород

16 ч. 20 мин.

Чт

12:00 – 02:55 ПрагаУжгород

14 ч. 55 мин.

Пн, Ср, Пт

12:00 – 02:55 ПрагаУжгород

14 ч. 55 мин.

Пн, Ср, Пт

15:30 – 05:15 ПрагаУжгород

13 ч. 45 мин.

Ср, Пт

15:30 – 05:15 ПрагаУжгород

13 ч. 45 мин.

Вт, Сб

16:00 – 05:50 ПрагаУжгород

13 ч. 50 мин.

Пн, Чт

16:00 – 05:50 ПрагаУжгород

13 ч. 50 мин.

Пт

17:00 – 07:20 ПрагаУжгород

14 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Сб

18:00 – 07:25 ПрагаУжгород

13 ч. 25 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

19:00 – 08:30 ПрагаУжгород

13 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Праги быстро доехать до центра Ужгород в 2020 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Праги и куда прибывают в Ужгород. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

LUBJANO TRANSПрага - Мукачево

Очень хороший перевозчик всем рекомендую.

LUBJANO TRANSПрага - Виноградов

Правда на моё место было продано 2 билета. Водители быстро решили с посадкой на другое место. Поездка прошла нормально. Водители очень вежливые.

VO-Trans EU s.r.oУжгород - Прага

Были ньюансы, но в целом отлично

D.M.D. GroupМукачево - Прага

Водители умнички. Автобус чистый. Интенет есть, туалет работает. Остановки делают. Единственное пожелание по видео. Не только клипы, а хотелось бы дорогу скоротать под кино. Но это не замечание, а всего лишь маленькое предложение. Ещё, вот проблематично дозвониться вашему диспетчеру. Стабильно занято. Выручила покупка билета через…

D.M.D. GroupЛиберец - Ивано-Франковск

Все чудово

D.M.D. GroupУжгород - Братислава

Приветливый персонал, есть Wi-Hi

LUBJANO TRANSПрага - Хуст

Было всё отлично

D.M.D. GroupЛьвов - Будапешт

Доехали хорошо и вовремя

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация