• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Прага - Братислава

Купить билеты на автобус Прага – Братислава: где и как заказать автобусные билеты в Словакию, стоимость поездки в Братислава самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Праги в Братислава и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Братислава дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
08:00 – 12:30 ПрагаБратислава

4 ч. 30 мин.

Сб

10:30 – 15:20 ПрагаБратислава

4 ч. 50 мин.

Пн, Ср, Сб

11:00 – 16:20 ПрагаБратислава

5 ч. 20 мин.

Вт, Сб

12:00 – 17:20 ПрагаБратислава

5 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

12:30 – 17:20 ПрагаБратислава

4 ч. 50 мин.

Вс

17:00 – 22:00 ПрагаБратислава

5 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб, Вс

20:00 – 00:30 ПрагаБратислава

4 ч. 30 мин.

Ср, Чт

20:00 – 00:30 ПрагаБратислава

4 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Пт

Маршрут на карте

Как из Праги быстро доехать до центра Братислава в 2020 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Праги и куда прибывают в Братислава. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Словакию, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

D.M.D. GroupЛьвов - Либерец

Поездка отличная. Порадовали эл.розетки в каждом ряду.

D.M.D. GroupУжгород - Братислава

Поездка прошла замечательно,не смотря на полупустой автобус и ночь с 24.12 на 25.12,рейс не отменили

D.M.D. GroupМлада-Болеслав - Ужгород

Поездка прошла хорошо. Жаль, что при заказе билетов, нет возможности бронирования мест.

D.M.D. GroupПрага - Хмельницкий

Поездка прошла хорошо, когда ехали по территории Украины были длинные остановки и очень много, это единственный минус.

D.M.D. GroupПрага - Львов

Удивительно, но это оказался первый за три последних года перевозчик , который прибыл во Львов точно по расписанию, учитывая вечные козни пограничные. Впечатление осталось положительное, водители вежливы, помогли погрузить и забрать багаж. Остановки были там, где есть бесплатные туалеты, что немаловажно для украинских путешественников. Спасибо!…

D.M.D. GroupБратислава - Стрый

Поездка прошла хорошо.

D.M.D. GroupЛьвов - Братислава

Очень довольна поездкой.Ехала из Львова в Братиславу.Водитель заранее отзвонился,уточнил условия поездки.помогали с багажом.В автобусе чисто,,кондиционер,негромкая музыка,все условия для комфортной поездки.Очень быстро прошли таможенный контроль,опять помогали с багажом (что для женщин немаловажно).В следующий раз обязательно воспользуюсь этим перевозчиком.Спасибо огромное и лёгких дорог!

D.M.D. GroupЛиберец - Львов

Поездкой довольна! Wi-Fi был практически всю дорогу,в автобусе работал кондиционер и это чертовски хорошо,водители культурные,вообще за свои деньги ничего

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация