По времени
По цене

Автобусы Прага - Львов

Купить билеты на автобус Прага – Львов: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Львов самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Праги в Львов и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Львов дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
07:00 – 03:10 ПрагаЛьвов

20 ч. 10 мин.

Ср

08:30 – 07:30 ПрагаЛьвов

23 ч. 0 мин.

Каждый день

08:30 – 04:10 ПрагаЛьвов

19 ч. 40 мин.

Чт

09:00 – 03:00 ПрагаЛьвов

18 ч. 0 мин.

Сб, Вс

09:00 – 03:00 ПрагаЛьвов

18 ч. 0 мин.

Вт

09:00 – 04:10 ПрагаЛьвов

19 ч. 10 мин.

Чт

09:00 – 04:10 ПрагаЛьвов

19 ч. 10 мин.

Пт

09:00 – 01:40 ПрагаЛьвов

16 ч. 40 мин.

Вс

09:15 – 02:45 ПрагаЛьвов

17 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

09:30 – 04:10 ПрагаЛьвов

18 ч. 40 мин.

Пт

10:00 – 01:20 ПрагаЛьвов

15 ч. 20 мин.

Сб

10:00 – 05:30 ПрагаЛьвов

19 ч. 30 мин.

Чт

10:00 – 02:45 ПрагаЛьвов

16 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

10:00 – 05:00 ПрагаЛьвов

19 ч. 0 мин.

Пн

10:00 – 01:00 ПрагаЛьвов

15 ч. 0 мин.

Сб

10:00 – 05:00 ПрагаЛьвов

19 ч. 0 мин.

Чт

10:00 – 05:30 ПрагаЛьвов

19 ч. 30 мин.

Пн

10:30 – 04:00 ПрагаЛьвов

17 ч. 30 мин.

Вт

10:30 – 04:20 ПрагаЛьвов

17 ч. 50 мин.

Вт

11:00 – 03:00 ПрагаЛьвов

16 ч. 0 мин.

Пн

11:00 – 02:40 ПрагаЛьвов

15 ч. 40 мин.

Пн

11:00 – 02:45 ПрагаЛьвов

15 ч. 45 мин.

Чт, Вс

11:20 – 03:55 ПрагаЛьвов

16 ч. 35 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

12:00 – 10:50 ПрагаЛьвов

22 ч. 50 мин.

Пн, Пт

12:00 – 07:10 ПрагаЛьвов

19 ч. 10 мин.

Каждый день

12:00 – 07:20 ПрагаЛьвов

19 ч. 20 мин.

Каждый день

12:00 – 07:20 ПрагаЛьвов

19 ч. 20 мин.

Каждый день

12:00 – 07:20 ПрагаЛьвов

19 ч. 20 мин.

Каждый день

12:00 – 06:45 ПрагаЛьвов

18 ч. 45 мин.

Вт, Сб

12:15 – 06:45 ПрагаЛьвов

18 ч. 30 мин.

Вт, Сб

12:30 – 05:00 ПрагаЛьвов

16 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

12:30 – 06:30 ПрагаЛьвов

18 ч. 0 мин.

Вт, Сб

12:30 – 06:05 ПрагаЛьвов

17 ч. 35 мин.

Вт, Сб

12:30 – 05:00 ПрагаЛьвов

16 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Пт

13:00 – 08:25 ПрагаЛьвов

19 ч. 25 мин.

Каждый день

13:00 – 06:05 ПрагаЛьвов

17 ч. 5 мин.

Пн, Чт

13:30 – 05:35 ПрагаЛьвов

16 ч. 5 мин.

Каждый день

14:00 – 07:20 ПрагаЛьвов

17 ч. 20 мин.

Пн, Вс

14:00 – 08:50 ПрагаЛьвов

18 ч. 50 мин.

Сб, Вс

14:00 – 07:00 ПрагаЛьвов

17 ч. 0 мин.

Пн, Вс

14:30 – 07:40 ПрагаЛьвов

17 ч. 10 мин.

Пн

14:30 – 07:20 ПрагаЛьвов

16 ч. 50 мин.

Пн

15:00 – 09:30 ПрагаЛьвов

18 ч. 30 мин.

Ср, Сб

15:00 – 09:00 ПрагаЛьвов

18 ч. 0 мин.

Ср, Сб

15:15 – 09:00 ПрагаЛьвов

17 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

15:15 – 09:30 ПрагаЛьвов

18 ч. 15 мин.

Ср, Сб

15:15 – 08:25 ПрагаЛьвов

17 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

15:15 – 09:00 ПрагаЛьвов

17 ч. 45 мин.

Ср, Сб

16:00 – 09:00 ПрагаЛьвов

17 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

16:00 – 10:00 ПрагаЛьвов

18 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Пт

16:00 – 08:50 ПрагаЛьвов

16 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

16:00 – 09:20 ПрагаЛьвов

17 ч. 20 мин.

Чт, Сб, Вс

16:00 – 08:50 ПрагаЛьвов

16 ч. 50 мин.

Чт, Сб, Вс

16:00 – 08:25 ПрагаЛьвов

16 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

16:00 – 09:20 ПрагаЛьвов

17 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

16:15 – 09:45 ПрагаЛьвов

17 ч. 30 мин.

Чт, Сб, Вс

16:20 – 08:50 ПрагаЛьвов

16 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

16:20 – 09:20 ПрагаЛьвов

17 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

16:30 – 10:00 ПрагаЛьвов

17 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Пт

16:30 – 09:00 ПрагаЛьвов

16 ч. 30 мин.

Пн

17:00 – 09:45 ПрагаЛьвов

16 ч. 45 мин.

Чт, Сб, Вс

18:00 – 08:00 ПрагаЛьвов

14 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

18:00 – 07:50 ПрагаЛьвов

13 ч. 50 мин.

Пт, Сб, Вс

18:00 – 08:30 ПрагаЛьвов

14 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

19:30 – 10:10 ПрагаЛьвов

14 ч. 40 мин.

Чт, Сб

19:30 – 09:50 ПрагаЛьвов

14 ч. 20 мин.

Чт, Сб

Маршрут на карте

Как из Праги быстро доехать до центра Львова в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Праги и куда прибывают в Львове. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

TOV NasorokhБрно - Львов

Услугами этого перевозчика пользуемся уже несколько раз, всегда все нормально. Чисто, кофе, wi-fi, можно подзарядиться, достаточно часто останавливаются. Рекомендую.

TOV NasorokhЛьвов - Брно

Ехать днем было жарковато, потом нормально. Wi-Fi по Польше слабоват и с перерывами (обратно ехал - было уже нормально), по Чехии - отлично. Больше минусов не вижу, возможно, не очень требовательный :) Экипаж - никаких нареканий, все хорошо. В целом (за несколько поездок) перевозчиком доволен,…

ПрАТ Тернопільське АТП 16127Львов - Краков

Замечательно!!! Водители молодцы!!!

ООО ТуристОдесса - Бухарест

Мы ехали по маршруту Одесса-Бухарест. Поездка прошла отлично, водители очень приятные !Спасибо большое!

TOV NasorokhБрно - Львов

Автобус старенький,но в хорошем состоянии.Был чистый и всё работало.Туалета в автобусе нет,но остановки делали часто.Водителям большое спасибо!

ООО ТуристМосква - Киев

Автобус Москва-Киев. Приехали по расписанию. Туалет работал. Показывали фильмы. В общем, все хорошо.

ООО ТуристМинск - Киев

Добрый вечер! Поездкой с перевозчиком ООО Турист довольна т.к. 1) был комфортабельный автобус; 2) после каждой остановки водитель и его помощник пересчитывали пассажиров; 3) водители были доброжелательны к пассажирам.

Денисовка-ПлюсПрага - Львов

Хороший автобус, замечательные водители Одно пожелание - возможность забирать и оставлять пассажиров на Ж/ д вокзале

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация