По времени
По цене

Автобусы Прага - Львов

Купить билеты на автобус Прага – Львов: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Львов самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Праги в Львов и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Львов дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
07:00 – 03:10 ПрагаЛьвов

20 ч. 10 мин.

Ср

08:30 – 05:00 ПрагаЛьвов

20 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

08:30 – 04:40 ПрагаЛьвов

20 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

09:00 – 03:00 ПрагаЛьвов

18 ч. 0 мин.

Вс

09:00 – 05:00 ПрагаЛьвов

20 ч. 0 мин.

Чт

09:00 – 01:40 ПрагаЛьвов

16 ч. 40 мин.

Вс

09:00 – 03:00 ПрагаЛьвов

18 ч. 0 мин.

Вт

09:05 – 02:25 ПрагаЛьвов

17 ч. 20 мин.

Вт

09:15 – 02:45 ПрагаЛьвов

17 ч. 30 мин.

Ср, Пт

09:15 – 02:45 ПрагаЛьвов

17 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

09:30 – 05:00 ПрагаЛьвов

19 ч. 30 мин.

Чт

09:30 – 05:00 ПрагаЛьвов

19 ч. 30 мин.

Пт

09:30 – 05:00 ПрагаЛьвов

19 ч. 30 мин.

Пт

10:00 – 04:30 ПрагаЛьвов

18 ч. 30 мин.

Чт, Сб, Вс

10:00 – 02:45 ПрагаЛьвов

16 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

10:00 – 04:00 ПрагаЛьвов

18 ч. 0 мин.

Чт, Сб, Вс

10:00 – 02:45 ПрагаЛьвов

16 ч. 45 мин.

Ср, Пт

11:00 – 02:45 ПрагаЛьвов

15 ч. 45 мин.

Чт, Вс

11:00 – 03:00 ПрагаЛьвов

16 ч. 0 мин.

Пн

11:00 – 02:40 ПрагаЛьвов

15 ч. 40 мин.

Пн

11:20 – 03:55 ПрагаЛьвов

16 ч. 35 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб

11:20 – 03:55 ПрагаЛьвов

16 ч. 35 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб

11:30 – 06:30 ПрагаЛьвов

19 ч. 0 мин.

Чт

11:30 – 06:30 ПрагаЛьвов

19 ч. 0 мин.

Пн

12:00 – 06:45 ПрагаЛьвов

18 ч. 45 мин.

Вт, Сб

12:00 – 07:20 ПрагаЛьвов

19 ч. 20 мин.

Каждый день

12:00 – 07:20 ПрагаЛьвов

19 ч. 20 мин.

Каждый день

12:00 – 07:20 ПрагаЛьвов

19 ч. 20 мин.

Каждый день

12:15 – 06:45 ПрагаЛьвов

18 ч. 30 мин.

Вт, Сб

12:30 – 06:30 ПрагаЛьвов

18 ч. 0 мин.

Вт, Сб

12:30 – 05:00 ПрагаЛьвов

16 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

12:30 – 06:05 ПрагаЛьвов

17 ч. 35 мин.

Вт, Сб

12:30 – 05:00 ПрагаЛьвов

16 ч. 30 мин.

Пн, Пт

13:00 – 07:00 ПрагаЛьвов

18 ч. 0 мин.

Вт

13:00 – 07:00 ПрагаЛьвов

18 ч. 0 мин.

Вт

13:00 – 05:00 ПрагаЛьвов

16 ч. 0 мин.

Вт

13:00 – 06:05 ПрагаЛьвов

17 ч. 5 мин.

Пн, Чт

13:00 – 05:00 ПрагаЛьвов

16 ч. 0 мин.

Пн, Пт

13:00 – 05:00 ПрагаЛьвов

16 ч. 0 мин.

Вт

13:00 – 05:00 ПрагаЛьвов

16 ч. 0 мин.

Сб

13:00 – 08:25 ПрагаЛьвов

19 ч. 25 мин.

Каждый день

13:30 – 05:35 ПрагаЛьвов

16 ч. 5 мин.

Каждый день

14:00 – 08:50 ПрагаЛьвов

18 ч. 50 мин.

Вс

14:00 – 08:50 ПрагаЛьвов

18 ч. 50 мин.

Вс

15:00 – 09:30 ПрагаЛьвов

18 ч. 30 мин.

Ср, Сб

15:00 – 09:00 ПрагаЛьвов

18 ч. 0 мин.

Ср, Сб

15:15 – 09:30 ПрагаЛьвов

18 ч. 15 мин.

Ср, Сб

15:15 – 09:00 ПрагаЛьвов

17 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

15:15 – 09:00 ПрагаЛьвов

17 ч. 45 мин.

Ср, Сб

15:15 – 08:25 ПрагаЛьвов

17 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

16:00 – 08:50 ПрагаЛьвов

16 ч. 50 мин.

Чт, Сб, Вс

16:00 – 09:00 ПрагаЛьвов

17 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

16:00 – 09:20 ПрагаЛьвов

17 ч. 20 мин.

Чт, Сб, Вс

16:00 – 08:50 ПрагаЛьвов

16 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

16:00 – 08:25 ПрагаЛьвов

16 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

16:00 – 09:20 ПрагаЛьвов

17 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

16:15 – 09:45 ПрагаЛьвов

17 ч. 30 мин.

Чт, Сб, Вс

16:30 – 09:00 ПрагаЛьвов

16 ч. 30 мин.

Пн

17:00 – 09:45 ПрагаЛьвов

16 ч. 45 мин.

Чт, Сб, Вс

17:30 – 10:45 ПрагаЛьвов

17 ч. 15 мин.

Чт, Вс

18:00 – 07:50 ПрагаЛьвов

13 ч. 50 мин.

Пт, Сб, Вс

18:00 – 08:00 ПрагаЛьвов

14 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

18:00 – 10:45 ПрагаЛьвов

16 ч. 45 мин.

Чт, Вс

18:00 – 08:30 ПрагаЛьвов

14 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

Маршрут на карте

Как из Праги быстро доехать до центра Львова в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Праги и куда прибывают в Львове. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

ООО ТуристМосква - Киев

Больше не планирую пользоваться данным перевозчиком. Вай фая отсутствовал, хотя был заявлен. Кондиционеры работали не стабильно. Розеток нет. К водителям претензий нет.

OOO TuristSofia - Odessa

Trip was good and on time but Wii fee was not available change on the phone was not available toalet was not available service was not available so everything what is oferd as benefits was not available what makes my experience not the best.

ПП КовальЛьвов - Бельско-Бяла

Перевозчик супер.Уже вторая поездка.Рекомендую

TOV NasorokhЛьвов - Карловы Вары

Все чудово ,привітний персонал,тільки треба щось робити з відео.Ну далеко не усім подобаються 95 квартал і серіали з дебільним сюжетом.Може його взагалі не вмикати?

OOO TuristBucuresti - Odessa

We had a trip from Bucurest to Odessa. It was extremely hit in this bus, as there was no AC at all! It was a torture all trip long...

ООО ТуристМосква - Киев

Ехала из Москвы в Киев все было достаточно неплохо. Осталась довольна тем, что быстро прошли границу, однако жалко что в автобусе нет розеток.

D.M.D. GroupПрага - Львов

Всё очень хорошо, водители вежливые, автобус чистый, приехали в срок. Спасибо.

SVD TransПльзень - Львов

Места купленых через интернет билетов были заняты пассажирами, которые садились раньше. Во Львове остались свободными только места сзади. Сесть на своё место нереально. В остальном все вежливо и нормально.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация