По времени
По цене

Автобусы Прага - Львов

Купить билеты на автобус Прага – Львов: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Львов самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Праги в Львов и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Львов дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
07:00 – 03:10 ПрагаЛьвов

20 ч. 10 мин.

Ср

08:30 – 05:00 ПрагаЛьвов

20 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

08:30 – 04:40 ПрагаЛьвов

20 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

09:00 – 05:00 ПрагаЛьвов

20 ч. 0 мин.

Чт

09:00 – 03:00 ПрагаЛьвов

18 ч. 0 мин.

Вт, Пт

09:00 – 01:40 ПрагаЛьвов

16 ч. 40 мин.

Вс

09:00 – 03:00 ПрагаЛьвов

18 ч. 0 мин.

Вс

09:15 – 02:45 ПрагаЛьвов

17 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

09:15 – 02:45 ПрагаЛьвов

17 ч. 30 мин.

Пт

09:30 – 05:00 ПрагаЛьвов

19 ч. 30 мин.

Чт

09:30 – 05:00 ПрагаЛьвов

19 ч. 30 мин.

Пт

09:30 – 05:00 ПрагаЛьвов

19 ч. 30 мин.

Пт

10:00 – 02:45 ПрагаЛьвов

16 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

10:00 – 04:30 ПрагаЛьвов

18 ч. 30 мин.

Чт, Сб, Вс

10:00 – 02:45 ПрагаЛьвов

16 ч. 45 мин.

Пт

10:00 – 04:00 ПрагаЛьвов

18 ч. 0 мин.

Чт, Сб, Вс

11:00 – 02:40 ПрагаЛьвов

15 ч. 40 мин.

Пн

11:00 – 02:45 ПрагаЛьвов

15 ч. 45 мин.

Чт, Вс

11:00 – 03:00 ПрагаЛьвов

16 ч. 0 мин.

Пн

11:20 – 03:55 ПрагаЛьвов

16 ч. 35 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб

11:30 – 06:30 ПрагаЛьвов

19 ч. 0 мин.

Чт

11:30 – 06:30 ПрагаЛьвов

19 ч. 0 мин.

Пн

12:00 – 07:20 ПрагаЛьвов

19 ч. 20 мин.

Каждый день

12:00 – 06:45 ПрагаЛьвов

18 ч. 45 мин.

Вт, Сб

12:00 – 07:20 ПрагаЛьвов

19 ч. 20 мин.

Каждый день

12:00 – 10:50 ПрагаЛьвов

22 ч. 50 мин.

Пн, Пт

12:00 – 07:20 ПрагаЛьвов

19 ч. 20 мин.

Каждый день

12:15 – 06:45 ПрагаЛьвов

18 ч. 30 мин.

Вт, Сб

12:30 – 05:00 ПрагаЛьвов

16 ч. 30 мин.

Пн, Пт

12:30 – 06:05 ПрагаЛьвов

17 ч. 35 мин.

Вт, Сб

12:30 – 06:30 ПрагаЛьвов

18 ч. 0 мин.

Вт, Сб

12:30 – 05:00 ПрагаЛьвов

16 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

13:00 – 06:05 ПрагаЛьвов

17 ч. 5 мин.

Пн, Чт

13:00 – 05:00 ПрагаЛьвов

16 ч. 0 мин.

Сб

13:00 – 07:00 ПрагаЛьвов

18 ч. 0 мин.

Вт

13:00 – 08:25 ПрагаЛьвов

19 ч. 25 мин.

Каждый день

13:00 – 07:00 ПрагаЛьвов

18 ч. 0 мин.

Вт

13:00 – 05:00 ПрагаЛьвов

16 ч. 0 мин.

Вт

13:00 – 05:00 ПрагаЛьвов

16 ч. 0 мин.

Пн, Пт

13:00 – 05:00 ПрагаЛьвов

16 ч. 0 мин.

Вт

13:30 – 05:35 ПрагаЛьвов

16 ч. 5 мин.

Каждый день

14:00 – 08:50 ПрагаЛьвов

18 ч. 50 мин.

Вс

14:00 – 08:50 ПрагаЛьвов

18 ч. 50 мин.

Вс

15:00 – 09:30 ПрагаЛьвов

18 ч. 30 мин.

Ср, Сб

15:00 – 09:00 ПрагаЛьвов

18 ч. 0 мин.

Ср, Сб

15:15 – 08:25 ПрагаЛьвов

17 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

15:15 – 09:30 ПрагаЛьвов

18 ч. 15 мин.

Ср, Сб

15:15 – 09:00 ПрагаЛьвов

17 ч. 45 мин.

Ср, Сб

15:15 – 09:00 ПрагаЛьвов

17 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

16:00 – 09:00 ПрагаЛьвов

17 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

16:00 – 09:20 ПрагаЛьвов

17 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

16:00 – 08:50 ПрагаЛьвов

16 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

16:00 – 08:25 ПрагаЛьвов

16 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

16:00 – 08:50 ПрагаЛьвов

16 ч. 50 мин.

Чт, Сб, Вс

16:00 – 09:20 ПрагаЛьвов

17 ч. 20 мин.

Чт, Сб, Вс

16:15 – 09:45 ПрагаЛьвов

17 ч. 30 мин.

Чт, Сб, Вс

16:30 – 09:00 ПрагаЛьвов

16 ч. 30 мин.

Пн

17:00 – 09:45 ПрагаЛьвов

16 ч. 45 мин.

Чт, Сб, Вс

17:30 – 10:45 ПрагаЛьвов

17 ч. 15 мин.

Вс

18:00 – 10:45 ПрагаЛьвов

16 ч. 45 мин.

Вс

18:00 – 07:50 ПрагаЛьвов

13 ч. 50 мин.

Пт, Сб, Вс

18:00 – 08:00 ПрагаЛьвов

14 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

18:00 – 08:30 ПрагаЛьвов

14 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

Маршрут на карте

Как из Праги быстро доехать до центра Львова в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Праги и куда прибывают в Львове. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

ООО ТуристКиев - Москва

Всю дорогу не давав спати серіал, ввімкнений на повну гучність. При чому, заборонений для показу в Україні. Водії хамили від самої посадки

Nikolo CZ s.r.o.Прага - Львов

автобус самий звичайний (Марседес вище на фото), по дорозі заїзджає по селах підбирає людей (кому цікаво може домовлятися про таке), в туалет зупиняється періодично через години 3, в салоні закритий туалет, вайфай працює тільки починаючи з Польщі, розеток нема чи ще якихось зручностей. Крісла не…

КийПасТранс, ATП-5Ровно - Краков

Автобус был отличный, приехали по расписанию, Wi-fi был только по территории шенгена.

TOV NasorokhЛьвов - Брно

Їхала з Львова до Брно 5 жовтня. Поїздка надзвичайно приємна. Водії-супепрофесіонали. За по\здку я дуже вдячна!

PKP Denysivka-PlusЧернигов - Москва

Доехали достаточно быстро и без проишествий. Но в автобусе воняло химией от которой у всех был кашель и не возможно было дышать.

PKP Denysivka-PlusПрага - Львов

Поезка понравилась, без напряга, водители молодцы.

PKP Denysivka-PlusКиев - Черновцы

Полный отстой, поломка автобуса, пересаживание в еще хужий, не рекомендую

ООО ТуристОдесса - Москва

Водители молодцы ,Доехали по расписанию.Автобус желает лучшего.Мало места.Нет розеток .

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация