По времени
По цене

Автобусы Прага - Львов

Купить билеты на автобус Прага – Львов: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Львов самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Праги в Львов и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Львов дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
07:00 – 03:10 ПрагаЛьвов

20 ч. 10 мин.

Ср

08:30 – 04:10 ПрагаЛьвов

19 ч. 40 мин.

Чт

08:30 – 07:30 ПрагаЛьвов

23 ч. 0 мин.

Каждый день

09:00 – 01:40 ПрагаЛьвов

16 ч. 40 мин.

Вс

09:00 – 03:00 ПрагаЛьвов

18 ч. 0 мин.

Сб, Вс

09:00 – 03:00 ПрагаЛьвов

18 ч. 0 мин.

Вт

09:00 – 04:10 ПрагаЛьвов

19 ч. 10 мин.

Чт

09:00 – 04:10 ПрагаЛьвов

19 ч. 10 мин.

Пт

09:15 – 02:45 ПрагаЛьвов

17 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

09:30 – 04:10 ПрагаЛьвов

18 ч. 40 мин.

Пт

10:00 – 01:20 ПрагаЛьвов

15 ч. 20 мин.

Сб

10:00 – 05:30 ПрагаЛьвов

19 ч. 30 мин.

Чт

10:00 – 02:45 ПрагаЛьвов

16 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

10:00 – 01:00 ПрагаЛьвов

15 ч. 0 мин.

Сб

10:00 – 05:00 ПрагаЛьвов

19 ч. 0 мин.

Чт

10:30 – 04:00 ПрагаЛьвов

17 ч. 30 мин.

Вт

10:30 – 04:20 ПрагаЛьвов

17 ч. 50 мин.

Вт

11:00 – 02:40 ПрагаЛьвов

15 ч. 40 мин.

Пн

11:00 – 02:45 ПрагаЛьвов

15 ч. 45 мин.

Чт, Вс

11:00 – 03:00 ПрагаЛьвов

16 ч. 0 мин.

Пн

11:20 – 03:55 ПрагаЛьвов

16 ч. 35 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

11:45 – 10:10 ПрагаЛьвов

22 ч. 25 мин.

Пн

12:00 – 06:30 ПрагаЛьвов

18 ч. 30 мин.

Каждый день

12:00 – 06:30 ПрагаЛьвов

18 ч. 30 мин.

Каждый день

12:00 – 10:50 ПрагаЛьвов

22 ч. 50 мин.

Пн, Пт

12:00 – 06:30 ПрагаЛьвов

18 ч. 30 мин.

Каждый день

12:00 – 06:30 ПрагаЛьвов

18 ч. 30 мин.

Каждый день

12:15 – 10:10 ПрагаЛьвов

21 ч. 55 мин.

Пн

12:30 – 05:00 ПрагаЛьвов

16 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

12:30 – 06:30 ПрагаЛьвов

18 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

12:30 – 05:00 ПрагаЛьвов

16 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

12:30 – 06:05 ПрагаЛьвов

17 ч. 35 мин.

Вт, Чт, Сб

13:00 – 06:05 ПрагаЛьвов

17 ч. 5 мин.

Пн, Чт

13:00 – 05:35 ПрагаЛьвов

16 ч. 35 мин.

Каждый день

13:00 – 08:25 ПрагаЛьвов

19 ч. 25 мин.

Каждый день

14:00 – 07:00 ПрагаЛьвов

17 ч. 0 мин.

Пн, Вс

14:00 – 07:20 ПрагаЛьвов

17 ч. 20 мин.

Пн, Вс

14:00 – 08:50 ПрагаЛьвов

18 ч. 50 мин.

Вс

14:00 – 07:20 ПрагаЛьвов

17 ч. 20 мин.

Вс

14:30 – 07:40 ПрагаЛьвов

17 ч. 10 мин.

Пн, Чт, Вс

14:30 – 07:40 ПрагаЛьвов

17 ч. 10 мин.

Пн

14:30 – 07:20 ПрагаЛьвов

16 ч. 50 мин.

Пн, Чт, Вс

14:30 – 07:20 ПрагаЛьвов

16 ч. 50 мин.

Пн

15:00 – 09:30 ПрагаЛьвов

18 ч. 30 мин.

Ср, Сб

15:00 – 09:00 ПрагаЛьвов

18 ч. 0 мин.

Ср, Сб

15:15 – 09:00 ПрагаЛьвов

17 ч. 45 мин.

Ср, Сб

15:15 – 09:00 ПрагаЛьвов

17 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

15:15 – 09:30 ПрагаЛьвов

18 ч. 15 мин.

Ср, Сб

15:15 – 08:25 ПрагаЛьвов

17 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

16:00 – 09:20 ПрагаЛьвов

17 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Пт

16:00 – 10:00 ПрагаЛьвов

18 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Пт

16:00 – 09:00 ПрагаЛьвов

17 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

16:00 – 08:50 ПрагаЛьвов

16 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Пт

16:00 – 08:50 ПрагаЛьвов

16 ч. 50 мин.

Ср, Чт, Сб, Вс

16:00 – 09:20 ПрагаЛьвов

17 ч. 20 мин.

Ср, Чт, Сб, Вс

16:00 – 08:25 ПрагаЛьвов

16 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

16:15 – 09:45 ПрагаЛьвов

17 ч. 30 мин.

Чт, Сб, Вс

16:20 – 09:20 ПрагаЛьвов

17 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Пт

16:20 – 08:50 ПрагаЛьвов

16 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Пт

16:30 – 09:00 ПрагаЛьвов

16 ч. 30 мин.

Пн

16:30 – 10:00 ПрагаЛьвов

17 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Пт

17:00 – 09:45 ПрагаЛьвов

16 ч. 45 мин.

Чт, Сб, Вс

18:00 – 08:30 ПрагаЛьвов

14 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

18:00 – 08:00 ПрагаЛьвов

14 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

18:00 – 07:50 ПрагаЛьвов

13 ч. 50 мин.

Пт, Сб, Вс

19:30 – 10:10 ПрагаЛьвов

14 ч. 40 мин.

Чт, Сб

19:30 – 09:50 ПрагаЛьвов

14 ч. 20 мин.

Чт, Сб

Маршрут на карте

Как из Праги быстро доехать до центра Львова в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Праги и куда прибывают в Львове. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

TOV NasorokhБрно - Львов

Все было замечательно. Спасибо!

КийПасТранс, ATП-5Прага - Киев

Экипаж хороший, но пассажиры иногда конечно неадекватные едут.

Nikolo s.r.o./BalnytskyiПрага - Львов

Всё на высшем уровне, довезли до ЖД вокзала, хоть это и не входило в маршрут, раздали пледы и подушечки, сервис на высшем уровне!

Денисовка-ПлюсПрага - Львов

Спасибо.было комфортно

ПрАТ Тернопільське АТП 16127Краков аэропорт - Львов

Всё хорошо. Водители вежливые, в салоне чисто, доехали быстро.

Nikolo CZ s.r.o.Пльзень - Львов

Хороший просторный автобус, ехали довольно быстро. Работал кондиционер, включили какую-то русскую мелодраму 3 раза подряд. Жаль, не предложили кофе или воду. Неплохая поездка.

ROCA Travel

25.08 ехала из Града Кралове во Львов. Водители вежливые и профессиональные, давали не больше 15-20 минут на остановках, что многим не понравилось. Но зато пассажиры не успели за это время допить пиво, так что, пьяных в салоне не было. Приехали за 16 часов, как и…

ООО ТуристБухарест - Одесса

Автобус был довольно комфортный. Кондиционер работал. Персонал был вежлив, в чате отвечали на все вопросы. Спасибо.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация