• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Прага - Львов

Купить билеты на автобус Прага – Львов: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Львов самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Праги в Львов и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Львов дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
08:30 – 04:00 ПрагаЛьвов

19 ч. 30 мин.

Чт

09:00 – 04:00 ПрагаЛьвов

19 ч. 0 мин.

Чт

09:00 – 04:10 ПрагаЛьвов

19 ч. 10 мин.

Вт, Пт, Сб

09:00 – 04:10 ПрагаЛьвов

19 ч. 10 мин.

Вт, Пт, Сб

10:00 – 05:00 ПрагаЛьвов

19 ч. 0 мин.

Чт

10:00 – 05:00 ПрагаЛьвов

19 ч. 0 мин.

Чт

10:00 – 04:15 ПрагаЛьвов

18 ч. 15 мин.

Чт

10:00 – 04:30 ПрагаЛьвов

18 ч. 30 мин.

Чт

11:00 – 03:05 ПрагаЛьвов

16 ч. 5 мин.

Пн, Чт, Вс

11:00 – 03:35 ПрагаЛьвов

16 ч. 35 мин.

Сб

11:00 – 03:00 ПрагаЛьвов

16 ч. 0 мин.

Чт

11:20 – 03:55 ПрагаЛьвов

16 ч. 35 мин.

Каждый день

12:00 – 06:30 ПрагаЛьвов

18 ч. 30 мин.

Каждый день

12:00 – 06:50 ПрагаЛьвов

18 ч. 50 мин.

Каждый день

12:00 – 08:00 ПрагаЛьвов

20 ч. 0 мин.

Каждый день

12:00 – 06:30 ПрагаЛьвов

18 ч. 30 мин.

Каждый день

12:00 – 06:30 ПрагаЛьвов

18 ч. 30 мин.

Каждый день

12:30 – 06:05 ПрагаЛьвов

17 ч. 35 мин.

Вт, Сб

12:30 – 06:30 ПрагаЛьвов

18 ч. 0 мин.

Вт, Сб

13:00 – 05:45 ПрагаЛьвов

16 ч. 45 мин.

Пн, Чт

13:00 – 05:45 ПрагаЛьвов

16 ч. 45 мин.

Пн, Чт

13:00 – 05:35 ПрагаЛьвов

16 ч. 35 мин.

Каждый день

13:00 – 06:15 ПрагаЛьвов

17 ч. 15 мин.

Пн, Чт

13:00 – 06:15 ПрагаЛьвов

17 ч. 15 мин.

Пн, Чт

14:00 – 07:40 ПрагаЛьвов

17 ч. 40 мин.

Вс

14:00 – 08:50 ПрагаЛьвов

18 ч. 50 мин.

Вт, Сб

15:00 – 09:00 ПрагаЛьвов

18 ч. 0 мин.

Ср

15:00 – 09:30 ПрагаЛьвов

18 ч. 30 мин.

Ср

15:30 – 11:05 ПрагаЛьвов

19 ч. 35 мин.

Каждый день

15:30 – 11:55 ПрагаЛьвов

20 ч. 25 мин.

Каждый день

15:31 – 09:51 ПрагаЛьвов

18 ч. 20 мин.

Каждый день

15:31 – 09:01 ПрагаЛьвов

17 ч. 30 мин.

Каждый день

17:00 – 13:00 ПрагаЛьвов

20 ч. 0 мин.

Каждый день

17:30 – 08:50 ПрагаЛьвов

15 ч. 20 мин.

Каждый день

18:30 – 11:30 ПрагаЛьвов

17 ч. 0 мин.

Каждый день

18:30 – 12:20 ПрагаЛьвов

17 ч. 50 мин.

Каждый день

19:00 – 14:00 ПрагаЛьвов

19 ч. 0 мин.

Каждый день

19:00 – 12:45 ПрагаЛьвов

17 ч. 45 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Праги быстро доехать до центра Львова в 2021 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Праги и куда прибывают в Львове. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

Гречанюк ВікторЛюблін - Вінниця

Очень хорошо. Видители профессионалы

VilartransЛиберец - Житомир

Ездим перевозчиком уже не первый раз. Всё нравится Водители вообще супер

Nikolo CZ s.r.o.Прага - Львов

Поездка прошла хорошо, водители молодцы, подсказывают как лучше добраться, откуда, спасибо

Гречанюк ВикторПардубице - Львов

Нормально, только как в билете было указано остановку, водитель объявил что не едит на ж.д.вокзал г.Львов.

Nikolo CZ s.r.o.Пльзень - Львов

Ничего плохого не могу сказать! Всё норм,поездкой довольна!

Гречанюк ВикторПардубице - Хмельницкий

Все дуже добре!!!

Гречанюк ВикторЛодзь - Винница

Всем доброго времени суток! Поездка 05.04.21. Супер поездка! Транспортное средство 4* все в принципе хорошо: чисто, тепло, но когда въехали в Украину wi-fi не было. Хорошо у кого были сим карты украинского оператора. У меня на тот момент еще не было. Хорошо водитель любезно предложил…

Гречанюк ВикторВинница - Познань

Поездка была комфортная

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация