Внимание! Список возобновлённых рейсов ЗДЕСЬ.

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Прага - Львов

Купить билеты на автобус Прага – Львов: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Львов самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Праги в Львов и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Львов дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
07:30 – 03:10 ПрагаЛьвов

19 ч. 40 мин.

Ср

08:00 – 00:50 ПрагаЛьвов

16 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Сб

08:00 – 00:50 ПрагаЛьвов

16 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Сб

08:30 – 01:00 ПрагаЛьвов

16 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Пт

08:30 – 00:30 ПрагаЛьвов

16 ч. 0 мин.

Ср, Чт, Сб

08:30 – 07:30 ПрагаЛьвов

23 ч. 0 мин.

Каждый день

08:30 – 01:00 ПрагаЛьвов

16 ч. 30 мин.

Сб

08:30 – 02:00 ПрагаЛьвов

17 ч. 30 мин.

Пт

10:00 – 05:00 ПрагаЛьвов

19 ч. 0 мин.

Чт

10:00 – 05:30 ПрагаЛьвов

19 ч. 30 мин.

Чт

10:30 – 04:00 ПрагаЛьвов

17 ч. 30 мин.

Вт

10:30 – 04:20 ПрагаЛьвов

17 ч. 50 мин.

Вт

10:30 – 05:25 ПрагаЛьвов

18 ч. 55 мин.

Пн, Ср, Сб

11:00 – 03:05 ПрагаЛьвов

16 ч. 5 мин.

Каждый день

11:00 – 03:35 ПрагаЛьвов

16 ч. 35 мин.

Вт

11:20 – 03:55 ПрагаЛьвов

16 ч. 35 мин.

Каждый день

12:00 – 08:00 ПрагаЛьвов

20 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

12:00 – 06:30 ПрагаЛьвов

18 ч. 30 мин.

Каждый день

12:00 – 06:30 ПрагаЛьвов

18 ч. 30 мин.

Каждый день

12:00 – 06:30 ПрагаЛьвов

18 ч. 30 мин.

Каждый день

12:30 – 06:05 ПрагаЛьвов

17 ч. 35 мин.

Вт, Чт, Сб

12:30 – 06:30 ПрагаЛьвов

18 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

12:30 – 10:10 ПрагаЛьвов

21 ч. 40 мин.

Пн

13:00 – 06:15 ПрагаЛьвов

17 ч. 15 мин.

Пн, Чт, Сб

13:00 – 05:45 ПрагаЛьвов

16 ч. 45 мин.

Пн, Чт, Сб

13:00 – 05:45 ПрагаЛьвов

16 ч. 45 мин.

Пн, Чт, Сб

13:00 – 06:15 ПрагаЛьвов

17 ч. 15 мин.

Пн, Чт, Сб

14:00 – 07:10 ПрагаЛьвов

17 ч. 10 мин.

Вт, Пт, Вс

14:00 – 07:40 ПрагаЛьвов

17 ч. 40 мин.

Вс

14:00 – 06:30 ПрагаЛьвов

16 ч. 30 мин.

Вт, Пт, Вс

14:30 – 07:40 ПрагаЛьвов

17 ч. 10 мин.

Пн, Сб

14:30 – 07:00 ПрагаЛьвов

16 ч. 30 мин.

Вс

14:30 – 07:20 ПрагаЛьвов

16 ч. 50 мин.

Пн, Сб

15:00 – 07:10 ПрагаЛьвов

16 ч. 10 мин.

Сб

15:00 – 07:10 ПрагаЛьвов

16 ч. 10 мин.

Сб

16:30 – 09:00 ПрагаЛьвов

16 ч. 30 мин.

Пн, Пт

18:30 – 13:20 ПрагаЛьвов

18 ч. 50 мин.

Вс

18:30 – 12:20 ПрагаЛьвов

17 ч. 50 мин.

Вс

19:00 – 11:30 ПрагаЛьвов

16 ч. 30 мин.

Каждый день

19:00 – 12:30 ПрагаЛьвов

17 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Праги быстро доехать до центра Львова в 2020 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Праги и куда прибывают в Львове. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

ПП КовальЛьвов - Пардубице

Дуже незручнi сiдушки.

КийПасТранс, ATП-5Прага - Ровно

Все хорошо. Рекомендую к поездке данного перевозчика.

D.M.D. GroupЛьвов - Будапешт

Доехали хорошо и вовремя

Nasorokh TOVЛьвов - Карловы Вары

Приехали быстро, места много для ног , есть wi-fi. Ооочень приятные водителя, побольше бы таких! Всем рекомендую!

Nasorokh TOVЛьвов - Карловы Вары

Всё отлично. Если учитывать что я первый раз сам ехал за границу то вообще всё супер. Водители вежливые, подсказывают что к чему. Кофе приносили, конфеты. Но это не важно, важно само отношение а оно на высоте. Рекомендую.

КийПасТранс, ATП-5Ровно - Прага

Поездка прошла хорошо

Nasorokh TOVЛьвов - Брно

Хороший перевозчик

ROCA TravelЛьвов - Градец Кралове

Все было хорошо, поездкой осталась довольна. Единственное, что приехали очень быстро к месту назначения, намного раньше, чем было указано в билете. Пришлось на улице мёрзнуть и ждать, когда начнёт работать местный транспорт.

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация