По времени
По цене

Автобусы Прага - Львов

Купить билеты на автобус Прага – Львов: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Львов самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Праги в Львов и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Львов дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
07:00 – 03:10 ПрагаЛьвов Отправление в 07:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 03:10 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

20 ч. 10 мин.

Маршрут

Ср

08:30 – 05:00 ПрагаЛьвов Отправление в 08:30 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 05:00 к: пл.Дворцова 1, Автостанция №8

20 ч. 30 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

08:30 – 04:40 ПрагаЛьвов Отправление в 08:30 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 04:40 к: пл.Дворцова 1, Автостанция №8

20 ч. 10 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

09:00 – 01:40 ПрагаЛьвов Отправление в 09:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 01:40 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

16 ч. 40 мин.

Маршрут

Вс

09:00 – 05:00 ПрагаЛьвов Отправление в 09:00 от: офис ИНФОБУС, ул.На Флоренци 23 Прибытие в 05:00 к: Ж/Д вокзал, парковка, пл.Дворцова 1

20 ч. 0 мин.

Маршрут

Чт

09:00 – 03:50 ПрагаЛьвов Отправление в 09:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 03:50 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

18 ч. 50 мин.

Маршрут

Чт

09:05 – 02:25 ПрагаЛьвов Отправление в 09:05 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 02:25 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

17 ч. 20 мин.

Маршрут

Вт

09:15 – 02:45 ПрагаЛьвов Отправление в 09:15 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 02:45 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

17 ч. 30 мин.

Маршрут

Пн, Ср, Пт

09:30 – 05:00 ПрагаЛьвов Отправление в 09:30 от: Автовокзал "Розтылы" Прибытие в 05:00 к: пл.Дворцова 1, Автостанция №8

19 ч. 30 мин.

Маршрут

Пт

09:30 – 05:00 ПрагаЛьвов Отправление в 09:30 от: Автовокзал "Розтылы" Прибытие в 05:00 к: пл.Дворцова 1, Автостанция №8

19 ч. 30 мин.

Маршрут

Пт

09:30 – 05:00 ПрагаЛьвов Отправление в 09:30 от: офис ИНФОБУС, ул.На Флоренци 23 Прибытие в 05:00 к: Ж/Д вокзал, парковка, пл.Дворцова 1

19 ч. 30 мин.

Маршрут

Чт

10:00 – 04:30 ПрагаЛьвов Отправление в 10:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 04:30 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

18 ч. 30 мин.

Маршрут

Чт, Сб, Вс

10:00 – 02:45 ПрагаЛьвов Отправление в 10:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 02:45 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

16 ч. 45 мин.

Маршрут

Пн, Ср, Пт

10:00 – 04:00 ПрагаЛьвов Отправление в 10:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 04:00 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

18 ч. 0 мин.

Маршрут

Чт, Сб, Вс

11:00 – 02:45 ПрагаЛьвов Отправление в 11:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 02:45 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

15 ч. 45 мин.

Маршрут

Чт, Вс

11:00 – 03:00 ПрагаЛьвов Отправление в 11:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 03:00 к: Возле пиццерии "Наполетана", новая парковка, ул. Черновицкая 21

16 ч. 0 мин.

Маршрут

Пн

11:00 – 02:40 ПрагаЛьвов Отправление в 11:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 02:40 к: Возле пиццерии "Наполетана", новая парковка, ул. Черновицкая 21

15 ч. 40 мин.

Маршрут

Пн

11:30 – 06:30 ПрагаЛьвов Отправление в 11:30 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 06:30 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

19 ч. 0 мин.

Маршрут

Чт

11:30 – 06:30 ПрагаЛьвов Отправление в 11:30 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 06:30 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

19 ч. 0 мин.

Маршрут

Пн

12:00 – 07:20 ПрагаЛьвов Отправление в 12:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 07:20 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

19 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

12:00 – 07:20 ПрагаЛьвов Отправление в 12:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 07:20 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

19 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

12:00 – 07:20 ПрагаЛьвов Отправление в 12:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 07:20 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

19 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

12:30 – 05:00 ПрагаЛьвов Отправление в 12:30 от: Автовокзал "Розтылы" Прибытие в 05:00 к: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1

16 ч. 30 мин.

Маршрут

Пн, Пт

12:30 – 06:30 ПрагаЛьвов Отправление в 12:30 от: Автовокзал "Розтылы" Прибытие в 06:30 к: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1

18 ч. 0 мин.

Маршрут

Вт, Сб

12:30 – 06:05 ПрагаЛьвов Отправление в 12:30 от: Автовокзал "Розтылы" Прибытие в 06:05 к: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1

17 ч. 35 мин.

Маршрут

Вт, Сб

12:30 – 05:00 ПрагаЛьвов Отправление в 12:30 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 05:00 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

16 ч. 30 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

13:00 – 05:00 ПрагаЛьвов Отправление в 13:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 05:00 к: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1

16 ч. 0 мин.

Маршрут

Сб

13:00 – 08:25 ПрагаЛьвов Отправление в 13:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 08:25 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

19 ч. 25 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

13:00 – 07:00 ПрагаЛьвов Отправление в 13:00 от: Автовокзал "Розтылы" Прибытие в 07:00 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

18 ч. 0 мин.

Маршрут

Вт

13:00 – 07:00 ПрагаЛьвов Отправление в 13:00 от: Автовокзал "Розтылы" Прибытие в 07:00 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

18 ч. 0 мин.

Маршрут

Вт

13:00 – 05:00 ПрагаЛьвов Отправление в 13:00 от: Автовокзал "Розтылы" Прибытие в 05:00 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

16 ч. 0 мин.

Маршрут

Вт

13:00 – 05:00 ПрагаЛьвов Отправление в 13:00 от: Автовокзал "Розтылы" Прибытие в 05:00 к: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1

16 ч. 0 мин.

Маршрут

Пн, Пт

13:00 – 05:00 ПрагаЛьвов Отправление в 13:00 от: Автовокзал "Розтылы" Прибытие в 05:00 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

16 ч. 0 мин.

Маршрут

Вт

13:00 – 06:05 ПрагаЛьвов Отправление в 13:00 от: Автовокзал "Розтылы" Прибытие в 06:05 к: пл.Дворцова 1, Автостанция №8

17 ч. 5 мин.

Маршрут

Пн, Чт

13:30 – 05:35 ПрагаЛьвов Отправление в 13:30 от: Автовокзал "Розтылы" Прибытие в 05:35 к: ул. Богдана Хмельницкого, 225 (Автостанция №2)

16 ч. 5 мин.

Маршрут

Каждый день

14:00 – 08:50 ПрагаЛьвов Отправление в 14:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 08:50 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

18 ч. 50 мин.

Маршрут

Вс

15:00 – 09:30 ПрагаЛьвов Отправление в 15:00 от: Автовокзал "Желивского" Прибытие в 09:30 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

18 ч. 30 мин.

Маршрут

Ср, Сб

15:00 – 09:00 ПрагаЛьвов Отправление в 15:00 от: Автовокзал "Желивского" Прибытие в 09:00 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

18 ч. 0 мин.

Маршрут

Ср, Сб

15:15 – 09:00 ПрагаЛьвов Отправление в 15:15 от: Автовокзал "Желивского" Прибытие в 09:00 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

17 ч. 45 мин.

Маршрут

Ср, Сб

15:15 – 08:25 ПрагаЛьвов Отправление в 15:15 от: Автовокзал "Желивского" Прибытие в 08:25 к: Ж/Д вокзал, парковка, пл.Дворцова 1

17 ч. 10 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

15:15 – 09:30 ПрагаЛьвов Отправление в 15:15 от: Автовокзал "Желивского" Прибытие в 09:30 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

18 ч. 15 мин.

Маршрут

Ср, Сб

15:15 – 09:00 ПрагаЛьвов Отправление в 15:15 от: Автовокзал "Желивского" Прибытие в 09:00 к: Ж/Д вокзал, парковка, пл.Дворцова 1

17 ч. 45 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

16:00 – 09:20 ПрагаЛьвов Отправление в 16:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 09:20 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

17 ч. 20 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Пт

16:00 – 08:50 ПрагаЛьвов Отправление в 16:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 08:50 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

16 ч. 50 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Пт

16:00 – 09:00 ПрагаЛьвов Отправление в 16:00 от: Автовокзал "Желивского" Прибытие в 09:00 к: Ж/Д вокзал, парковка, пл.Дворцова 1

17 ч. 0 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

16:00 – 10:50 ПрагаЛьвов Отправление в 16:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 10:50 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

18 ч. 50 мин.

Маршрут

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб

16:00 – 08:50 ПрагаЛьвов Отправление в 16:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 08:50 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

16 ч. 50 мин.

Маршрут

Чт, Сб, Вс

16:00 – 08:25 ПрагаЛьвов Отправление в 16:00 от: Автовокзал "Желивского" Прибытие в 08:25 к: Ж/Д вокзал, парковка, пл.Дворцова 1

16 ч. 25 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

16:00 – 09:20 ПрагаЛьвов Отправление в 16:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 09:20 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

17 ч. 20 мин.

Маршрут

Чт, Сб, Вс

16:30 – 09:00 ПрагаЛьвов Отправление в 16:30 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 09:00 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

16 ч. 30 мин.

Маршрут

Пн

18:00 – 07:50 ПрагаЛьвов Отправление в 18:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 07:50 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

13 ч. 50 мин.

Маршрут

Пт, Сб, Вс

18:00 – 08:00 ПрагаЛьвов Отправление в 18:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 08:00 к: пл.Дворцова 1, Автостанция №8

14 ч. 0 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Пт

18:00 – 08:30 ПрагаЛьвов Отправление в 18:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 08:30 к: пл.Дворцова 1, Автостанция №8

14 ч. 30 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Пт

Маршрут на карте

Как из Праги быстро доехать до центра Львова в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Праги и куда прибывают в Львове. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

ООО ТуристМосква - Киев

Приемлемая цена билетовя. В автобусе не было туалета, были остановки с бесплатными туалетами. Водители хорошие. все понравилось, прибыли по расписанию..

КийПасТранс, ATП-5Житомир - Прага

+ Быстро. Относительно дёшево. - Жестковатые сидения, можно сказать не очень удобные. Телевизор маленький. Была проблема с его работой.

TOV NasorokhKrakow - Olomouc

I traveled with my girlfiend from Krakow to Olomouc. The experience was really good. I got a phone call from the driver 10 minutes ago, and he really helped me to find the bus because I was little bit lost. He as very friendly and…

SVD TransКраков - Киев

Все неплохо, единственное, что огорчило-это отсутствие туалета в автобусе

Nikolo CZ s.r.o.Прага - Рогатин

Menší počet zastávek na záchod nebo placené a na Ukrajině nefunkční, hrůza.

ООО ТуристВинница - Варшава

Отличный автобус, хороший вайфай, РАБОТАЮЩИЙ туалет, это впервые для меня, а то там где он есть, тр всегдв закрыт. Вежливые водители

D.M.D. GroupЛьвов - Прага

Автобус не супер, но водителя хорошие. Оценку можно поставить только за счёт хорошего персонала

SVD TransПлзень - Житомир

Хоть и побывали в аварии, но ничего плохого об экипаже сказать не могу . Вежливые и спокойные.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация