По времени
По цене

Автобусы Прага - Львов

Купить билеты на автобус Прага – Львов: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Львов самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Праги в Львов и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Львов дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
07:00 – 03:10 ПрагаЛьвов

20 ч. 10 мин.

Ср

08:30 – 04:10 ПрагаЛьвов

19 ч. 40 мин.

Чт

08:30 – 07:30 ПрагаЛьвов

23 ч. 0 мин.

Каждый день

09:00 – 01:40 ПрагаЛьвов

16 ч. 40 мин.

Вс

09:00 – 03:00 ПрагаЛьвов

18 ч. 0 мин.

Вт

09:00 – 04:10 ПрагаЛьвов

19 ч. 10 мин.

Чт

09:00 – 04:10 ПрагаЛьвов

19 ч. 10 мин.

Пт

09:30 – 04:10 ПрагаЛьвов

18 ч. 40 мин.

Пт

10:00 – 01:20 ПрагаЛьвов

15 ч. 20 мин.

Сб

10:00 – 05:30 ПрагаЛьвов

19 ч. 30 мин.

Чт

10:00 – 01:00 ПрагаЛьвов

15 ч. 0 мин.

Сб

10:00 – 05:00 ПрагаЛьвов

19 ч. 0 мин.

Чт

10:30 – 04:20 ПрагаЛьвов

17 ч. 50 мин.

Вт

10:30 – 04:00 ПрагаЛьвов

17 ч. 30 мин.

Вт

11:00 – 03:00 ПрагаЛьвов

16 ч. 0 мин.

Пн

11:00 – 02:45 ПрагаЛьвов

15 ч. 45 мин.

Чт, Вс

11:00 – 02:40 ПрагаЛьвов

15 ч. 40 мин.

Пн

11:20 – 03:55 ПрагаЛьвов

16 ч. 35 мин.

Каждый день

11:45 – 10:10 ПрагаЛьвов

22 ч. 25 мин.

Пн

12:00 – 06:30 ПрагаЛьвов

18 ч. 30 мин.

Каждый день

12:00 – 06:30 ПрагаЛьвов

18 ч. 30 мин.

Каждый день

12:00 – 06:30 ПрагаЛьвов

18 ч. 30 мин.

Каждый день

12:00 – 06:30 ПрагаЛьвов

18 ч. 30 мин.

Каждый день

12:00 – 10:50 ПрагаЛьвов

22 ч. 50 мин.

Пн, Пт

12:15 – 10:10 ПрагаЛьвов

21 ч. 55 мин.

Пн

12:30 – 05:00 ПрагаЛьвов

16 ч. 30 мин.

Каждый день

12:30 – 06:30 ПрагаЛьвов

18 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

12:30 – 06:05 ПрагаЛьвов

17 ч. 35 мин.

Вт, Чт, Сб

13:00 – 05:35 ПрагаЛьвов

16 ч. 35 мин.

Каждый день

13:00 – 06:05 ПрагаЛьвов

17 ч. 5 мин.

Пн, Чт

13:00 – 08:25 ПрагаЛьвов

19 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

14:00 – 07:20 ПрагаЛьвов

17 ч. 20 мин.

Пн

14:00 – 07:00 ПрагаЛьвов

17 ч. 0 мин.

Пн

14:00 – 08:50 ПрагаЛьвов

18 ч. 50 мин.

Вс

14:00 – 07:20 ПрагаЛьвов

17 ч. 20 мин.

Вс

14:30 – 07:20 ПрагаЛьвов

16 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

14:30 – 07:40 ПрагаЛьвов

17 ч. 10 мин.

Пн, Пт

14:30 – 07:40 ПрагаЛьвов

17 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

14:30 – 07:20 ПрагаЛьвов

16 ч. 50 мин.

Пн, Пт

15:00 – 09:00 ПрагаЛьвов

18 ч. 0 мин.

Ср, Сб

15:00 – 09:30 ПрагаЛьвов

18 ч. 30 мин.

Ср, Сб

15:15 – 09:30 ПрагаЛьвов

18 ч. 15 мин.

Ср, Сб

15:15 – 09:00 ПрагаЛьвов

17 ч. 45 мин.

Ср, Сб

16:00 – 08:50 ПрагаЛьвов

16 ч. 50 мин.

Ср, Чт, Сб, Вс

16:00 – 10:00 ПрагаЛьвов

18 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Пт

16:00 – 09:20 ПрагаЛьвов

17 ч. 20 мин.

Ср, Чт, Сб, Вс

16:30 – 09:00 ПрагаЛьвов

16 ч. 30 мин.

Пн, Пт

16:30 – 10:00 ПрагаЛьвов

17 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Пт

18:00 – 15:00 ПрагаЛьвов

21 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт

18:00 – 08:30 ПрагаЛьвов

14 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

18:00 – 08:00 ПрагаЛьвов

14 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

19:30 – 09:50 ПрагаЛьвов

14 ч. 20 мин.

Чт, Сб, Вс

19:30 – 10:10 ПрагаЛьвов

14 ч. 40 мин.

Чт, Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Праги быстро доехать до центра Львова в 2019 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Праги и куда прибывают в Львове. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

TOV NasorokhПрага - Золочев

Как за ети деньги то хорошо, доволен. Давали кофе с конфетами. Конечно хотелось автобус чуть по новее. Но так сойдёт. Вайфай был всё время. Водители приятные.

TOV NasorokhБрно - Львов

Отличная поездка! Хороший перевозчик. Первый раз за год и поездки по Европе, автобус пришел вовремя и даже раньше. Особенно приятно, что в билете указано место посадки с номером платформы. Это такая редкость. Обычно приходится выискивать и караулить, чтобы не пропустить. В автобусе было тепло, чисто.…

TOV NasorokhЛьвов - Краков

Все отлично! Сервис на высшем уровне! Кофе всем пассажирам сделали. Вежливые, юморные.

TOV NasorokhКраков - Львов

водители ,молодцы !!!комфортно , безопасно

ПрАТ Тернопільське АТП 16127Жешув - Львов

Ехал этим автобусом из Жешува во Львов. Хочу сказать, что мне очень понравилось. Водители заранее перезвонили. приехали по графику. в автобусе чисто. водители не хамовитые, очень вежливо разговаривают и ведут себя адекватно. рекомендую !!!

TOV NasorokhПльзень - Львов

Всё окей,водители молодчины,wf на уровне.Один минус- не работал туалет.

ROCA TravelЛьвов - Пльзень

Билет был с Львова до Пльзени. Перевозчик Roca travel. ,Рейс на 14:20 с ЖД вокзала во Львове. Отлично доехали. Водители хорошие. Вай-фай в автобусе начал работать после пересечения границы. В целом, поездкой довольна.

Денисовка-ПлюсЛьвов - Прага

Мы часто едим в Прагу, у нас там учится сын. Перевозчик Денисовка-Плюс оставил очень приятное впечатление. Поездка была отличная во всех отношениях. Очень удобное время отправления из Львова и прибытия в Прагу, чистый салон, культурные водители.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация