По времени
По цене

Автобусы Прага - Львов

Купить билеты на автобус Прага – Львов: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Львов самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Праги в Львов и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Львов дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
07:00 – 03:10 ПрагаЛьвов

20 ч. 10 мин.

Ср

08:30 – 04:40 ПрагаЛьвов

20 ч. 10 мин.

Каждый день

08:30 – 07:30 ПрагаЛьвов

23 ч. 0 мин.

Каждый день

08:30 – 04:40 ПрагаЛьвов

20 ч. 10 мин.

Каждый день

08:30 – 04:10 ПрагаЛьвов

19 ч. 40 мин.

Чт

08:30 – 07:30 ПрагаЛьвов

23 ч. 0 мин.

Каждый день

09:00 – 04:10 ПрагаЛьвов

19 ч. 10 мин.

Чт

09:00 – 04:10 ПрагаЛьвов

19 ч. 10 мин.

Пт

09:00 – 03:00 ПрагаЛьвов

18 ч. 0 мин.

Вс

09:00 – 01:40 ПрагаЛьвов

16 ч. 40 мин.

Вс

09:00 – 03:00 ПрагаЛьвов

18 ч. 0 мин.

Вт

09:15 – 02:45 ПрагаЛьвов

17 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

09:30 – 04:10 ПрагаЛьвов

18 ч. 40 мин.

Пт

10:00 – 05:30 ПрагаЛьвов

19 ч. 30 мин.

Чт

10:00 – 02:45 ПрагаЛьвов

16 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

10:00 – 05:00 ПрагаЛьвов

19 ч. 0 мин.

Чт

10:00 – 04:30 ПрагаЛьвов

18 ч. 30 мин.

Чт, Сб, Вс

10:00 – 04:00 ПрагаЛьвов

18 ч. 0 мин.

Чт, Сб, Вс

11:00 – 02:40 ПрагаЛьвов

15 ч. 40 мин.

Пн

11:00 – 03:00 ПрагаЛьвов

16 ч. 0 мин.

Пн

11:00 – 02:45 ПрагаЛьвов

15 ч. 45 мин.

Чт, Вс

11:20 – 03:55 ПрагаЛьвов

16 ч. 35 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

12:00 – 07:20 ПрагаЛьвов

19 ч. 20 мин.

Каждый день

12:00 – 06:45 ПрагаЛьвов

18 ч. 45 мин.

Вт, Сб

12:00 – 07:20 ПрагаЛьвов

19 ч. 20 мин.

Каждый день

12:00 – 10:50 ПрагаЛьвов

22 ч. 50 мин.

Пн, Пт

12:00 – 07:20 ПрагаЛьвов

19 ч. 20 мин.

Каждый день

12:15 – 06:45 ПрагаЛьвов

18 ч. 30 мин.

Вт, Сб

12:30 – 06:30 ПрагаЛьвов

18 ч. 0 мин.

Вт, Сб

12:30 – 05:00 ПрагаЛьвов

16 ч. 30 мин.

Пн, Пт

12:30 – 06:05 ПрагаЛьвов

17 ч. 35 мин.

Вт, Сб

12:30 – 05:00 ПрагаЛьвов

16 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

13:00 – 05:00 ПрагаЛьвов

16 ч. 0 мин.

Пн, Пт

13:00 – 06:05 ПрагаЛьвов

17 ч. 5 мин.

Пн, Чт

13:00 – 05:00 ПрагаЛьвов

16 ч. 0 мин.

Вт

13:00 – 08:25 ПрагаЛьвов

19 ч. 25 мин.

Каждый день

13:00 – 07:00 ПрагаЛьвов

18 ч. 0 мин.

Вт

13:00 – 07:00 ПрагаЛьвов

18 ч. 0 мин.

Вт

13:00 – 05:00 ПрагаЛьвов

16 ч. 0 мин.

Вт

13:30 – 05:35 ПрагаЛьвов

16 ч. 5 мин.

Каждый день

14:00 – 08:50 ПрагаЛьвов

18 ч. 50 мин.

Сб, Вс

15:00 – 09:30 ПрагаЛьвов

18 ч. 30 мин.

Ср, Сб

15:00 – 09:00 ПрагаЛьвов

18 ч. 0 мин.

Ср, Сб

15:15 – 09:00 ПрагаЛьвов

17 ч. 45 мин.

Ср, Сб

15:15 – 09:00 ПрагаЛьвов

17 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

15:15 – 08:25 ПрагаЛьвов

17 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

15:15 – 09:30 ПрагаЛьвов

18 ч. 15 мин.

Ср, Сб

16:00 – 09:20 ПрагаЛьвов

17 ч. 20 мин.

Чт, Сб, Вс

16:00 – 08:50 ПрагаЛьвов

16 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

16:00 – 09:00 ПрагаЛьвов

17 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

16:00 – 09:20 ПрагаЛьвов

17 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

16:00 – 08:50 ПрагаЛьвов

16 ч. 50 мин.

Чт, Сб, Вс

16:00 – 08:25 ПрагаЛьвов

16 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

16:15 – 09:45 ПрагаЛьвов

17 ч. 30 мин.

Чт, Сб, Вс

16:30 – 09:00 ПрагаЛьвов

16 ч. 30 мин.

Пн

17:00 – 09:45 ПрагаЛьвов

16 ч. 45 мин.

Чт, Сб, Вс

18:00 – 07:50 ПрагаЛьвов

13 ч. 50 мин.

Пт, Сб, Вс

18:00 – 08:00 ПрагаЛьвов

14 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

18:00 – 08:30 ПрагаЛьвов

14 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

Маршрут на карте

Как из Праги быстро доехать до центра Львова в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Праги и куда прибывают в Львове. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

ООО ТуристОдесса - Бухарест

Доброжелательный водитель. Быстро доехали. Чистый автобус.

ПП КовальВинница - Прага

4 звезды опоздал на полтора часа

OK Garant/AgatЛьвов - Градец Кралове

Великий плюс за тепло в салоні. На кордоні стояли більше 7 годин, але опалення працювало постійно.

PKP Denysivka-PlusДолина - Краков

Їхали з сином Долина-Краків 09.02.2018. Не буду повторюватися. Підтверджую всі позитивні і схвальні відгуки. Неблизька поїздка принесла задоволення.

TOV NasorokhКраков - Львов

Маршрут К. Вары -Злочин. Водители приятные, внимательные. Приятный бонус кофе и пожелания доброго утра!

ПрАТ Тернопільське АТП 16127Прага - Львов

Ехала рейсом Прага-Львов 5.02. Замечательная поездка. Автобус комфортный, wi-fi работал, в салоне было очень тепло, но не жарко. Очень хорошие водители, доброжелательные, отвечали на все вопросы, санитарные остановки (бесплатные) на заправках делали часто. Доехали очень быстро, потому что автобус делает мало остановок. В Брне и…

ООО ТуристМосква - Киев

Ехал Москва-Киев, всё отлично, кипаж вежливый, всё по расписанию, регулярные остановки. Таможня - отдельная тема, время на ней, от вас не зависит.

ООО ТуристБухарест - Одесса

Всё было отлично, отправились вовремя, водители отличные, если будет нужно поеду ещё!

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация