По времени
По цене

Автобусы Прага - Львов

Купить билеты на автобус Прага – Львов: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Львов самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Праги в Львов и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Львов дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
07:00 – 03:10 ПрагаЛьвов

20 ч. 10 мин.

Ср

08:30 – 04:40 ПрагаЛьвов

20 ч. 10 мин.

Каждый день

08:30 – 07:30 ПрагаЛьвов

23 ч. 0 мин.

Каждый день

08:30 – 04:40 ПрагаЛьвов

20 ч. 10 мин.

Каждый день

08:30 – 05:00 ПрагаЛьвов

20 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

08:30 – 07:30 ПрагаЛьвов

23 ч. 0 мин.

Каждый день

08:30 – 04:40 ПрагаЛьвов

20 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

09:00 – 05:00 ПрагаЛьвов

20 ч. 0 мин.

Чт

09:00 – 03:00 ПрагаЛьвов

18 ч. 0 мин.

Вт, Пт

09:00 – 01:40 ПрагаЛьвов

16 ч. 40 мин.

Вс

09:00 – 03:00 ПрагаЛьвов

18 ч. 0 мин.

Вс

09:15 – 02:45 ПрагаЛьвов

17 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

09:30 – 05:00 ПрагаЛьвов

19 ч. 30 мин.

Чт

09:30 – 05:00 ПрагаЛьвов

19 ч. 30 мин.

Пт

09:30 – 05:00 ПрагаЛьвов

19 ч. 30 мин.

Пт

10:00 – 04:00 ПрагаЛьвов

18 ч. 0 мин.

Чт, Сб, Вс

10:00 – 02:45 ПрагаЛьвов

16 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

10:00 – 04:30 ПрагаЛьвов

18 ч. 30 мин.

Чт, Сб, Вс

11:00 – 02:45 ПрагаЛьвов

15 ч. 45 мин.

Чт, Вс

11:00 – 03:00 ПрагаЛьвов

16 ч. 0 мин.

Пн

11:00 – 02:40 ПрагаЛьвов

15 ч. 40 мин.

Пн

11:20 – 03:55 ПрагаЛьвов

16 ч. 35 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб

11:30 – 06:30 ПрагаЛьвов

19 ч. 0 мин.

Чт

11:30 – 06:30 ПрагаЛьвов

19 ч. 0 мин.

Пн

12:00 – 07:20 ПрагаЛьвов

19 ч. 20 мин.

Каждый день

12:00 – 06:45 ПрагаЛьвов

18 ч. 45 мин.

Вт, Сб

12:00 – 07:20 ПрагаЛьвов

19 ч. 20 мин.

Каждый день

12:00 – 07:20 ПрагаЛьвов

19 ч. 20 мин.

Каждый день

12:00 – 07:20 ПрагаЛьвов

19 ч. 20 мин.

Каждый день

12:00 – 10:50 ПрагаЛьвов

22 ч. 50 мин.

Пн, Пт

12:00 – 07:20 ПрагаЛьвов

19 ч. 20 мин.

Каждый день

12:00 – 07:20 ПрагаЛьвов

19 ч. 20 мин.

Каждый день

12:15 – 06:45 ПрагаЛьвов

18 ч. 30 мин.

Вт, Сб

12:30 – 06:30 ПрагаЛьвов

18 ч. 0 мин.

Вт, Сб

12:30 – 05:00 ПрагаЛьвов

16 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

12:30 – 06:05 ПрагаЛьвов

17 ч. 35 мин.

Вт, Сб

12:30 – 05:00 ПрагаЛьвов

16 ч. 30 мин.

Пн, Пт

13:00 – 07:00 ПрагаЛьвов

18 ч. 0 мин.

Вт

13:00 – 05:00 ПрагаЛьвов

16 ч. 0 мин.

Вт

13:00 – 06:05 ПрагаЛьвов

17 ч. 5 мин.

Пн, Чт

13:00 – 05:00 ПрагаЛьвов

16 ч. 0 мин.

Пн, Пт

13:00 – 05:00 ПрагаЛьвов

16 ч. 0 мин.

Вт

13:00 – 08:25 ПрагаЛьвов

19 ч. 25 мин.

Каждый день

13:00 – 07:00 ПрагаЛьвов

18 ч. 0 мин.

Вт

13:30 – 05:35 ПрагаЛьвов

16 ч. 5 мин.

Каждый день

14:00 – 08:50 ПрагаЛьвов

18 ч. 50 мин.

Пн, Сб, Вс

14:00 – 08:50 ПрагаЛьвов

18 ч. 50 мин.

Пн, Сб

14:00 – 08:50 ПрагаЛьвов

18 ч. 50 мин.

Сб, Вс

15:00 – 09:30 ПрагаЛьвов

18 ч. 30 мин.

Ср, Сб

15:00 – 09:00 ПрагаЛьвов

18 ч. 0 мин.

Ср, Сб

15:15 – 09:00 ПрагаЛьвов

17 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

15:15 – 09:00 ПрагаЛьвов

17 ч. 45 мин.

Ср, Сб

15:15 – 08:25 ПрагаЛьвов

17 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

15:15 – 09:30 ПрагаЛьвов

18 ч. 15 мин.

Ср, Сб

16:00 – 09:00 ПрагаЛьвов

17 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

16:00 – 09:20 ПрагаЛьвов

17 ч. 20 мин.

Чт, Сб, Вс

16:00 – 08:50 ПрагаЛьвов

16 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

16:00 – 08:25 ПрагаЛьвов

16 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

16:00 – 09:20 ПрагаЛьвов

17 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

16:00 – 08:50 ПрагаЛьвов

16 ч. 50 мин.

Чт, Сб, Вс

16:15 – 09:45 ПрагаЛьвов

17 ч. 30 мин.

Чт, Сб, Вс

16:30 – 09:00 ПрагаЛьвов

16 ч. 30 мин.

Пн

17:00 – 09:45 ПрагаЛьвов

16 ч. 45 мин.

Чт, Сб, Вс

18:00 – 07:50 ПрагаЛьвов

13 ч. 50 мин.

Пт, Сб, Вс

18:00 – 08:00 ПрагаЛьвов

14 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

18:00 – 08:30 ПрагаЛьвов

14 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

Маршрут на карте

Как из Праги быстро доехать до центра Львова в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Праги и куда прибывают в Львове. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

OK Garant/AgatКатовице - Львов

Швидка і комфортна поїздка

ПрАТ Тернопільське АТП 16127Тернополь - Вроцлав

Не має wi-fi в автобусі, а так в принципі нормально.

ООО ТуристОдесса - Москва

Нормальная поездка, все прошло хорошо.

ООО ТуристКиев - Москва

Все четко по времени. Вай-фай и прочих радостей цивилизации не было, но за такую цену и не зачем их ожидатью

ООО ТуристМосква - Киев

Поездка прошла легко!Небольшая задержка из-за погодных условий.Рекомендую!

ПП КовальБельско-Бяла - Львов

Автобус опоздал на 1,5часа.....но эта нелепость не испортила настроение)))) Поездка благодаря водителям оказалась комфортной. Спасибо.

PAT TERNOPIL-16127Тернополь - Варшава

Автобус був нормальний,чистий.Коли їхав, в салоні було тепло,а коли на кордоні стояв - то трохи холодно.Прибув вчасно, згідно графіку. Рекомендую.

ООО ТуристМосква - Одесса

Автобус MAN, сиденья удобные, отодвигаются в проход, подножки. Границу прошли зам часа. В целом - рекомендую.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация