• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Прага - Львов

Купить билеты на автобус Прага – Львов: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Львов самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Праги в Львов и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Львов дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
07:30 – 03:10 ПрагаЛьвов

19 ч. 40 мин.

Ср

08:30 – 04:10 ПрагаЛьвов

19 ч. 40 мин.

Чт

08:30 – 07:30 ПрагаЛьвов

23 ч. 0 мин.

Каждый день

09:00 – 04:10 ПрагаЛьвов

19 ч. 10 мин.

Чт

09:00 – 02:10 ПрагаЛьвов

17 ч. 10 мин.

Вс

09:00 – 03:00 ПрагаЛьвов

18 ч. 0 мин.

Вт, Вс

09:00 – 04:10 ПрагаЛьвов

19 ч. 10 мин.

Пт, Сб

10:00 – 05:30 ПрагаЛьвов

19 ч. 30 мин.

Чт

10:00 – 05:00 ПрагаЛьвов

19 ч. 0 мин.

Чт

10:30 – 04:20 ПрагаЛьвов

17 ч. 50 мин.

Вт

10:30 – 04:00 ПрагаЛьвов

17 ч. 30 мин.

Вт

10:30 – 05:25 ПрагаЛьвов

18 ч. 55 мин.

Пн, Ср, Сб

11:00 – 03:00 ПрагаЛьвов

16 ч. 0 мин.

Пн

11:00 – 03:05 ПрагаЛьвов

16 ч. 5 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

11:00 – 02:40 ПрагаЛьвов

15 ч. 40 мин.

Пн

11:00 – 07:20 ПрагаЛьвов

20 ч. 20 мин.

Вт, Сб

11:00 – 03:00 ПрагаЛьвов

16 ч. 0 мин.

Чт, Вс

11:20 – 03:55 ПрагаЛьвов

16 ч. 35 мин.

Каждый день

12:00 – 06:30 ПрагаЛьвов

18 ч. 30 мин.

Каждый день

12:00 – 07:00 ПрагаЛьвов

19 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

12:00 – 06:30 ПрагаЛьвов

18 ч. 30 мин.

Каждый день

12:00 – 10:50 ПрагаЛьвов

22 ч. 50 мин.

Пн, Пт

12:00 – 06:30 ПрагаЛьвов

18 ч. 30 мин.

Каждый день

12:00 – 06:30 ПрагаЛьвов

18 ч. 30 мин.

Каждый день

12:30 – 06:30 ПрагаЛьвов

18 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

12:30 – 05:40 ПрагаЛьвов

17 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

12:30 – 09:00 ПрагаЛьвов

20 ч. 30 мин.

Вс

12:30 – 10:10 ПрагаЛьвов

21 ч. 40 мин.

Пн

12:30 – 06:05 ПрагаЛьвов

17 ч. 35 мин.

Вт, Чт, Сб

12:30 – 05:00 ПрагаЛьвов

16 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

12:30 – 08:30 ПрагаЛьвов

20 ч. 0 мин.

Вс

13:00 – 08:25 ПрагаЛьвов

19 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

13:00 – 05:35 ПрагаЛьвов

16 ч. 35 мин.

Каждый день

13:00 – 05:45 ПрагаЛьвов

16 ч. 45 мин.

Пн, Чт

14:00 – 07:40 ПрагаЛьвов

17 ч. 40 мин.

Вс

14:00 – 06:50 ПрагаЛьвов

16 ч. 50 мин.

Пн

14:00 – 08:50 ПрагаЛьвов

18 ч. 50 мин.

Вс

14:00 – 07:20 ПрагаЛьвов

17 ч. 20 мин.

Пн

14:00 – 07:20 ПрагаЛьвов

17 ч. 20 мин.

Вс

14:20 – 07:30 ПрагаЛьвов

17 ч. 10 мин.

Чт

14:20 – 07:00 ПрагаЛьвов

16 ч. 40 мин.

Чт

14:30 – 07:40 ПрагаЛьвов

17 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб, Вс

14:30 – 07:20 ПрагаЛьвов

16 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб, Вс

15:00 – 07:10 ПрагаЛьвов

16 ч. 10 мин.

Сб

15:00 – 09:30 ПрагаЛьвов

18 ч. 30 мин.

Ср, Сб

15:00 – 07:10 ПрагаЛьвов

16 ч. 10 мин.

Сб

15:00 – 09:00 ПрагаЛьвов

18 ч. 0 мин.

Ср, Сб

15:15 – 09:00 ПрагаЛьвов

17 ч. 45 мин.

Ср, Сб

15:15 – 09:30 ПрагаЛьвов

18 ч. 15 мин.

Ср, Сб

16:00 – 10:00 ПрагаЛьвов

18 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Пт

16:00 – 08:20 ПрагаЛьвов

16 ч. 20 мин.

Чт, Сб, Вс

16:00 – 08:00 ПрагаЛьвов

16 ч. 0 мин.

Чт, Сб, Вс

16:30 – 09:00 ПрагаЛьвов

16 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Пт

16:30 – 10:00 ПрагаЛьвов

17 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Пт

17:00 – 13:05 ПрагаЛьвов

20 ч. 5 мин.

Вт, Сб, Вс

18:00 – 08:00 ПрагаЛьвов

14 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

18:00 – 08:30 ПрагаЛьвов

14 ч. 30 мин.

Пт, Сб, Вс

18:00 – 11:30 ПрагаЛьвов

17 ч. 30 мин.

Вс

18:00 – 08:00 ПрагаЛьвов

14 ч. 0 мин.

Пт, Сб, Вс

18:00 – 08:30 ПрагаЛьвов

14 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

18:00 – 12:20 ПрагаЛьвов

18 ч. 20 мин.

Вс

18:30 – 12:10 ПрагаЛьвов

17 ч. 40 мин.

Вс

18:30 – 11:20 ПрагаЛьвов

16 ч. 50 мин.

Вс

19:00 – 11:30 ПрагаЛьвов

16 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб, Вс

19:00 – 14:00 ПрагаЛьвов

19 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб, Вс

19:30 – 10:00 ПрагаЛьвов

14 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

19:30 – 10:30 ПрагаЛьвов

15 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

20:00 – 15:00 ПрагаЛьвов

19 ч. 0 мин.

Ср, Чт

20:00 – 15:30 ПрагаЛьвов

19 ч. 30 мин.

Ср, Чт

Маршрут на карте

Как из Праги быстро доехать до центра Львова в 2019 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Праги и куда прибывают в Львове. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

Люкс-Рейзен КАСА/HolfedtransПрага - Николаев

Единственное чего не хватало так это wi-fi на Украине а так даже очень не плохо.

ПП КовальЛьвов - Пардубице

Всё отлично. Интернет, розетки всё есть

Люкс-Рейзен КАСА/HolfedtransПрага - Хмельницкий

Доехали нормально без проблем. Всем остался доволен

TOV NasorokhПрага - Львов

Перевозчик, Супер!!!!Огромное спасибо

D.M.D. GroupПрага - Хмельницкий

Поездка прошла хорошо, когда ехали по территории Украины были длинные остановки и очень много, это единственный минус.

TOV NasorokhПрага - Львов

Туалет в автобусе используется для перевозки через границу товаров из Европы, а не по своему прямому назначению (на автостанциях вход в WC платный)

TOV NasorokhКраков - Львов

Всьо било ок.Спасибо за кофе с канфетами!

TOV NasorokhКраков - Львов

Вполне доволен. Отличные, вежливые водители. Спасибо за кофе! Все хорошо!

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация