По времени
По цене

Автобусы Прага - Львов

Купить билеты на автобус Прага – Львов: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Львов самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Праги в Львов и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Львов дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
07:00 – 03:10 ПрагаЛьвов

20 ч. 10 мин.

Ср

08:30 – 07:30 ПрагаЛьвов

23 ч. 0 мин.

Каждый день

08:30 – 04:10 ПрагаЛьвов

19 ч. 40 мин.

Чт

08:30 – 04:40 ПрагаЛьвов

20 ч. 10 мин.

Каждый день

09:00 – 03:00 ПрагаЛьвов

18 ч. 0 мин.

Вт

09:00 – 03:00 ПрагаЛьвов

18 ч. 0 мин.

Вс

09:00 – 01:40 ПрагаЛьвов

16 ч. 40 мин.

Вс

09:00 – 04:10 ПрагаЛьвов

19 ч. 10 мин.

Пт

09:00 – 04:10 ПрагаЛьвов

19 ч. 10 мин.

Чт

09:15 – 02:45 ПрагаЛьвов

17 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

09:30 – 04:10 ПрагаЛьвов

18 ч. 40 мин.

Пт

10:00 – 02:45 ПрагаЛьвов

16 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

10:00 – 05:00 ПрагаЛьвов

19 ч. 0 мин.

Чт

10:00 – 05:30 ПрагаЛьвов

19 ч. 30 мин.

Пн

10:00 – 05:30 ПрагаЛьвов

19 ч. 30 мин.

Чт

10:00 – 04:30 ПрагаЛьвов

18 ч. 30 мин.

Чт, Сб, Вс

10:00 – 04:00 ПрагаЛьвов

18 ч. 0 мин.

Чт, Сб, Вс

10:00 – 05:00 ПрагаЛьвов

19 ч. 0 мин.

Пн

10:30 – 04:00 ПрагаЛьвов

17 ч. 30 мин.

Вт

10:30 – 04:20 ПрагаЛьвов

17 ч. 50 мин.

Вт

11:00 – 02:45 ПрагаЛьвов

15 ч. 45 мин.

Чт, Вс

11:00 – 02:40 ПрагаЛьвов

15 ч. 40 мин.

Пн

11:00 – 03:00 ПрагаЛьвов

16 ч. 0 мин.

Пн

11:20 – 03:55 ПрагаЛьвов

16 ч. 35 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

12:00 – 07:20 ПрагаЛьвов

19 ч. 20 мин.

Каждый день

12:00 – 07:20 ПрагаЛьвов

19 ч. 20 мин.

Каждый день

12:00 – 06:45 ПрагаЛьвов

18 ч. 45 мин.

Вт, Сб

12:00 – 10:50 ПрагаЛьвов

22 ч. 50 мин.

Пн, Пт

12:00 – 07:20 ПрагаЛьвов

19 ч. 20 мин.

Каждый день

12:00 – 07:20 ПрагаЛьвов

19 ч. 20 мин.

Каждый день

12:15 – 06:45 ПрагаЛьвов

18 ч. 30 мин.

Вт, Сб

12:30 – 05:00 ПрагаЛьвов

16 ч. 30 мин.

Пн, Пт

12:30 – 06:30 ПрагаЛьвов

18 ч. 0 мин.

Вт, Сб

12:30 – 05:00 ПрагаЛьвов

16 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

12:30 – 06:05 ПрагаЛьвов

17 ч. 35 мин.

Вт, Сб

13:00 – 05:00 ПрагаЛьвов

16 ч. 0 мин.

Вт

13:00 – 08:25 ПрагаЛьвов

19 ч. 25 мин.

Каждый день

13:00 – 07:00 ПрагаЛьвов

18 ч. 0 мин.

Вт

13:00 – 07:00 ПрагаЛьвов

18 ч. 0 мин.

Вт

13:00 – 05:00 ПрагаЛьвов

16 ч. 0 мин.

Вт

13:00 – 05:00 ПрагаЛьвов

16 ч. 0 мин.

Пн, Пт

13:00 – 06:05 ПрагаЛьвов

17 ч. 5 мин.

Пн, Чт

13:30 – 05:35 ПрагаЛьвов

16 ч. 5 мин.

Каждый день

14:00 – 08:50 ПрагаЛьвов

18 ч. 50 мин.

Сб, Вс

15:00 – 09:00 ПрагаЛьвов

18 ч. 0 мин.

Ср, Сб

15:00 – 09:30 ПрагаЛьвов

18 ч. 30 мин.

Ср, Сб

15:15 – 08:25 ПрагаЛьвов

17 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

15:15 – 09:00 ПрагаЛьвов

17 ч. 45 мин.

Ср, Сб

15:15 – 09:30 ПрагаЛьвов

18 ч. 15 мин.

Ср, Сб

15:15 – 09:00 ПрагаЛьвов

17 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

16:00 – 09:00 ПрагаЛьвов

17 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

16:00 – 09:20 ПрагаЛьвов

17 ч. 20 мин.

Чт, Сб, Вс

16:00 – 08:50 ПрагаЛьвов

16 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

16:00 – 08:25 ПрагаЛьвов

16 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

16:00 – 09:20 ПрагаЛьвов

17 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

16:00 – 08:50 ПрагаЛьвов

16 ч. 50 мин.

Чт, Сб, Вс

16:15 – 09:45 ПрагаЛьвов

17 ч. 30 мин.

Чт, Сб, Вс

16:30 – 09:00 ПрагаЛьвов

16 ч. 30 мин.

Пн

17:00 – 09:45 ПрагаЛьвов

16 ч. 45 мин.

Чт, Сб, Вс

18:00 – 07:50 ПрагаЛьвов

13 ч. 50 мин.

Пт, Сб, Вс

18:00 – 08:00 ПрагаЛьвов

14 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

18:00 – 08:30 ПрагаЛьвов

14 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

Маршрут на карте

Как из Праги быстро доехать до центра Львова в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Праги и куда прибывают в Львове. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Денисовка-ПлюсКраков - Львов

Сідали з чоловіком в Кракові на Львів, багажник був забитий валізами, сама поїздка чудова, приїхали на 1 годину раніше, автобус комфортабельний, є зарядні пристрої, можна дивитись відео. Це вперше їдемо в такому автобусі, хоча ціна квитка мінімальна, ще є пільги. ДЯКУЮ ПЕРЕВІЗНИКОВІ.

Денисовка-ПлюсПрага - Львов

Поездка комфортная, был Wi-Fi, только жалко,что нет туалета в автобусе.

TOV NasorokhЛьвов - Краков

поездка 16.04.2018

TOV NasorokhБрно - Львов

Приятная поездка. Спасибо экипажу.

КийПасТранс, ATП-5Прага - Ровно

Плохо работает кондиционер и ви-фи.Водители работают хорошо.Твердая 4.

ООО ТуристОдесса - Бухарест

Одесса-Бухарест доехали вовремя, все по расписанию, есть Wi-Fi и зарядка телефонов.

TOV NasorokhЛьвов - Прага

Oчень приятный экипаж, спасибо за приятную поездку.

ООО ТуристКиев - Москва

Очпонрпонравилась поездка. Автобус хороший и сотрудники вежливые!

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация