• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Прага - Львов

Купить билеты на автобус Прага – Львов: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Львов самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Праги в Львов и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Львов дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
08:30 – 02:00 ПрагаЛьвов

17 ч. 30 мин.

Вт, Пт

08:30 – 00:30 ПрагаЛьвов

16 ч. 0 мин.

Вт

08:30 – 01:00 ПрагаЛьвов

16 ч. 30 мин.

Ср, Пт, Сб

08:30 – 00:30 ПрагаЛьвов

16 ч. 0 мин.

Ср, Сб

08:30 – 01:00 ПрагаЛьвов

16 ч. 30 мин.

Вт, Сб

09:00 – 04:10 ПрагаЛьвов

19 ч. 10 мин.

Пт, Сб

09:00 – 04:10 ПрагаЛьвов

19 ч. 10 мин.

Пт, Сб

10:00 – 05:00 ПрагаЛьвов

19 ч. 0 мин.

Чт

10:00 – 04:30 ПрагаЛьвов

18 ч. 30 мин.

Чт

10:00 – 04:15 ПрагаЛьвов

18 ч. 15 мин.

Чт

10:00 – 05:00 ПрагаЛьвов

19 ч. 0 мин.

Чт

10:30 – 05:25 ПрагаЛьвов

18 ч. 55 мин.

Пн, Ср, Сб

11:00 – 03:05 ПрагаЛьвов

16 ч. 5 мин.

Пн, Чт, Вс

11:00 – 03:00 ПрагаЛьвов

16 ч. 0 мин.

Чт, Вс

11:00 – 03:35 ПрагаЛьвов

16 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

11:20 – 03:55 ПрагаЛьвов

16 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб

12:00 – 06:30 ПрагаЛьвов

18 ч. 30 мин.

Каждый день

12:00 – 10:50 ПрагаЛьвов

22 ч. 50 мин.

Пн, Пт

12:00 – 06:30 ПрагаЛьвов

18 ч. 30 мин.

Каждый день

12:00 – 06:30 ПрагаЛьвов

18 ч. 30 мин.

Каждый день

12:00 – 06:30 ПрагаЛьвов

18 ч. 30 мин.

Каждый день

12:00 – 06:30 ПрагаЛьвов

18 ч. 30 мин.

Каждый день

12:00 – 06:30 ПрагаЛьвов

18 ч. 30 мин.

Каждый день

12:00 – 06:30 ПрагаЛьвов

18 ч. 30 мин.

Каждый день

12:00 – 08:00 ПрагаЛьвов

20 ч. 0 мин.

Пн, Пт

12:30 – 06:05 ПрагаЛьвов

17 ч. 35 мин.

Вт, Сб

12:30 – 06:30 ПрагаЛьвов

18 ч. 0 мин.

Вт, Сб

13:00 – 05:35 ПрагаЛьвов

16 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

13:00 – 06:15 ПрагаЛьвов

17 ч. 15 мин.

Пн, Чт

13:00 – 06:15 ПрагаЛьвов

17 ч. 15 мин.

Пн, Чт

13:00 – 05:45 ПрагаЛьвов

16 ч. 45 мин.

Пн, Чт

13:00 – 05:45 ПрагаЛьвов

16 ч. 45 мин.

Пн, Чт

14:00 – 09:00 ПрагаЛьвов

19 ч. 0 мин.

Вт, Пт, Сб

14:00 – 07:40 ПрагаЛьвов

17 ч. 40 мин.

Вс

15:00 – 09:30 ПрагаЛьвов

18 ч. 30 мин.

Сб

15:00 – 09:00 ПрагаЛьвов

18 ч. 0 мин.

Сб

19:00 – 13:00 ПрагаЛьвов

18 ч. 0 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Праги быстро доехать до центра Львова в 2020 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Праги и куда прибывают в Львове. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

West-Travel s.r.o.Львов - Торунь

Редко встретишь такой вежливый персонал.

D.M.D. GroupМукачево - Прага

Водители умнички. Автобус чистый. Интенет есть, туалет работает. Остановки делают. Единственное пожелание по видео. Не только клипы, а хотелось бы дорогу скоротать под кино. Но это не замечание, а всего лишь маленькое предложение. Ещё, вот проблематично дозвониться вашему диспетчеру. Стабильно занято. Выручила покупка билета через…

D.M.D. GroupЛиберец - Ивано-Франковск

Все чудово

D.M.D. GroupУжгород - Братислава

Приветливый персонал, есть Wi-Hi

ПП КовальЛьвов - Пардубице

Дуже незручнi сiдушки.

КийПасТранс, ATП-5Прага - Ровно

Все хорошо. Рекомендую к поездке данного перевозчика.

D.M.D. GroupЛьвов - Будапешт

Доехали хорошо и вовремя

Nasorokh TOVЛьвов - Карловы Вары

Приехали быстро, места много для ног , есть wi-fi. Ооочень приятные водителя, побольше бы таких! Всем рекомендую!

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация