По времени
По цене

Автобусы Краков - Львов

Купить билеты на автобус Краков – Львов: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Львов самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Краков в Львов и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Львов дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:20 – 09:30 КраковЛьвов

9 ч. 10 мин.

Ср, Сб

00:20 – 09:00 КраковЛьвов

8 ч. 40 мин.

Ср, Сб

01:15 – 07:50 КраковЛьвов

6 ч. 35 мин.

Пт, Сб, Вс

01:25 – 09:15 КраковЛьвов

7 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

01:25 – 09:00 КраковЛьвов

7 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

01:30 – 09:00 КраковЛьвов

7 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

01:30 – 09:15 КраковЛьвов

7 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

01:40 – 09:00 КраковЛьвов

7 ч. 20 мин.

Пн

01:45 – 09:00 КраковЛьвов

7 ч. 15 мин.

Каждый день

02:50 – 11:15 КраковЛьвов

8 ч. 25 мин.

Каждый день

02:50 – 11:45 КраковЛьвов

8 ч. 55 мин.

Каждый день

03:00 – 08:30 КраковЛьвов

5 ч. 30 мин.

Вт, Сб

10:10 – 20:00 КраковЛьвов

9 ч. 50 мин.

Ср

10:10 – 20:00 КраковЛьвов

9 ч. 50 мин.

Ср

10:55 – 19:00 КраковЛьвов

8 ч. 5 мин.

Чт, Пт, Сб

11:30 – 19:20 КраковЛьвов

7 ч. 50 мин.

Каждый день

12:30 – 21:00 КраковЛьвов

8 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

12:45 – 21:00 КраковЛьвов

8 ч. 15 мин.

Чт

13:20 – 21:00 КраковЛьвов

7 ч. 40 мин.

Каждый день

13:20 – 21:00 КраковЛьвов

7 ч. 40 мин.

Каждый день

15:00 – 05:05 КраковЛьвов

14 ч. 5 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

15:00 – 00:30 КраковЛьвов

9 ч. 30 мин.

Пн, Пт

15:30 – 22:40 КраковЛьвов

7 ч. 10 мин.

Каждый день

15:30 – 22:40 КраковЛьвов

7 ч. 10 мин.

Каждый день

15:30 – 22:40 КраковЛьвов

7 ч. 10 мин.

Каждый день

16:00 – 01:00 КраковЛьвов

9 ч. 0 мин.

Каждый день

16:00 – 02:30 КраковЛьвов

10 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

16:00 – 00:30 КраковЛьвов

8 ч. 30 мин.

Каждый день

16:30 – 00:20 КраковЛьвов

7 ч. 50 мин.

Каждый день

16:30 – 00:10 КраковЛьвов

7 ч. 40 мин.

Каждый день

16:30 – 00:05 КраковЛьвов

7 ч. 35 мин.

Каждый день

17:00 – 01:40 КраковЛьвов

8 ч. 40 мин.

Вс

17:10 – 01:45 КраковЛьвов

8 ч. 35 мин.

Каждый день

17:25 – 01:30 КраковЛьвов

8 ч. 5 мин.

Каждый день

17:25 – 01:00 КраковЛьвов

7 ч. 35 мин.

Каждый день

17:30 – 02:45 КраковЛьвов

9 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

17:30 – 01:40 КраковЛьвов

8 ч. 10 мин.

Каждый день

17:30 – 01:50 КраковЛьвов

8 ч. 20 мин.

Каждый день

17:30 – 02:20 КраковЛьвов

8 ч. 50 мин.

Каждый день

17:30 – 02:10 КраковЛьвов

8 ч. 40 мин.

Каждый день

18:00 – 02:25 КраковЛьвов

8 ч. 25 мин.

Вт

18:00 – 05:00 КраковЛьвов

11 ч. 0 мин.

Каждый день

18:00 – 03:10 КраковЛьвов

9 ч. 10 мин.

Ср

18:00 – 05:00 КраковЛьвов

11 ч. 0 мин.

Каждый день

18:20 – 01:20 КраковЛьвов

7 ч. 0 мин.

Пт, Сб

18:20 – 02:55 КраковЛьвов

8 ч. 35 мин.

Каждый день

18:25 – 03:15 КраковЛьвов

8 ч. 50 мин.

Вт

18:45 – 03:20 КраковЛьвов

8 ч. 35 мин.

Пн

19:00 – 03:50 КраковЛьвов

8 ч. 50 мин.

Каждый день

19:00 – 02:20 КраковЛьвов

7 ч. 20 мин.

Каждый день

19:05 – 02:55 КраковЛьвов

7 ч. 50 мин.

Пт

19:05 – 02:55 КраковЛьвов

7 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Сб

19:20 – 03:30 КраковЛьвов

8 ч. 10 мин.

Каждый день

19:20 – 03:10 КраковЛьвов

7 ч. 50 мин.

Каждый день

19:25 – 04:40 КраковЛьвов

9 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

19:25 – 05:00 КраковЛьвов

9 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

19:30 – 02:40 КраковЛьвов

7 ч. 10 мин.

Пн

19:30 – 02:45 КраковЛьвов

7 ч. 15 мин.

Чт, Вс

19:30 – 03:00 КраковЛьвов

7 ч. 30 мин.

Пн

19:35 – 00:20 КраковЛьвов

4 ч. 45 мин.

Каждый день

19:45 – 03:00 КраковЛьвов

7 ч. 15 мин.

Вс

19:45 – 05:00 КраковЛьвов

9 ч. 15 мин.

Пт

19:45 – 04:45 КраковЛьвов

9 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Пт

19:45 – 05:00 КраковЛьвов

9 ч. 15 мин.

Чт

19:45 – 03:00 КраковЛьвов

7 ч. 15 мин.

Вт

20:20 – 06:45 КраковЛьвов

10 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

20:20 – 07:10 КраковЛьвов

10 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

20:30 – 04:10 КраковЛьвов

7 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

20:30 – 04:10 КраковЛьвов

7 ч. 40 мин.

Ср, Вс

20:30 – 03:55 КраковЛьвов

7 ч. 25 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб

20:30 – 03:55 КраковЛьвов

7 ч. 25 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб

20:30 – 04:40 КраковЛьвов

8 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

20:30 – 04:40 КраковЛьвов

8 ч. 10 мин.

Ср, Вс

20:40 – 05:25 КраковЛьвов

8 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Пт

20:40 – 05:30 КраковЛьвов

8 ч. 50 мин.

Ср, Сб

20:40 – 06:30 КраковЛьвов

9 ч. 50 мин.

Чт

20:40 – 05:25 КраковЛьвов

8 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Пт

20:40 – 06:30 КраковЛьвов

9 ч. 50 мин.

Пн

21:00 – 05:00 КраковЛьвов

8 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

21:00 – 05:00 КраковЛьвов

8 ч. 0 мин.

Вт

21:00 – 05:00 КраковЛьвов

8 ч. 0 мин.

Пн, Пт

21:30 – 06:45 КраковЛьвов

9 ч. 15 мин.

Вт, Сб

21:30 – 06:00 КраковЛьвов

8 ч. 30 мин.

Пт

21:30 – 05:00 КраковЛьвов

7 ч. 30 мин.

Сб

21:50 – 04:40 КраковЛьвов

6 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Сб

22:10 – 08:30 КраковЛьвов

10 ч. 20 мин.

Вт, Пт

22:15 – 06:30 КраковЛьвов

8 ч. 15 мин.

Вт, Сб

22:15 – 06:05 КраковЛьвов

7 ч. 50 мин.

Вт, Сб

22:30 – 07:20 КраковЛьвов

8 ч. 50 мин.

Каждый день

22:30 – 06:00 КраковЛьвов

7 ч. 30 мин.

Пт

22:30 – 06:40 КраковЛьвов

8 ч. 10 мин.

Каждый день

22:40 – 06:05 КраковЛьвов

7 ч. 25 мин.

Пн, Чт

23:00 – 07:20 КраковЛьвов

8 ч. 20 мин.

Каждый день

23:00 – 07:20 КраковЛьвов

8 ч. 20 мин.

Каждый день

23:00 – 07:00 КраковЛьвов

8 ч. 0 мин.

Пт

23:00 – 07:20 КраковЛьвов

8 ч. 20 мин.

Каждый день

23:10 – 09:20 КраковЛьвов

10 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

23:10 – 08:50 КраковЛьвов

9 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

23:10 – 09:20 КраковЛьвов

10 ч. 10 мин.

Чт, Сб, Вс

23:10 – 08:50 КраковЛьвов

9 ч. 40 мин.

Чт, Сб, Вс

23:10 – 08:25 КраковЛьвов

9 ч. 15 мин.

Каждый день

23:15 – 07:30 КраковЛьвов

8 ч. 15 мин.

Вт, Сб

23:30 – 09:00 КраковЛьвов

9 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

23:30 – 07:20 КраковЛьвов

7 ч. 50 мин.

Ср, Вс

23:30 – 07:20 КраковЛьвов

7 ч. 50 мин.

Ср, Вс

23:30 – 08:25 КраковЛьвов

8 ч. 55 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

23:50 – 09:45 КраковЛьвов

9 ч. 55 мин.

Чт, Сб, Вс

23:55 – 07:00 КраковЛьвов

7 ч. 5 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

23:55 – 07:00 КраковЛьвов

7 ч. 5 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

23:55 – 08:50 КраковЛьвов

8 ч. 55 мин.

Вс

23:55 – 08:50 КраковЛьвов

8 ч. 55 мин.

Вс

Маршрут на карте

Как из Краков быстро доехать до центра Львова в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Краков и куда прибывают в Львове. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

D.M.D. GroupЛьвов - Краков аэропорт

Просто ужас!!Водії хами,добирались до Коаоква 14 годин зі Львова.Не рекомендую нікому цього перевізника.

PKP Denysivka-PlusКиев - Москва

Ужас опоздали на 7 часов в Москву с Киева

D.M.D. GroupBrno - Lviv

The bus was quite old. It was late and the Wi-Fi didn't worked. The whole night the TV was on very loud. The places you booked didn't count as everyone could choose a place to sit where he wants

PKP Denysivka-PlusВинница - Черновцы

УЖАС. При покупке нужно учитывать (так как никто не предупреждает), откуда приходит автобус. В Винницу шёл из Москвы, опоздал на 3 часа... В Черновцы пришёл на 50 минут позже, по дороге полностью сломался, благо сразу пересели на другой. Пассажиры, которые уже несколько раз следовали этим…

КийПасТранс, ATП-5Львов - Брно

поздка пройшла нормально, водії ввічливі, працювали злагоджено, доіхали вчасно, автобус комфортний, достатня відстань між сусідніми сидіннями; з недоліків - автобус зупинився не на вказаній у квитку платформі, щерез що мало не пропустила рейс, місця у автобусі не відповідають вказаним у квитку

D.M.D. GroupБрно - Львов

поїзда пройшла нормально, водії ввічливі і привітні, автобус чистий, з мінусів - місця не відповідали купленим заздалегідь, wi-fi тільки на територіїї Чехії

Lux-Reisen P.W. Marek SobczakKrakow - Lviv

Я мала куплений квиток через інтернет. Мій автобус від'їхав на 10 хвилин раніше ніж за розкладом, після мого дзвінка до оператора, мене підсадили до інакшого перевізника. Пояснили мені, що було забагато пасажирів і вони беруть до себе на борт з іншого рейсу. (Як може бути…

D.M.D. GroupПрага - Долина

Мій квиток був Прага-Долина. Спершу автобус був хорошим, але потім людей які їхали в Долину (в Брно) пересадили в атобус - розвалюху, аргументуючи тим, що автобус, на який я купив квиток в ДОЛИНУ, їде тільки у Львів. В результаті в Долину ми приїхали о 14.00,…

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация