По времени
По цене

Автобусы Краков - Львов

Купить билеты на автобус Краков – Львов: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Львов самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Краков в Львов и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Львов дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:20 – 09:00 КраковЛьвов

8 ч. 40 мин.

Ср, Сб

00:20 – 09:30 КраковЛьвов

9 ч. 10 мин.

Ср, Сб

00:30 – 09:00 КраковЛьвов

8 ч. 30 мин.

Пн

01:15 – 07:50 КраковЛьвов

6 ч. 35 мин.

Пт, Сб, Вс

01:25 – 09:15 КраковЛьвов

7 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

01:25 – 09:00 КраковЛьвов

7 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

01:30 – 09:00 КраковЛьвов

7 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

01:30 – 09:15 КраковЛьвов

7 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

01:45 – 09:00 КраковЛьвов

7 ч. 15 мин.

Каждый день

02:50 – 11:15 КраковЛьвов

8 ч. 25 мин.

Каждый день

02:50 – 11:45 КраковЛьвов

8 ч. 55 мин.

Каждый день

03:00 – 08:30 КраковЛьвов

5 ч. 30 мин.

Вт, Сб

10:10 – 20:00 КраковЛьвов

9 ч. 50 мин.

Ср

10:10 – 20:00 КраковЛьвов

9 ч. 50 мин.

Ср

10:55 – 19:00 КраковЛьвов

8 ч. 5 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб

11:30 – 19:20 КраковЛьвов

7 ч. 50 мин.

Каждый день

12:30 – 21:00 КраковЛьвов

8 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

12:45 – 21:00 КраковЛьвов

8 ч. 15 мин.

Чт

13:20 – 21:00 КраковЛьвов

7 ч. 40 мин.

Каждый день

13:20 – 21:00 КраковЛьвов

7 ч. 40 мин.

Каждый день

15:00 – 05:05 КраковЛьвов

14 ч. 5 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

15:00 – 23:10 КраковЛьвов

8 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Сб

15:00 – 00:30 КраковЛьвов

9 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Пт

15:30 – 22:40 КраковЛьвов

7 ч. 10 мин.

Каждый день

15:30 – 22:40 КраковЛьвов

7 ч. 10 мин.

Каждый день

15:30 – 22:40 КраковЛьвов

7 ч. 10 мин.

Каждый день

16:00 – 01:00 КраковЛьвов

9 ч. 0 мин.

Каждый день

16:00 – 00:30 КраковЛьвов

8 ч. 30 мин.

Каждый день

16:00 – 02:30 КраковЛьвов

10 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

16:00 – 23:45 КраковЛьвов

7 ч. 45 мин.

Вс

16:30 – 00:20 КраковЛьвов

7 ч. 50 мин.

Каждый день

16:30 – 00:10 КраковЛьвов

7 ч. 40 мин.

Каждый день

16:30 – 00:05 КраковЛьвов

7 ч. 35 мин.

Каждый день

17:00 – 01:40 КраковЛьвов

8 ч. 40 мин.

Вс

17:10 – 01:45 КраковЛьвов

8 ч. 35 мин.

Каждый день

17:25 – 01:30 КраковЛьвов

8 ч. 5 мин.

Каждый день

17:25 – 01:00 КраковЛьвов

7 ч. 35 мин.

Каждый день

17:30 – 01:50 КраковЛьвов

8 ч. 20 мин.

Каждый день

17:30 – 02:45 КраковЛьвов

9 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

17:30 – 02:20 КраковЛьвов

8 ч. 50 мин.

Каждый день

18:00 – 05:00 КраковЛьвов

11 ч. 0 мин.

Каждый день

18:00 – 03:10 КраковЛьвов

9 ч. 10 мин.

Ср

18:00 – 05:00 КраковЛьвов

11 ч. 0 мин.

Каждый день

18:20 – 02:55 КраковЛьвов

8 ч. 35 мин.

Каждый день

18:45 – 03:20 КраковЛьвов

8 ч. 35 мин.

Пн

19:00 – 03:50 КраковЛьвов

8 ч. 50 мин.

Каждый день

19:00 – 02:20 КраковЛьвов

7 ч. 20 мин.

Каждый день

19:20 – 03:30 КраковЛьвов

8 ч. 10 мин.

Каждый день

19:20 – 03:10 КраковЛьвов

7 ч. 50 мин.

Каждый день

19:25 – 04:40 КраковЛьвов

9 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

19:25 – 05:00 КраковЛьвов

9 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

19:30 – 02:40 КраковЛьвов

7 ч. 10 мин.

Пн

19:30 – 03:00 КраковЛьвов

7 ч. 30 мин.

Пн

19:30 – 02:45 КраковЛьвов

7 ч. 15 мин.

Чт, Вс

19:35 – 00:20 КраковЛьвов

4 ч. 45 мин.

Каждый день

19:45 – 05:00 КраковЛьвов

9 ч. 15 мин.

Пт

19:45 – 03:00 КраковЛьвов

7 ч. 15 мин.

Вс

19:45 – 05:00 КраковЛьвов

9 ч. 15 мин.

Чт

19:45 – 04:45 КраковЛьвов

9 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Пт

19:45 – 03:00 КраковЛьвов

7 ч. 15 мин.

Вт, Пт

20:30 – 04:10 КраковЛьвов

7 ч. 40 мин.

Ср, Вс

20:30 – 03:55 КраковЛьвов

7 ч. 25 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб

20:30 – 04:40 КраковЛьвов

8 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

20:30 – 04:40 КраковЛьвов

8 ч. 10 мин.

Ср, Вс

20:30 – 04:10 КраковЛьвов

7 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

20:40 – 05:25 КраковЛьвов

8 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб

20:40 – 06:30 КраковЛьвов

9 ч. 50 мин.

Чт

20:40 – 05:25 КраковЛьвов

8 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб

20:40 – 05:30 КраковЛьвов

8 ч. 50 мин.

Ср, Сб

20:40 – 06:30 КраковЛьвов

9 ч. 50 мин.

Пн

21:00 – 05:00 КраковЛьвов

8 ч. 0 мин.

Пн, Пт

21:00 – 05:00 КраковЛьвов

8 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

21:00 – 05:00 КраковЛьвов

8 ч. 0 мин.

Вт

21:30 – 06:00 КраковЛьвов

8 ч. 30 мин.

Пт

21:30 – 05:00 КраковЛьвов

7 ч. 30 мин.

Сб

21:30 – 06:00 КраковЛьвов

8 ч. 30 мин.

Пт

21:30 – 06:45 КраковЛьвов

9 ч. 15 мин.

Вт, Сб

21:50 – 04:40 КраковЛьвов

6 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Сб

22:10 – 08:30 КраковЛьвов

10 ч. 20 мин.

Вт, Пт

22:15 – 06:30 КраковЛьвов

8 ч. 15 мин.

Вт, Сб

22:15 – 06:05 КраковЛьвов

7 ч. 50 мин.

Вт, Сб

22:30 – 07:20 КраковЛьвов

8 ч. 50 мин.

Каждый день

22:30 – 06:40 КраковЛьвов

8 ч. 10 мин.

Каждый день

22:40 – 06:05 КраковЛьвов

7 ч. 25 мин.

Пн, Чт

23:00 – 07:20 КраковЛьвов

8 ч. 20 мин.

Каждый день

23:00 – 07:20 КраковЛьвов

8 ч. 20 мин.

Каждый день

23:00 – 07:20 КраковЛьвов

8 ч. 20 мин.

Каждый день

23:00 – 07:00 КраковЛьвов

8 ч. 0 мин.

Пт

23:10 – 08:50 КраковЛьвов

9 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

23:10 – 09:20 КраковЛьвов

10 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

23:10 – 08:50 КраковЛьвов

9 ч. 40 мин.

Чт, Сб, Вс

23:10 – 08:25 КраковЛьвов

9 ч. 15 мин.

Каждый день

23:10 – 09:20 КраковЛьвов

10 ч. 10 мин.

Чт, Сб, Вс

23:15 – 07:30 КраковЛьвов

8 ч. 15 мин.

Вт, Сб

23:30 – 08:25 КраковЛьвов

8 ч. 55 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

23:30 – 07:20 КраковЛьвов

7 ч. 50 мин.

Ср, Вс

23:30 – 09:00 КраковЛьвов

9 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

23:30 – 07:20 КраковЛьвов

7 ч. 50 мин.

Ср, Вс

23:50 – 09:45 КраковЛьвов

9 ч. 55 мин.

Чт, Сб, Вс

23:55 – 08:50 КраковЛьвов

8 ч. 55 мин.

Вс

23:55 – 07:00 КраковЛьвов

7 ч. 5 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

23:55 – 07:00 КраковЛьвов

7 ч. 5 мин.

Пт

23:55 – 08:50 КраковЛьвов

8 ч. 55 мин.

Вс

23:55 – 07:00 КраковЛьвов

7 ч. 5 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Краков быстро доехать до центра Львова в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Краков и куда прибывают в Львове. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

FOP Ostapchuk/AgatКраков - Тернополь

Задоволений послугами даного водія. Проїхався зручно та доволі швидко.

КийПасТранс, ATП-5Жешув - Киев

Нормально, но мешал телевизор, который ночью работал.

КийПасТранс, ATП-5Жешув - Киев

Поездка прошла нормально. Автобус опоздал в Жешув на 30 мин., но т.к. он ехал из Праги, то сильно мы не волновались- мало ли,какие задержки могут быть на трассе. Мешал телевизор,который что-то показывал аж до часу ночи, пока кто-то из пассажиров не возмутился. В Киев приехали…

ООО ТуристКиев - Москва

Всю дорогу не давав спати серіал, ввімкнений на повну гучність. При чому, заборонений для показу в Україні. Водії хамили від самої посадки

КийПасТранс, ATП-5Ровно - Краков

Автобус был отличный, приехали по расписанию, Wi-fi был только по территории шенгена.

TOV NasorokhЛьвов - Брно

Їхала з Львова до Брно 5 жовтня. Поїздка надзвичайно приємна. Водії-супепрофесіонали. За по\здку я дуже вдячна!

PKP Denysivka-PlusЧернигов - Москва

Доехали достаточно быстро и без проишествий. Но в автобусе воняло химией от которой у всех был кашель и не возможно было дышать.

PKP Denysivka-PlusПрага - Львов

Поезка понравилась, без напряга, водители молодцы.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация