По времени
По цене

Автобусы Краков - Львов

Купить билеты на автобус Краков – Львов: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Львов самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Краков в Львов и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Львов дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:20 – 09:00 КраковЛьвов

8 ч. 40 мин.

Ср, Сб

00:20 – 09:30 КраковЛьвов

9 ч. 10 мин.

Ср, Сб

00:30 – 09:00 КраковЛьвов

8 ч. 30 мин.

Пн

00:50 – 09:50 КраковЛьвов

9 ч. 0 мин.

Чт

01:15 – 07:50 КраковЛьвов

6 ч. 35 мин.

Пт, Сб, Вс

01:25 – 09:00 КраковЛьвов

7 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

01:25 – 09:15 КраковЛьвов

7 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

01:30 – 09:00 КраковЛьвов

7 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

01:30 – 09:15 КраковЛьвов

7 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

01:45 – 09:00 КраковЛьвов

7 ч. 15 мин.

Каждый день

04:30 – 13:10 КраковЛьвов

8 ч. 40 мин.

Каждый день

05:30 – 14:40 КраковЛьвов

9 ч. 10 мин.

Вт, Пт

09:00 – 17:35 КраковЛьвов

8 ч. 35 мин.

Вт, Ср, Чт, Вс

10:25 – 19:55 КраковЛьвов

9 ч. 30 мин.

Пн, Чт, Сб

10:55 – 19:00 КраковЛьвов

8 ч. 5 мин.

Пт

11:30 – 19:30 КраковЛьвов

8 ч. 0 мин.

Каждый день

12:30 – 21:00 КраковЛьвов

8 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

12:45 – 21:00 КраковЛьвов

8 ч. 15 мин.

Чт

13:45 – 22:00 КраковЛьвов

8 ч. 15 мин.

Пн

13:45 – 21:30 КраковЛьвов

7 ч. 45 мин.

Пн

14:35 – 21:50 КраковЛьвов

7 ч. 15 мин.

Каждый день

14:35 – 21:20 КраковЛьвов

6 ч. 45 мин.

Каждый день

14:50 – 05:05 КраковЛьвов

14 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

14:50 – 06:30 КраковЛьвов

15 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

15:00 – 22:30 КраковЛьвов

7 ч. 30 мин.

Каждый день

15:00 – 22:30 КраковЛьвов

7 ч. 30 мин.

Каждый день

15:00 – 23:00 КраковЛьвов

8 ч. 0 мин.

Каждый день

15:00 – 23:10 КраковЛьвов

8 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Сб

15:00 – 23:00 КраковЛьвов

8 ч. 0 мин.

Каждый день

15:30 – 22:40 КраковЛьвов

7 ч. 10 мин.

Каждый день

15:30 – 22:40 КраковЛьвов

7 ч. 10 мин.

Каждый день

15:30 – 22:40 КраковЛьвов

7 ч. 10 мин.

Каждый день

16:00 – 02:30 КраковЛьвов

10 ч. 30 мин.

Каждый день

16:00 – 01:00 КраковЛьвов

9 ч. 0 мин.

Каждый день

16:00 – 23:45 КраковЛьвов

7 ч. 45 мин.

Вс

16:00 – 00:10 КраковЛьвов

8 ч. 10 мин.

Сб

16:00 – 00:30 КраковЛьвов

8 ч. 30 мин.

Каждый день

16:30 – 00:05 КраковЛьвов

7 ч. 35 мин.

Каждый день

16:30 – 00:10 КраковЛьвов

7 ч. 40 мин.

Каждый день

16:30 – 00:20 КраковЛьвов

7 ч. 50 мин.

Каждый день

17:00 – 01:40 КраковЛьвов

8 ч. 40 мин.

Вс

17:10 – 01:30 КраковЛьвов

8 ч. 20 мин.

Каждый день

17:25 – 01:00 КраковЛьвов

7 ч. 35 мин.

Каждый день

17:25 – 03:15 КраковЛьвов

9 ч. 50 мин.

Пн

17:25 – 03:15 КраковЛьвов

9 ч. 50 мин.

Пн

17:25 – 01:30 КраковЛьвов

8 ч. 5 мин.

Каждый день

17:30 – 02:45 КраковЛьвов

9 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

18:00 – 04:50 КраковЛьвов

10 ч. 50 мин.

Каждый день

18:00 – 06:55 КраковЛьвов

12 ч. 55 мин.

Каждый день

18:00 – 03:10 КраковЛьвов

9 ч. 10 мин.

Ср

18:20 – 02:55 КраковЛьвов

8 ч. 35 мин.

Каждый день

19:00 – 05:00 КраковЛьвов

10 ч. 0 мин.

Чт

19:00 – 05:00 КраковЛьвов

10 ч. 0 мин.

Пн

19:00 – 02:20 КраковЛьвов

7 ч. 20 мин.

Каждый день

19:00 – 03:50 КраковЛьвов

8 ч. 50 мин.

Каждый день

19:00 – 05:30 КраковЛьвов

10 ч. 30 мин.

Пн

19:00 – 05:30 КраковЛьвов

10 ч. 30 мин.

Чт

19:30 – 03:00 КраковЛьвов

7 ч. 30 мин.

Пн

19:30 – 02:45 КраковЛьвов

7 ч. 15 мин.

Чт, Вс

19:30 – 02:40 КраковЛьвов

7 ч. 10 мин.

Пн

19:35 – 00:20 КраковЛьвов

4 ч. 45 мин.

Каждый день

19:45 – 03:00 КраковЛьвов

7 ч. 15 мин.

Вт

19:45 – 04:45 КраковЛьвов

9 ч. 0 мин.

Пн, Пт

19:50 – 04:10 КраковЛьвов

8 ч. 20 мин.

Пт

19:50 – 04:10 КраковЛьвов

8 ч. 20 мин.

Чт

20:15 – 04:00 КраковЛьвов

7 ч. 45 мин.

Вт

20:15 – 04:20 КраковЛьвов

8 ч. 5 мин.

Вт

20:30 – 04:40 КраковЛьвов

8 ч. 10 мин.

Ср, Вс

20:30 – 04:40 КраковЛьвов

8 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

20:30 – 03:55 КраковЛьвов

7 ч. 25 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

20:30 – 04:10 КраковЛьвов

7 ч. 40 мин.

Ср, Вс

20:30 – 04:10 КраковЛьвов

7 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

20:40 – 05:30 КраковЛьвов

8 ч. 50 мин.

Ср, Сб

20:40 – 05:00 КраковЛьвов

8 ч. 20 мин.

Каждый день

20:40 – 05:00 КраковЛьвов

8 ч. 20 мин.

Каждый день

20:45 – 07:30 КраковЛьвов

10 ч. 45 мин.

Каждый день

20:50 – 05:00 КраковЛьвов

8 ч. 10 мин.

Каждый день

20:50 – 05:30 КраковЛьвов

8 ч. 40 мин.

Каждый день

21:00 – 05:00 КраковЛьвов

8 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

21:30 – 06:00 КраковЛьвов

8 ч. 30 мин.

Пт, Сб

21:30 – 06:45 КраковЛьвов

9 ч. 15 мин.

Вт, Сб

21:30 – 06:00 КраковЛьвов

8 ч. 30 мин.

Пт

21:50 – 04:40 КраковЛьвов

6 ч. 50 мин.

Каждый день

22:10 – 08:30 КраковЛьвов

10 ч. 20 мин.

Вт, Пт

22:15 – 06:30 КраковЛьвов

8 ч. 15 мин.

Вт, Сб

22:15 – 06:05 КраковЛьвов

7 ч. 50 мин.

Вт, Сб

22:30 – 07:10 КраковЛьвов

8 ч. 40 мин.

Каждый день

22:30 – 05:40 КраковЛьвов

7 ч. 10 мин.

Каждый день

22:30 – 07:10 КраковЛьвов

8 ч. 40 мин.

Каждый день

22:30 – 07:20 КраковЛьвов

8 ч. 50 мин.

Каждый день

22:30 – 06:10 КраковЛьвов

7 ч. 40 мин.

Каждый день

22:30 – 06:40 КраковЛьвов

8 ч. 10 мин.

Каждый день

22:40 – 08:15 КраковЛьвов

9 ч. 35 мин.

Вт, Сб, Вс

22:40 – 06:05 КраковЛьвов

7 ч. 25 мин.

Пн, Чт

23:00 – 07:40 КраковЛьвов

8 ч. 40 мин.

Пн

23:00 – 07:20 КраковЛьвов

8 ч. 20 мин.

Каждый день

23:00 – 07:20 КраковЛьвов

8 ч. 20 мин.

Каждый день

23:00 – 07:20 КраковЛьвов

8 ч. 20 мин.

Пн

23:00 – 07:20 КраковЛьвов

8 ч. 20 мин.

Каждый день

23:00 – 10:00 КраковЛьвов

11 ч. 0 мин.

Вт, Пт, Сб

23:00 – 07:10 КраковЛьвов

8 ч. 10 мин.

Каждый день

23:10 – 08:25 КраковЛьвов

9 ч. 15 мин.

Каждый день

23:20 – 08:50 КраковЛьвов

9 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

23:20 – 07:30 КраковЛьвов

8 ч. 10 мин.

Каждый день

23:20 – 08:50 КраковЛьвов

9 ч. 30 мин.

Чт, Сб, Вс

23:20 – 09:20 КраковЛьвов

10 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

23:20 – 08:00 КраковЛьвов

8 ч. 40 мин.

Каждый день

23:20 – 09:20 КраковЛьвов

10 ч. 0 мин.

Чт, Сб, Вс

23:30 – 07:20 КраковЛьвов

7 ч. 50 мин.

Ср, Пт, Вс

23:30 – 09:00 КраковЛьвов

9 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

23:30 – 08:25 КраковЛьвов

8 ч. 55 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

23:30 – 07:20 КраковЛьвов

7 ч. 50 мин.

Ср, Пт, Вс

23:45 – 07:00 КраковЛьвов

7 ч. 15 мин.

Каждый день

23:45 – 07:00 КраковЛьвов

7 ч. 15 мин.

Каждый день

23:45 – 07:00 КраковЛьвов

7 ч. 15 мин.

Каждый день

23:50 – 09:45 КраковЛьвов

9 ч. 55 мин.

Чт, Сб, Вс

23:55 – 07:00 КраковЛьвов

7 ч. 5 мин.

Каждый день

23:55 – 08:50 КраковЛьвов

8 ч. 55 мин.

Сб, Вс

23:55 – 07:00 КраковЛьвов

7 ч. 5 мин.

Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Краков быстро доехать до центра Львова в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Краков и куда прибывают в Львове. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

TOV NasorokhБрно - Львов

Услугами этого перевозчика пользуемся уже несколько раз, всегда все нормально. Чисто, кофе, wi-fi, можно подзарядиться, достаточно часто останавливаются. Рекомендую.

TOV NasorokhЛьвов - Брно

Ехать днем было жарковато, потом нормально. Wi-Fi по Польше слабоват и с перерывами (обратно ехал - было уже нормально), по Чехии - отлично. Больше минусов не вижу, возможно, не очень требовательный :) Экипаж - никаких нареканий, все хорошо. В целом (за несколько поездок) перевозчиком доволен,…

ПрАТ Тернопільське АТП 16127Львов - Краков

Замечательно!!! Водители молодцы!!!

ООО ТуристОдесса - Бухарест

Мы ехали по маршруту Одесса-Бухарест. Поездка прошла отлично, водители очень приятные !Спасибо большое!

TOV NasorokhБрно - Львов

Автобус старенький,но в хорошем состоянии.Был чистый и всё работало.Туалета в автобусе нет,но остановки делали часто.Водителям большое спасибо!

ООО ТуристМосква - Киев

Автобус Москва-Киев. Приехали по расписанию. Туалет работал. Показывали фильмы. В общем, все хорошо.

ООО ТуристМинск - Киев

Добрый вечер! Поездкой с перевозчиком ООО Турист довольна т.к. 1) был комфортабельный автобус; 2) после каждой остановки водитель и его помощник пересчитывали пассажиров; 3) водители были доброжелательны к пассажирам.

Денисовка-ПлюсПрага - Львов

Хороший автобус, замечательные водители Одно пожелание - возможность забирать и оставлять пассажиров на Ж/ д вокзале

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация