По времени
По цене

Автобусы Краков - Львов

Купить билеты на автобус Краков – Львов: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Львов самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Краков в Львов и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Львов дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:20 – 09:30 КраковЛьвов Отправление в 00:20 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 09:30 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

9 ч. 10 мин.

Маршрут

Ср, Сб

00:20 – 09:00 КраковЛьвов Отправление в 00:20 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 09:00 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

8 ч. 40 мин.

Маршрут

Ср, Сб

01:15 – 07:50 КраковЛьвов Отправление в 01:15 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 07:50 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

6 ч. 35 мин.

Маршрут

Пт, Сб, Вс

01:25 – 09:00 КраковЛьвов Отправление в 01:25 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 09:00 к: Ж/Д вокзал, парковка, пл.Дворцова 1

7 ч. 35 мин.

Маршрут

Пн, Пт

01:25 – 09:15 КраковЛьвов Отправление в 01:25 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 09:15 к: Ж/Д вокзал, парковка, пл.Дворцова 1

7 ч. 50 мин.

Маршрут

Пн, Пт

01:30 – 09:00 КраковЛьвов Отправление в 01:30 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 09:00 к: Ж/Д вокзал, парковка, пл.Дворцова 1

7 ч. 30 мин.

Маршрут

Пн, Пт

01:30 – 09:15 КраковЛьвов Отправление в 01:30 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 09:15 к: Ж/Д вокзал, парковка, пл.Дворцова 1

7 ч. 45 мин.

Маршрут

Пн, Пт

01:40 – 10:50 КраковЛьвов Отправление в 01:40 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 10:50 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

9 ч. 10 мин.

Маршрут

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб

01:40 – 10:50 КраковЛьвов Отправление в 01:40 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 10:50 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

9 ч. 10 мин.

Маршрут

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб

01:45 – 09:00 КраковЛьвов Отправление в 01:45 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 09:00 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

7 ч. 15 мин.

Маршрут

Каждый день

02:50 – 11:15 КраковЛьвов Отправление в 02:50 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 11:15 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

8 ч. 25 мин.

Маршрут

Каждый день

02:50 – 11:45 КраковЛьвов Отправление в 02:50 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 11:45 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

8 ч. 55 мин.

Маршрут

Каждый день

03:00 – 08:30 КраковЛьвов Отправление в 03:00 от: Парковка Wawel, отель Sheraton Прибытие в 08:30 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

5 ч. 30 мин.

Маршрут

Вт, Сб

10:10 – 20:00 КраковЛьвов Отправление в 10:10 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 20:00 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

9 ч. 50 мин.

Маршрут

Ср

10:10 – 20:00 КраковЛьвов Отправление в 10:10 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 20:00 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

9 ч. 50 мин.

Маршрут

Ср

10:25 – 19:55 КраковЛьвов Отправление в 10:25 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 19:55 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

9 ч. 30 мин.

Маршрут

Пн, Ср, Чт, Сб

10:55 – 19:00 КраковЛьвов Отправление в 10:55 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 19:00 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

8 ч. 5 мин.

Маршрут

Пт, Сб

11:30 – 19:20 КраковЛьвов Отправление в 11:30 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 19:20 к: Возле пиццерии "Наполетана", новая парковка, ул. Черновицкая 21

7 ч. 50 мин.

Маршрут

Каждый день

12:30 – 21:00 КраковЛьвов Отправление в 12:30 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 21:00 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

8 ч. 30 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Пт, Вс

12:30 – 21:00 КраковЛьвов Отправление в 12:30 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 21:00 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

8 ч. 30 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Пт, Вс

12:45 – 21:00 КраковЛьвов Отправление в 12:45 от: Парковка Wawel, отель Sheraton Прибытие в 21:00 к: ул.Кузневича 2

8 ч. 15 мин.

Маршрут

Чт

13:20 – 21:00 КраковЛьвов Отправление в 13:20 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 21:00 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

7 ч. 40 мин.

Маршрут

Каждый день

13:20 – 21:00 КраковЛьвов Отправление в 13:20 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 (górna płyta st. 14 - 17) Прибытие в 21:00 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

7 ч. 40 мин.

Маршрут

Каждый день

15:00 – 05:05 КраковЛьвов Отправление в 15:00 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 05:05 к: пл.Дворцова 1, Автостанция №8

14 ч. 5 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

16:00 – 01:00 КраковЛьвов Отправление в 16:00 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 01:00 к: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1

9 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

16:00 – 00:30 КраковЛьвов Отправление в 16:00 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 00:30 к: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1

8 ч. 30 мин.

Маршрут

Каждый день

16:00 – 02:30 КраковЛьвов Отправление в 16:00 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 02:30 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

10 ч. 30 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

16:30 – 00:10 КраковЛьвов Отправление в 16:30 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 00:10 к: Возле Автовокзал, ул. Стрийска 109

7 ч. 40 мин.

Маршрут

Каждый день

16:30 – 00:20 КраковЛьвов Отправление в 16:30 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 00:20 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

7 ч. 50 мин.

Маршрут

Каждый день

16:30 – 00:05 КраковЛьвов Отправление в 16:30 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 00:05 к: Возле Автовокзал, ул. Стрийска 109

7 ч. 35 мин.

Маршрут

Каждый день

17:00 – 01:40 КраковЛьвов Отправление в 17:00 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 01:40 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

8 ч. 40 мин.

Маршрут

Вс

17:10 – 01:45 КраковЛьвов Отправление в 17:10 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 01:45 к: пл.Дворцова 1, Автостанция №8

8 ч. 35 мин.

Маршрут

Каждый день

17:25 – 01:30 КраковЛьвов Отправление в 17:25 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 01:30 к: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1

8 ч. 5 мин.

Маршрут

Каждый день

17:25 – 01:00 КраковЛьвов Отправление в 17:25 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 01:00 к: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1

7 ч. 35 мин.

Маршрут

Каждый день

17:30 – 01:40 КраковЛьвов Отправление в 17:30 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 01:40 к: пл.Дворцова 1, Автостанция №8

8 ч. 10 мин.

Маршрут

Каждый день

17:30 – 01:50 КраковЛьвов Отправление в 17:30 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 01:50 к: пл.Дворцова 1, Автостанция №8

8 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

17:30 – 02:20 КраковЛьвов Отправление в 17:30 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 02:20 к: пл.Дворцова 1, Автостанция №8

8 ч. 50 мин.

Маршрут

Каждый день

17:30 – 02:10 КраковЛьвов Отправление в 17:30 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 02:10 к: пл.Дворцова 1, Автостанция №8

8 ч. 40 мин.

Маршрут

Каждый день

18:00 – 05:00 КраковЛьвов Отправление в 18:00 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 05:00 к: Возле пиццерии "Наполетана", новая парковка, ул. Черновицкая 21

11 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

18:00 – 02:25 КраковЛьвов Отправление в 18:00 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 02:25 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

8 ч. 25 мин.

Маршрут

Вт

18:00 – 05:00 КраковЛьвов Отправление в 18:00 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 05:00 к: Возле пиццерии "Наполетана", новая парковка, ул. Черновицкая 21

11 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

18:00 – 03:10 КраковЛьвов Отправление в 18:00 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 03:10 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

9 ч. 10 мин.

Маршрут

Ср

18:20 – 02:55 КраковЛьвов Отправление в 18:20 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 02:55 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

8 ч. 35 мин.

Маршрут

Каждый день

18:20 – 01:20 КраковЛьвов Отправление в 18:20 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 01:20 к: пл.Дворцова 1, Автостанция №8

7 ч. 0 мин.

Маршрут

Вт, Пт, Сб, Вс

19:00 – 02:20 КраковЛьвов Отправление в 19:00 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 02:20 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

7 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

19:00 – 03:50 КраковЛьвов Отправление в 19:00 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 03:50 к: пл.Дворцова 1, Автостанция №8

8 ч. 50 мин.

Маршрут

Каждый день

19:05 – 02:55 КраковЛьвов Отправление в 19:05 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 02:55 к: пл.Дворцова 1, Автостанция №8

7 ч. 50 мин.

Маршрут

Пт

19:05 – 02:55 КраковЛьвов Отправление в 19:05 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 02:55 к: пл.Дворцова 1, Автостанция №8

7 ч. 50 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Сб

19:25 – 05:00 КраковЛьвов Отправление в 19:25 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 05:00 к: пл.Дворцова 1, Автостанция №8

9 ч. 35 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

19:25 – 04:40 КраковЛьвов Отправление в 19:25 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 04:40 к: пл.Дворцова 1, Автостанция №8

9 ч. 15 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

19:30 – 02:45 КраковЛьвов Отправление в 19:30 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 02:45 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

7 ч. 15 мин.

Маршрут

Чт, Вс

19:30 – 03:00 КраковЛьвов Отправление в 19:30 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 03:00 к: Возле пиццерии "Наполетана", новая парковка, ул. Черновицкая 21

7 ч. 30 мин.

Маршрут

Пн

19:30 – 02:45 КраковЛьвов Отправление в 19:30 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 02:45 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

7 ч. 15 мин.

Маршрут

Чт, Вс

19:30 – 02:40 КраковЛьвов Отправление в 19:30 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 02:40 к: Возле пиццерии "Наполетана", новая парковка, ул. Черновицкая 21

7 ч. 10 мин.

Маршрут

Пн

19:35 – 04:50 КраковЛьвов Отправление в 19:35 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 04:50 к: пл.Дворцова 1, Автостанция №8

9 ч. 15 мин.

Маршрут

Вт

19:45 – 04:45 КраковЛьвов Отправление в 19:45 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 04:45 к: пл.Дворцова 1, Автостанция №8

9 ч. 0 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Пт

19:45 – 03:00 КраковЛьвов Отправление в 19:45 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 03:00 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

7 ч. 15 мин.

Маршрут

Вт

19:45 – 05:00 КраковЛьвов Отправление в 19:45 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 05:00 к: пл.Дворцова 1, Автостанция №8

9 ч. 15 мин.

Маршрут

Пт

19:45 – 05:00 КраковЛьвов Отправление в 19:45 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 05:00 к: Ж/Д вокзал, парковка, пл.Дворцова 1

9 ч. 15 мин.

Маршрут

Чт

20:20 – 06:45 КраковЛьвов Отправление в 20:20 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 06:45 к: пл.Дворцова 1, Автостанция №8

10 ч. 25 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

20:20 – 07:10 КраковЛьвов Отправление в 20:20 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 07:10 к: пл.Дворцова 1, Автостанция №8

10 ч. 50 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

20:30 – 04:40 КраковЛьвов Отправление в 20:30 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 04:40 к: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1

8 ч. 10 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

20:30 – 04:40 КраковЛьвов Отправление в 20:30 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 04:40 к: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1

8 ч. 10 мин.

Маршрут

Ср, Вс

20:30 – 04:10 КраковЛьвов Отправление в 20:30 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 04:10 к: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1

7 ч. 40 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

20:30 – 04:10 КраковЛьвов Отправление в 20:30 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 04:10 к: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1

7 ч. 40 мин.

Маршрут

Ср, Вс

20:40 – 06:30 КраковЛьвов Отправление в 20:40 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 06:30 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

9 ч. 50 мин.

Маршрут

Пн

20:40 – 05:25 КраковЛьвов Отправление в 20:40 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 05:25 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

8 ч. 45 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Пт

20:40 – 06:30 КраковЛьвов Отправление в 20:40 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 06:30 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

9 ч. 50 мин.

Маршрут

Чт

20:40 – 05:25 КраковЛьвов Отправление в 20:40 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 05:25 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

8 ч. 45 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Пт

20:40 – 05:30 КраковЛьвов Отправление в 20:40 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 05:30 к: Ж/Д вокзал, остановка городского автобуса 29, площа Двірцева, возле парковки

8 ч. 50 мин.

Маршрут

Ср, Сб

21:00 – 05:00 КраковЛьвов Отправление в 21:00 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 05:00 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

8 ч. 0 мин.

Маршрут

Вт

21:00 – 05:00 КраковЛьвов Отправление в 21:00 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 05:00 к: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1

8 ч. 0 мин.

Маршрут

Пн, Пт

21:00 – 05:00 КраковЛьвов Отправление в 21:00 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 05:00 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

8 ч. 0 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

21:30 – 05:00 КраковЛьвов Отправление в 21:30 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 05:00 к: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1

7 ч. 30 мин.

Маршрут

Сб

21:30 – 06:00 КраковЛьвов Отправление в 21:30 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 06:00 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

8 ч. 30 мин.

Маршрут

Пт

21:30 – 06:45 КраковЛьвов Отправление в 21:30 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 06:45 к: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1

9 ч. 15 мин.

Маршрут

Вт, Сб

21:50 – 04:40 КраковЛьвов Отправление в 21:50 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 04:40 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

6 ч. 50 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Сб

22:15 – 06:05 КраковЛьвов Отправление в 22:15 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 06:05 к: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1

7 ч. 50 мин.

Маршрут

Вт, Сб

22:15 – 06:30 КраковЛьвов Отправление в 22:15 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 06:30 к: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1

8 ч. 15 мин.

Маршрут

Вт, Сб

22:30 – 06:40 КраковЛьвов Отправление в 22:30 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 06:40 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

8 ч. 10 мин.

Маршрут

Каждый день

22:30 – 06:00 КраковЛьвов Отправление в 22:30 от: Парковка Wawel, отель Sheraton Прибытие в 06:00 к: ул.Кузневича 2

7 ч. 30 мин.

Маршрут

Пт

22:30 – 07:20 КраковЛьвов Отправление в 22:30 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 07:20 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

8 ч. 50 мин.

Маршрут

Каждый день

22:40 – 06:05 КраковЛьвов Отправление в 22:40 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 06:05 к: пл.Дворцова 1, Автостанция №8

7 ч. 25 мин.

Маршрут

Пн, Чт

23:00 – 07:20 КраковЛьвов Отправление в 23:00 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 07:20 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

8 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

23:00 – 07:00 КраковЛьвов Отправление в 23:00 от: Парковка Wawel, отель Sheraton Прибытие в 07:00 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

8 ч. 0 мин.

Маршрут

Пт

23:00 – 07:20 КраковЛьвов Отправление в 23:00 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 07:20 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

8 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

23:00 – 07:20 КраковЛьвов Отправление в 23:00 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 07:20 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

8 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

23:10 – 09:20 КраковЛьвов Отправление в 23:10 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 09:20 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

10 ч. 10 мин.

Маршрут

Чт, Сб, Вс

23:10 – 08:50 КраковЛьвов Отправление в 23:10 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 08:50 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

9 ч. 40 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Пт

23:10 – 09:20 КраковЛьвов Отправление в 23:10 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 09:20 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

10 ч. 10 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Пт

23:10 – 08:50 КраковЛьвов Отправление в 23:10 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 08:50 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

9 ч. 40 мин.

Маршрут

Чт, Сб, Вс

23:10 – 08:25 КраковЛьвов Отправление в 23:10 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 08:25 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

9 ч. 15 мин.

Маршрут

Каждый день

23:15 – 07:30 КраковЛьвов Отправление в 23:15 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 07:30 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

8 ч. 15 мин.

Маршрут

Вт, Сб

23:30 – 07:20 КраковЛьвов Отправление в 23:30 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 07:20 к: пл.Дворцова 1, Автостанция №8

7 ч. 50 мин.

Маршрут

Каждый день

23:30 – 08:25 КраковЛьвов Отправление в 23:30 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 08:25 к: Ж/Д вокзал, парковка, пл.Дворцова 1

8 ч. 55 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

23:30 – 09:00 КраковЛьвов Отправление в 23:30 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 09:00 к: Ж/Д вокзал, парковка, пл.Дворцова 1

9 ч. 30 мин.

Маршрут

Вс

23:30 – 07:20 КраковЛьвов Отправление в 23:30 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 07:20 к: Ж/Д вокзал, парковка, пл.Дворцова 1

7 ч. 50 мин.

Маршрут

Каждый день

23:30 – 09:00 КраковЛьвов Отправление в 23:30 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 09:00 к: Ж/Д вокзал, парковка, пл.Дворцова 1

9 ч. 30 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

23:30 – 08:25 КраковЛьвов Отправление в 23:30 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 08:25 к: Ж/Д вокзал, парковка, пл.Дворцова 1

8 ч. 55 мин.

Маршрут

Вс

23:55 – 08:50 КраковЛьвов Отправление в 23:55 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 08:50 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

8 ч. 55 мин.

Маршрут

Вс

23:55 – 07:00 КраковЛьвов Отправление в 23:55 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 07:00 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

7 ч. 5 мин.

Маршрут

Вт, Ср, Сб, Вс

23:55 – 07:00 КраковЛьвов Отправление в 23:55 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 07:00 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

7 ч. 5 мин.

Маршрут

Вт, Ср, Сб, Вс

23:55 – 08:50 КраковЛьвов Отправление в 23:55 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 08:50 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

8 ч. 55 мин.

Маршрут

Вс

23:55 – 07:00 КраковЛьвов Отправление в 23:55 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 07:00 к: пл.Дворцова 1, Автостанция №8

7 ч. 5 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Краков быстро доехать до центра Львова в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Краков и куда прибывают в Львове. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

OOO TuristBucuresti - Odessa

We nearly missed the bus as it wasn't clear where the station is in Bucharest. The bus was not the standard expected. No wifi. It took 2.5 hours to cross the 4 passport controls and every time we had to sit waiting in a hot…

Terletskiy/EWHDЛьвов - Катовице

В автобусі брудно. Водій постійно кричав під час сну пасажирів і вживав нецензурну лексику. Цим перевізником більше їхати не буду.

ООО ТуристМосква - Одесса

минусы - не работал wi-fi. телевизор работал в салоне, за поездку посмотрел 3 сезона сериала "пёс". а я этого не хотел. нет стюарда, только 2 водителя. на остановках можно было купить только беляш с капустой. плюсы - доехали итог - пользуйтесь ecolines

D.M.D. GroupКраков - Львов

Вам следуюет ввести проезд по электронным билетам без распечатки. Меня не хотели в автобус пускать при том, что на билете не указана информация о необходимости распечатать. На улице 21 век!

OOO TuristMoskva - Kiev

Ужасно... Водители очень грубые, хамы. Автобус грязный и плохо пахнить. Больше никогда не буду пользоваться этой фирмой!!!

TOV NasorokhKrakow - Praha

Udogodnienia w autokarze nie są zgodne z opisem, tj. nie było czynnej toalety (ale średnio co 2h mieliśmy postój, więc spoko :) ), nie było gniazdek elektrycznych, trochę stary autokar (wyczuwać można było podobny zapach do plackart w ukraińskich kolejach), ale przejazd w sumie OK,…

ROCA TravelЛьвов - Краков

Ехала из Львова (то есть не из начальной точки), автобус опоздал минут на 40, и потом еще минут 20 собирал всех, кто ехал этим автобусом. Несмотря на то, что у меня в билете был указан номер места, фактически номеров в автобусе нет и необходимо садиться…

TOV NasorokhЛьвов - Краков

Комфортний автобус, ввічливі водії, які з розумінням ставляться до в сього, навіть коли виникають якісь труднощі то з усмішкою допомагають. На кордоні коли забрали паспорти і всі скучали пригостили запашною кавою а також включили цікавий скріалчиі і доречі не дуже голосно, щоб не заважджати іншим…

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация