По времени
По цене

Автобусы Краков - Львов

Купить билеты на автобус Краков – Львов: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Львов самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Краков в Львов и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Львов дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:20 – 09:00 КраковЛьвов Отправление в 00:20 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 09:00 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

8 ч. 40 мин.

Маршрут

Ср, Сб

00:20 – 09:30 КраковЛьвов Отправление в 00:20 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 09:30 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

9 ч. 10 мин.

Маршрут

Ср, Сб

01:15 – 07:50 КраковЛьвов Отправление в 01:15 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 07:50 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

6 ч. 35 мин.

Маршрут

Пт, Сб, Вс

01:25 – 09:00 КраковЛьвов Отправление в 01:25 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 09:00 к: Ж/Д вокзал, парковка, пл.Дворцова 1

7 ч. 35 мин.

Маршрут

Пн, Пт

01:25 – 09:15 КраковЛьвов Отправление в 01:25 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 09:15 к: Ж/Д вокзал, парковка, пл.Дворцова 1

7 ч. 50 мин.

Маршрут

Пн, Пт

01:30 – 09:00 КраковЛьвов Отправление в 01:30 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 09:00 к: Ж/Д вокзал, парковка, пл.Дворцова 1

7 ч. 30 мин.

Маршрут

Пн, Пт

01:30 – 09:15 КраковЛьвов Отправление в 01:30 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 09:15 к: Ж/Д вокзал, парковка, пл.Дворцова 1

7 ч. 45 мин.

Маршрут

Пн, Пт

01:40 – 10:50 КраковЛьвов Отправление в 01:40 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 10:50 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

9 ч. 10 мин.

Маршрут

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб

01:45 – 09:00 КраковЛьвов Отправление в 01:45 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 09:00 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

7 ч. 15 мин.

Маршрут

Каждый день

02:50 – 11:45 КраковЛьвов Отправление в 02:50 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 11:45 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

8 ч. 55 мин.

Маршрут

Каждый день

02:50 – 11:15 КраковЛьвов Отправление в 02:50 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 11:15 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

8 ч. 25 мин.

Маршрут

Каждый день

03:00 – 08:30 КраковЛьвов Отправление в 03:00 от: Парковка Wawel, отель Sheraton Прибытие в 08:30 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

5 ч. 30 мин.

Маршрут

Вт, Сб

10:25 – 19:55 КраковЛьвов Отправление в 10:25 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 19:55 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

9 ч. 30 мин.

Маршрут

Пн, Чт, Сб

10:55 – 19:00 КраковЛьвов Отправление в 10:55 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 19:00 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

8 ч. 5 мин.

Маршрут

Пт, Сб

11:10 – 20:00 КраковЛьвов Отправление в 11:10 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 20:00 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

8 ч. 50 мин.

Маршрут

Ср

11:10 – 20:00 КраковЛьвов Отправление в 11:10 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 20:00 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

8 ч. 50 мин.

Маршрут

Ср

12:30 – 21:00 КраковЛьвов Отправление в 12:30 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 21:00 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

8 ч. 30 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Пт, Вс

12:30 – 21:00 КраковЛьвов Отправление в 12:30 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 21:00 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

8 ч. 30 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Пт, Вс

12:45 – 21:00 КраковЛьвов Отправление в 12:45 от: Парковка Wawel, отель Sheraton Прибытие в 21:00 к: ул.Кузневича 2

8 ч. 15 мин.

Маршрут

Чт

13:20 – 21:00 КраковЛьвов Отправление в 13:20 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 21:00 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

7 ч. 40 мин.

Маршрут

Каждый день

13:20 – 21:00 КраковЛьвов Отправление в 13:20 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 (górna płyta st. 14 - 17) Прибытие в 21:00 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

7 ч. 40 мин.

Маршрут

Каждый день

15:00 – 05:05 КраковЛьвов Отправление в 15:00 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 05:05 к: пл.Дворцова 1, Автостанция №8

14 ч. 5 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

16:00 – 01:00 КраковЛьвов Отправление в 16:00 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 01:00 к: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1

9 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

16:00 – 02:30 КраковЛьвов Отправление в 16:00 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 02:30 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

10 ч. 30 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

16:00 – 00:30 КраковЛьвов Отправление в 16:00 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 00:30 к: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1

8 ч. 30 мин.

Маршрут

Каждый день

16:30 – 00:10 КраковЛьвов Отправление в 16:30 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 00:10 к: Возле Автовокзал, ул. Стрийска 109

7 ч. 40 мин.

Маршрут

Каждый день

16:30 – 00:05 КраковЛьвов Отправление в 16:30 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 00:05 к: Возле Автовокзал, ул. Стрийска 109

7 ч. 35 мин.

Маршрут

Каждый день

16:30 – 00:20 КраковЛьвов Отправление в 16:30 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 00:20 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

7 ч. 50 мин.

Маршрут

Каждый день

17:00 – 01:40 КраковЛьвов Отправление в 17:00 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 01:40 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

8 ч. 40 мин.

Маршрут

Вс

17:10 – 01:45 КраковЛьвов Отправление в 17:10 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 01:45 к: пл.Дворцова 1, Автостанция №8

8 ч. 35 мин.

Маршрут

Пн, Сб

17:10 – 01:30 КраковЛьвов Отправление в 17:10 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 01:30 к: пл.Дворцова 1, Автостанция №8

8 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

17:10 – 01:30 КраковЛьвов Отправление в 17:10 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 01:30 к: пл.Дворцова 1, Автостанция №8

8 ч. 20 мин.

Маршрут

Пн, Сб

17:10 – 01:30 КраковЛьвов Отправление в 17:10 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 01:30 к: пл.Дворцова 1, Автостанция №8

8 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

17:10 – 01:45 КраковЛьвов Отправление в 17:10 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 01:45 к: пл.Дворцова 1, Автостанция №8

8 ч. 35 мин.

Маршрут

Каждый день

17:25 – 01:30 КраковЛьвов Отправление в 17:25 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 01:30 к: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1

8 ч. 5 мин.

Маршрут

Каждый день

17:25 – 01:00 КраковЛьвов Отправление в 17:25 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 01:00 к: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1

7 ч. 35 мин.

Маршрут

Каждый день

17:30 – 01:50 КраковЛьвов Отправление в 17:30 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 01:50 к: пл.Дворцова 1, Автостанция №8

8 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

17:30 – 02:20 КраковЛьвов Отправление в 17:30 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 02:20 к: пл.Дворцова 1, Автостанция №8

8 ч. 50 мин.

Маршрут

Каждый день

17:30 – 02:10 КраковЛьвов Отправление в 17:30 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 02:10 к: пл.Дворцова 1, Автостанция №8

8 ч. 40 мин.

Маршрут

Каждый день

17:30 – 01:40 КраковЛьвов Отправление в 17:30 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 01:40 к: пл.Дворцова 1, Автостанция №8

8 ч. 10 мин.

Маршрут

Каждый день

18:00 – 02:25 КраковЛьвов Отправление в 18:00 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 02:25 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

8 ч. 25 мин.

Маршрут

Вт

18:00 – 05:00 КраковЛьвов Отправление в 18:00 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 05:00 к: Возле пиццерии "Наполетана", новая парковка, ул. Черновицкая 21

11 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

18:00 – 05:00 КраковЛьвов Отправление в 18:00 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 05:00 к: Возле пиццерии "Наполетана", новая парковка, ул. Черновицкая 21

11 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

18:00 – 03:10 КраковЛьвов Отправление в 18:00 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 03:10 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

9 ч. 10 мин.

Маршрут

Ср

18:20 – 02:55 КраковЛьвов Отправление в 18:20 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 02:55 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

8 ч. 35 мин.

Маршрут

Каждый день

19:00 – 02:20 КраковЛьвов Отправление в 19:00 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 02:20 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

7 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

19:00 – 03:50 КраковЛьвов Отправление в 19:00 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 03:50 к: пл.Дворцова 1, Автостанция №8

8 ч. 50 мин.

Маршрут

Каждый день

19:05 – 02:55 КраковЛьвов Отправление в 19:05 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 02:55 к: пл.Дворцова 1, Автостанция №8

7 ч. 50 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Сб

19:05 – 02:55 КраковЛьвов Отправление в 19:05 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 02:55 к: пл.Дворцова 1, Автостанция №8

7 ч. 50 мин.

Маршрут

Пт

19:25 – 04:40 КраковЛьвов Отправление в 19:25 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 04:40 к: пл.Дворцова 1, Автостанция №8

9 ч. 15 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

19:25 – 05:00 КраковЛьвов Отправление в 19:25 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 05:00 к: пл.Дворцова 1, Автостанция №8

9 ч. 35 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

19:30 – 02:45 КраковЛьвов Отправление в 19:30 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 02:45 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

7 ч. 15 мин.

Маршрут

Чт, Вс

19:30 – 02:40 КраковЛьвов Отправление в 19:30 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 02:40 к: Возле пиццерии "Наполетана", новая парковка, ул. Черновицкая 21

7 ч. 10 мин.

Маршрут

Пн

19:30 – 03:00 КраковЛьвов Отправление в 19:30 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 03:00 к: Возле пиццерии "Наполетана", новая парковка, ул. Черновицкая 21

7 ч. 30 мин.

Маршрут

Пн

19:35 – 04:50 КраковЛьвов Отправление в 19:35 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 04:50 к: пл.Дворцова 1, Автостанция №8

9 ч. 15 мин.

Маршрут

Каждый день

19:35 – 02:40 КраковЛьвов Отправление в 19:35 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 02:40 к: пл.Дворцова 1, Автостанция №8

7 ч. 5 мин.

Маршрут

Каждый день

19:45 – 03:55 КраковЛьвов Отправление в 19:45 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 03:55 к: пл.Дворцова 1, Автостанция №8

8 ч. 10 мин.

Маршрут

Сб

19:45 – 05:00 КраковЛьвов Отправление в 19:45 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 05:00 к: Ж/Д вокзал, парковка, пл.Дворцова 1

9 ч. 15 мин.

Маршрут

Чт

19:45 – 03:25 КраковЛьвов Отправление в 19:45 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 03:25 к: пл.Дворцова 1, Автостанция №8

7 ч. 40 мин.

Маршрут

Сб

19:45 – 04:45 КраковЛьвов Отправление в 19:45 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 04:45 к: пл.Дворцова 1, Автостанция №8

9 ч. 0 мин.

Маршрут

Вт

19:45 – 05:00 КраковЛьвов Отправление в 19:45 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 05:00 к: пл.Дворцова 1, Автостанция №8

9 ч. 15 мин.

Маршрут

Пт

20:20 – 06:45 КраковЛьвов Отправление в 20:20 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 06:45 к: пл.Дворцова 1, Автостанция №8

10 ч. 25 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

20:20 – 07:10 КраковЛьвов Отправление в 20:20 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 07:10 к: пл.Дворцова 1, Автостанция №8

10 ч. 50 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

20:30 – 04:10 КраковЛьвов Отправление в 20:30 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 04:10 к: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1

7 ч. 40 мин.

Маршрут

Ср, Вс

20:30 – 04:10 КраковЛьвов Отправление в 20:30 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 04:10 к: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1

7 ч. 40 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

20:30 – 04:40 КраковЛьвов Отправление в 20:30 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 04:40 к: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1

8 ч. 10 мин.

Маршрут

Ср, Вс

20:30 – 04:40 КраковЛьвов Отправление в 20:30 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 04:40 к: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1

8 ч. 10 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

20:40 – 05:25 КраковЛьвов Отправление в 20:40 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 05:25 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

8 ч. 45 мин.

Маршрут

Пт

20:40 – 05:30 КраковЛьвов Отправление в 20:40 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 05:30 к: Ж/Д вокзал, остановка городского автобуса 29, площа Двірцева, возле парковки

8 ч. 50 мин.

Маршрут

Ср, Сб

20:40 – 06:30 КраковЛьвов Отправление в 20:40 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 06:30 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

9 ч. 50 мин.

Маршрут

Чт

20:40 – 06:30 КраковЛьвов Отправление в 20:40 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 06:30 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

9 ч. 50 мин.

Маршрут

Пн

21:00 – 05:00 КраковЛьвов Отправление в 21:00 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 05:00 к: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1

8 ч. 0 мин.

Маршрут

Пн, Пт

21:00 – 05:00 КраковЛьвов Отправление в 21:00 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 05:00 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

8 ч. 0 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

21:00 – 05:00 КраковЛьвов Отправление в 21:00 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 05:00 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

8 ч. 0 мин.

Маршрут

Вт

21:30 – 06:00 КраковЛьвов Отправление в 21:30 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 06:00 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

8 ч. 30 мин.

Маршрут

Пт

21:30 – 06:45 КраковЛьвов Отправление в 21:30 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 06:45 к: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1

9 ч. 15 мин.

Маршрут

Вт, Сб

21:30 – 05:00 КраковЛьвов Отправление в 21:30 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 05:00 к: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1

7 ч. 30 мин.

Маршрут

Сб

21:50 – 04:40 КраковЛьвов Отправление в 21:50 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 04:40 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

6 ч. 50 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Сб

22:15 – 06:05 КраковЛьвов Отправление в 22:15 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 06:05 к: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1

7 ч. 50 мин.

Маршрут

Вт, Сб

22:15 – 06:30 КраковЛьвов Отправление в 22:15 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 06:30 к: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1

8 ч. 15 мин.

Маршрут

Вт, Сб

22:30 – 07:20 КраковЛьвов Отправление в 22:30 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 07:20 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

8 ч. 50 мин.

Маршрут

Каждый день

22:30 – 06:40 КраковЛьвов Отправление в 22:30 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 06:40 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

8 ч. 10 мин.

Маршрут

Каждый день

22:40 – 06:05 КраковЛьвов Отправление в 22:40 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 06:05 к: пл.Дворцова 1, Автостанция №8

7 ч. 25 мин.

Маршрут

Пн, Чт

23:00 – 07:20 КраковЛьвов Отправление в 23:00 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 07:20 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

8 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

23:00 – 07:20 КраковЛьвов Отправление в 23:00 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 07:20 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

8 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

23:00 – 07:00 КраковЛьвов Отправление в 23:00 от: Парковка Wawel, отель Sheraton Прибытие в 07:00 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

8 ч. 0 мин.

Маршрут

Пт

23:00 – 07:20 КраковЛьвов Отправление в 23:00 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 07:20 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

8 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

23:10 – 08:50 КраковЛьвов Отправление в 23:10 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 08:50 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

9 ч. 40 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Пт

23:10 – 09:20 КраковЛьвов Отправление в 23:10 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 09:20 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

10 ч. 10 мин.

Маршрут

Чт, Сб, Вс

23:10 – 08:50 КраковЛьвов Отправление в 23:10 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 08:50 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

9 ч. 40 мин.

Маршрут

Чт, Сб, Вс

23:10 – 08:25 КраковЛьвов Отправление в 23:10 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 08:25 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

9 ч. 15 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

23:10 – 09:20 КраковЛьвов Отправление в 23:10 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 09:20 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

10 ч. 10 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Пт

23:30 – 08:25 КраковЛьвов Отправление в 23:30 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 08:25 к: Ж/Д вокзал, парковка, пл.Дворцова 1

8 ч. 55 мин.

Маршрут

Чт, Вс

23:30 – 07:20 КраковЛьвов Отправление в 23:30 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 07:20 к: Ж/Д вокзал, парковка, пл.Дворцова 1

7 ч. 50 мин.

Маршрут

Каждый день

23:30 – 07:20 КраковЛьвов Отправление в 23:30 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 07:20 к: пл.Дворцова 1, Автостанция №8

7 ч. 50 мин.

Маршрут

Каждый день

23:30 – 09:00 КраковЛьвов Отправление в 23:30 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 09:00 к: Ж/Д вокзал, парковка, пл.Дворцова 1

9 ч. 30 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

23:30 – 09:00 КраковЛьвов Отправление в 23:30 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 09:00 к: Ж/Д вокзал, парковка, пл.Дворцова 1

9 ч. 30 мин.

Маршрут

Чт, Вс

23:30 – 08:25 КраковЛьвов Отправление в 23:30 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 08:25 к: Ж/Д вокзал, парковка, пл.Дворцова 1

8 ч. 55 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

23:55 – 07:00 КраковЛьвов Отправление в 23:55 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 07:00 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

7 ч. 5 мин.

Маршрут

Вт, Ср, Сб, Вс

23:55 – 07:00 КраковЛьвов Отправление в 23:55 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 07:00 к: пл.Дворцова 1, Автостанция №8

7 ч. 5 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Пт, Сб

23:55 – 07:00 КраковЛьвов Отправление в 23:55 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 07:00 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

7 ч. 5 мин.

Маршрут

Вт, Ср, Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Краков быстро доехать до центра Львова в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Краков и куда прибывают в Львове. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Terletskiy/EWHDТернополь - Вроцлав

Автобус в технічносправному стані. Кондиціонер працює. Один негативний момент, що водії не маркують і ведуть облік багажу, який складається у багажному відділенні автобуса. А загалом поїздкою задоволений.

ООО ТуристКиев - Москва

Комфортный двухэтажный автобус Like Bus Приехал в Киев минут на 10 раньше расписания. Удобные сидения, много места в ногах, хорошая вентиляция, вежливые сотрудники, порадовало наличие громкоговорителя и спокойное информирование по громкой связи. Порадовало, что жителей Украины консультировали по заполнению миграционных карт. Все очень удобно, Несмотря…

ООО ТуристМосква - Киев

Езжу часто. Есть,с чем сравнить. Поездка из Москвы в Киев с ООО "Турист" была самой нормальной из всех. Рейс был Москва-Одесса. Автобус был заполнен полностью. Свободных мест не было. Кондиционер работал. Со всеми пассажирами экипаж вёл сел себя вежливо, предупредительно. Пересчитывали нас после каждой остановки,…

D.M.D. GroupПрага - Львов

Автобус новый, водители внимательные. Ехали без опозданий. Рекомендую!

SVD TransЛьвов - Прага

Доехали норм. Налили по разу кофе и коньяк бесплатно. Туалет не работает Работа-в-чехии.укр без посредников

Terletskiy/EWHDLviv - Rzeszow

If the bus is not totally booked I think it's an good ride which I would evaluate with 4 starts. If its booked 100% and you need to sit in the first row its not very comfortable. Especially when you spend like 6 hours in…

ООО ТуристКиев - Минск

Отвратительно. Не работает система кондиционирования, туалета нет. По дороге пробило колесо автобуса. Не было запаски. Как такое может быть на международном рейсе? Одним словом - не рекомендую.

КийПасТранс, ATП-5Киев - Прага

Приїхали в Прагу на дві години раніше зазначеного часу, що не може не радувати. Умови доволі пристойні, водії позитивні. З мінусів: відсутність wi-fi по Польщі, але це проблема багатьох перевізників, було б непогано, щоб видавали на час поїздки маленькі подушки.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация