• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Краков - Львов

Купить билеты на автобус Краков – Львов: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Львов самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Краков в Львов и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Львов дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:15 – 10:00 КраковЛьвов

9 ч. 45 мин.

Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

00:30 – 09:00 КраковЛьвов

8 ч. 30 мин.

Пн, Пт

01:15 – 08:30 КраковЛьвов

7 ч. 15 мин.

Пт, Сб, Вс

01:15 – 08:00 КраковЛьвов

6 ч. 45 мин.

Пт, Сб, Вс

01:30 – 09:00 КраковЛьвов

7 ч. 30 мин.

Пн, Чт, Пт, Вс

01:30 – 09:15 КраковЛьвов

7 ч. 45 мин.

Пн, Чт, Пт, Вс

01:30 – 09:00 КраковЛьвов

7 ч. 30 мин.

Пн, Чт, Пт, Вс

01:30 – 09:15 КраковЛьвов

7 ч. 45 мин.

Пн, Чт, Пт, Вс

01:30 – 10:00 КраковЛьвов

8 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Пт

01:40 – 09:30 КраковЛьвов

7 ч. 50 мин.

Каждый день

01:40 – 09:05 КраковЛьвов

7 ч. 25 мин.

Каждый день

04:30 – 12:30 КраковЛьвов

8 ч. 0 мин.

Каждый день

07:40 – 15:40 КраковЛьвов

8 ч. 0 мин.

Пт

12:05 – 20:00 КраковЛьвов

7 ч. 55 мин.

Пн, Ср, Пт

12:30 – 22:00 КраковЛьвов

9 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

14:20 – 08:00 КраковЛьвов

17 ч. 40 мин.

Вт

14:20 – 22:00 КраковЛьвов

31 ч. 40 мин.

Вт

14:50 – 06:30 КраковЛьвов

15 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

14:50 – 06:30 КраковЛьвов

15 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

14:50 – 06:30 КраковЛьвов

15 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Вс

14:50 – 06:30 КраковЛьвов

15 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Вс

15:00 – 23:50 КраковЛьвов

8 ч. 50 мин.

Каждый день

15:00 – 23:50 КраковЛьвов

8 ч. 50 мин.

Каждый день

15:00 – 23:50 КраковЛьвов

8 ч. 50 мин.

Каждый день

15:00 – 23:50 КраковЛьвов

8 ч. 50 мин.

Каждый день

15:30 – 22:40 КраковЛьвов

7 ч. 10 мин.

Каждый день

15:30 – 22:40 КраковЛьвов

7 ч. 10 мин.

Каждый день

15:30 – 22:40 КраковЛьвов

7 ч. 10 мин.

Каждый день

15:30 – 22:40 КраковЛьвов

7 ч. 10 мин.

Каждый день

15:30 – 22:40 КраковЛьвов

7 ч. 10 мин.

Каждый день

15:30 – 22:40 КраковЛьвов

7 ч. 10 мин.

Каждый день

15:40 – 00:10 КраковЛьвов

8 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

16:00 – 01:00 КраковЛьвов

9 ч. 0 мин.

Каждый день

16:00 – 01:30 КраковЛьвов

9 ч. 30 мин.

Каждый день

16:00 – 00:30 КраковЛьвов

8 ч. 30 мин.

Каждый день

16:30 – 00:05 КраковЛьвов

7 ч. 35 мин.

Каждый день

16:30 – 00:20 КраковЛьвов

7 ч. 50 мин.

Каждый день

16:30 – 00:10 КраковЛьвов

7 ч. 40 мин.

Каждый день

16:40 – 01:30 КраковЛьвов

8 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Сб

16:40 – 01:00 КраковЛьвов

8 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Сб

17:10 – 01:30 КраковЛьвов

8 ч. 20 мин.

Каждый день

17:10 – 01:30 КраковЛьвов

8 ч. 20 мин.

Вт

17:25 – 01:00 КраковЛьвов

7 ч. 35 мин.

Каждый день

17:25 – 01:30 КраковЛьвов

8 ч. 5 мин.

Каждый день

17:30 – 02:10 КраковЛьвов

8 ч. 40 мин.

Вс

17:40 – 01:50 КраковЛьвов

8 ч. 10 мин.

Каждый день

18:00 – 06:55 КраковЛьвов

12 ч. 55 мин.

Каждый день

18:00 – 04:50 КраковЛьвов

10 ч. 50 мин.

Каждый день

18:00 – 06:55 КраковЛьвов

12 ч. 55 мин.

Каждый день

18:00 – 04:50 КраковЛьвов

10 ч. 50 мин.

Каждый день

18:20 – 03:10 КраковЛьвов

8 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

18:20 – 02:55 КраковЛьвов

8 ч. 35 мин.

Каждый день

18:20 – 03:05 КраковЛьвов

8 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

18:20 – 03:10 КраковЛьвов

8 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Сб

18:20 – 03:05 КраковЛьвов

8 ч. 45 мин.

Вт, Сб

18:20 – 03:25 КраковЛьвов

9 ч. 5 мин.

Вт, Сб

18:20 – 03:05 КраковЛьвов

8 ч. 45 мин.

Вт, Сб

18:45 – 03:00 КраковЛьвов

8 ч. 15 мин.

Чт, Вс

19:00 – 05:30 КраковЛьвов

10 ч. 30 мин.

Чт

19:00 – 03:10 КраковЛьвов

8 ч. 10 мин.

Ср

19:00 – 02:20 КраковЛьвов

7 ч. 20 мин.

Каждый день

19:00 – 05:00 КраковЛьвов

10 ч. 0 мин.

Чт

19:00 – 02:20 КраковЛьвов

7 ч. 20 мин.

Каждый день

19:30 – 02:40 КраковЛьвов

7 ч. 10 мин.

Пн

19:30 – 03:00 КраковЛьвов

7 ч. 30 мин.

Пн

19:35 – 03:30 КраковЛьвов

7 ч. 55 мин.

Каждый день

19:35 – 00:20 КраковЛьвов

4 ч. 45 мин.

Каждый день

19:45 – 03:25 КраковЛьвов

7 ч. 40 мин.

Вт, Сб

19:45 – 03:55 КраковЛьвов

8 ч. 10 мин.

Вт, Сб

19:50 – 04:10 КраковЛьвов

8 ч. 20 мин.

Чт

19:50 – 04:10 КраковЛьвов

8 ч. 20 мин.

Пт, Сб

20:00 – 05:10 КраковЛьвов

9 ч. 10 мин.

Чт

20:00 – 03:50 КраковЛьвов

7 ч. 50 мин.

Каждый день

20:00 – 05:40 КраковЛьвов

9 ч. 40 мин.

Чт

20:00 – 03:20 КраковЛьвов

7 ч. 20 мин.

Каждый день

20:10 – 03:30 КраковЛьвов

7 ч. 20 мин.

Каждый день

20:10 – 03:30 КраковЛьвов

7 ч. 20 мин.

Каждый день

20:15 – 04:20 КраковЛьвов

8 ч. 5 мин.

Вт

20:15 – 04:00 КраковЛьвов

7 ч. 45 мин.

Вт

20:20 – 06:30 КраковЛьвов

10 ч. 10 мин.

Вт, Сб

20:20 – 04:55 КраковЛьвов

8 ч. 35 мин.

Каждый день

20:20 – 04:30 КраковЛьвов

8 ч. 10 мин.

Каждый день

20:30 – 04:40 КраковЛьвов

8 ч. 10 мин.

Каждый день

20:30 – 03:45 КраковЛьвов

7 ч. 15 мин.

Каждый день

20:30 – 04:40 КраковЛьвов

8 ч. 10 мин.

Ср, Вс

20:30 – 03:55 КраковЛьвов

7 ч. 25 мин.

Каждый день

20:30 – 04:10 КраковЛьвов

7 ч. 40 мин.

Каждый день

20:30 – 04:10 КраковЛьвов

7 ч. 40 мин.

Ср, Вс

20:45 – 07:30 КраковЛьвов

10 ч. 45 мин.

Каждый день

21:00 – 05:00 КраковЛьвов

8 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

21:00 – 05:40 КраковЛьвов

8 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

21:20 – 05:40 КраковЛьвов

8 ч. 20 мин.

Каждый день

21:20 – 06:10 КраковЛьвов

8 ч. 50 мин.

Каждый день

21:30 – 06:00 КраковЛьвов

8 ч. 30 мин.

Вт, Пт

21:50 – 04:40 КраковЛьвов

6 ч. 50 мин.

Каждый день

21:50 – 04:40 КраковЛьвов

6 ч. 50 мин.

Каждый день

22:10 – 08:30 КраковЛьвов

10 ч. 20 мин.

Вт, Пт

22:20 – 22:00 КраковЛьвов

23 ч. 40 мин.

Вт

22:20 – 07:10 КраковЛьвов

8 ч. 50 мин.

Каждый день

22:20 – 08:00 КраковЛьвов

9 ч. 40 мин.

Вт

22:30 – 06:30 КраковЛьвов

8 ч. 0 мин.

Каждый день

22:30 – 06:30 КраковЛьвов

8 ч. 0 мин.

Каждый день

22:30 – 06:55 КраковЛьвов

8 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

22:30 – 07:40 КраковЛьвов

9 ч. 10 мин.

Вс

22:30 – 06:30 КраковЛьвов

8 ч. 0 мин.

Каждый день

22:30 – 06:30 КраковЛьвов

8 ч. 0 мин.

Каждый день

22:30 – 06:20 КраковЛьвов

7 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

22:40 – 06:05 КраковЛьвов

7 ч. 25 мин.

Пн, Чт

22:50 – 07:10 КраковЛьвов

8 ч. 20 мин.

Каждый день

22:50 – 07:10 КраковЛьвов

8 ч. 20 мин.

Каждый день

23:00 – 07:40 КраковЛьвов

8 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

23:00 – 07:20 КраковЛьвов

8 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

23:10 – 08:25 КраковЛьвов

9 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

23:15 – 06:40 КраковЛьвов

7 ч. 25 мин.

Каждый день

23:20 – 07:10 КраковЛьвов

7 ч. 50 мин.

Каждый день

23:20 – 07:30 КраковЛьвов

8 ч. 10 мин.

Каждый день

23:20 – 08:55 КраковЛьвов

9 ч. 35 мин.

Каждый день

23:20 – 08:20 КраковЛьвов

9 ч. 0 мин.

Чт, Сб, Вс

23:20 – 08:00 КраковЛьвов

8 ч. 40 мин.

Чт, Сб, Вс

23:30 – 07:20 КраковЛьвов

7 ч. 50 мин.

Ср, Вс

23:30 – 07:20 КраковЛьвов

7 ч. 50 мин.

Ср, Вс

23:30 – 09:30 КраковЛьвов

10 ч. 0 мин.

Ср, Сб

23:30 – 07:00 КраковЛьвов

7 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

23:30 – 09:00 КраковЛьвов

9 ч. 30 мин.

Ср, Сб

23:45 – 07:00 КраковЛьвов

7 ч. 15 мин.

Каждый день

23:45 – 07:00 КраковЛьвов

7 ч. 15 мин.

Каждый день

23:45 – 07:00 КраковЛьвов

7 ч. 15 мин.

Каждый день

23:45 – 07:00 КраковЛьвов

7 ч. 15 мин.

Каждый день

23:55 – 07:00 КраковЛьвов

7 ч. 5 мин.

Каждый день

23:55 – 07:10 КраковЛьвов

7 ч. 15 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Краков быстро доехать до центра Львова в 2019 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Краков и куда прибывают в Львове. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

ПрАТ Тернопільське АТП 16127Брно - Львов

В автобусе было 15 человек. Места хоть конем ходи). Водителя приветливые. Вёз игрушку ребенку в подарок. На верх сумками не заставляли. Спасибо.

TOV NasorokhПрага - Львов

Поездка 02.11 из Праги во Львов. Автобус прибыл вовремя. Во Львов приехали раньше на час. Водители профессионалы, Автобус, конечно, не новый, туалета нет, кофемашины тоже (кофе всех угощали водители из термоса) но с очень удобными сиденьями, что позволило комфортно преодолеть весь путь. В Прагу ехала…

TOV NasorokhЛьвов - Прага

Поездка замечательная!!! Водители молодцы,меняли друг друга через каждые 3-3,5 часа.Из Львова в Прагу прибыли без малейшего опоздания.В пути крутили фильмы.Спасибо им за приятное путешествие!

OK Garant/AgatКраков - Львов

Достаточно удобный, есть вайфай и розетки. хороший персонал.

RB POLSKA / SHEVABUSВаршава - Могилёв-Подольский

Спасибо! Границу прошли быстро, в салоне было комфортно, работал телевизор, поездка прошла быстро.

MYKOLAYIVSKE ATP-14627Львов - Краков

Супер, я очень довольна.

TOV NasorokhПрага - Львов

Поездка от Праги до Львова прошла отлично. Водители хорошие. Приехали вовремя. Автобус чистый но немного потрёпан временем.

I TRAVEL BUSКраков - Киев

Маршрут выполняется польским перевозчиком I Travel Bus до Львова, а от Львова до Киева везёт спринтер ФОП Синьоок

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация