По времени
По цене

Автобусы Краков - Львов

Купить билеты на автобус Краков – Львов: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Львов самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Краков в Львов и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Львов дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:20 – 09:30 КраковЛьвов

9 ч. 10 мин.

Ср, Сб

00:20 – 09:00 КраковЛьвов

8 ч. 40 мин.

Ср, Сб

00:30 – 09:00 КраковЛьвов

8 ч. 30 мин.

Пн

00:50 – 09:50 КраковЛьвов

9 ч. 0 мин.

Чт

01:15 – 07:50 КраковЛьвов

6 ч. 35 мин.

Пт, Сб, Вс

01:25 – 09:15 КраковЛьвов

7 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

01:25 – 09:00 КраковЛьвов

7 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

01:30 – 09:00 КраковЛьвов

7 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

01:30 – 09:15 КраковЛьвов

7 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

01:45 – 09:00 КраковЛьвов

7 ч. 15 мин.

Каждый день

03:00 – 08:30 КраковЛьвов

5 ч. 30 мин.

Вт, Сб

09:30 – 17:35 КраковЛьвов

8 ч. 5 мин.

Каждый день

09:30 – 17:35 КраковЛьвов

8 ч. 5 мин.

Каждый день

10:10 – 20:00 КраковЛьвов

9 ч. 50 мин.

Ср

10:10 – 20:00 КраковЛьвов

9 ч. 50 мин.

Ср

10:55 – 19:00 КраковЛьвов

8 ч. 5 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

11:30 – 19:20 КраковЛьвов

7 ч. 50 мин.

Каждый день

11:30 – 19:20 КраковЛьвов

7 ч. 50 мин.

Каждый день

12:30 – 21:00 КраковЛьвов

8 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

12:45 – 21:00 КраковЛьвов

8 ч. 15 мин.

Чт

13:20 – 21:00 КраковЛьвов

7 ч. 40 мин.

Каждый день

13:20 – 21:00 КраковЛьвов

7 ч. 40 мин.

Каждый день

13:20 – 21:00 КраковЛьвов

7 ч. 40 мин.

Каждый день

13:20 – 21:00 КраковЛьвов

7 ч. 40 мин.

Каждый день

14:35 – 21:20 КраковЛьвов

6 ч. 45 мин.

Каждый день

14:35 – 21:50 КраковЛьвов

7 ч. 15 мин.

Каждый день

15:00 – 05:05 КраковЛьвов

14 ч. 5 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

15:00 – 00:30 КраковЛьвов

9 ч. 30 мин.

Вс

15:00 – 00:30 КраковЛьвов

9 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Пт

15:00 – 23:10 КраковЛьвов

8 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Сб

15:30 – 22:40 КраковЛьвов

7 ч. 10 мин.

Каждый день

15:30 – 22:40 КраковЛьвов

7 ч. 10 мин.

Каждый день

15:30 – 22:40 КраковЛьвов

7 ч. 10 мин.

Каждый день

16:00 – 01:00 КраковЛьвов

9 ч. 0 мин.

Каждый день

16:00 – 00:30 КраковЛьвов

8 ч. 30 мин.

Каждый день

16:00 – 23:45 КраковЛьвов

7 ч. 45 мин.

Вс

16:00 – 02:30 КраковЛьвов

10 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

16:30 – 00:10 КраковЛьвов

7 ч. 40 мин.

Каждый день

16:30 – 00:20 КраковЛьвов

7 ч. 50 мин.

Каждый день

16:30 – 00:05 КраковЛьвов

7 ч. 35 мин.

Каждый день

17:00 – 01:40 КраковЛьвов

8 ч. 40 мин.

Вс

17:10 – 01:30 КраковЛьвов

8 ч. 20 мин.

Каждый день

17:10 – 01:30 КраковЛьвов

8 ч. 20 мин.

Каждый день

17:25 – 01:30 КраковЛьвов

8 ч. 5 мин.

Каждый день

17:25 – 03:15 КраковЛьвов

9 ч. 50 мин.

Пн

17:25 – 03:15 КраковЛьвов

9 ч. 50 мин.

Пн

17:25 – 01:00 КраковЛьвов

7 ч. 35 мин.

Каждый день

17:30 – 02:45 КраковЛьвов

9 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

17:30 – 01:50 КраковЛьвов

8 ч. 20 мин.

Каждый день

17:30 – 02:20 КраковЛьвов

8 ч. 50 мин.

Каждый день

18:00 – 04:55 КраковЛьвов

10 ч. 55 мин.

Каждый день

18:00 – 07:00 КраковЛьвов

13 ч. 0 мин.

Каждый день

18:00 – 04:55 КраковЛьвов

10 ч. 55 мин.

Каждый день

18:00 – 07:00 КраковЛьвов

13 ч. 0 мин.

Каждый день

18:00 – 03:10 КраковЛьвов

9 ч. 10 мин.

Ср

18:20 – 02:55 КраковЛьвов

8 ч. 35 мин.

Каждый день

18:50 – 04:50 КраковЛьвов

10 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

19:00 – 02:20 КраковЛьвов

7 ч. 20 мин.

Каждый день

19:00 – 03:50 КраковЛьвов

8 ч. 50 мин.

Каждый день

19:20 – 03:30 КраковЛьвов

8 ч. 10 мин.

Каждый день

19:20 – 03:10 КраковЛьвов

7 ч. 50 мин.

Каждый день

19:25 – 05:00 КраковЛьвов

9 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

19:25 – 04:40 КраковЛьвов

9 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

19:30 – 03:00 КраковЛьвов

7 ч. 30 мин.

Пн

19:30 – 02:45 КраковЛьвов

7 ч. 15 мин.

Чт, Вс

19:30 – 02:40 КраковЛьвов

7 ч. 10 мин.

Пн

19:35 – 00:20 КраковЛьвов

4 ч. 45 мин.

Каждый день

19:45 – 05:00 КраковЛьвов

9 ч. 15 мин.

Чт

19:45 – 04:45 КраковЛьвов

9 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб

19:45 – 03:00 КраковЛьвов

7 ч. 15 мин.

Вс

19:45 – 05:00 КраковЛьвов

9 ч. 15 мин.

Пт

19:45 – 03:00 КраковЛьвов

7 ч. 15 мин.

Вт, Пт

20:30 – 04:40 КраковЛьвов

8 ч. 10 мин.

Ср, Вс

20:30 – 04:10 КраковЛьвов

7 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

20:30 – 03:55 КраковЛьвов

7 ч. 25 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб

20:30 – 04:10 КраковЛьвов

7 ч. 40 мин.

Ср, Вс

20:30 – 04:40 КраковЛьвов

8 ч. 10 мин.

Вс

20:30 – 04:10 КраковЛьвов

7 ч. 40 мин.

Вс

20:30 – 04:40 КраковЛьвов

8 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

20:40 – 05:25 КраковЛьвов

8 ч. 45 мин.

Каждый день

20:40 – 06:30 КраковЛьвов

9 ч. 50 мин.

Пн

20:40 – 05:25 КраковЛьвов

8 ч. 45 мин.

Каждый день

20:40 – 05:30 КраковЛьвов

8 ч. 50 мин.

Ср, Сб

20:40 – 05:25 КраковЛьвов

8 ч. 45 мин.

Каждый день

20:40 – 05:30 КраковЛьвов

8 ч. 50 мин.

Ср, Сб

20:40 – 06:30 КраковЛьвов

9 ч. 50 мин.

Чт

20:45 – 07:30 КраковЛьвов

10 ч. 45 мин.

Каждый день

20:45 – 04:40 КраковЛьвов

7 ч. 55 мин.

Каждый день

20:45 – 04:40 КраковЛьвов

7 ч. 55 мин.

Каждый день

20:45 – 07:30 КраковЛьвов

10 ч. 45 мин.

Каждый день

20:50 – 05:00 КраковЛьвов

8 ч. 10 мин.

Каждый день

20:50 – 05:30 КраковЛьвов

8 ч. 40 мин.

Каждый день

21:00 – 05:00 КраковЛьвов

8 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

21:00 – 05:00 КраковЛьвов

8 ч. 0 мин.

Пн, Пт

21:00 – 05:00 КраковЛьвов

8 ч. 0 мин.

Вт

21:30 – 07:00 КраковЛьвов

9 ч. 30 мин.

Вт, Сб

21:30 – 06:45 КраковЛьвов

9 ч. 15 мин.

Вт, Сб

21:30 – 06:00 КраковЛьвов

8 ч. 30 мин.

Пт

21:30 – 06:00 КраковЛьвов

8 ч. 30 мин.

Пт

21:30 – 07:00 КраковЛьвов

9 ч. 30 мин.

Вт

21:50 – 04:40 КраковЛьвов

6 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Сб

22:10 – 08:30 КраковЛьвов

10 ч. 20 мин.

Вт, Пт

22:15 – 06:30 КраковЛьвов

8 ч. 15 мин.

Вт, Сб

22:15 – 06:05 КраковЛьвов

7 ч. 50 мин.

Вт, Сб

22:40 – 06:05 КраковЛьвов

7 ч. 25 мин.

Пн, Чт

23:00 – 07:20 КраковЛьвов

8 ч. 20 мин.

Каждый день

23:00 – 07:20 КраковЛьвов

8 ч. 20 мин.

Каждый день

23:00 – 07:20 КраковЛьвов

8 ч. 20 мин.

Каждый день

23:00 – 07:00 КраковЛьвов

8 ч. 0 мин.

Пт

23:00 – 07:20 КраковЛьвов

8 ч. 20 мин.

Каждый день

23:00 – 07:20 КраковЛьвов

8 ч. 20 мин.

Каждый день

23:00 – 07:20 КраковЛьвов

8 ч. 20 мин.

Каждый день

23:10 – 09:20 КраковЛьвов

10 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

23:10 – 08:50 КраковЛьвов

9 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

23:10 – 09:20 КраковЛьвов

10 ч. 10 мин.

Чт, Сб, Вс

23:10 – 08:50 КраковЛьвов

9 ч. 40 мин.

Чт, Сб, Вс

23:10 – 08:25 КраковЛьвов

9 ч. 15 мин.

Каждый день

23:15 – 07:30 КраковЛьвов

8 ч. 15 мин.

Вт, Сб

23:20 – 07:30 КраковЛьвов

8 ч. 10 мин.

Каждый день

23:20 – 08:00 КраковЛьвов

8 ч. 40 мин.

Каждый день

23:30 – 09:00 КраковЛьвов

9 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

23:30 – 08:25 КраковЛьвов

8 ч. 55 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

23:30 – 07:20 КраковЛьвов

7 ч. 50 мин.

Ср, Вс

23:30 – 07:20 КраковЛьвов

7 ч. 50 мин.

Ср, Вс

23:50 – 09:45 КраковЛьвов

9 ч. 55 мин.

Чт, Сб, Вс

23:55 – 08:50 КраковЛьвов

8 ч. 55 мин.

Пн, Сб, Вс

23:55 – 08:50 КраковЛьвов

8 ч. 55 мин.

Пн, Сб

23:55 – 07:00 КраковЛьвов

7 ч. 5 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

23:55 – 08:50 КраковЛьвов

8 ч. 55 мин.

Сб, Вс

23:55 – 07:00 КраковЛьвов

7 ч. 5 мин.

Ср, Пт, Вс

23:55 – 07:00 КраковЛьвов

7 ч. 5 мин.

Каждый день

23:55 – 07:00 КраковЛьвов

7 ч. 5 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Краков быстро доехать до центра Львова в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Краков и куда прибывают в Львове. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

OK Garant/AgatКатовице - Львов

Швидка і комфортна поїздка

ПрАТ Тернопільське АТП 16127Тернополь - Вроцлав

Не має wi-fi в автобусі, а так в принципі нормально.

ООО ТуристОдесса - Москва

Нормальная поездка, все прошло хорошо.

ООО ТуристКиев - Москва

Все четко по времени. Вай-фай и прочих радостей цивилизации не было, но за такую цену и не зачем их ожидатью

ООО ТуристМосква - Киев

Поездка прошла легко!Небольшая задержка из-за погодных условий.Рекомендую!

ПП КовальБельско-Бяла - Львов

Автобус опоздал на 1,5часа.....но эта нелепость не испортила настроение)))) Поездка благодаря водителям оказалась комфортной. Спасибо.

PAT TERNOPIL-16127Тернополь - Варшава

Автобус був нормальний,чистий.Коли їхав, в салоні було тепло,а коли на кордоні стояв - то трохи холодно.Прибув вчасно, згідно графіку. Рекомендую.

ООО ТуристМосква - Одесса

Автобус MAN, сиденья удобные, отодвигаются в проход, подножки. Границу прошли зам часа. В целом - рекомендую.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация