По времени
По цене

Автобусы Краков - Львов

Купить билеты на автобус Краков – Львов: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Львов самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Краков в Львов и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Львов дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:20 – 09:30 КраковЛьвов

9 ч. 10 мин.

Ср, Сб

00:20 – 09:00 КраковЛьвов

8 ч. 40 мин.

Ср, Сб

00:30 – 09:00 КраковЛьвов

8 ч. 30 мин.

Пн

00:50 – 09:50 КраковЛьвов

9 ч. 0 мин.

Чт

01:15 – 07:50 КраковЛьвов

6 ч. 35 мин.

Пт, Сб, Вс

01:25 – 09:00 КраковЛьвов

7 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

01:30 – 10:00 КраковЛьвов

8 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Пт

01:30 – 09:00 КраковЛьвов

7 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

01:45 – 09:00 КраковЛьвов

7 ч. 15 мин.

Каждый день

04:30 – 13:10 КраковЛьвов

8 ч. 40 мин.

Каждый день

09:00 – 17:35 КраковЛьвов

8 ч. 35 мин.

Ср, Чт

11:30 – 19:30 КраковЛьвов

8 ч. 0 мин.

Каждый день

12:20 – 21:20 КраковЛьвов

9 ч. 0 мин.

Пн, Чт, Сб

12:20 – 21:55 КраковЛьвов

9 ч. 35 мин.

Пн, Чт, Сб

12:30 – 21:00 КраковЛьвов

8 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

12:45 – 21:00 КраковЛьвов

8 ч. 15 мин.

Чт

14:35 – 21:50 КраковЛьвов

7 ч. 15 мин.

Каждый день

14:35 – 21:20 КраковЛьвов

6 ч. 45 мин.

Каждый день

14:50 – 06:30 КраковЛьвов

15 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

14:50 – 06:30 КраковЛьвов

15 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

15:00 – 23:10 КраковЛьвов

8 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Сб

15:00 – 22:30 КраковЛьвов

7 ч. 30 мин.

Каждый день

15:30 – 22:40 КраковЛьвов

7 ч. 10 мин.

Каждый день

15:30 – 22:40 КраковЛьвов

7 ч. 10 мин.

Каждый день

15:30 – 22:40 КраковЛьвов

7 ч. 10 мин.

Каждый день

15:30 – 22:40 КраковЛьвов

7 ч. 10 мин.

Каждый день

16:00 – 00:30 КраковЛьвов

8 ч. 30 мин.

Каждый день

16:00 – 00:10 КраковЛьвов

8 ч. 10 мин.

Сб

16:00 – 23:45 КраковЛьвов

7 ч. 45 мин.

Вс

16:00 – 02:30 КраковЛьвов

10 ч. 30 мин.

Каждый день

16:00 – 01:00 КраковЛьвов

9 ч. 0 мин.

Каждый день

16:30 – 00:10 КраковЛьвов

7 ч. 40 мин.

Каждый день

16:30 – 00:20 КраковЛьвов

7 ч. 50 мин.

Каждый день

16:30 – 00:05 КраковЛьвов

7 ч. 35 мин.

Каждый день

17:00 – 01:40 КраковЛьвов

8 ч. 40 мин.

Вс

17:10 – 01:30 КраковЛьвов

8 ч. 20 мин.

Каждый день

17:25 – 01:30 КраковЛьвов

8 ч. 5 мин.

Каждый день

17:25 – 03:15 КраковЛьвов

9 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Сб

17:25 – 03:15 КраковЛьвов

9 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Сб

17:25 – 01:00 КраковЛьвов

7 ч. 35 мин.

Каждый день

17:30 – 02:45 КраковЛьвов

9 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

18:00 – 06:55 КраковЛьвов

12 ч. 55 мин.

Каждый день

18:00 – 03:10 КраковЛьвов

9 ч. 10 мин.

Ср

18:00 – 04:50 КраковЛьвов

10 ч. 50 мин.

Каждый день

18:15 – 03:15 КраковЛьвов

9 ч. 0 мин.

Каждый день

18:20 – 02:55 КраковЛьвов

8 ч. 35 мин.

Каждый день

19:00 – 02:20 КраковЛьвов

7 ч. 20 мин.

Каждый день

19:00 – 05:00 КраковЛьвов

10 ч. 0 мин.

Чт

19:00 – 03:50 КраковЛьвов

8 ч. 50 мин.

Каждый день

19:00 – 05:30 КраковЛьвов

10 ч. 30 мин.

Чт

19:30 – 02:45 КраковЛьвов

7 ч. 15 мин.

Чт, Вс

19:30 – 03:00 КраковЛьвов

7 ч. 30 мин.

Пн

19:30 – 02:40 КраковЛьвов

7 ч. 10 мин.

Пн

19:35 – 00:20 КраковЛьвов

4 ч. 45 мин.

Каждый день

19:45 – 04:45 КраковЛьвов

9 ч. 0 мин.

Пн, Пт

19:50 – 04:10 КраковЛьвов

8 ч. 20 мин.

Пт

19:50 – 04:10 КраковЛьвов

8 ч. 20 мин.

Чт

20:15 – 04:00 КраковЛьвов

7 ч. 45 мин.

Вт

20:15 – 04:30 КраковЛьвов

8 ч. 15 мин.

Пн, Чт, Сб

20:15 – 04:20 КраковЛьвов

8 ч. 5 мин.

Вт

20:15 – 04:10 КраковЛьвов

7 ч. 55 мин.

Пн, Чт, Сб

20:30 – 04:40 КраковЛьвов

8 ч. 10 мин.

Ср, Вс

20:30 – 03:55 КраковЛьвов

7 ч. 25 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

20:30 – 04:10 КраковЛьвов

7 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

20:30 – 04:10 КраковЛьвов

7 ч. 40 мин.

Ср, Вс

20:30 – 04:40 КраковЛьвов

8 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

20:40 – 05:30 КраковЛьвов

8 ч. 50 мин.

Ср, Сб

20:40 – 05:00 КраковЛьвов

8 ч. 20 мин.

Каждый день

20:40 – 05:00 КраковЛьвов

8 ч. 20 мин.

Каждый день

20:45 – 07:30 КраковЛьвов

10 ч. 45 мин.

Каждый день

20:50 – 05:00 КраковЛьвов

8 ч. 10 мин.

Каждый день

20:50 – 05:30 КраковЛьвов

8 ч. 40 мин.

Каждый день

21:00 – 05:00 КраковЛьвов

8 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

21:30 – 06:00 КраковЛьвов

8 ч. 30 мин.

Пт

21:30 – 06:45 КраковЛьвов

9 ч. 15 мин.

Вт, Сб

21:30 – 06:00 КраковЛьвов

8 ч. 30 мин.

Пт, Сб

21:50 – 04:40 КраковЛьвов

6 ч. 50 мин.

Каждый день

22:10 – 08:30 КраковЛьвов

10 ч. 20 мин.

Вт, Пт

22:15 – 06:05 КраковЛьвов

7 ч. 50 мин.

Вт, Сб

22:15 – 06:30 КраковЛьвов

8 ч. 15 мин.

Вт, Сб

22:20 – 08:00 КраковЛьвов

9 ч. 40 мин.

Вт

22:20 – 07:30 КраковЛьвов

9 ч. 10 мин.

Вт

22:30 – 05:40 КраковЛьвов

7 ч. 10 мин.

Каждый день

22:30 – 06:30 КраковЛьвов

8 ч. 0 мин.

Каждый день

22:30 – 07:10 КраковЛьвов

8 ч. 40 мин.

Каждый день

22:30 – 06:10 КраковЛьвов

7 ч. 40 мин.

Каждый день

22:30 – 06:30 КраковЛьвов

8 ч. 0 мин.

Каждый день

22:30 – 06:40 КраковЛьвов

8 ч. 10 мин.

Каждый день

22:30 – 06:30 КраковЛьвов

8 ч. 0 мин.

Каждый день

22:30 – 06:30 КраковЛьвов

8 ч. 0 мин.

Каждый день

22:40 – 08:10 КраковЛьвов

9 ч. 30 мин.

Вт, Сб, Вс

22:40 – 06:05 КраковЛьвов

7 ч. 25 мин.

Пн, Чт

23:00 – 10:00 КраковЛьвов

11 ч. 0 мин.

Вт, Пт, Сб

23:00 – 08:10 КраковЛьвов

9 ч. 10 мин.

Каждый день

23:00 – 07:20 КраковЛьвов

8 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Чт

23:00 – 07:20 КраковЛьвов

8 ч. 20 мин.

Пн, Чт, Вс

23:00 – 08:35 КраковЛьвов

9 ч. 35 мин.

Каждый день

23:00 – 07:40 КраковЛьвов

8 ч. 40 мин.

Пн, Чт, Вс

23:10 – 08:25 КраковЛьвов

9 ч. 15 мин.

Каждый день

23:20 – 08:50 КраковЛьвов

9 ч. 30 мин.

Чт, Сб, Вс

23:20 – 07:30 КраковЛьвов

8 ч. 10 мин.

Каждый день

23:20 – 09:20 КраковЛьвов

10 ч. 0 мин.

Чт, Сб, Вс

23:20 – 09:20 КраковЛьвов

10 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

23:20 – 08:50 КраковЛьвов

9 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

23:20 – 08:00 КраковЛьвов

8 ч. 40 мин.

Каждый день

23:30 – 08:25 КраковЛьвов

8 ч. 55 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

23:30 – 07:20 КраковЛьвов

7 ч. 50 мин.

Ср, Пт, Вс

23:30 – 07:20 КраковЛьвов

7 ч. 50 мин.

Ср, Пт, Вс

23:30 – 09:00 КраковЛьвов

9 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

23:45 – 07:00 КраковЛьвов

7 ч. 15 мин.

Каждый день

23:45 – 07:00 КраковЛьвов

7 ч. 15 мин.

Каждый день

23:45 – 07:00 КраковЛьвов

7 ч. 15 мин.

Каждый день

23:50 – 09:45 КраковЛьвов

9 ч. 55 мин.

Чт, Сб, Вс

23:55 – 07:00 КраковЛьвов

7 ч. 5 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

23:55 – 07:00 КраковЛьвов

7 ч. 5 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

23:55 – 07:00 КраковЛьвов

7 ч. 5 мин.

Каждый день

23:55 – 08:50 КраковЛьвов

8 ч. 55 мин.

Сб, Вс

Отзывы пассажиров о поездке

TOV NasorokhЛьвов - Прага

Ехала 06.08. поездка была хорошей, водители обходительные, приехал во Львов и Прагу вовремя, автобус чистый в хорошем состоянии!

TOV NasorokhЛьвов - Прага

Поездка оставила самые приятные впечатления! Автобус чистый, без неприятных запахов, водители очень вежливые и внимательные!!! Удачное расписание(приезд в Прагу в 6:00) и хорошие условия дали хороший результат - не чувствовал сильной утомляемости в пути и по приезду.

ООО ТуристМосква - Киев

Рейс Москва-Одесса 05.08.18. Двухэтажный довольно новый автобус, с отличным кондиционированием (порой прям холодно было), удобными сидениями. В Киев добрались вовремя, около 9 часов утра. Из минусов - чуть грубоватый водитель.

ООО ТуристКиев - Москва

Прибыли на место по расписанию. Автобус комфортный двухэтажный, остановки длительные и в нормальных точках (хорошие кафе, заправки и отличными туалетами, в которых чувствуешь себя человеком). Единственный минус (в летний период) - слабо работает кондиционер на 1 этаже автобуса (автобус двухэтажный), было довольно душно внизу.

ROCA TravelЛьвов - Карловы Вары

Поездка выдалась очень тяжелая из-за десяти часов ожидания на границе. В остальном вежливые отзывчивые водители. Очень помог в жару кондиционер. Вцелом рекомендую пользоваться, но лучше на непротяженные расстояния. Да,есть все, что описано ниже. Но люди выживают как могут. Тоже опоздали на четыре часа.

Денисовка-ПлюсПрага - Львов

Зарядка телефонов есть, wifi есть, кондиционер есть, WC нет, остановок достаточно, кофе один раз, TV несколько каналов на каждом сиденье, атмосфера приятная, цена не высокая.

TOV NasorokhПрага - Львов

Поездка прошла успешно. Большое спасибо перевозчику!!! Всё быстро , комфортно и надёжно!

TOV NasorokhЛьвов - Брно

Хороший и надёжный перевозчик. Вопросы решают добросовестно и тактично

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация