По времени
По цене

Автобусы Краков - Львов

Купить билеты на автобус Краков – Львов: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Львов самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Краков в Львов и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Львов дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:20 – 09:00 КраковЛьвов

8 ч. 40 мин.

Ср, Сб

00:20 – 09:30 КраковЛьвов

9 ч. 10 мин.

Ср, Сб

00:30 – 09:00 КраковЛьвов

8 ч. 30 мин.

Пн

01:15 – 07:50 КраковЛьвов

6 ч. 35 мин.

Пт, Сб, Вс

01:25 – 09:00 КраковЛьвов

7 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

01:30 – 10:00 КраковЛьвов

8 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Пт

01:30 – 09:00 КраковЛьвов

7 ч. 30 мин.

Каждый день

01:45 – 09:00 КраковЛьвов

7 ч. 15 мин.

Каждый день

04:30 – 13:10 КраковЛьвов

8 ч. 40 мин.

Каждый день

09:30 – 17:50 КраковЛьвов

8 ч. 20 мин.

Каждый день

11:30 – 19:30 КраковЛьвов

8 ч. 0 мин.

Каждый день

12:20 – 21:20 КраковЛьвов

9 ч. 0 мин.

Пн, Чт, Сб

12:20 – 21:55 КраковЛьвов

9 ч. 35 мин.

Пн, Чт, Сб

12:30 – 21:00 КраковЛьвов

8 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

12:45 – 21:00 КраковЛьвов

8 ч. 15 мин.

Чт

14:35 – 21:50 КраковЛьвов

7 ч. 15 мин.

Каждый день

14:35 – 21:20 КраковЛьвов

6 ч. 45 мин.

Каждый день

14:50 – 06:30 КраковЛьвов

15 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

14:50 – 06:30 КраковЛьвов

15 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

15:00 – 23:10 КраковЛьвов

8 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Сб

15:00 – 22:30 КраковЛьвов

7 ч. 30 мин.

Каждый день

15:30 – 22:40 КраковЛьвов

7 ч. 10 мин.

Каждый день

15:30 – 22:40 КраковЛьвов

7 ч. 10 мин.

Каждый день

15:30 – 22:40 КраковЛьвов

7 ч. 10 мин.

Каждый день

15:30 – 22:40 КраковЛьвов

7 ч. 10 мин.

Каждый день

16:00 – 00:10 КраковЛьвов

8 ч. 10 мин.

Сб

16:00 – 00:30 КраковЛьвов

8 ч. 30 мин.

Каждый день

16:00 – 23:45 КраковЛьвов

7 ч. 45 мин.

Вс

16:00 – 01:00 КраковЛьвов

9 ч. 0 мин.

Каждый день

16:00 – 02:30 КраковЛьвов

10 ч. 30 мин.

Каждый день

16:30 – 00:10 КраковЛьвов

7 ч. 40 мин.

Каждый день

16:30 – 00:20 КраковЛьвов

7 ч. 50 мин.

Каждый день

16:30 – 00:05 КраковЛьвов

7 ч. 35 мин.

Каждый день

17:00 – 01:40 КраковЛьвов

8 ч. 40 мин.

Вс

17:10 – 01:30 КраковЛьвов

8 ч. 20 мин.

Каждый день

17:25 – 01:00 КраковЛьвов

7 ч. 35 мин.

Каждый день

17:25 – 03:15 КраковЛьвов

9 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Сб

17:25 – 03:15 КраковЛьвов

9 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Сб

17:25 – 01:30 КраковЛьвов

8 ч. 5 мин.

Каждый день

18:00 – 06:55 КраковЛьвов

12 ч. 55 мин.

Каждый день

18:00 – 04:50 КраковЛьвов

10 ч. 50 мин.

Каждый день

18:00 – 03:10 КраковЛьвов

9 ч. 10 мин.

Ср

18:15 – 01:00 КраковЛьвов

6 ч. 45 мин.

Каждый день

18:20 – 03:10 КраковЛьвов

8 ч. 50 мин.

Пн, Чт, Сб

18:20 – 02:55 КраковЛьвов

8 ч. 35 мин.

Каждый день

19:00 – 02:20 КраковЛьвов

7 ч. 20 мин.

Каждый день

19:00 – 03:50 КраковЛьвов

8 ч. 50 мин.

Каждый день

19:00 – 05:30 КраковЛьвов

10 ч. 30 мин.

Чт

19:00 – 05:00 КраковЛьвов

10 ч. 0 мин.

Чт

19:30 – 02:45 КраковЛьвов

7 ч. 15 мин.

Чт, Вс

19:30 – 02:40 КраковЛьвов

7 ч. 10 мин.

Пн

19:30 – 05:00 КраковЛьвов

9 ч. 30 мин.

Пт

19:30 – 03:00 КраковЛьвов

7 ч. 30 мин.

Пн

19:30 – 04:15 КраковЛьвов

8 ч. 45 мин.

Пт

19:35 – 00:20 КраковЛьвов

4 ч. 45 мин.

Каждый день

19:45 – 04:45 КраковЛьвов

9 ч. 0 мин.

Пн, Пт

19:50 – 04:10 КраковЛьвов

8 ч. 20 мин.

Пт

19:50 – 04:10 КраковЛьвов

8 ч. 20 мин.

Чт

20:15 – 04:20 КраковЛьвов

8 ч. 5 мин.

Вт

20:15 – 04:00 КраковЛьвов

7 ч. 45 мин.

Вт

20:20 – 04:30 КраковЛьвов

8 ч. 10 мин.

Каждый день

20:30 – 04:10 КраковЛьвов

7 ч. 40 мин.

Ср, Вс

20:30 – 04:10 КраковЛьвов

7 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

20:30 – 03:55 КраковЛьвов

7 ч. 25 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

20:30 – 04:40 КраковЛьвов

8 ч. 10 мин.

Ср, Вс

20:30 – 04:40 КраковЛьвов

8 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

20:40 – 05:00 КраковЛьвов

8 ч. 20 мин.

Каждый день

20:40 – 05:00 КраковЛьвов

8 ч. 20 мин.

Каждый день

20:40 – 05:30 КраковЛьвов

8 ч. 50 мин.

Ср

20:45 – 07:30 КраковЛьвов

10 ч. 45 мин.

Каждый день

20:50 – 05:00 КраковЛьвов

8 ч. 10 мин.

Каждый день

20:50 – 05:30 КраковЛьвов

8 ч. 40 мин.

Каждый день

21:00 – 05:00 КраковЛьвов

8 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

21:30 – 06:00 КраковЛьвов

8 ч. 30 мин.

Пт

21:30 – 06:00 КраковЛьвов

8 ч. 30 мин.

Пт, Сб

21:50 – 04:40 КраковЛьвов

6 ч. 50 мин.

Каждый день

22:10 – 08:30 КраковЛьвов

10 ч. 20 мин.

Вт, Пт

22:15 – 06:30 КраковЛьвов

8 ч. 15 мин.

Вт, Чт, Сб

22:15 – 06:05 КраковЛьвов

7 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Сб

22:20 – 07:30 КраковЛьвов

9 ч. 10 мин.

Вт, Пт

22:20 – 08:00 КраковЛьвов

9 ч. 40 мин.

Вт, Пт

22:30 – 06:30 КраковЛьвов

8 ч. 0 мин.

Каждый день

22:30 – 06:10 КраковЛьвов

7 ч. 40 мин.

Каждый день

22:30 – 06:30 КраковЛьвов

8 ч. 0 мин.

Каждый день

22:30 – 06:30 КраковЛьвов

8 ч. 0 мин.

Каждый день

22:30 – 05:40 КраковЛьвов

7 ч. 10 мин.

Каждый день

22:30 – 06:30 КраковЛьвов

8 ч. 0 мин.

Каждый день

22:40 – 06:05 КраковЛьвов

7 ч. 25 мин.

Пн, Чт

22:40 – 08:10 КраковЛьвов

9 ч. 30 мин.

Вт, Сб

23:00 – 07:20 КраковЛьвов

8 ч. 20 мин.

Пн, Чт, Вс

23:00 – 08:35 КраковЛьвов

9 ч. 35 мин.

Каждый день

23:00 – 10:00 КраковЛьвов

11 ч. 0 мин.

Вт, Пт, Сб

23:00 – 07:40 КраковЛьвов

8 ч. 40 мин.

Пн, Чт, Вс

23:00 – 08:10 КраковЛьвов

9 ч. 10 мин.

Каждый день

23:10 – 08:25 КраковЛьвов

9 ч. 15 мин.

Каждый день

23:20 – 08:00 КраковЛьвов

8 ч. 40 мин.

Каждый день

23:20 – 07:30 КраковЛьвов

8 ч. 10 мин.

Каждый день

23:20 – 08:50 КраковЛьвов

9 ч. 30 мин.

Ср, Чт, Сб, Вс

23:20 – 09:20 КраковЛьвов

10 ч. 0 мин.

Ср, Чт, Сб, Вс

23:20 – 07:30 КраковЛьвов

8 ч. 10 мин.

Каждый день

23:20 – 08:00 КраковЛьвов

8 ч. 40 мин.

Каждый день

23:30 – 07:20 КраковЛьвов

7 ч. 50 мин.

Ср, Пт, Сб, Вс

23:30 – 07:20 КраковЛьвов

7 ч. 50 мин.

Ср, Пт, Сб, Вс

23:45 – 07:00 КраковЛьвов

7 ч. 15 мин.

Каждый день

23:45 – 07:00 КраковЛьвов

7 ч. 15 мин.

Каждый день

23:45 – 07:00 КраковЛьвов

7 ч. 15 мин.

Каждый день

23:55 – 07:00 КраковЛьвов

7 ч. 5 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

23:55 – 07:00 КраковЛьвов

7 ч. 5 мин.

Каждый день

23:55 – 08:50 КраковЛьвов

8 ч. 55 мин.

Вс

Маршрут на карте

Как из Краков быстро доехать до центра Львова в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Краков и куда прибывают в Львове. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

ROCA TravelКатовице - Львов

Спасибо, приятные люди. Всё хорошо! WiFi был

Калуженов/Борейчук/Тернвояж/EWHDКатовице - Харьков

С Катовице до Харькова доехали ровно за сутки. Автобус хорош, водителя адекватные)) На границе где-то полтора часа всего были.

Калуженов/Борейчук/Тернвояж/EWHDКатовице - Харьков

Отличный перевозчик! Розеток бы только побольше для зарядки телефонов!))

ROCA TravelКраков - Львов

Ехали рейсом Краков- Львов в начале октября. На автовокзале Кракова не было никакой информации об этом рейсе. Из Кракова выехали вовремя. Во Львов прибыли вовремя. Туалет на борту автобуса не работал.

ООО ТуристМосква - Киев

москва киев дневной субботний маршрут, все по плану автобус был на 50% заполнен, ехать было удобно по одному человеку на два места. авто неоплан старенький но в хорошем состоянии, водители вежливые все было ок. Спасибо команде.

Денисовка-ПлюсЛьвов - Прага

Доехали отлично Автобус чистый, usb-розетки, WiFi, телевизор

TOV NasorokhБрно - Львов

Все было замечательно. Спасибо!

КийПасТранс, ATП-5Прага - Киев

Экипаж хороший, но пассажиры иногда конечно неадекватные едут.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация