По времени
По цене

Автобусы Краков - Киев

Купить билеты на автобус Краков – Киев: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Киев самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Краков в Киев и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Киев дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
04:30 – 00:40 КраковКиев

20 ч. 10 мин.

Каждый день

09:30 – 05:30 КраковКиев

20 ч. 0 мин.

Каждый день

12:20 – 06:05 КраковКиев

17 ч. 45 мин.

Пн, Чт, Сб

12:30 – 06:00 КраковКиев

17 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

12:45 – 06:00 КраковКиев

17 ч. 15 мин.

Чт

14:50 – 12:35 КраковКиев

21 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

14:50 – 12:35 КраковКиев

21 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

14:50 – 12:35 КраковКиев

21 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

14:50 – 12:35 КраковКиев

21 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

15:30 – 07:20 КраковКиев

15 ч. 50 мин.

Каждый день

15:30 – 07:20 КраковКиев

15 ч. 50 мин.

Каждый день

15:30 – 07:20 КраковКиев

15 ч. 50 мин.

Каждый день

15:30 – 07:20 КраковКиев

15 ч. 50 мин.

Каждый день

16:00 – 08:00 КраковКиев

16 ч. 0 мин.

Вс

16:30 – 08:30 КраковКиев

16 ч. 0 мин.

Ср, Пт, Вс

16:40 – 13:30 КраковКиев

20 ч. 50 мин.

Каждый день

16:50 – 13:00 КраковКиев

20 ч. 10 мин.

Каждый день

16:50 – 13:00 КраковКиев

20 ч. 10 мин.

Каждый день

18:00 – 12:00 КраковКиев

18 ч. 0 мин.

Каждый день

18:00 – 12:30 КраковКиев

18 ч. 30 мин.

Каждый день

18:20 – 11:30 КраковКиев

17 ч. 10 мин.

Пн, Чт, Сб

18:20 – 12:10 КраковКиев

17 ч. 50 мин.

Пн, Чт, Сб

19:00 – 10:45 КраковКиев

15 ч. 45 мин.

Каждый день

19:30 – 12:55 КраковКиев

17 ч. 25 мин.

Чт, Вс

19:45 – 12:45 КраковКиев

17 ч. 0 мин.

Пн, Пт

20:40 – 12:10 КраковКиев

15 ч. 30 мин.

Каждый день

20:40 – 17:30 КраковКиев

20 ч. 50 мин.

Ср

20:40 – 12:10 КраковКиев

15 ч. 30 мин.

Каждый день

21:30 – 14:45 КраковКиев

17 ч. 15 мин.

Пт

22:30 – 14:35 КраковКиев

16 ч. 5 мин.

Каждый день

22:30 – 15:00 КраковКиев

16 ч. 30 мин.

Каждый день

22:30 – 14:35 КраковКиев

16 ч. 5 мин.

Каждый день

22:30 – 15:00 КраковКиев

16 ч. 30 мин.

Каждый день

22:30 – 14:35 КраковКиев

16 ч. 5 мин.

Каждый день

22:30 – 14:35 КраковКиев

16 ч. 5 мин.

Каждый день

22:40 – 17:00 КраковКиев

18 ч. 20 мин.

Вт, Сб

23:45 – 15:40 КраковКиев

15 ч. 55 мин.

Каждый день

23:45 – 15:40 КраковКиев

15 ч. 55 мин.

Каждый день

23:45 – 15:40 КраковКиев

15 ч. 55 мин.

Каждый день

23:55 – 15:30 КраковКиев

15 ч. 35 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Краков быстро доехать до центра Киев в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Краков и куда прибывают в Киев. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Калуженов/Борейчук/Тернвояж/EWHDКатовице - Харьков

С Катовице до Харькова доехали ровно за сутки. Автобус хорош, водителя адекватные)) На границе где-то полтора часа всего были.

Калуженов/Борейчук/Тернвояж/EWHDКатовице - Харьков

Отличный перевозчик! Розеток бы только побольше для зарядки телефонов!))

КийПасТранс, ATП-5Прага - Киев

Экипаж хороший, но пассажиры иногда конечно неадекватные едут.

ФОП Данилевич/EWHDЛьвов - Краков

Поездкой довольны, автобус и водители хорошие. Единственное, что на такое количество людей розеток маловато

ФОП Данилевич/EWHDКиев - Ченстохова

Ехал из Киева в Ченстахова и обратно. Персоналом доволен, а вот автобус не мешало бы обновить. Для таких дальних поездок по 20+ часов он явно не подходит. Не хватает розеток, не работает кондиционер

КийПасТранс, ATП-5Краков - Житомир

Частые остановки. А так все ок.

ФОП Данилевич/EWHDКиев - Пётркув-Трыбунальски

Не буду говорить о моментах поездки, но огромное спасибо водителям - которые и багаж помогут поднести маме с ребенком, в отличии от попутчиков (которые обещают помочь, а потом кот с хвостом). Думалось, что будет хуже, но оказалось нормально.

КийПасТранс, ATП-5Краков - Киев

Всё было хорошо - нечем восторгаться и не на что особо жаловаться. Вполне приемлемый вариант поездки. Ну а мелочи - они есть всегда. Хотелось бы того, или этого... В целом - твёрдая четвёрка.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация