По времени
По цене

Автобусы Краков - Киев

Купить билеты на автобус Краков – Киев: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Киев самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Краков в Киев и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Киев дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
12:30 – 06:00 КраковКиев

17 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

12:45 – 06:00 КраковКиев

17 ч. 15 мин.

Чт

13:20 – 06:20 КраковКиев

17 ч. 0 мин.

Каждый день

15:00 – 10:45 КраковКиев

19 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Пт

15:00 – 11:25 КраковКиев

20 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

15:30 – 07:20 КраковКиев

15 ч. 50 мин.

Каждый день

15:30 – 07:20 КраковКиев

15 ч. 50 мин.

Каждый день

15:30 – 07:20 КраковКиев

15 ч. 50 мин.

Каждый день

16:00 – 08:00 КраковКиев

16 ч. 0 мин.

Вс

16:30 – 08:30 КраковКиев

16 ч. 0 мин.

Ср, Вс

16:40 – 13:30 КраковКиев

20 ч. 50 мин.

Каждый день

17:30 – 10:30 КраковКиев

17 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

18:00 – 14:25 КраковКиев

20 ч. 25 мин.

Каждый день

18:00 – 12:30 КраковКиев

18 ч. 30 мин.

Каждый день

18:00 – 11:30 КраковКиев

17 ч. 30 мин.

Каждый день

19:00 – 10:45 КраковКиев

15 ч. 45 мин.

Каждый день

19:30 – 12:55 КраковКиев

17 ч. 25 мин.

Чт, Вс

19:45 – 11:05 КраковКиев

15 ч. 20 мин.

Вт, Пт

19:45 – 11:00 КраковКиев

15 ч. 15 мин.

Вс

19:45 – 12:45 КраковКиев

17 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Пт

20:40 – 15:10 КраковКиев

18 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб

20:40 – 14:40 КраковКиев

18 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб

20:40 – 14:40 КраковКиев

18 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб

20:40 – 17:30 КраковКиев

20 ч. 50 мин.

Ср, Сб

20:40 – 15:10 КраковКиев

18 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб

21:00 – 12:30 КраковКиев

15 ч. 30 мин.

Пн, Пт

21:30 – 14:50 КраковКиев

17 ч. 20 мин.

Пт

21:30 – 13:45 КраковКиев

16 ч. 15 мин.

Сб

23:00 – 16:30 КраковКиев

17 ч. 30 мин.

Каждый день

23:00 – 16:50 КраковКиев

17 ч. 50 мин.

Каждый день

23:00 – 16:30 КраковКиев

17 ч. 30 мин.

Каждый день

23:00 – 16:50 КраковКиев

17 ч. 50 мин.

Каждый день

23:00 – 16:30 КраковКиев

17 ч. 30 мин.

Каждый день

23:15 – 16:25 КраковКиев

17 ч. 10 мин.

Вт, Сб

23:15 – 15:40 КраковКиев

16 ч. 25 мин.

Вт, Сб

23:50 – 17:30 КраковКиев

17 ч. 40 мин.

Чт, Сб, Вс

23:55 – 15:30 КраковКиев

15 ч. 35 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

23:55 – 15:00 КраковКиев

15 ч. 5 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Краков быстро доехать до центра Киева в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Краков и куда прибывают в Киеве. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

КийПасТранс, ATП-5Краков - Ровно

Взагалі поїздка пройшла добре,але при загрузці та вигрузці багажа мені зламали замок в чемодані,потрібно бережніше ставитись і до чужого майна.

Калуженов/ЕВХДКраков - Львов

Как для такого длинного маршрута Познань-Харьков,автобус хотелось бы комфортнее.

КийПасТранс, ATП-5Краков - Ровно

Це було жахливо! Було вибране місце, але нажаль, місце заливало водою, бо йшов дощ і тому прийшлось пересісти в самий кінець. До Рівного приїхали раніше, а так як пасажир не місцевий і не знає як має виглядати Рівне, їхав далі. Водії, знаючи що мають два…

KiyPasTrans, ATP-5Lviv - Krakow

Older bus, no seatbelts and no one spoke english. They were still friendly, so it didn't bother me much. Great if you just look to get from one place to another, pick different if you're a snob.

КийПасТранс, ATП-5Прага - Львов

Ехала из Праги во Львов 13.09. Во-первых, меня смутило тот факт, что билет должен быть обязательно распечатан. Зачем? Если у меня есть электронная квитанция и код, который нужно просто считать. И было максимально неудобно с автобусной станции Флоренс идти в офис инфобус и уже там…

KiyPasTrans, ATP-5Brno - Rivne

Cestováni hodnotím velíce dobře . Řidiče znám více jak 15 let , a byla velíce potěšena že konečně po velíce dlouhé době znovu jedeme spolu . Docela potěšilo Wi-Fi které fungovalo bez problému po celou dobu cesty. Děkuji a přeji hodně spokojených cestujících .

Калуженов/ЕВХДКраков - Львов

Автобус должен был в Кракове в 15.30 , опоздал примерно на 1час 20 мин.Отдельное спасибо диспетчерам, отвечали на мои звонки)).Границу прошли без долгой задержки.Но на территории Украины автобус часто глох. Вместо заявленных 22.40 во Львове были около часа ночи. Комфорта бы получше)

КийПасТранс, ATП-5Прага - Киев

Ехала из Праги 27.08.2017. Билет вышел дороже чем у ряда других перевозчиков (транстемпо ,регабус), но при этом в салоне туалета нет,кофе и чая нет. Остановки не совсем по указанному маршруту, на заправках, в которых противно зайти в уборную. В салоне так себе, но кондиционер работал…

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация