По времени
По цене

Автобусы Краков - Киев

Купить билеты на автобус Краков – Киев: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Киев самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Краков в Киев и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Киев дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
12:30 – 06:00 КраковКиев

17 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

12:45 – 06:00 КраковКиев

17 ч. 15 мин.

Чт

13:20 – 06:20 КраковКиев

17 ч. 0 мин.

Каждый день

15:00 – 11:25 КраковКиев

20 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

15:00 – 10:45 КраковКиев

19 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Пт

15:30 – 07:20 КраковКиев

15 ч. 50 мин.

Каждый день

15:30 – 07:20 КраковКиев

15 ч. 50 мин.

Каждый день

15:30 – 07:20 КраковКиев

15 ч. 50 мин.

Каждый день

16:30 – 08:30 КраковКиев

16 ч. 0 мин.

Ср, Вс

16:40 – 13:30 КраковКиев

20 ч. 50 мин.

Каждый день

17:30 – 10:30 КраковКиев

17 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

18:00 – 12:30 КраковКиев

18 ч. 30 мин.

Каждый день

18:00 – 10:45 КраковКиев

16 ч. 45 мин.

Вт, Пт

18:00 – 14:25 КраковКиев

20 ч. 25 мин.

Каждый день

18:00 – 11:30 КраковКиев

17 ч. 30 мин.

Каждый день

19:00 – 10:45 КраковКиев

15 ч. 45 мин.

Каждый день

19:30 – 12:55 КраковКиев

17 ч. 25 мин.

Чт, Вс

19:45 – 11:05 КраковКиев

15 ч. 20 мин.

Вт

19:45 – 11:00 КраковКиев

15 ч. 15 мин.

Вс

19:45 – 12:45 КраковКиев

17 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Пт

20:40 – 17:30 КраковКиев

20 ч. 50 мин.

Ср, Сб

20:40 – 14:40 КраковКиев

18 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Пт

20:40 – 15:10 КраковКиев

18 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Пт

20:40 – 15:10 КраковКиев

18 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Пт

20:40 – 14:40 КраковКиев

18 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Пт

21:00 – 12:30 КраковКиев

15 ч. 30 мин.

Пн, Пт

21:30 – 13:45 КраковКиев

16 ч. 15 мин.

Сб

22:30 – 15:10 КраковКиев

16 ч. 40 мин.

Пт

23:00 – 16:50 КраковКиев

17 ч. 50 мин.

Каждый день

23:00 – 16:30 КраковКиев

17 ч. 30 мин.

Каждый день

23:00 – 16:30 КраковКиев

17 ч. 30 мин.

Каждый день

23:15 – 15:40 КраковКиев

16 ч. 25 мин.

Вт, Сб

23:15 – 16:25 КраковКиев

17 ч. 10 мин.

Вт, Сб

23:50 – 17:30 КраковКиев

17 ч. 40 мин.

Чт, Сб, Вс

23:55 – 15:30 КраковКиев

15 ч. 35 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

23:55 – 15:00 КраковКиев

15 ч. 5 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Краков быстро доехать до центра Киева в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Краков и куда прибывают в Киеве. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

КийПасТранс, ATП-5Прага - Львов

Ехала из Праги во Львов 13.09. Во-первых, меня смутило тот факт, что билет должен быть обязательно распечатан. Зачем? Если у меня есть электронная квитанция и код, который нужно просто считать. И было максимально неудобно с автобусной станции Флоренс идти в офис инфобус и уже там…

KiyPasTrans, ATP-5Brno - Rivne

Cestováni hodnotím velíce dobře . Řidiče znám více jak 15 let , a byla velíce potěšena že konečně po velíce dlouhé době znovu jedeme spolu . Docela potěšilo Wi-Fi které fungovalo bez problému po celou dobu cesty. Děkuji a přeji hodně spokojených cestujících .

Калуженов/ЕВХДКраков - Львов

Автобус должен был в Кракове в 15.30 , опоздал примерно на 1час 20 мин.Отдельное спасибо диспетчерам, отвечали на мои звонки)).Границу прошли без долгой задержки.Но на территории Украины автобус часто глох. Вместо заявленных 22.40 во Львове были около часа ночи. Комфорта бы получше)

КийПасТранс, ATП-5Прага - Киев

Ехала из Праги 27.08.2017. Билет вышел дороже чем у ряда других перевозчиков (транстемпо ,регабус), но при этом в салоне туалета нет,кофе и чая нет. Остановки не совсем по указанному маршруту, на заправках, в которых противно зайти в уборную. В салоне так себе, но кондиционер работал…

КийПасТранс, ATП-5Прага - Киев

Ми залишились задоволені поїздкою ! Велике дякую за вічливість водіям.

Калуженов/ЕВХДКраков - Харьков

все прошло нормально. водители молодцы. несмотря на то, что автобус ломался, опоздали всего на 2 часа, для международного рейса это не катастрофично. безусловно, владельцу чп необходимо обратить внимание на наличие поломок в автобусе, но это сугубо вопрос к ним, а не к водителям

КийПасТранс, ATП-5Львов - Брно

поздка пройшла нормально, водії ввічливі, працювали злагоджено, доіхали вчасно, автобус комфортний, достатня відстань між сусідніми сидіннями; з недоліків - автобус зупинився не на вказаній у квитку платформі, щерез що мало не пропустила рейс, місця у автобусі не відповідають вказаним у квитку

КийПасТранс, ATП-5Краков - Львов

Дійсність перевищила очікування. Співвідношення якість-ціна супер. Чистий салон, працюючий кондиціонер.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация