По времени
По цене

Автобусы Краков - Киев

Купить билеты на автобус Краков – Киев: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Киев самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Краков в Киев и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Киев дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
10:25 – 04:20 КраковКиев Отправление в 10:25 от: Автовокзал, ул. Bosacka 18 Прибытие в 04:20 к: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3

17 ч. 55 мин.

Маршрут

Пн, Чт, Сб

12:30 – 06:00 КраковКиев Отправление в 12:30 от: Автовокзал, ул. Bosacka 18 Прибытие в 06:00 к: Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142

17 ч. 30 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Пт, Вс

12:30 – 06:00 КраковКиев Отправление в 12:30 от: Автовокзал, ул. Bosacka 18 Прибытие в 06:00 к: Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142

17 ч. 30 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Пт, Вс

12:45 – 06:00 КраковКиев Отправление в 12:45 от: Парковка Wawel, отель Sheraton Прибытие в 06:00 к: Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142

17 ч. 15 мин.

Маршрут

Чт

13:20 – 06:20 КраковКиев Отправление в 13:20 от: Автовокзал, ул. Bosacka 18 Прибытие в 06:20 к: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3

17 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

13:20 – 06:20 КраковКиев Отправление в 13:20 от: Автовокзал, ул. Bosacka 18 Прибытие в 06:20 к: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3

17 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

15:00 – 11:25 КраковКиев Отправление в 15:00 от: Автовокзал, ул. Bosacka 18 Прибытие в 11:25 к: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)

20 ч. 25 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

15:25 – 09:35 КраковКиев Отправление в 15:25 от: Автовокзал, ул. Bosacka 18 Прибытие в 09:35 к: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3

18 ч. 10 мин.

Маршрут

Каждый день

16:40 – 13:30 КраковКиев Отправление в 16:40 от: Автовокзал, ул. Bosacka 18 Прибытие в 13:30 к: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)

20 ч. 50 мин.

Маршрут

Каждый день

17:30 – 10:45 КраковКиев Отправление в 17:30 от: Автовокзал, ул. Bosacka 18 Прибытие в 10:45 к: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)

17 ч. 15 мин.

Маршрут

Вт

18:00 – 12:30 КраковКиев Отправление в 18:00 от: Автовокзал, ул. Bosacka 18 Прибытие в 12:30 к: Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142

18 ч. 30 мин.

Маршрут

Каждый день

18:00 – 11:30 КраковКиев Отправление в 18:00 от: Автовокзал, ул. Bosacka 18 Прибытие в 11:30 к: Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142

17 ч. 30 мин.

Маршрут

Каждый день

19:00 – 10:45 КраковКиев Отправление в 19:00 от: Автовокзал, ул. Bosacka 18 Прибытие в 10:45 к: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3

15 ч. 45 мин.

Маршрут

Каждый день

19:30 – 12:55 КраковКиев Отправление в 19:30 от: Автовокзал, ул. Bosacka 18 Прибытие в 12:55 к: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)

17 ч. 25 мин.

Маршрут

Чт, Вс

20:40 – 17:30 КраковКиев Отправление в 20:40 от: Автовокзал, ул. Bosacka 18 Прибытие в 17:30 к: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)

20 ч. 50 мин.

Маршрут

Ср, Сб

21:00 – 12:30 КраковКиев Отправление в 21:00 от: Автовокзал, ул. Bosacka 18 Прибытие в 12:30 к: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)

15 ч. 30 мин.

Маршрут

Пн, Пт

21:30 – 13:45 КраковКиев Отправление в 21:30 от: Автовокзал, ул. Bosacka 18 Прибытие в 13:45 к: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)

16 ч. 15 мин.

Маршрут

Сб

23:00 – 16:50 КраковКиев Отправление в 23:00 от: Автовокзал, ул. Bosacka 18 Прибытие в 16:50 к: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3

17 ч. 50 мин.

Маршрут

Каждый день

23:00 – 16:30 КраковКиев Отправление в 23:00 от: Автовокзал, ул. Bosacka 18 Прибытие в 16:30 к: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3

17 ч. 30 мин.

Маршрут

Каждый день

23:00 – 16:30 КраковКиев Отправление в 23:00 от: Автовокзал, ул. Bosacka 18 Прибытие в 16:30 к: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3

17 ч. 30 мин.

Маршрут

Каждый день

23:00 – 16:30 КраковКиев Отправление в 23:00 от: Автовокзал, ул. Bosacka 18 Прибытие в 16:30 к: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3

17 ч. 30 мин.

Маршрут

Каждый день

23:00 – 16:50 КраковКиев Отправление в 23:00 от: Автовокзал, ул. Bosacka 18 Прибытие в 16:50 к: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3

17 ч. 50 мин.

Маршрут

Каждый день

23:55 – 15:00 КраковКиев Отправление в 23:55 от: Автовокзал, ул. Bosacka 18 Прибытие в 15:00 к: Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142

15 ч. 5 мин.

Маршрут

Вт, Ср, Сб, Вс

23:55 – 15:00 КраковКиев Отправление в 23:55 от: Автовокзал, ул. Bosacka 18 Прибытие в 15:00 к: Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142

15 ч. 5 мин.

Маршрут

Вт, Ср, Сб, Вс

23:55 – 15:30 КраковКиев Отправление в 23:55 от: Автовокзал, ул. Bosacka 18 Прибытие в 15:30 к: Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142

15 ч. 35 мин.

Маршрут

Вт, Ср, Сб, Вс

23:55 – 15:30 КраковКиев Отправление в 23:55 от: Автовокзал, ул. Bosacka 18 Прибытие в 15:30 к: Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142

15 ч. 35 мин.

Маршрут

Вт, Ср, Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Краков быстро доехать до центра Киева в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Краков и куда прибывают в Киеве. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

КийПасТранс, ATП-5Житомир - Прага

+ Быстро. Относительно дёшево. - Жестковатые сидения, можно сказать не очень удобные. Телевизор маленький. Была проблема с его работой.

КийПасТранс, ATП-5Прага - Ровно

Водій один був дуже нервовий.....постійно бубонів...

КийПасТранс, ATП-5Краков - Ровно

+ швидко, доступна ціна - хотілося б більше сервісу )

КийПасТранс, ATП-5Ровно - Краков

В цілому поїздка непогана ,за відповідну ціну, але персонал міг би тути привітніший, більш уважніший до пасажирів.

KiyPasTrans, ATP-5Krakow - Lviv

В автобусі було тепло. Оскільки не всі місця були зайняті можна спати на двох місцях)

КийПасТранс, ATП-5Краков - Житомир

Чудова поїздка, швидко, комфортно! Дякую компанії!

KiyPasTrans, ATP-5Krakow - Lviv

Все було супер, бо я мав можливість спати в останньому ряді)

КийПасТранс, ATП-5Киев - Прага

Огромные плюсы, которые я встретила в своей поездке: 1. Цена (дешево) 2. Персонал (Водители и девушка были очень приветливы и отзывчивы по всем вопросам) 3. Приехали на 2 часа раньше в пункт назначения 4. Автобус приехал на час-полтора раньше до отправления, чтоочень удобно для приезжих…

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация