По времени
По цене

Автобусы Краков - Киев

Купить билеты на автобус Краков – Киев: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Киев самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Краков в Киев и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Киев дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:50 – 18:30 КраковКиев

17 ч. 40 мин.

Чт

04:30 – 00:40 КраковКиев

20 ч. 10 мин.

Каждый день

09:00 – 05:30 КраковКиев

20 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Чт, Вс

10:25 – 04:20 КраковКиев

17 ч. 55 мин.

Пн, Чт, Сб

12:30 – 06:00 КраковКиев

17 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

12:45 – 06:00 КраковКиев

17 ч. 15 мин.

Чт

13:45 – 07:00 КраковКиев

17 ч. 15 мин.

Пн

13:45 – 06:30 КраковКиев

16 ч. 45 мин.

Пн

14:50 – 12:35 КраковКиев

21 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

14:50 – 12:35 КраковКиев

21 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

14:50 – 12:35 КраковКиев

21 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

14:50 – 12:35 КраковКиев

21 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

15:30 – 07:20 КраковКиев

15 ч. 50 мин.

Каждый день

15:30 – 07:20 КраковКиев

15 ч. 50 мин.

Каждый день

15:30 – 07:20 КраковКиев

15 ч. 50 мин.

Каждый день

16:00 – 08:00 КраковКиев

16 ч. 0 мин.

Вс

16:30 – 08:30 КраковКиев

16 ч. 0 мин.

Ср, Пт, Вс

16:40 – 13:30 КраковКиев

20 ч. 50 мин.

Каждый день

17:30 – 10:30 КраковКиев

17 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

18:00 – 12:30 КраковКиев

18 ч. 30 мин.

Каждый день

18:00 – 12:00 КраковКиев

18 ч. 0 мин.

Каждый день

19:00 – 10:45 КраковКиев

15 ч. 45 мин.

Каждый день

19:30 – 12:55 КраковКиев

17 ч. 25 мин.

Чт, Вс

19:45 – 12:45 КраковКиев

17 ч. 0 мин.

Пн, Пт

19:45 – 11:05 КраковКиев

15 ч. 20 мин.

Вт

19:45 – 11:00 КраковКиев

15 ч. 15 мин.

Сб, Вс

20:30 – 12:30 КраковКиев

16 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт

20:40 – 15:10 КраковКиев

18 ч. 30 мин.

Каждый день

20:40 – 17:30 КраковКиев

20 ч. 50 мин.

Ср, Сб

20:40 – 12:10 КраковКиев

15 ч. 30 мин.

Каждый день

20:40 – 12:10 КраковКиев

15 ч. 30 мин.

Каждый день

21:30 – 14:45 КраковКиев

17 ч. 15 мин.

Пт

22:30 – 16:30 КраковКиев

18 ч. 0 мин.

Каждый день

22:30 – 16:30 КраковКиев

18 ч. 0 мин.

Каждый день

22:40 – 17:00 КраковКиев

18 ч. 20 мин.

Вт, Сб, Вс

23:00 – 16:50 КраковКиев

17 ч. 50 мин.

Каждый день

23:00 – 16:30 КраковКиев

17 ч. 30 мин.

Каждый день

23:00 – 16:30 КраковКиев

17 ч. 30 мин.

Каждый день

23:00 – 16:30 КраковКиев

17 ч. 30 мин.

Каждый день

23:00 – 16:30 КраковКиев

17 ч. 30 мин.

Каждый день

23:00 – 16:50 КраковКиев

17 ч. 50 мин.

Каждый день

23:45 – 15:40 КраковКиев

15 ч. 55 мин.

Каждый день

23:45 – 15:40 КраковКиев

15 ч. 55 мин.

Каждый день

23:50 – 17:30 КраковКиев

17 ч. 40 мин.

Чт, Сб, Вс

23:55 – 15:30 КраковКиев

15 ч. 35 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Краков быстро доехать до центра Киев в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Краков и куда прибывают в Киев. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

ФОП Данилевич/EWHDКиев - Ченстохова

Ехал из Киева в Ченстахова и обратно. Персоналом доволен, а вот автобус не мешало бы обновить. Для таких дальних поездок по 20+ часов он явно не подходит. Не хватает розеток, не работает кондиционер

КийПасТранс, ATП-5Краков - Житомир

Частые остановки. А так все ок.

ФОП Данилевич/EWHDКиев - Пётркув-Трыбунальски

Не буду говорить о моментах поездки, но огромное спасибо водителям - которые и багаж помогут поднести маме с ребенком, в отличии от попутчиков (которые обещают помочь, а потом кот с хвостом). Думалось, что будет хуже, но оказалось нормально.

КийПасТранс, ATП-5Краков - Киев

Всё было хорошо - нечем восторгаться и не на что особо жаловаться. Вполне приемлемый вариант поездки. Ну а мелочи - они есть всегда. Хотелось бы того, или этого... В целом - твёрдая четвёрка.

КийПасТранс, ATП-5Жешув - Киев

Нормально, но мешал телевизор, который ночью работал.

КийПасТранс, ATП-5Жешув - Киев

Поездка прошла нормально. Автобус опоздал в Жешув на 30 мин., но т.к. он ехал из Праги, то сильно мы не волновались- мало ли,какие задержки могут быть на трассе. Мешал телевизор,который что-то показывал аж до часу ночи, пока кто-то из пассажиров не возмутился. В Киев приехали…

КийПасТранс, ATП-5Ровно - Краков

Автобус был отличный, приехали по расписанию, Wi-fi был только по территории шенгена.

Калуженов/ЕВХДКраков - Харьков

все прошло нормально. водители молодцы. несмотря на то, что автобус ломался, опоздали всего на 2 часа, для международного рейса это не катастрофично. безусловно, владельцу чп необходимо обратить внимание на наличие поломок в автобусе, но это сугубо вопрос к ним, а не к водителям

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация