Фильтр основных параметров

Цена
Время отправления
00.00час
23.59час
Время прибытия
00.00час
23.59час
Вид соединения
Вид транспорта

Выбор комфорта

Вид комфорта

Выбор перевозчика

Перевозчик
По времени
По цене

Автобусы Вена - Братислава

Купить билеты на автобус Вена – Братислава: где и как заказать автобусные билеты из Австрии в Словакию, стоимость поездки в Братислава самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Вена в Братислава и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться из Вена в Братислава дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
06:30 – 07:30 ВенаБратислава Отправление в 06:30 от: Stadion Center, Olympiaplatz 2 Прибытие в 07:30 к: Автовокзал "Млынске Нивы", пл.14

1 ч. 0 мин.

Маршрут

Чт, Сб

Посмотреть цены

07:35 – 08:55 ВенаБратислава Отправление в 07:35 от: Stadion Center, Engerthstr. 242 Прибытие в 08:55 к: City Bus Stop at the Mlynske Nivy street in front of the entrance to Bus Station

1 ч. 20 мин.

Маршрут

Вт

Посмотреть цены

08:50 – 10:35 ВенаБратислава Отправление в 08:50 от: ÖBB Postbus, Südtiroler Platz, s. B4 Прибытие в 10:35 к: Автовокзал "Млынске Нивы", пл.15

1 ч. 45 мин.

Маршрут

Каждый день

Посмотреть цены

Показать все рейсы Вена-Братислава

Маршрут на карте

Как из Вена быстро доехать до центра Братислава в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Вена и куда прибывают в Братислава. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать из Австрии в Словакию, расстояние в километрах.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация