Внимание! Список возобновлённых рейсов ЗДЕСЬ.

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Кошице - Ужгород

Купить билеты на автобус Кошице – Ужгород: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Ужгород самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Кошице в Ужгород и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Ужгород дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
02:45 – 06:45 КошицеУжгород

4 ч. 0 мин.

Вс

12:30 – 16:40 КошицеУжгород

4 ч. 10 мин.

Каждый день

13:00 – 17:10 КошицеУжгород

4 ч. 10 мин.

Каждый день

16:30 – 20:40 КошицеУжгород

4 ч. 10 мин.

Каждый день

23:00 – 03:00 КошицеУжгород

4 ч. 0 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Кошице быстро доехать до центра Ужгород в 2020 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Кошице и куда прибывают в Ужгород. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация