Скидки от INFOBUS здесь. Количество мест ограничено.

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Брно - Ужгород

Купить билеты на автобус Брно – Ужгород: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Ужгород самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Брно в Ужгород и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Ужгород дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
13:30 – 00:25 БрноУжгород

10 ч. 55 мин.

Пн, Ср, Сб

15:10 – 02:55 БрноУжгород

11 ч. 45 мин.

Пн, Ср, Пт

18:30 – 05:15 БрноУжгород

10 ч. 45 мин.

Вт, Сб

18:40 – 05:15 БрноУжгород

10 ч. 35 мин.

Ср, Пт, Вс

19:10 – 05:50 БрноУжгород

10 ч. 40 мин.

Пн, Чт

19:10 – 05:50 БрноУжгород

10 ч. 40 мин.

Пт

19:50 – 04:20 БрноУжгород

8 ч. 30 мин.

Пн, Пт

20:00 – 07:20 БрноУжгород

11 ч. 20 мин.

Пн, Пт

20:50 – 07:25 БрноУжгород

10 ч. 35 мин.

Каждый день

21:30 – 08:30 БрноУжгород

11 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт

Маршрут на карте

Как из Брно быстро доехать до центра Ужгород в 2021 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Брно и куда прибывают в Ужгород. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

LUBJANO TRANSПрага - Ужгород

томожники уроди

LUBJANO TRANSПрага - Ужгород

Все було вчасно

VO-Trans EU s.r.oТячів - Прага

Все хорошо,только нет у Вас интернета т.е. WI - FI.

VO-Trans EU s.r.oПрага - Хуст

Нормально

LUBJANO TRANSПрага - Мукачево

Очень хороший перевозчик всем рекомендую.

LUBJANO TRANSПрага - Виноградов

Правда на моё место было продано 2 билета. Водители быстро решили с посадкой на другое место. Поездка прошла нормально. Водители очень вежливые.

VO-Trans EU s.r.oУжгород - Прага

Были ньюансы, но в целом отлично

LUBJANO TRANSПрага - Хуст

Было всё отлично

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация