• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Брно - Прага

Купить билеты на автобус Брно – Прага: где и как заказать автобусные билеты в Чешскую Республику, стоимость поездки в Прагу самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Брно в Прагу и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Прагу дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
02:10 – 06:00 БрноПрага

3 ч. 50 мин.

Вт

02:30 – 05:00 БрноПрага

2 ч. 30 мин.

Каждый день

03:00 – 06:00 БрноПрага

3 ч. 0 мин.

Каждый день

03:05 – 05:50 БрноПрага

2 ч. 45 мин.

Вт, Чт, Сб

03:05 – 05:40 БрноПрага

2 ч. 35 мин.

Чт, Вс

03:30 – 05:20 БрноПрага

1 ч. 50 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб, Вс

03:30 – 06:00 БрноПрага

2 ч. 30 мин.

Пн, Чт

03:30 – 05:20 БрноПрага

1 ч. 50 мин.

Вт, Пт

03:50 – 07:25 БрноПрага

3 ч. 35 мин.

Каждый день

04:00 – 06:00 БрноПрага

2 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Сб

04:15 – 06:45 БрноПрага

2 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб

04:15 – 06:45 БрноПрага

2 ч. 30 мин.

Каждый день

04:45 – 07:45 БрноПрага

3 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

04:45 – 07:45 БрноПрага

3 ч. 0 мин.

Сб

05:00 – 07:55 БрноПрага

2 ч. 55 мин.

Каждый день

05:00 – 08:00 БрноПрага

3 ч. 0 мин.

Пт

05:00 – 07:55 БрноПрага

2 ч. 55 мин.

Каждый день

05:00 – 07:55 БрноПрага

2 ч. 55 мин.

Каждый день

05:00 – 07:55 БрноПрага

2 ч. 55 мин.

Каждый день

05:30 – 08:30 БрноПрага

3 ч. 0 мин.

Вт, Ср, Чт, Сб

05:30 – 08:25 БрноПрага

2 ч. 55 мин.

Ср, Сб

05:30 – 08:25 БрноПрага

2 ч. 55 мин.

Ср, Сб

05:40 – 09:00 БрноПрага

3 ч. 20 мин.

Чт

05:40 – 09:00 БрноПрага

3 ч. 20 мин.

Пт

05:40 – 09:00 БрноПрага

3 ч. 20 мин.

Сб

05:50 – 08:50 БрноПрага

3 ч. 0 мин.

Каждый день

06:10 – 09:10 БрноПрага

3 ч. 0 мин.

Вт, Пт

06:10 – 10:10 БрноПрага

4 ч. 0 мин.

Чт, Сб

07:00 – 10:30 БрноПрага

3 ч. 30 мин.

Пн, Пт

07:00 – 10:00 БрноПрага

3 ч. 0 мин.

Вт

07:00 – 09:50 БрноПрага

2 ч. 50 мин.

Ср

08:00 – 10:00 БрноПрага

2 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Сб

08:00 – 10:10 БрноПрага

2 ч. 10 мин.

Чт

08:55 – 11:40 БрноПрага

2 ч. 45 мин.

Каждый день

08:55 – 11:40 БрноПрага

2 ч. 45 мин.

Каждый день

09:00 – 12:30 БрноПрага

3 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

09:05 – 12:20 БрноПрага

3 ч. 15 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

09:30 – 12:00 БрноПрага

2 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

09:30 – 12:00 БрноПрага

2 ч. 30 мин.

Ср, Сб, Вс

09:45 – 12:15 БрноПрага

2 ч. 30 мин.

Ср, Чт, Пт, Вс

09:45 – 12:15 БрноПрага

2 ч. 30 мин.

Ср, Чт, Пт, Вс

09:50 – 12:30 БрноПрага

2 ч. 40 мин.

Каждый день

11:20 – 14:50 БрноПрага

3 ч. 30 мин.

Пт

11:40 – 15:30 БрноПрага

3 ч. 50 мин.

Ср

12:10 – 15:10 БрноПрага

3 ч. 0 мин.

Ср, Сб

12:30 – 15:00 БрноПрага

2 ч. 30 мин.

Чт

15:35 – 18:50 БрноПрага

3 ч. 15 мин.

Ср, Чт, Сб

15:45 – 18:25 БрноПрага

2 ч. 40 мин.

Вт, Пт, Вс

20:30 – 23:30 БрноПрага

3 ч. 0 мин.

Ср

Маршрут на карте

Как из Брно быстро доехать до центра Праги в 2019 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Брно и куда прибывают в Праге. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Чешскую Республику, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

Vital euro transЛьвов - Брно

Первая наша с мужем поездка с данным перевозчиком прошла на отлично.Претензий не имеем.Ребята- водители ассы!!!Готова в следующий раз без сомнений воспользоваться услугами вашей компании!!!

Vital euro transПрага - Львов

Сервис 3 -, водителям 4, чистота 4,комфорт4- Wi-Fi только по Чехии!!!! Водители, отвлекаются от дороги моб.телефоном и частыми личными разговорами с "матами" , семечки за рулём. Мне и другим пассажирам,не очень было приятно слышать их базар -вокзал!!!Я думаю,что исправить эти недостатки можно очень быстро) Это…

Vital euro transЛьвов - Пльзень

Хороший автобус, с кожаными сиденьями, с планшетами, была розетка. К сожалению отсуствывал вай фай. Недостаточно места в багажном отсеке, все сумки друг на друге, пачкаютца.

Nikolo s.r.oЛьвов - Брно

Поездкой доволен. Автобус нормальный, расстояния между сиденьями большие. К персоналу вопросов нет. Рекомендую.

Vital euro transЛьвов - Прага

Все было хорошо, комфортный автобус, профессиональные водители, санитарные остановки своевременно. Ну, а пассажиры..... их как и Родину не выбирают

Vital euro transЛьвов - Пльзень

Автобус класс (wi-fi, розетки, телевизоры на каждом кресле), а водители не очень.

Vital euro transЛьвов - Прага

Автобус опоздал примерно на пол часа, может, больше. Информации о том, где он станет, нигде не было, носились по платформам и высматривали его, как оглашенные. И, если бы не это, то уехал бы автобус без нас, так как стоял очень недолго. Долго стояли на границе,…

Vital euro transЛьвов - Пльзень

Доехали нормально.Очень понравились водители .Молодцы !!!! Сам комфорт оставляет желать лучшего. Цена соответствует комфорту. В целом довольна .

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация