Скидки от INFOBUS здесь. Количество мест ограничено.

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Брно - Прага

Купить билеты на автобус Брно – Прага: где и как заказать автобусные билеты в Чешскую Республику, стоимость поездки в Прагу самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Брно в Прагу и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Прагу дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
02:10 – 05:00 БрноПрага

2 ч. 50 мин.

Вт

02:10 – 05:00 БрноПрага

2 ч. 50 мин.

Вт

03:20 – 06:20 БрноПрага

3 ч. 0 мин.

Ср

03:20 – 06:20 БрноПрага

3 ч. 0 мин.

Вт, Сб

03:30 – 06:00 БрноПрага

2 ч. 30 мин.

Пн

03:40 – 06:30 БрноПрага

2 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб

03:50 – 07:25 БрноПрага

3 ч. 35 мин.

Каждый день

04:40 – 08:00 БрноПрага

3 ч. 20 мин.

Пн, Чт, Сб

04:40 – 07:50 БрноПрага

3 ч. 10 мин.

Пт

04:45 – 07:45 БрноПрага

3 ч. 0 мин.

Ср, Вс

04:45 – 07:45 БрноПрага

3 ч. 0 мин.

Вт, Сб

06:10 – 08:30 БрноПрага

2 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Сб

06:35 – 09:25 БрноПрага

2 ч. 50 мин.

Вт, Сб

06:40 – 09:40 БрноПрага

3 ч. 0 мин.

Чт

07:50 – 11:10 БрноПрага

3 ч. 20 мин.

Чт, Сб

08:00 – 10:30 БрноПрага

2 ч. 30 мин.

Каждый день

08:00 – 10:00 БрноПрага

2 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Сб

08:50 – 11:45 БрноПрага

2 ч. 55 мин.

Пн, Ср, Чт

08:55 – 12:30 БрноПрага

3 ч. 35 мин.

Вт, Чт, Пт, Сб

09:00 – 11:30 БрноПрага

2 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Сб

09:45 – 12:15 БрноПрага

2 ч. 30 мин.

Ср, Пт, Вс

11:40 – 15:30 БрноПрага

3 ч. 50 мин.

Ср

12:30 – 15:00 БрноПрага

2 ч. 30 мин.

Чт

12:30 – 15:00 БрноПрага

2 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Сб

Маршрут на карте

Как из Брно быстро доехать до центра Праги в 2021 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Брно и куда прибывают в Праге. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Чешскую Республику, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

LubertJanushBusУжгород - Прага

Поездкой довольна, всё хорошо организовано. Спасибо!

FOP Symchera M. I.Ужгород - Прага

Поездкой осталось довольна. Водители молодцы.

ТОВ Бас Транс ІнтернешнлПрага - Львов

Поездка прошла отлично!недорого, и автобус хороший, рекомендую

ТОВ Бас Транс ІнтернешнлИвано-Франковск - Пльзень

Мы остались довольны поездкой. Водители добросовестные и внимательные! Доехали очень быстро и без проблем! Всем здоровья и процветания!

ТОВ Бас Транс ІнтернешнлИвано-Франковск - Пльзень

Водители профессионалы!!! Поездка с комфортом!

LubertJanushBusУжгород - Прага

Чуть не пропустил свой вокзал, так как автобус приехал на полтора часа раньше, чудом проснулся и попросил водителя меня высадить, хотя по маршруту это была конечная точка. вайфая не было, что усложняет коммуникацию, автобус чистый и удобный

ТОВ Бас Транс ІнтернешнлЧерновцы - Прага

Всё просто на высшем уровне

ГАЛ-ТИС-ТУР ТОВНитра - Львов

Все супер, только wi-fi нету!

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация