• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Брно - Прага

Купить билеты на автобус Брно – Прага: где и как заказать автобусные билеты в Чешскую Республику, стоимость поездки в Прагу самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Брно в Прагу и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Прагу дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
01:30 – 04:30 БрноПрага

3 ч. 0 мин.

Ср, Сб, Вс

02:10 – 06:00 БрноПрага

3 ч. 50 мин.

Вт

03:00 – 06:00 БрноПрага

3 ч. 0 мин.

Каждый день

03:05 – 05:40 БрноПрага

2 ч. 35 мин.

Чт, Вс

03:05 – 05:30 БрноПрага

2 ч. 25 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

03:05 – 05:50 БрноПрага

2 ч. 45 мин.

Вт, Чт, Сб

03:30 – 05:20 БрноПрага

1 ч. 50 мин.

Пн, Ср, Сб, Вс

03:30 – 06:00 БрноПрага

2 ч. 30 мин.

Пн, Чт

03:30 – 05:20 БрноПрага

1 ч. 50 мин.

Вт, Пт

03:50 – 07:25 БрноПрага

3 ч. 35 мин.

Каждый день

04:15 – 07:00 БрноПрага

2 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб

04:15 – 06:45 БрноПрага

2 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб

04:40 – 07:50 БрноПрага

3 ч. 10 мин.

Пт

04:40 – 08:00 БрноПрага

3 ч. 20 мин.

Пн, Чт, Сб

04:45 – 07:45 БрноПрага

3 ч. 0 мин.

Сб

04:45 – 07:45 БрноПрага

3 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

05:00 – 08:00 БрноПрага

3 ч. 0 мин.

Пт

05:30 – 08:25 БрноПрага

2 ч. 55 мин.

Ср, Сб

05:30 – 08:25 БрноПрага

2 ч. 55 мин.

Ср, Сб

05:30 – 08:00 БрноПрага

2 ч. 30 мин.

Сб

05:40 – 09:00 БрноПрага

3 ч. 20 мин.

Сб

05:40 – 09:00 БрноПрага

3 ч. 20 мин.

Пт

05:40 – 09:00 БрноПрага

3 ч. 20 мин.

Чт

05:50 – 08:50 БрноПрага

3 ч. 0 мин.

Каждый день

06:00 – 09:00 БрноПрага

3 ч. 0 мин.

Вт

06:10 – 10:10 БрноПрага

4 ч. 0 мин.

Чт, Сб

06:10 – 08:30 БрноПрага

2 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

06:10 – 09:10 БрноПрага

3 ч. 0 мин.

Вт, Пт

06:35 – 09:25 БрноПрага

2 ч. 50 мин.

Чт, Вс

06:40 – 09:40 БрноПрага

3 ч. 0 мин.

Чт

07:30 – 10:00 БрноПрага

2 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб, Вс

07:30 – 10:00 БрноПрага

2 ч. 30 мин.

Вт, Пт

08:00 – 10:10 БрноПрага

2 ч. 10 мин.

Чт

08:00 – 10:00 БрноПрага

2 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Сб

08:30 – 11:00 БрноПрага

2 ч. 30 мин.

Ср

08:55 – 11:40 БрноПрага

2 ч. 45 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

09:00 – 12:30 БрноПрага

3 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

09:05 – 12:20 БрноПрага

3 ч. 15 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

09:30 – 11:30 БрноПрага

2 ч. 0 мин.

Ср, Пт

09:30 – 12:00 БрноПрага

2 ч. 30 мин.

Сб

09:45 – 12:15 БрноПрага

2 ч. 30 мин.

Ср, Пт, Вс

10:20 – 13:35 БрноПрага

3 ч. 15 мин.

Каждый день

11:20 – 14:50 БрноПрага

3 ч. 30 мин.

Пт

11:40 – 15:30 БрноПрага

3 ч. 50 мин.

Ср

12:30 – 15:00 БрноПрага

2 ч. 30 мин.

Пт

12:30 – 15:00 БрноПрага

2 ч. 30 мин.

Чт

12:30 – 15:00 БрноПрага

2 ч. 30 мин.

Пт

15:35 – 18:50 БрноПрага

3 ч. 15 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

15:45 – 18:25 БрноПрага

2 ч. 40 мин.

Вт, Пт, Вс

20:30 – 23:30 БрноПрага

3 ч. 0 мин.

Ср

Маршрут на карте

Как из Брно быстро доехать до центра Праги в 2019 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Брно и куда прибывают в Праге. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Чешскую Республику, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

ТОВ ГАЛ-ТИС-ТУРУжгород - Братислава

Поездка прошла хорошо, не считая того что долго стояли на границе (но это от перевозчика не зависит). Вежливые водителя, комфортабельный автобус, отправились во время. Спасибо за поездку

АНДАНАС ТРАНСЛьвов - Брно

В целом - всё хорошо. Но не было WI-FI. Остановки делались вовремя. Водители хорошие.

Vital euro transЛьвов - Пльзень

Доехали быстро. Автобус удобный остановок было достаточно. Все просто замечательно.

Vital euro transЛьвов - Пльзень

Все хорошо,без замечаний

Vital euro transБрно - Львов

Отличные автобусы. Вай-фай.резетка.кондиционер. все что нужно

Vital euro transLviv - Plzeň

Приятные водители.Автобус оснащен мониторами на каждом сиденье для просмотра фильмов,игры и музыка там же.Очень удобные сидения.Чисто.Ехали по расписанию.Только долго держали на границе.Садились во Львове,автобус приехал во время.Во многом лучше,чем другие перевозчики.

Корона ТревлПрага - Будапешт

Только положительные эмоции и о поездки! Всем довольны! Молодцы

Vital euro transЛьвов - Пльзень

Всё отлично!

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация