По времени
По цене

Автобусы Брно - Ивано-Франковск

Купить билеты на автобус Брно – Ивано-Франковск: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Ивано-Франковск самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Брно в Ивано-Франковск и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Ивано-Франковск дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
13:00 – 05:30 БрноИвано-Франковск

16 ч. 30 мин.

Сб

15:20 – 08:55 БрноИвано-Франковск

17 ч. 35 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

15:25 – 13:25 БрноИвано-Франковск

22 ч. 0 мин.

Пн, Пт

15:30 – 08:45 БрноИвано-Франковск

17 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

16:50 – 10:10 БрноИвано-Франковск

17 ч. 20 мин.

Пн, Вс

17:15 – 11:00 БрноИвано-Франковск

17 ч. 45 мин.

Пн, Чт, Вс

17:15 – 11:00 БрноИвано-Франковск

17 ч. 45 мин.

Пн

18:15 – 12:20 БрноИвано-Франковск

18 ч. 5 мин.

Вс

18:45 – 13:00 БрноИвано-Франковск

18 ч. 15 мин.

Ср, Чт, Сб, Вс

19:00 – 13:10 БрноИвано-Франковск

18 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

20:30 – 11:00 БрноИвано-Франковск

14 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

20:30 – 12:00 БрноИвано-Франковск

15 ч. 30 мин.

Пт, Сб, Вс

22:00 – 12:50 БрноИвано-Франковск

14 ч. 50 мин.

Чт, Сб

Маршрут на карте

Как из Брно быстро доехать до центра Ивано-Франковск в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Брно и куда прибывают в Ивано-Франковск. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Nikolo s.r.o./BalnytskyiПрага - Львов

Всё на высшем уровне, довезли до ЖД вокзала, хоть это и не входило в маршрут, раздали пледы и подушечки, сервис на высшем уровне!

Денисовка-ПлюсПрага - Львов

Спасибо.было комфортно

Денисовка-ПлюсПрага - Львов

Зарядка телефонов есть, wifi есть, кондиционер есть, WC нет, остановок достаточно, кофе один раз, TV несколько каналов на каждом сиденье, атмосфера приятная, цена не высокая.

Денисовка-ПлюсПрага - Львов

Отличная поездка была!)Сервис на высоте.Особая благодарность за USB-кабель и отличное чувство юмора)))

Денисовка-ПлюсПрага - Львов

Хороший автобус, замечательные водители Одно пожелание - возможность забирать и оставлять пассажиров на Ж/ д вокзале

Денисовка-ПлюсЛьвов - Прага

Водителям огромное спасибо за уют, человечность и вкусный ночной кофе. Поездка была приятной.

Денисовка-ПлюсПрага - Львов

Поездка комфортная, был Wi-Fi, только жалко,что нет туалета в автобусе.

PKP Denysivka-PlusЛьвов - Прага

Отличные водители и автобусы. Претензии только к границе, но не уверена, что компания как-то может повлиять. Или может?

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация