• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Брно - Ивано-Франковск

Купить билеты на автобус Брно – Ивано-Франковск: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Ивано-Франковск самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Брно в Ивано-Франковск и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Ивано-Франковск дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
13:30 – 08:15 БрноИвано-Франковск

18 ч. 45 мин.

Пн, Ср, Сб

15:10 – 13:25 БрноИвано-Франковск

22 ч. 15 мин.

Пн, Пт

15:20 – 08:55 БрноИвано-Франковск

17 ч. 35 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

15:30 – 08:45 БрноИвано-Франковск

17 ч. 15 мин.

Пн, Сб

16:50 – 10:10 БрноИвано-Франковск

17 ч. 20 мин.

Вт, Пт, Вс

17:30 – 11:50 БрноИвано-Франковск

18 ч. 20 мин.

Вс

20:30 – 13:00 БрноИвано-Франковск

16 ч. 30 мин.

Каждый день

20:50 – 12:00 БрноИвано-Франковск

15 ч. 10 мин.

Каждый день

22:00 – 15:20 БрноИвано-Франковск

17 ч. 20 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Брно быстро доехать до центра Ивано-Франковск в 2020 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Брно и куда прибывают в Ивано-Франковск. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

D.M.D. GroupМукачево - Прага

Водители умнички. Автобус чистый. Интенет есть, туалет работает. Остановки делают. Единственное пожелание по видео. Не только клипы, а хотелось бы дорогу скоротать под кино. Но это не замечание, а всего лишь маленькое предложение. Ещё, вот проблематично дозвониться вашему диспетчеру. Стабильно занято. Выручила покупка билета через…

D.M.D. GroupЛиберец - Ивано-Франковск

Все чудово

D.M.D. GroupУжгород - Братислава

Приветливый персонал, есть Wi-Hi

D.M.D. GroupЛьвов - Будапешт

Доехали хорошо и вовремя

D.M.D. GroupЛьвов - Либерец

Поездка отличная. Порадовали эл.розетки в каждом ряду.

BalnytskyiЛьвов - Брно

Комфортабельный автобус, быстрый. Минусы интернета и туалета нет .А так все ок.

D.M.D. GroupУжгород - Братислава

Поездка прошла замечательно,не смотря на полупустой автобус и ночь с 24.12 на 25.12,рейс не отменили

D.M.D. GroupМлада-Болеслав - Ужгород

Поездка прошла хорошо. Жаль, что при заказе билетов, нет возможности бронирования мест.

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация