• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Брно - Ивано-Франковск

Купить билеты на автобус Брно – Ивано-Франковск: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Ивано-Франковск самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Брно в Ивано-Франковск и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Ивано-Франковск дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
13:30 – 08:15 БрноИвано-Франковск

18 ч. 45 мин.

Пн, Ср, Сб

15:20 – 08:55 БрноИвано-Франковск

17 ч. 35 мин.

Каждый день

15:25 – 13:25 БрноИвано-Франковск

22 ч. 0 мин.

Пт

15:30 – 08:45 БрноИвано-Франковск

17 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

15:30 – 10:30 БрноИвано-Франковск

19 ч. 0 мин.

Вс

16:50 – 10:10 БрноИвано-Франковск

17 ч. 20 мин.

Пт, Вс

17:15 – 11:00 БрноИвано-Франковск

17 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб, Вс

17:30 – 11:50 БрноИвано-Франковск

18 ч. 20 мин.

Вс

18:45 – 11:15 БрноИвано-Франковск

16 ч. 30 мин.

Чт, Сб, Вс

20:15 – 15:40 БрноИвано-Франковск

19 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

20:30 – 11:00 БрноИвано-Франковск

14 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

20:50 – 12:00 БрноИвано-Франковск

15 ч. 10 мин.

Пн, Пт, Сб, Вс

21:30 – 13:40 БрноИвано-Франковск

16 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

22:30 – 17:30 БрноИвано-Франковск

19 ч. 0 мин.

Ср, Чт

Маршрут на карте

Как из Брно быстро доехать до центра Ивано-Франковск в 2020 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Брно и куда прибывают в Ивано-Франковск. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

D.M.D. GroupЛьвов - Либерец

Поездка отличная. Порадовали эл.розетки в каждом ряду.

BalnytskyiЛьвов - Брно

Комфортабельный автобус, быстрый. Минусы интернета и туалета нет .А так все ок.

D.M.D. GroupУжгород - Братислава

Поездка прошла замечательно,не смотря на полупустой автобус и ночь с 24.12 на 25.12,рейс не отменили

D.M.D. GroupМлада-Болеслав - Ужгород

Поездка прошла хорошо. Жаль, что при заказе билетов, нет возможности бронирования мест.

D.M.D. GroupПрага - Хмельницкий

Поездка прошла хорошо, когда ехали по территории Украины были длинные остановки и очень много, это единственный минус.

D.M.D. GroupПрага - Львов

Удивительно, но это оказался первый за три последних года перевозчик , который прибыл во Львов точно по расписанию, учитывая вечные козни пограничные. Впечатление осталось положительное, водители вежливы, помогли погрузить и забрать багаж. Остановки были там, где есть бесплатные туалеты, что немаловажно для украинских путешественников. Спасибо!…

D.M.D. GroupБратислава - Стрый

Поездка прошла хорошо.

D.M.D. GroupЛьвов - Братислава

Очень довольна поездкой.Ехала из Львова в Братиславу.Водитель заранее отзвонился,уточнил условия поездки.помогали с багажом.В автобусе чисто,,кондиционер,негромкая музыка,все условия для комфортной поездки.Очень быстро прошли таможенный контроль,опять помогали с багажом (что для женщин немаловажно).В следующий раз обязательно воспользуюсь этим перевозчиком.Спасибо огромное и лёгких дорог!

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация