По времени
По цене

Автобусы Брно - Львов

Купить билеты на автобус Брно – Львов: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Львов самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Брно в Львов и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Львов дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
04:00 – 19:20 БрноЛьвов

15 ч. 20 мин.

Чт, Вс

04:00 – 02:50 БрноЛьвов

22 ч. 50 мин.

Чт, Вс

04:00 – 19:20 БрноЛьвов

15 ч. 20 мин.

Вс

04:00 – 20:00 БрноЛьвов

16 ч. 0 мин.

Чт, Вс

04:00 – 20:00 БрноЛьвов

16 ч. 0 мин.

Вс

04:00 – 19:20 БрноЛьвов

15 ч. 20 мин.

Чт, Вс

04:00 – 02:50 БрноЛьвов

22 ч. 50 мин.

Вс

04:00 – 02:50 БрноЛьвов

22 ч. 50 мин.

Чт, Вс

04:00 – 20:00 БрноЛьвов

16 ч. 0 мин.

Вс

04:00 – 02:50 БрноЛьвов

22 ч. 50 мин.

Вс

04:00 – 20:00 БрноЛьвов

16 ч. 0 мин.

Чт, Вс

12:00 – 01:40 БрноЛьвов

13 ч. 40 мин.

Вс

12:45 – 02:45 БрноЛьвов

14 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

13:00 – 05:30 БрноЛьвов

16 ч. 30 мин.

Чт

13:00 – 05:00 БрноЛьвов

16 ч. 0 мин.

Чт

13:00 – 04:00 БрноЛьвов

15 ч. 0 мин.

Чт, Сб, Вс

13:00 – 04:30 БрноЛьвов

15 ч. 30 мин.

Чт, Сб, Вс

13:00 – 04:50 БрноЛьвов

15 ч. 50 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

13:45 – 02:40 БрноЛьвов

12 ч. 55 мин.

Пн

13:45 – 02:45 БрноЛьвов

13 ч. 0 мин.

Чт, Вс

13:45 – 03:00 БрноЛьвов

13 ч. 15 мин.

Пн

15:20 – 03:55 БрноЛьвов

12 ч. 35 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

15:20 – 06:45 БрноЛьвов

15 ч. 25 мин.

Вт, Сб

15:25 – 10:50 БрноЛьвов

19 ч. 25 мин.

Пн, Пт

15:30 – 07:00 БрноЛьвов

15 ч. 30 мин.

Вт

15:30 – 05:00 БрноЛьвов

13 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

15:30 – 05:00 БрноЛьвов

13 ч. 30 мин.

Вт

15:30 – 05:00 БрноЛьвов

13 ч. 30 мин.

Пн, Пт

18:15 – 08:50 БрноЛьвов

14 ч. 35 мин.

Сб, Вс

18:30 – 09:30 БрноЛьвов

15 ч. 0 мин.

Ср, Сб

18:30 – 09:00 БрноЛьвов

14 ч. 30 мин.

Ср, Сб

18:45 – 08:50 БрноЛьвов

14 ч. 5 мин.

Чт, Сб, Вс

18:45 – 09:20 БрноЛьвов

14 ч. 35 мин.

Чт, Сб, Вс

19:00 – 09:00 БрноЛьвов

14 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

19:00 – 08:25 БрноЛьвов

13 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

19:45 – 09:45 БрноЛьвов

14 ч. 0 мин.

Чт, Сб, Вс

20:00 – 09:00 БрноЛьвов

13 ч. 0 мин.

Пн

20:30 – 08:00 БрноЛьвов

11 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

20:30 – 08:30 БрноЛьвов

12 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

20:30 – 07:50 БрноЛьвов

11 ч. 20 мин.

Пт, Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Брно быстро доехать до центра Львова в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Брно и куда прибывают в Львове. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

TOV NasorokhЛьвов - Краков

Не первый раз едем Вашей фирмой и очень приятно, с комфортом и уютом) Доехали быстро, с вай-фаем и в тепле) не раз останавливались) Водители отличные! Спасибо Вам)

ООО ТуристОдесса - Москва

Благодарю за поездку. Ехала Москва-Одесса рейс. Автобус комфортабельный, водители часто делали остановки. За сутки,в любом случае, устаеешь в положении сидя, и тем не менее, отрицательных эмоций не возникло. Спасибо!

ООО ТуристОдесса - Бухарест

Доброжелательный водитель. Быстро доехали. Чистый автобус.

PKP Denysivka-PlusДолина - Краков

Їхали з сином Долина-Краків 09.02.2018. Не буду повторюватися. Підтверджую всі позитивні і схвальні відгуки. Неблизька поїздка принесла задоволення.

TOV NasorokhКраков - Львов

Маршрут К. Вары -Злочин. Водители приятные, внимательные. Приятный бонус кофе и пожелания доброго утра!

ПрАТ Тернопільське АТП 16127Прага - Львов

Ехала рейсом Прага-Львов 5.02. Замечательная поездка. Автобус комфортный, wi-fi работал, в салоне было очень тепло, но не жарко. Очень хорошие водители, доброжелательные, отвечали на все вопросы, санитарные остановки (бесплатные) на заправках делали часто. Доехали очень быстро, потому что автобус делает мало остановок. В Брне и…

ООО ТуристМосква - Киев

Ехал Москва-Киев, всё отлично, кипаж вежливый, всё по расписанию, регулярные остановки. Таможня - отдельная тема, время на ней, от вас не зависит.

ООО ТуристБухарест - Одесса

Всё было отлично, отправились вовремя, водители отличные, если будет нужно поеду ещё!

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация