По времени
По цене

Автобусы Брно - Львов

Купить билеты на автобус Брно – Львов: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Львов самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Брно в Львов и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Львов дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
04:00 – 02:10 БрноЛьвов Отправление в 04:00 от: ul. Videńska - stacja paliw Tesco obok centrum handlowego 'Futurum' Прибытие в 02:10 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

22 ч. 10 мин.

Маршрут

Вс

04:00 – 01:40 БрноЛьвов Отправление в 04:00 от: Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд Прибытие в 01:40 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

21 ч. 40 мин.

Маршрут

Пн, Сб

04:00 – 20:00 БрноЛьвов Отправление в 04:00 от: Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд Прибытие в 20:00 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

16 ч. 0 мин.

Маршрут

Пн, Чт, Сб

04:00 – 02:10 БрноЛьвов Отправление в 04:00 от: ul. Videńska - stacja paliw Tesco obok centrum handlowego 'Futurum' Прибытие в 02:10 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

22 ч. 10 мин.

Маршрут

Вс

04:00 – 02:10 БрноЛьвов Отправление в 04:00 от: Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд Прибытие в 02:10 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

22 ч. 10 мин.

Маршрут

Пн, Чт, Сб

04:00 – 20:00 БрноЛьвов Отправление в 04:00 от: ul. Videńska - stacja paliw Tesco obok centrum handlowego 'Futurum' Прибытие в 20:00 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

16 ч. 0 мин.

Маршрут

Вс

04:00 – 20:00 БрноЛьвов Отправление в 04:00 от: Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд Прибытие в 20:00 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

16 ч. 0 мин.

Маршрут

Пн, Сб

04:00 – 01:40 БрноЛьвов Отправление в 04:00 от: ul. Videńska - stacja paliw Tesco obok centrum handlowego 'Futurum' Прибытие в 01:40 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

21 ч. 40 мин.

Маршрут

Вс

04:00 – 02:10 БрноЛьвов Отправление в 04:00 от: Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд Прибытие в 02:10 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

22 ч. 10 мин.

Маршрут

Пн, Сб

04:00 – 01:40 БрноЛьвов Отправление в 04:00 от: ul. Videńska - stacja paliw Tesco obok centrum handlowego 'Futurum' Прибытие в 01:40 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

21 ч. 40 мин.

Маршрут

Вс

04:00 – 01:40 БрноЛьвов Отправление в 04:00 от: Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд Прибытие в 01:40 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

21 ч. 40 мин.

Маршрут

Пн, Чт, Сб

04:00 – 20:00 БрноЛьвов Отправление в 04:00 от: ul. Videńska - stacja paliw Tesco obok centrum handlowego 'Futurum' Прибытие в 20:00 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

16 ч. 0 мин.

Маршрут

Вс

12:00 – 01:40 БрноЛьвов Отправление в 12:00 от: Автовокзал "Звонаржка" Прибытие в 01:40 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

13 ч. 40 мин.

Маршрут

Вс

12:15 – 02:25 БрноЛьвов Отправление в 12:15 от: Автовокзал "Звонаржка" Прибытие в 02:25 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

14 ч. 10 мин.

Маршрут

Вт, Пт

12:45 – 02:45 БрноЛьвов Отправление в 12:45 от: Автовокзал "Звонаржка" Прибытие в 02:45 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

14 ч. 0 мин.

Маршрут

Пн, Ср, Пт

12:45 – 02:45 БрноЛьвов Отправление в 12:45 от: Автовокзал "Звонаржка" Прибытие в 02:45 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

14 ч. 0 мин.

Маршрут

Пн, Ср, Пт

13:00 – 04:00 БрноЛьвов Отправление в 13:00 от: Автовокзал "Звонаржка" Прибытие в 04:00 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

15 ч. 0 мин.

Маршрут

Чт, Сб, Вс

13:00 – 04:30 БрноЛьвов Отправление в 13:00 от: Автовокзал "Звонаржка" Прибытие в 04:30 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

15 ч. 30 мин.

Маршрут

Чт, Сб, Вс

13:45 – 02:45 БрноЛьвов Отправление в 13:45 от: Автовокзал "Звонаржка" Прибытие в 02:45 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

13 ч. 0 мин.

Маршрут

Чт, Вс

13:45 – 02:40 БрноЛьвов Отправление в 13:45 от: Автовокзал "Звонаржка" Прибытие в 02:40 к: Возле пиццерии "Наполетана", новая парковка, ул. Черновицкая 21

12 ч. 55 мин.

Маршрут

Пн

13:45 – 03:00 БрноЛьвов Отправление в 13:45 от: Автовокзал "Звонаржка" Прибытие в 03:00 к: Возле пиццерии "Наполетана", новая парковка, ул. Черновицкая 21

13 ч. 15 мин.

Маршрут

Пн

14:40 – 06:30 БрноЛьвов Отправление в 14:40 от: Автовокзал "Звонаржка" Прибытие в 06:30 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

15 ч. 50 мин.

Маршрут

Чт

14:40 – 06:30 БрноЛьвов Отправление в 14:40 от: Автовокзал "Звонаржка" Прибытие в 06:30 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

15 ч. 50 мин.

Маршрут

Пн

15:20 – 06:45 БрноЛьвов Отправление в 15:20 от: Автовокзал "Звонаржка" Прибытие в 06:45 к: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1

15 ч. 25 мин.

Маршрут

Вт, Сб

15:30 – 05:00 БрноЛьвов Отправление в 15:30 от: Автовокзал "Звонаржка" Прибытие в 05:00 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

13 ч. 30 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

16:00 – 05:00 БрноЛьвов Отправление в 16:00 от: Автовокзал "Звонаржка" Прибытие в 05:00 к: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1

13 ч. 0 мин.

Маршрут

Сб

16:00 – 05:00 БрноЛьвов Отправление в 16:00 от: Автовокзал "Звонаржка" Прибытие в 05:00 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

13 ч. 0 мин.

Маршрут

Вт

16:00 – 05:00 БрноЛьвов Отправление в 16:00 от: Автовокзал "Звонаржка" Прибытие в 05:00 к: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1

13 ч. 0 мин.

Маршрут

Пн, Пт

16:00 – 07:00 БрноЛьвов Отправление в 16:00 от: Автовокзал "Звонаржка" Прибытие в 07:00 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

15 ч. 0 мин.

Маршрут

Вт

18:15 – 08:50 БрноЛьвов Отправление в 18:15 от: Автовокзал "Звонаржка" Прибытие в 08:50 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

14 ч. 35 мин.

Маршрут

Вс

18:30 – 09:00 БрноЛьвов Отправление в 18:30 от: Автовокзал "Звонаржка" Прибытие в 09:00 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

14 ч. 30 мин.

Маршрут

Ср, Сб

18:30 – 09:30 БрноЛьвов Отправление в 18:30 от: Автовокзал "Звонаржка" Прибытие в 09:30 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

15 ч. 0 мин.

Маршрут

Ср, Сб

18:45 – 09:20 БрноЛьвов Отправление в 18:45 от: Автовокзал "Звонаржка" Прибытие в 09:20 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

14 ч. 35 мин.

Маршрут

Чт, Сб, Вс

18:45 – 08:50 БрноЛьвов Отправление в 18:45 от: Автовокзал "Звонаржка" Прибытие в 08:50 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

14 ч. 5 мин.

Маршрут

Чт, Сб, Вс

19:00 – 09:00 БрноЛьвов Отправление в 19:00 от: Автовокзал "Звонаржка" Прибытие в 09:00 к: Ж/Д вокзал, парковка, пл.Дворцова 1

14 ч. 0 мин.

Маршрут

Чт, Вс

19:00 – 08:25 БрноЛьвов Отправление в 19:00 от: Автовокзал "Звонаржка" Прибытие в 08:25 к: Ж/Д вокзал, парковка, пл.Дворцова 1

13 ч. 25 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

19:00 – 08:25 БрноЛьвов Отправление в 19:00 от: Автовокзал "Звонаржка" Прибытие в 08:25 к: Ж/Д вокзал, парковка, пл.Дворцова 1

13 ч. 25 мин.

Маршрут

Чт, Вс

19:00 – 09:00 БрноЛьвов Отправление в 19:00 от: Автовокзал "Звонаржка" Прибытие в 09:00 к: Ж/Д вокзал, парковка, пл.Дворцова 1

14 ч. 0 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

19:40 – 10:50 БрноЛьвов Отправление в 19:40 от: Автовокзал "Звонаржка" Прибытие в 10:50 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

15 ч. 10 мин.

Маршрут

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб

20:00 – 09:00 БрноЛьвов Отправление в 20:00 от: Автовокзал "Звонаржка" Прибытие в 09:00 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

13 ч. 0 мин.

Маршрут

Пн

20:30 – 08:30 БрноЛьвов Отправление в 20:30 от: Автовокзал "Звонаржка" Прибытие в 08:30 к: пл.Дворцова 1, Автостанция №8

12 ч. 0 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Пт

20:30 – 07:50 БрноЛьвов Отправление в 20:30 от: Автовокзал "Звонаржка" Прибытие в 07:50 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

11 ч. 20 мин.

Маршрут

Пт, Сб, Вс

20:30 – 08:00 БрноЛьвов Отправление в 20:30 от: Автовокзал "Звонаржка" Прибытие в 08:00 к: пл.Дворцова 1, Автостанция №8

11 ч. 30 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Пт

20:45 – 10:45 БрноЛьвов Отправление в 20:45 от: Автовокзал "Звонаржка" Прибытие в 10:45 к: Проспект Черновола 105, заправка "WOG"

14 ч. 0 мин.

Маршрут

Чт

20:55 – 11:15 БрноЛьвов Отправление в 20:55 от: Автовокзал "Звонаржка" Прибытие в 11:15 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

14 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

20:55 – 11:45 БрноЛьвов Отправление в 20:55 от: Автовокзал "Звонаржка" Прибытие в 11:45 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

14 ч. 50 мин.

Маршрут

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Брно быстро доехать до центра Львова в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Брно и куда прибывают в Львове. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

ООО ТуристКиев - Москва

Комфортный двухэтажный автобус Like Bus Приехал в Киев минут на 10 раньше расписания. Удобные сидения, много места в ногах, хорошая вентиляция, вежливые сотрудники, порадовало наличие громкоговорителя и спокойное информирование по громкой связи. Порадовало, что жителей Украины консультировали по заполнению миграционных карт. Все очень удобно, Несмотря…

ООО ТуристМосква - Киев

Езжу часто. Есть,с чем сравнить. Поездка из Москвы в Киев с ООО "Турист" была самой нормальной из всех. Рейс был Москва-Одесса. Автобус был заполнен полностью. Свободных мест не было. Кондиционер работал. Со всеми пассажирами экипаж вёл сел себя вежливо, предупредительно. Пересчитывали нас после каждой остановки,…

D.M.D. GroupПрага - Львов

Автобус новый, водители внимательные. Ехали без опозданий. Рекомендую!

SVD TransЛьвов - Прага

Доехали норм. Налили по разу кофе и коньяк бесплатно. Туалет не работает Работа-в-чехии.укр без посредников

ООО ТуристКиев - Минск

Отвратительно. Не работает система кондиционирования, туалета нет. По дороге пробило колесо автобуса. Не было запаски. Как такое может быть на международном рейсе? Одним словом - не рекомендую.

КийПасТранс, ATП-5Киев - Прага

Приїхали в Прагу на дві години раніше зазначеного часу, що не може не радувати. Умови доволі пристойні, водії позитивні. З мінусів: відсутність wi-fi по Польщі, але це проблема багатьох перевізників, було б непогано, щоб видавали на час поїздки маленькі подушки.

ООО ТуристМосква - Киев

Поездка мз Киева в Москву была очень удачной! Удобный автобус,приятный персонал,приехали даже немного раньше обещанного времени! Будем ездить еще

ООО ТуристБухарест - Одесса

Удобный автобус, туалет не работал, но остановок было достаточно. Очень хорошие водители, которые подождали опаздывающего из-за пробок в городе пассажира. Спасибо, буду ездить с вами еще)

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация