По времени
По цене

Автобусы Брно - Львов

Купить билеты на автобус Брно – Львов: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Львов самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Брно в Львов и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Львов дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
04:00 – 01:40 БрноЛьвов

21 ч. 40 мин.

Чт, Вс

04:00 – 01:40 БрноЛьвов

21 ч. 40 мин.

Вс

04:00 – 02:10 БрноЛьвов

22 ч. 10 мин.

Вс

04:00 – 19:20 БрноЛьвов

15 ч. 20 мин.

Чт, Вс

04:00 – 19:20 БрноЛьвов

15 ч. 20 мин.

Чт, Вс

04:00 – 02:10 БрноЛьвов

22 ч. 10 мин.

Чт, Вс

04:00 – 02:10 БрноЛьвов

22 ч. 10 мин.

Вс

04:00 – 19:20 БрноЛьвов

15 ч. 20 мин.

Вс

04:00 – 20:00 БрноЛьвов

16 ч. 0 мин.

Чт, Вс

04:00 – 02:10 БрноЛьвов

22 ч. 10 мин.

Чт, Вс

04:00 – 01:40 БрноЛьвов

21 ч. 40 мин.

Чт, Вс

04:00 – 01:40 БрноЛьвов

21 ч. 40 мин.

Вс

04:00 – 20:00 БрноЛьвов

16 ч. 0 мин.

Вс

04:00 – 20:00 БрноЛьвов

16 ч. 0 мин.

Чт, Вс

12:00 – 01:40 БрноЛьвов

13 ч. 40 мин.

Вс

12:45 – 02:45 БрноЛьвов

14 ч. 0 мин.

Пт

12:45 – 02:45 БрноЛьвов

14 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

13:00 – 04:00 БрноЛьвов

15 ч. 0 мин.

Чт, Сб, Вс

13:00 – 04:30 БрноЛьвов

15 ч. 30 мин.

Чт, Сб, Вс

13:45 – 02:45 БрноЛьвов

13 ч. 0 мин.

Чт, Вс

13:45 – 02:40 БрноЛьвов

12 ч. 55 мин.

Пн

13:45 – 03:00 БрноЛьвов

13 ч. 15 мин.

Пн

14:40 – 06:30 БрноЛьвов

15 ч. 50 мин.

Чт

14:40 – 06:30 БрноЛьвов

15 ч. 50 мин.

Пн

15:20 – 06:45 БрноЛьвов

15 ч. 25 мин.

Вт, Сб

15:20 – 03:55 БрноЛьвов

12 ч. 35 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб

15:25 – 10:50 БрноЛьвов

19 ч. 25 мин.

Пн, Пт

15:30 – 07:00 БрноЛьвов

15 ч. 30 мин.

Вт

15:30 – 05:00 БрноЛьвов

13 ч. 30 мин.

Вт

15:30 – 05:00 БрноЛьвов

13 ч. 30 мин.

Пн, Пт

15:30 – 05:00 БрноЛьвов

13 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

16:00 – 05:00 БрноЛьвов

13 ч. 0 мин.

Сб

18:15 – 08:50 БрноЛьвов

14 ч. 35 мин.

Вс

18:15 – 08:50 БрноЛьвов

14 ч. 35 мин.

Вс

18:30 – 09:30 БрноЛьвов

15 ч. 0 мин.

Ср, Сб

18:30 – 09:00 БрноЛьвов

14 ч. 30 мин.

Ср, Сб

18:45 – 09:20 БрноЛьвов

14 ч. 35 мин.

Чт, Сб, Вс

18:45 – 08:50 БрноЛьвов

14 ч. 5 мин.

Чт, Сб, Вс

19:00 – 08:25 БрноЛьвов

13 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

19:00 – 09:00 БрноЛьвов

14 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

19:45 – 09:45 БрноЛьвов

14 ч. 0 мин.

Чт, Сб, Вс

20:00 – 09:00 БрноЛьвов

13 ч. 0 мин.

Пн

20:30 – 07:50 БрноЛьвов

11 ч. 20 мин.

Пт, Сб, Вс

20:30 – 08:30 БрноЛьвов

12 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

20:30 – 08:00 БрноЛьвов

11 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

20:45 – 10:45 БрноЛьвов

14 ч. 0 мин.

Вс

20:55 – 11:45 БрноЛьвов

14 ч. 50 мин.

Каждый день

20:55 – 11:15 БрноЛьвов

14 ч. 20 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Брно быстро доехать до центра Львова в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Брно и куда прибывают в Львове. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

КийПасТранс, ATП-5Жешув - Киев

Нормально, но мешал телевизор, который ночью работал.

КийПасТранс, ATП-5Жешув - Киев

Поездка прошла нормально. Автобус опоздал в Жешув на 30 мин., но т.к. он ехал из Праги, то сильно мы не волновались- мало ли,какие задержки могут быть на трассе. Мешал телевизор,который что-то показывал аж до часу ночи, пока кто-то из пассажиров не возмутился. В Киев приехали…

ООО ТуристКиев - Москва

Всю дорогу не давав спати серіал, ввімкнений на повну гучність. При чому, заборонений для показу в Україні. Водії хамили від самої посадки

КийПасТранс, ATП-5Ровно - Краков

Автобус был отличный, приехали по расписанию, Wi-fi был только по территории шенгена.

TOV NasorokhЛьвов - Брно

Їхала з Львова до Брно 5 жовтня. Поїздка надзвичайно приємна. Водії-супепрофесіонали. За по\здку я дуже вдячна!

PKP Denysivka-PlusЧернигов - Москва

Доехали достаточно быстро и без проишествий. Но в автобусе воняло химией от которой у всех был кашель и не возможно было дышать.

PKP Denysivka-PlusПрага - Львов

Поезка понравилась, без напряга, водители молодцы.

PKP Denysivka-PlusКиев - Черновцы

Полный отстой, поломка автобуса, пересаживание в еще хужий, не рекомендую

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация