По времени
По цене

Автобусы Брно - Львов

Купить билеты на автобус Брно – Львов: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Львов самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Брно в Львов и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Львов дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
04:00 – 01:40 БрноЛьвов

21 ч. 40 мин.

Чт, Вс

04:00 – 20:00 БрноЛьвов

16 ч. 0 мин.

Чт

04:00 – 01:40 БрноЛьвов

21 ч. 40 мин.

Чт

04:00 – 19:20 БрноЛьвов

15 ч. 20 мин.

Чт

04:00 – 01:40 БрноЛьвов

21 ч. 40 мин.

Вс

04:00 – 19:20 БрноЛьвов

15 ч. 20 мин.

Чт, Вс

04:00 – 19:20 БрноЛьвов

15 ч. 20 мин.

Вс

04:00 – 02:10 БрноЛьвов

22 ч. 10 мин.

Чт, Вс

04:00 – 02:10 БрноЛьвов

22 ч. 10 мин.

Вс

04:00 – 20:00 БрноЛьвов

16 ч. 0 мин.

Чт, Вс

04:00 – 02:10 БрноЛьвов

22 ч. 10 мин.

Чт

12:00 – 01:40 БрноЛьвов

13 ч. 40 мин.

Вс

12:45 – 02:45 БрноЛьвов

14 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

13:00 – 04:30 БрноЛьвов

15 ч. 30 мин.

Чт, Сб, Вс

13:00 – 04:00 БрноЛьвов

15 ч. 0 мин.

Чт, Сб, Вс

13:00 – 04:50 БрноЛьвов

15 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

13:45 – 02:40 БрноЛьвов

12 ч. 55 мин.

Пн

13:45 – 02:45 БрноЛьвов

13 ч. 0 мин.

Чт, Вс

13:45 – 03:00 БрноЛьвов

13 ч. 15 мин.

Пн

14:40 – 06:30 БрноЛьвов

15 ч. 50 мин.

Пн

14:40 – 06:30 БрноЛьвов

15 ч. 50 мин.

Чт

15:20 – 06:45 БрноЛьвов

15 ч. 25 мин.

Вт, Сб

15:20 – 03:55 БрноЛьвов

12 ч. 35 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб

15:25 – 10:50 БрноЛьвов

19 ч. 25 мин.

Пн, Пт

15:30 – 05:00 БрноЛьвов

13 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

15:30 – 07:00 БрноЛьвов

15 ч. 30 мин.

Вт

15:30 – 05:00 БрноЛьвов

13 ч. 30 мин.

Вт

15:30 – 05:00 БрноЛьвов

13 ч. 30 мин.

Пн, Пт

18:15 – 08:50 БрноЛьвов

14 ч. 35 мин.

Пн, Сб

18:15 – 08:50 БрноЛьвов

14 ч. 35 мин.

Пн, Сб, Вс

18:15 – 08:50 БрноЛьвов

14 ч. 35 мин.

Сб, Вс

18:30 – 09:00 БрноЛьвов

14 ч. 30 мин.

Ср, Сб

18:30 – 09:30 БрноЛьвов

15 ч. 0 мин.

Ср, Сб

18:45 – 09:20 БрноЛьвов

14 ч. 35 мин.

Чт, Сб, Вс

18:45 – 08:50 БрноЛьвов

14 ч. 5 мин.

Чт, Сб, Вс

19:00 – 08:25 БрноЛьвов

13 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

19:00 – 09:00 БрноЛьвов

14 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

19:45 – 09:45 БрноЛьвов

14 ч. 0 мин.

Чт, Сб, Вс

20:00 – 09:00 БрноЛьвов

13 ч. 0 мин.

Пн

20:30 – 07:50 БрноЛьвов

11 ч. 20 мин.

Пт, Сб, Вс

20:30 – 08:30 БрноЛьвов

12 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

20:30 – 08:00 БрноЛьвов

11 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

Маршрут на карте

Как из Брно быстро доехать до центра Львова в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Брно и куда прибывают в Львове. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

ПрАТ Тернопільське АТП 16127Тернополь - Вроцлав

Не має wi-fi в автобусі, а так в принципі нормально.

ООО ТуристОдесса - Москва

Нормальная поездка, все прошло хорошо.

ООО ТуристКиев - Москва

Все четко по времени. Вай-фай и прочих радостей цивилизации не было, но за такую цену и не зачем их ожидатью

ООО ТуристМосква - Киев

Поездка прошла легко!Небольшая задержка из-за погодных условий.Рекомендую!

PAT TERNOPIL-16127Тернополь - Варшава

Автобус був нормальний,чистий.Коли їхав, в салоні було тепло,а коли на кордоні стояв - то трохи холодно.Прибув вчасно, згідно графіку. Рекомендую.

ООО ТуристМосква - Одесса

Автобус MAN, сиденья удобные, отодвигаются в проход, подножки. Границу прошли зам часа. В целом - рекомендую.

TOV NasorokhПрага - Львов

Ехала из Праги до Львова. Автобус комфортабельный, сидения удобные, но wi-fi не работал. Водители вежливые, отвечали на все вопросы, были дополнительные санитарные остановки. Во время прохождении таможни разносили кофе/чай и конфеты. Из минусов - очень долго стояли на польской таможне, 4,5 часа. Украинскую таможню прошли…

PrAT TERNOPILSKE ATP 16127Lviv - Krakow airport

The service is very good : the bus company call you one hour before the departure for to confirm the bus entrance. Travel time respected. Perfect !

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация