• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Брно - Львов

Купить билеты на автобус Брно – Львов: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Львов самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Брно в Львов и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Львов дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
12:30 – 02:10 БрноЛьвов

13 ч. 40 мин.

Вс

13:00 – 05:30 БрноЛьвов

16 ч. 30 мин.

Чт

13:00 – 05:00 БрноЛьвов

16 ч. 0 мин.

Чт

13:30 – 05:25 БрноЛьвов

15 ч. 55 мин.

Пн, Ср, Сб

13:40 – 03:05 БрноЛьвов

13 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

13:45 – 03:00 БрноЛьвов

13 ч. 15 мин.

Пн

13:45 – 03:00 БрноЛьвов

13 ч. 15 мин.

Чт, Вс

13:45 – 02:40 БрноЛьвов

12 ч. 55 мин.

Пн

14:00 – 07:20 БрноЛьвов

17 ч. 20 мин.

Вт, Сб

15:05 – 10:10 БрноЛьвов

19 ч. 5 мин.

Пн

15:10 – 07:00 БрноЛьвов

15 ч. 50 мин.

Ср, Чт, Сб, Вс

15:20 – 03:55 БрноЛьвов

12 ч. 35 мин.

Каждый день

15:25 – 10:50 БрноЛьвов

19 ч. 25 мин.

Пн, Пт

15:30 – 09:00 БрноЛьвов

17 ч. 30 мин.

Вс

15:30 – 05:40 БрноЛьвов

14 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

15:30 – 08:30 БрноЛьвов

17 ч. 0 мин.

Вс

15:30 – 05:00 БрноЛьвов

13 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

16:50 – 07:30 БрноЛьвов

14 ч. 40 мин.

Чт

16:50 – 07:20 БрноЛьвов

14 ч. 30 мин.

Вс

16:50 – 07:20 БрноЛьвов

14 ч. 30 мин.

Пн

16:50 – 07:00 БрноЛьвов

14 ч. 10 мин.

Чт

16:50 – 06:50 БрноЛьвов

14 ч. 0 мин.

Пн

17:15 – 07:40 БрноЛьвов

14 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб, Вс

17:15 – 07:20 БрноЛьвов

14 ч. 5 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб, Вс

17:30 – 07:40 БрноЛьвов

14 ч. 10 мин.

Вс

18:15 – 08:50 БрноЛьвов

14 ч. 35 мин.

Вс

18:30 – 09:30 БрноЛьвов

15 ч. 0 мин.

Ср, Сб

18:30 – 09:00 БрноЛьвов

14 ч. 30 мин.

Ср, Сб

18:45 – 08:00 БрноЛьвов

13 ч. 15 мин.

Чт, Сб, Вс

18:45 – 08:20 БрноЛьвов

13 ч. 35 мин.

Чт, Сб, Вс

20:00 – 09:00 БрноЛьвов

13 ч. 0 мин.

Пн, Пт

20:15 – 13:05 БрноЛьвов

16 ч. 50 мин.

Вт, Сб, Вс

20:30 – 08:00 БрноЛьвов

11 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

20:30 – 08:30 БрноЛьвов

12 ч. 0 мин.

Пт, Сб, Вс

20:30 – 08:30 БрноЛьвов

12 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

20:30 – 08:00 БрноЛьвов

11 ч. 30 мин.

Пт, Сб, Вс

21:30 – 10:00 БрноЛьвов

12 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

21:30 – 10:30 БрноЛьвов

13 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

22:00 – 14:00 БрноЛьвов

16 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб, Вс

22:00 – 11:30 БрноЛьвов

13 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб, Вс

22:30 – 13:00 БрноЛьвов

14 ч. 30 мин.

Ср, Чт

22:30 – 13:30 БрноЛьвов

15 ч. 0 мин.

Ср, Чт

Маршрут на карте

Как из Брно быстро доехать до центра Львова в 2019 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Брно и куда прибывают в Львове. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

TOV NasorokhКраков - Львов

Вполне доволен. Отличные, вежливые водители. Спасибо за кофе! Все хорошо!

ПрАТ Тернопільське АТП 16127Брно - Львов

В автобусе было 15 человек. Места хоть конем ходи). Водителя приветливые. Вёз игрушку ребенку в подарок. На верх сумками не заставляли. Спасибо.

TOV NasorokhПрага - Львов

Поездка 02.11 из Праги во Львов. Автобус прибыл вовремя. Во Львов приехали раньше на час. Водители профессионалы, Автобус, конечно, не новый, туалета нет, кофемашины тоже (кофе всех угощали водители из термоса) но с очень удобными сиденьями, что позволило комфортно преодолеть весь путь. В Прагу ехала…

D.M.D. GroupПрага - Львов

Удивительно, но это оказался первый за три последних года перевозчик , который прибыл во Львов точно по расписанию, учитывая вечные козни пограничные. Впечатление осталось положительное, водители вежливы, помогли погрузить и забрать багаж. Остановки были там, где есть бесплатные туалеты, что немаловажно для украинских путешественников. Спасибо!…

TOV NasorokhЛьвов - Прага

Поездка замечательная!!! Водители молодцы,меняли друг друга через каждые 3-3,5 часа.Из Львова в Прагу прибыли без малейшего опоздания.В пути крутили фильмы.Спасибо им за приятное путешествие!

MYKOLAYIVSKE ATP-14627Львов - Краков

Супер, я очень довольна.

D.M.D. GroupБратислава - Стрый

Поездка прошла хорошо.

TOV NasorokhПрага - Львов

Поездка от Праги до Львова прошла отлично. Водители хорошие. Приехали вовремя. Автобус чистый но немного потрёпан временем.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация