По времени
По цене

Автобусы Брно - Львов

Купить билеты на автобус Брно – Львов: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Львов самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Брно в Львов и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Львов дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
04:00 – 20:00 БрноЛьвов

16 ч. 0 мин.

Вс

04:00 – 02:50 БрноЛьвов

22 ч. 50 мин.

Чт, Вс

04:00 – 19:20 БрноЛьвов

15 ч. 20 мин.

Чт, Вс

04:00 – 20:00 БрноЛьвов

16 ч. 0 мин.

Чт, Вс

04:00 – 02:50 БрноЛьвов

22 ч. 50 мин.

Вс

04:00 – 19:20 БрноЛьвов

15 ч. 20 мин.

Вс

10:30 – 00:10 БрноЛьвов

13 ч. 40 мин.

Сб

12:00 – 01:40 БрноЛьвов

13 ч. 40 мин.

Вс

12:45 – 02:45 БрноЛьвов

14 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

13:00 – 05:30 БрноЛьвов

16 ч. 30 мин.

Чт

13:00 – 05:00 БрноЛьвов

16 ч. 0 мин.

Пн

13:00 – 01:00 БрноЛьвов

12 ч. 0 мин.

Чт, Сб, Вс

13:00 – 05:00 БрноЛьвов

16 ч. 0 мин.

Чт

13:00 – 05:30 БрноЛьвов

16 ч. 30 мин.

Пн

13:00 – 01:20 БрноЛьвов

12 ч. 20 мин.

Чт, Сб, Вс

13:45 – 03:00 БрноЛьвов

13 ч. 15 мин.

Пн

13:45 – 02:45 БрноЛьвов

13 ч. 0 мин.

Чт, Вс

13:45 – 02:40 БрноЛьвов

12 ч. 55 мин.

Пн

15:20 – 06:45 БрноЛьвов

15 ч. 25 мин.

Вт, Сб

15:20 – 03:55 БрноЛьвов

12 ч. 35 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

15:25 – 10:50 БрноЛьвов

19 ч. 25 мин.

Пн, Пт

15:30 – 07:00 БрноЛьвов

15 ч. 30 мин.

Вт

15:30 – 05:00 БрноЛьвов

13 ч. 30 мин.

Вт

15:30 – 05:00 БрноЛьвов

13 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

15:30 – 05:00 БрноЛьвов

13 ч. 30 мин.

Пн, Пт

16:50 – 06:50 БрноЛьвов

14 ч. 0 мин.

Пн, Сб, Вс

16:50 – 07:20 БрноЛьвов

14 ч. 30 мин.

Пн, Сб, Вс

17:15 – 07:20 БрноЛьвов

14 ч. 5 мин.

Пн

17:15 – 07:40 БрноЛьвов

14 ч. 25 мин.

Пн

18:15 – 08:50 БрноЛьвов

14 ч. 35 мин.

Сб, Вс

18:30 – 09:00 БрноЛьвов

14 ч. 30 мин.

Ср, Сб

18:30 – 09:30 БрноЛьвов

15 ч. 0 мин.

Ср, Сб

18:45 – 09:20 БрноЛьвов

14 ч. 35 мин.

Чт, Сб, Вс

18:45 – 08:50 БрноЛьвов

14 ч. 5 мин.

Чт, Сб, Вс

19:00 – 08:25 БрноЛьвов

13 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

19:00 – 09:00 БрноЛьвов

14 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

19:45 – 09:45 БрноЛьвов

14 ч. 0 мин.

Чт, Сб, Вс

20:00 – 09:00 БрноЛьвов

13 ч. 0 мин.

Пн

20:30 – 08:00 БрноЛьвов

11 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

20:30 – 08:30 БрноЛьвов

12 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

20:30 – 07:50 БрноЛьвов

11 ч. 20 мин.

Пт, Сб, Вс

22:00 – 10:10 БрноЛьвов

12 ч. 10 мин.

Чт, Сб

22:00 – 09:50 БрноЛьвов

11 ч. 50 мин.

Чт, Сб

Маршрут на карте

Как из Брно быстро доехать до центра Львова в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Брно и куда прибывают в Львове. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

TOV NasorokhПрага - Львов

Утренний кофе порадовал после длительного переезда. Экипаж был внимательным и предупредительным. Спасибо за профессионализм!

TOV NasorokhПрага - Львов

Доехала легко! Спасибо!

TOV NasorokhПрага - Львов

Ездила 16.05 Прага - Львов. Поездка прошла замечательно, вежливые водители, чистый автобус, интернет работал всю дорогу, показывали видеофильмы, утренний кофе был вкусным)))) рекомендую!

TOV NasorokhКарловы Вары - Львов

Хочу подякувати екіпажу водіїв за їх ввічливе ставлення до пасажирів, дуже уважний підхід до кожного із людей, що їхали автобусом. До речі , автобус був дуже чистий , у салоні було затишно та охайно!!!! Вважаю, що хлопці заслуговують на відзнаку, та отримання премії за своє…

TOV NasorokhКраков - Львов

Все супер, автобус удобный, водитель предварительно связался чтобы уточнить место встречи, приятно)

TOV NasorokhПрага - Львов

Все було добре і професійно. Єдиний момент, що був старий автобус

Denysivka-PlusLviv - Krakow

Good, fast, comfortable and even helped us with our ticket problem. Has charger, wifi, tv and free snacks. 5/5

TOV NasorokhЛьвов - Прага

З перевізником TOV Nasorokh їхала удруге: Львів - Прага - 26.04.2018. Екіпаж був інший, но такий же професійний, доброзичливий. З водіями цієї компанії відчуваю себе спокійно, надійно. Вартість квитків теж влаштовує. На жаль, довше добираюсь з Луганської області до Львова...

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация