По времени
По цене

Автобусы Брно - Львов

Купить билеты на автобус Брно – Львов: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Львов самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Брно в Львов и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Львов дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
04:00 – 01:40 БрноЛьвов

21 ч. 40 мин.

Пн, Чт, Пт

04:00 – 01:40 БрноЛьвов

21 ч. 40 мин.

Вс

04:00 – 19:20 БрноЛьвов

15 ч. 20 мин.

Пн, Чт, Сб

04:00 – 02:10 БрноЛьвов

22 ч. 10 мин.

Вс

04:00 – 02:10 БрноЛьвов

22 ч. 10 мин.

Пн, Чт, Сб

04:00 – 02:10 БрноЛьвов

22 ч. 10 мин.

Вс

04:00 – 20:00 БрноЛьвов

16 ч. 0 мин.

Пн, Чт, Сб

04:00 – 02:10 БрноЛьвов

22 ч. 10 мин.

Пн, Чт, Пт

04:00 – 19:20 БрноЛьвов

15 ч. 20 мин.

Вс

04:00 – 20:00 БрноЛьвов

16 ч. 0 мин.

Вс

04:00 – 01:40 БрноЛьвов

21 ч. 40 мин.

Пн, Чт, Сб

04:00 – 01:40 БрноЛьвов

21 ч. 40 мин.

Вс

04:00 – 20:00 БрноЛьвов

16 ч. 0 мин.

Пн, Чт, Пт

12:00 – 01:40 БрноЛьвов

13 ч. 40 мин.

Вс

12:15 – 02:25 БрноЛьвов

14 ч. 10 мин.

Вт

12:45 – 02:45 БрноЛьвов

14 ч. 0 мин.

Пт

12:45 – 02:45 БрноЛьвов

14 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

13:00 – 04:00 БрноЛьвов

15 ч. 0 мин.

Чт, Сб, Вс

13:00 – 04:30 БрноЛьвов

15 ч. 30 мин.

Чт, Сб, Вс

13:45 – 03:00 БрноЛьвов

13 ч. 15 мин.

Пн

13:45 – 02:45 БрноЛьвов

13 ч. 0 мин.

Чт, Вс

13:45 – 02:40 БрноЛьвов

12 ч. 55 мин.

Пн

14:40 – 06:30 БрноЛьвов

15 ч. 50 мин.

Чт

14:40 – 06:30 БрноЛьвов

15 ч. 50 мин.

Пн

15:20 – 06:45 БрноЛьвов

15 ч. 25 мин.

Вт, Сб

15:20 – 03:55 БрноЛьвов

12 ч. 35 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб

15:30 – 05:00 БрноЛьвов

13 ч. 30 мин.

Пн, Пт

15:30 – 07:00 БрноЛьвов

15 ч. 30 мин.

Вт

15:30 – 05:00 БрноЛьвов

13 ч. 30 мин.

Вт

15:30 – 05:00 БрноЛьвов

13 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

16:00 – 05:00 БрноЛьвов

13 ч. 0 мин.

Сб

18:15 – 08:50 БрноЛьвов

14 ч. 35 мин.

Вс

18:15 – 08:50 БрноЛьвов

14 ч. 35 мин.

Вс

18:30 – 09:30 БрноЛьвов

15 ч. 0 мин.

Ср, Сб

18:30 – 09:00 БрноЛьвов

14 ч. 30 мин.

Ср, Сб

18:45 – 09:20 БрноЛьвов

14 ч. 35 мин.

Чт, Сб, Вс

18:45 – 08:50 БрноЛьвов

14 ч. 5 мин.

Чт, Сб, Вс

19:00 – 08:25 БрноЛьвов

13 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

19:00 – 09:00 БрноЛьвов

14 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

19:45 – 09:45 БрноЛьвов

14 ч. 0 мин.

Чт, Сб, Вс

20:00 – 09:00 БрноЛьвов

13 ч. 0 мин.

Пн

20:30 – 07:50 БрноЛьвов

11 ч. 20 мин.

Пт, Сб, Вс

20:30 – 08:00 БрноЛьвов

11 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

20:30 – 08:30 БрноЛьвов

12 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

20:45 – 10:45 БрноЛьвов

14 ч. 0 мин.

Вс

20:55 – 11:45 БрноЛьвов

14 ч. 50 мин.

Каждый день

20:55 – 11:15 БрноЛьвов

14 ч. 20 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Брно быстро доехать до центра Львова в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Брно и куда прибывают в Львове. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

ООО ТуристМинск - Киев

Поездкой в принципе довольна. Ехала автобусом Минск-Одесса в Киев. Комфортный автобус. До границы шли четко по расписанию. После границы водитель-молодец как мог старался нагнать время. Конечно, тех услуг, которые были указаны в описании автобуса (кондиционер, вай-фай, напитки, легкие закуски, розетки) нет. Вернее, вай-фай появился пару…

ООО ТуристМосква - Киев

Плюсы - едет быстро, если бы не таможня, на которой проторчали часа 3, то доехали бы из Москвы в Киев (на одесском маршруте) раньше графика. Минусы - почти все, что заявлено в рекламе, непосредственно в автобусе отсутствует. Работал только кондиционер, и были неплохие кресла. Автобус…

ООО ТуристНиколаев - Москва

Езжу часто,всегда была довольна. В последний раз ехала белым автобусом- очень не удобный: плохо работающий кондиционер (из-за чего даже сердце прихватило) узкое расстояние между сиденьями, может и мелочь,но очень не удобно откидывающаяся ручка сиденья. Предыдущий раз опаздывала на автобус, созванивалась с вежливыми деспетчерами (чтобы узнаёт…

ООО ТуристКиев - Москва

Хороший перевозчик, водители хорошие ребята, вежливые, в форме, помогают на прохождении таможни))Все супер! Езжу не первый год по маршруту "Киев-Москва-Киев"

KiyPasTrans, ATP-5Lviv - Krakow

Older bus, no seatbelts and no one spoke english. They were still friendly, so it didn't bother me much. Great if you just look to get from one place to another, pick different if you're a snob.

КийПасТранс, ATП-5Прага - Львов

Ехала из Праги во Львов 13.09. Во-первых, меня смутило тот факт, что билет должен быть обязательно распечатан. Зачем? Если у меня есть электронная квитанция и код, который нужно просто считать. И было максимально неудобно с автобусной станции Флоренс идти в офис инфобус и уже там…

ООО ТуристКиев - Москва

так ужасно еще не ездила...-без комментариев

TOV NasorokhКарловы Вары - Львов

Iхали з Карлових Вар до Львова 13.09. Задоволенi автоперевiзником на всi 100!!! Автобус iхав згiдно графiка i по маршруту. Водiям подяка за вiчливе та турботливе вiдношення до пасажирiв. Скористаемось послугами Nasorokh i в майбутньому!

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация