Скидки от INFOBUS здесь. Количество мест ограничено.

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Брно - Львов

Купить билеты на автобус Брно – Львов: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Львов самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Брно в Львов и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Львов дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
09:45 – 22:00 БрноЛьвов

12 ч. 15 мин.

Чт, Вс

09:45 – 22:00 БрноЛьвов

12 ч. 15 мин.

Вс

10:30 – 23:00 БрноЛьвов

12 ч. 30 мин.

Вс

13:00 – 04:30 БрноЛьвов

15 ч. 30 мин.

Чт

13:00 – 04:15 БрноЛьвов

15 ч. 15 мин.

Чт

13:00 – 05:00 БрноЛьвов

16 ч. 0 мин.

Чт

13:00 – 05:00 БрноЛьвов

16 ч. 0 мин.

Чт

13:30 – 05:25 БрноЛьвов

15 ч. 55 мин.

Пн, Ср, Сб

13:40 – 03:05 БрноЛьвов

13 ч. 25 мин.

Пн, Чт, Вс

13:45 – 03:00 БрноЛьвов

13 ч. 15 мин.

Чт

14:45 – 03:55 БрноЛьвов

13 ч. 10 мин.

Каждый день

15:10 – 08:00 БрноЛьвов

16 ч. 50 мин.

Пн, Ср, Пт

17:30 – 07:40 БрноЛьвов

14 ч. 10 мин.

Вс

18:30 – 09:00 БрноЛьвов

14 ч. 30 мин.

Ср

18:30 – 09:30 БрноЛьвов

15 ч. 0 мин.

Ср

19:50 – 08:50 БрноЛьвов

13 ч. 0 мин.

Пн, Пт

20:00 – 13:00 БрноЛьвов

17 ч. 0 мин.

Пн, Пт

21:30 – 14:00 БрноЛьвов

16 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Пт

21:50 – 12:20 БрноЛьвов

14 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Пт

21:50 – 11:30 БрноЛьвов

13 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Пт

22:00 – 12:45 БрноЛьвов

14 ч. 45 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Брно быстро доехать до центра Львова в 2021 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Брно и куда прибывают в Львове. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

Гречанюк ВикторПардубице - Хмельницкий

Все дуже добре!!!

Гречанюк ВикторЛодзь - Винница

Всем доброго времени суток! Поездка 05.04.21. Супер поездка! Транспортное средство 4* все в принципе хорошо: чисто, тепло, но когда въехали в Украину wi-fi не было. Хорошо у кого были сим карты украинского оператора. У меня на тот момент еще не было. Хорошо водитель любезно предложил…

Гречанюк ВикторВинница - Познань

Поездка была комфортная

Гречанюк ВикторОстрава - Львов

Отличный сервис,водители ,вообщем рекомендую

Гречанюк ВикторХмельницкий - Брно

чистий та комфортний автобус

Гречанюк ВікторЛьвів - Прага

Все було чудово

Гречанюк ВикторТернополь - Брно

Все было отлично, как всегда.

Гречанюк ВикторБердянск - Львов

Отличная команда. Супер маршрут. Водителя профессионалы. Поездка в удовольствие вышла. Подобного маршрута очень не хватало

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация