• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Брно - Львов

Купить билеты на автобус Брно – Львов: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Львов самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Брно в Львов и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Львов дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
11:30 – 01:00 БрноЛьвов

13 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Пт

11:30 – 02:00 БрноЛьвов

14 ч. 30 мин.

Пт

11:30 – 00:30 БрноЛьвов

13 ч. 0 мин.

Ср, Чт, Сб

11:30 – 01:00 БрноЛьвов

13 ч. 30 мин.

Сб

12:30 – 02:10 БрноЛьвов

13 ч. 40 мин.

Вс

13:00 – 05:30 БрноЛьвов

16 ч. 30 мин.

Чт

13:00 – 05:00 БрноЛьвов

16 ч. 0 мин.

Чт

13:30 – 05:25 БрноЛьвов

15 ч. 55 мин.

Пн, Ср, Сб

13:40 – 03:05 БрноЛьвов

13 ч. 25 мин.

Каждый день

13:45 – 03:00 БрноЛьвов

13 ч. 15 мин.

Чт, Вс

15:05 – 10:10 БрноЛьвов

19 ч. 5 мин.

Пн

15:10 – 08:00 БрноЛьвов

16 ч. 50 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

15:20 – 03:55 БрноЛьвов

12 ч. 35 мин.

Каждый день

15:25 – 10:50 БрноЛьвов

19 ч. 25 мин.

Вт

15:30 – 09:00 БрноЛьвов

17 ч. 30 мин.

Вс

15:30 – 05:40 БрноЛьвов

14 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

15:30 – 08:30 БрноЛьвов

17 ч. 0 мин.

Вс

15:30 – 05:00 БрноЛьвов

13 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

16:20 – 06:15 БрноЛьвов

13 ч. 55 мин.

Сб, Вс

16:50 – 06:40 БрноЛьвов

13 ч. 50 мин.

Пт, Вс

16:50 – 07:20 БрноЛьвов

14 ч. 30 мин.

Пт, Вс

17:15 – 07:40 БрноЛьвов

14 ч. 25 мин.

Пн, Сб

17:15 – 07:20 БрноЛьвов

14 ч. 5 мин.

Пн, Сб

17:30 – 07:40 БрноЛьвов

14 ч. 10 мин.

Вс

17:30 – 07:00 БрноЛьвов

13 ч. 30 мин.

Вс

18:30 – 09:00 БрноЛьвов

14 ч. 30 мин.

Ср, Сб

18:30 – 09:30 БрноЛьвов

15 ч. 0 мин.

Ср, Сб

20:00 – 09:00 БрноЛьвов

13 ч. 0 мин.

Пн, Пт

20:15 – 13:05 БрноЛьвов

16 ч. 50 мин.

Каждый день

20:30 – 08:30 БрноЛьвов

12 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

20:30 – 08:00 БрноЛьвов

11 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

20:50 – 08:30 БрноЛьвов

11 ч. 40 мин.

Пн, Пт, Сб, Вс

20:50 – 08:00 БрноЛьвов

11 ч. 10 мин.

Пн, Пт, Сб, Вс

21:20 – 13:20 БрноЛьвов

16 ч. 0 мин.

Вс

21:20 – 12:20 БрноЛьвов

15 ч. 0 мин.

Вс

21:20 – 12:20 БрноЛьвов

15 ч. 0 мин.

Вс

21:20 – 13:20 БрноЛьвов

16 ч. 0 мин.

Вс

22:00 – 11:30 БрноЛьвов

13 ч. 30 мин.

Вс

22:00 – 14:00 БрноЛьвов

16 ч. 0 мин.

Каждый день

22:00 – 12:30 БрноЛьвов

14 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб, Вс

22:00 – 11:30 БрноЛьвов

13 ч. 30 мин.

Каждый день

22:30 – 15:30 БрноЛьвов

17 ч. 0 мин.

Ср, Чт

22:30 – 15:00 БрноЛьвов

16 ч. 30 мин.

Ср, Чт

Маршрут на карте

Как из Брно быстро доехать до центра Львова в 2020 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Брно и куда прибывают в Львове. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

TOV NasorokhЛьвов - Карловы Вары

Всё отлично. Если учитывать что я первый раз сам ехал за границу то вообще всё супер. Водители вежливые, подсказывают что к чему. Кофе приносили, конфеты. Но это не важно, важно само отношение а оно на высоте. Рекомендую.

КийПасТранс, ATП-5Ровно - Прага

Поездка прошла хорошо

TOV NasorokhЛьвов - Брно

Хороший перевозчик

TOV NasorokhПрага - Львов

На сегодня - лучший перевозчик по маршруту Прага-Львов

D.M.D. GroupЛьвов - Либерец

Поездка отличная. Порадовали эл.розетки в каждом ряду.

BalnytskyiЛьвов - Брно

Комфортабельный автобус, быстрый. Минусы интернета и туалета нет .А так все ок.

TOV NasorokhЛьвов - Пльзень

Большое спасибо нашим водителям за приятную поездку!

D.M.D. GroupУжгород - Братислава

Поездка прошла замечательно,не смотря на полупустой автобус и ночь с 24.12 на 25.12,рейс не отменили

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация